Гость
Статьи
Минет и порядочность …

Минет и порядочность девушки...

Минет и порядочность девушки это совместимые вещи или нет? Может ли скромная порядочная девушка с достоинством делать минет? ваше мнение.

Автор
569 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Fruity

Сосалка, мы понимаем, что вы ненавидите гордых, чистых и здоровых женщин. Но твоя подружка по профсоюзу силится тут всех убедить, что это мы агрессируем, завидуем и злимся, поддерживай эту легенду хотя бы отсутствием проклятий 😂

Так перечитай сообщение и удали хамство!

#502
Гость

Он отличается , так как более длительно и возможно за один секс несколько раз получить оргазм . Про ощущения не знаю , так как я не мужчина и знать не могу их ощущения . Описать можно всяко , но это только буквы и слова . Первое время был улет , прям была в нирване и улетала . А после моего окольцевания все упало и пропало )))
Насчет оргазма .
тут смотря какая женщина и как она чувствует свое тело . Мне приходится мужу подсказывать , так как он меня боится в последнее время 😂 и сыкует сделать что-то не так . Иногда приходится самой управлять процессом , так как он нифига не догоняет что я хочу. А когда облом , а это бывает не так редко , то все , начинаем искать причины , так как нам обоим не все равно друг на друга .
А если женщина не достигает пика , это даже вредно для ее женского здоровья .

Я про женские ощущения спрашивал...но спрашивал, зная. Прост попытка подвести вас к тому, что мужчины тоже, могут разные ощущения получать...выше/ниже..
И оральный секс, тут только в плюс...если нет парадигм препятствующих.

Гость
#503
Андрей Басмач

Не читал. Он позитивный?

Мотивационный! Как мальчик самолёт посадил (вкратце).

#504
Гость

Мотивационный! Как мальчик самолёт посадил (вкратце).

Записал.)

#505
Гость

Мотивационный! Как мальчик самолёт посадил (вкратце).

А фильма старого по этому роману не было? Там не у отца с сердцем что-то случилось в полёте на легкомоторном самолете?

Гость
#506
Продавшица из Пятёрочки

А нах тебе это знать? За информацию надо платить.

Ясно. Лексикон маргиналки, мышление маргиналки. Количество половых партнёров соответствует, не 1-2 до замужества и муж, это однозначно. Мужа естественно нет. Ну так тоже бл., разве что в отличии
от тех, кто всем ещё и минеты делают, про такую будут между собой такие же маргиналы говорить примерно так : я эту ***. а сразу дала? нет раз в кафе сходили, на второй раз дала. а в рот брала? не, вот в рот не берёт ))) прям зауважааают ))) А что нормальная женщина делает со своим мужем, никто и никогда не узнает )

Гость
#507
Андрей Басмач

А фильма старого по этому роману не было? Там не у отца с сердцем что-то случилось в полёте на легкомоторном самолете?

На него акула напала. Фильм был песня из фильма как раз!

Fruity
#508
Гость

Если следовать вашей логике почему вы не присмотрелись к Вассерману? Образец чистоты ведь.

Возьми Нобелевку за шутку.

#509
Гость

На него акула напала. Фильм был песня из фильма как раз!

Какая песня?

Кот в сапогах
#510
Гость

Порядочность и сосание хyeв - это две противоположные вещи, здесь сайт состоит из минетчиц, поэтому умного ответа ждать - не стоит

Надо сайт переименовать в хуесососка.ру

Гость
#511
Андрей Басмач

Я про женские ощущения спрашивал...но спрашивал, зная. Прост попытка подвести вас к тому, что мужчины тоже, могут разные ощущения получать...выше/ниже..
И оральный секс, тут только в плюс...если нет парадигм препятствующих.

Повторяться не буду, ибо Мое отношение известно ))

#512
Андрей Басмач

Какая песня?

"какое мне дело до всех до вас?"

Нашел..да, я про этот фильм говорил..но смотрел ещё в детстве..очень смутно помню.

#513
Гость

Повторяться не буду, ибо Мое отношение известно ))

Известно. Но уверен..что вы и меня услышали, ибо совсем не глупы.

Кот в сапогах
#514
Гость

Ну, меня возбуждает сосать мужу, промежность лизала немного, яички люблю пососать... Меня это заводит больше, чем мужа, я даже могу кончить. Наверно я конченная)

В этот форум только поблевать заходить
Не одной адекватной темы нет
Как будто кроме минета тем нет больше

Гость
#515
Fruity

Возьми Нобелевку за шутку.

После твоей бэд секс фишн эворд обязательно, если что это премия за худшее описание эротической сцены, в нее очень вместятся Макс и некоторые другие;-)

#516
Кот в сапогах

В этот форум только поблевать заходить
Не одной адекватной темы нет
Как будто кроме минета тем нет больше

Сходи к Шрэку в гости. Там ни слова об этом.

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5819559/

Гость
#516
Старик

Девушка, а почему вы не считаете, что в первую очередь удовольствие должны получить вы, а мужик - во вторую???

Перечитайте мое сообщение.
У мужчины удовольствие почти всегда , он его уже получает от секса в любом случае . Женщина нет, там надо стараться . И я не навязываю Куни никому , ибо тут зависит от мужчины и его отношения . Я лишь сравнила женщину и мужчину и почему многие самцы лижут самке , а не наоборот .

Гость
#518
Кот в сапогах

Надо сайт переименовать в хуесососка.ру

Этот сайт не в вашем паспорте?

Гость
#519
Кот в сапогах

В этот форум только поблевать заходить
Не одной адекватной темы нет
Как будто кроме минета тем нет больше

Да полно здесь тем. Про детей, здоровье, семейные отношения, моду и уход за собой, и т.д. и т.п. Ну про геополитику и глобальные философские вопросы - это на другие ресурсы, поскольку форум позиционируется как женская болталка. Странно идти сюда в поисках тем о глобальном изменении климата ))) Это такой аналог посиделок на лавочке онлайн ) А если вы только темы про секс читаете, так может проблема не в форуме? )

#520
Гость

Перечитайте мое сообщение.
У мужчины удовольствие почти всегда , он его уже получает от секса в любом случае . Женщина нет, там надо стараться . И я не навязываю Куни никому , ибо тут зависит от мужчины и его отношения . Я лишь сравнила женщину и мужчину и почему многие самцы лижут самке , а не наоборот .

Нет..всё-таки не поняла...

Мужик и поDrочив оргазм получит...и???

#521
Гость

Перечитайте мое сообщение.
У мужчины удовольствие почти всегда , он его уже получает от секса в любом случае . Женщина нет, там надо стараться . И я не навязываю Куни никому , ибо тут зависит от мужчины и его отношения . Я лишь сравнила женщину и мужчину и почему многие самцы лижут самке , а не наоборот .

И СВОЕЙ женщине, нормальный мужчина НЕ будет навязывать минет.

Если пытается навязать...то это НЕ его женщина...а просто тело.

Кот в сапогах
#522
Гость

Да полно здесь тем. Про детей, здоровье, семейные отношения, моду и уход за собой, и т.д. и т.п. Ну про геополитику и глобальные философские вопросы - это на другие ресурсы, поскольку форум позиционируется как женская болталка. Странно идти сюда в поисках тем о глобальном изменении климата ))) Это такой аналог посиделок на лавочке онлайн ) А если вы только темы про секс читаете, так может проблема не в форуме? )

Я блин смотрю в популярные что чаще всего обсуждаются. Какой смысл быть в теме где два три ответа или ничего. Эти темы есть но они не популярны. Да и мне похрен на них. Бабам обсудить нечего. Обсуждают грязь

Гость
#523
Андрей Басмач

"какое мне дело до всех до вас?"

Нашел..да, я про этот фильм говорил..но смотрел ещё в детстве..очень смутно помню.

Отличнейший, неправда ли?

#524
Гость

Отличнейший, неправда ли?

Переживательный. Я, деталей не помню. Помню только эмоции.

Гость
#525
Андрей Басмач

"какое мне дело до всех до вас?"

Нашел..да, я про этот фильм говорил..но смотрел ещё в детстве..очень смутно помню.

Старый стал, Байдена перегнал

Гость
#526
Гость

Отличнейший, неправда ли?

Окуетительный и ебaбeльный говоря иначе

Гость
#527
Кот в сапогах

Я блин смотрю в популярные что чаще всего обсуждаются. Какой смысл быть в теме где два три ответа или ничего. Эти темы есть но они не популярны. Да и мне похрен на них. Бабам обсудить нечего. Обсуждают грязь

Вылезь из сапог, ты серишь

Гость
#528
Андрей Басмач

Нет..всё-таки не поняла...

Мужик и поDrочив оргазм получит...и???

Я поняла вас , но я писала об удовольствии как само собой разумеющееся , а не о различных ощущениях этого удовольствия .

Гость
#529
Андрей Басмач

Переживательный. Я, деталей не помню. Помню только эмоции.

Способность так собраться, чтобы сделать невозможное:)

Гость
#530
Гость

Я поняла вас , но я писала об удовольствии как само собой разумеющееся , а не о различных ощущениях этого удовольствия .

А можете рассказать, извините если бестактно, после скольких лет семейной жизни люди начинают делиться подробностями секса?

#531
Гость

Способность так собраться, чтобы сделать невозможное:)

Я так, когда-то в молодости, мировой рекорд по шиповке колес установил.
Но правда...там спортивная злость была.))

#532
Гость

Я поняла вас , но я писала об удовольствии как само собой разумеющееся , а не о различных ощущениях этого удовольствия .

Если поняли, спасибо.

Когда любимая женщина не может, можно и "построчить"...

НО....воспитания "брачных отношений", у нас в стране вообще нет...только если в семье....и про важность мужской секс-верности, "некоторые", только с годами узнают...

Кот в сапогах
#533
Гость

Вылезь из сапог, ты серишь

Иди нах𝘺й, бʌядь

Гость
#534
Гость

А можете рассказать, извините если бестактно, после скольких лет семейной жизни люди начинают делиться подробностями секса?

А вы меня видите ?! Я вас вроде нет ?!
Я низкая или высокая , какого цвета мои глаза ?!
А раздел форума видели , не ?!
Раздел форума «секс». Не нравится , на выход !
некоторые даже книги об этом пишут . Поэтому и к счастью , Я не стесняюсь темы красивого секса , ибо это нормальный процесс , который еще и удовольствие приносит .

Гость
#535
Кот в сапогах

Я блин смотрю в популярные что чаще всего обсуждаются. Какой смысл быть в теме где два три ответа или ничего. Эти темы есть но они не популярны. Да и мне похрен на них. Бабам обсудить нечего. Обсуждают грязь

Да ладно ) ради прикола глянула популярные (несколько отметила кстати, сейчас почитаю, реально интереснее чем в этой теме) : и о сдаче жилья, и про ремонт, и про отношения (не про секс), есть даже про викторину по математике ))) Может мы по разному смотрим? ) Ну да, и секс часто обсуждается, здесь общаются взрослые люди, большинство занимается сексом, это тоже часть жизни.

Гость
#536
Гость

А вы меня видите ?! Я вас вроде нет ?!
Я низкая или высокая , какого цвета мои глаза ?!
А раздел форума видели , не ?!
Раздел форума «секс». Не нравится , на выход !
некоторые даже книги об этом пишут . Поэтому и к счастью , Я не стесняюсь темы красивого секса , ибо это нормальный процесс , который еще и удовольствие приносит .

Нет я просто думаю это некий трепет между партнёрами? Нет?

Гость
#537
Гость

Да ладно ) ради прикола глянула популярные (несколько отметила кстати, сейчас почитаю, реально интереснее чем в этой теме) : и о сдаче жилья, и про ремонт, и про отношения (не про секс), есть даже про викторину по математике ))) Может мы по разному смотрим? ) Ну да, и секс часто обсуждается, здесь общаются взрослые люди, большинство занимается сексом, это тоже часть жизни.

Там такого веселья нет)

Гость
#538
Гость

А можете рассказать, извините если бестактно, после скольких лет семейной жизни люди начинают делиться подробностями секса?

Секс вторичное, еда первичное, ее на Западе все меньше и меньше

Гость
#539
Гость

Нет я просто думаю это некий трепет между партнёрами? Нет?

Нет, трепет когда новости смотришь и понимаешь банки даже в Швейцарии ненадежные

Гость
#540
Кот в сапогах

Иди нах𝘺й, бʌядь

Сам иди нах𝘺й, бʌядь

Гость
#541
Гость

Да ладно ) ради прикола глянула популярные (несколько отметила кстати, сейчас почитаю, реально интереснее чем в этой теме) : и о сдаче жилья, и про ремонт, и про отношения (не про секс), есть даже про викторину по математике ))) Может мы по разному смотрим? ) Ну да, и секс часто обсуждается, здесь общаются взрослые люди, большинство занимается сексом, это тоже часть жизни.

Что такое секс, зубы почистить полезнее для здоровья

Гость
#542
Гость

Там такого веселья нет)

Веселится и ликует весь американский народ, 500 млрд долл инвесторов вылетело в трубу

Fruity
#543
Старик

А когда ты лижешь девушке это плохо или просто ты доставил удовольствие своей девушке?

Я – девушка.

Гость
#544
Fruity

Я – девушка.

Брехня

Гость
#545
Гость

Девушка делать минет не может по определению ))) Иначе даже при наличии плевы какая она девушка? ) А что делают в спальне мужчина и женщина - сугубо их личное дело. На мой взгляд, дело не в минете. А в моральной чистоплотности в целом. Если женщина не делает минет, но половых партнёров при этом как трусы меняет, а другая делает своему мужу, с которым много лет вместе, не изменяет ему, и делает это не потому, что он грубо требует, а потому, что он тоже ласкает ее везде, его тело ей не противно, это любимый человек, и она хочет доставить ему и такое удовольствие - то кто из них порядочная, а кто шлл? )

Таких женщин, не сосущих, но трахающихся со всеми подряд - единицы, может-быть одна на 10 миллионов, в основном те, кто трахаются со всеми подряд - и сосут у всех подряд, поэтому ваши примеры из жанра фантастики

Гость
#546
Гость

Вот тут я с тобой согласна.

У меня - детальный и подробный анализ того, в чем разбираюсь, со мной не соглашаются только глупцы

Ия
#547
Гость

И повезло этим женщинам, что он от них уходил.

Как мне известно тот *** перетрахал весь поселок, только молодых, первую жену он в общем кинул ради второй, потом от второй свалил, теперь у него полпоселка детей, не знает даже кто это, и похоже пока он не помрёт так и будет баб перебирать. Родня рассказывала. В общем он алкаш, сидел в тюрьме за кражу. А жена брошенная так и не создала семью больше, одичала и в общем капец там. Говорила даже она что зачем людям литература и книги это мусор. Там в общем капец. Сын у нее старший и два младших и дочь с отклонениями в психике, от старшего жены ушли добровольно.

Ия
#548
Гость

И повезло этим женщинам, что он от них уходил.

Ну он ещё убивал... Сидел лет 10 на зоне. Очень агрессивный.

Гость
#550
Гость

Вы сами лично у батюшек об этом спрашивали ?! Нет , вы открыли нам секрет , а Кто вам это секрет рассказал ?!
Дура .
Я ходила в церковь и воскресную школу бл@дина сосущая , знала Жен этих священников и самих священников , знала из помыслы . Гореть тебе в аду за такую клевету . А если им сосут , то они и не батюшки вовсе , а хз кто и что , это прогнившие существа . Есть батюшки и мальчиков домогаются, их тоже в пример приведем . Вы сравнили прогнавшего человека и настоящего священника и верующего в Бога .

Много лет дружу с женой священника. Да, у них есть оральный секс в браке. Ну и что? И священник жене лижет, представляете?