Гость
Статьи
Кто доминирует в этой …

Кто доминирует в этой позе?

Кто доминирует в позе: женщина лежит на спине, ее ноги лежат на плечах у мужчины, а он совершает глубокие бешеные фрикции? Он или она?

Интересуюсь психологией
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется мужчина доминирует в большинстве поз

Гость
#2

В психушке интернет провели

Гость
#3

Доминируют ноги.

Гость
#4

Есди бы ты был рядом, я бы однозначно доминировал над тобой и твоим ртом

Гость
#5

Узбек над тобой доминирует! Достала уже!

#6

Кот

#7

соседи, стучащие по батарее, чтобы вы не скрипели кроватью!

#8

Доминирует тупость автора темы.

Гость
#9

В сексе нет доминанта, это было бы насилием. А так решаете вместе кто будет актив, а кто пассив

Гость
#10

Тупой вопрос мужчина доминирует как бы этого не хотелось женщинам

#11

Сперматозоиды

Гость
#12

Конечно он

Гость
#13

Женщина , так как он работает, а она отдыхает . Почти во всех позах доминирует женщина , так как она даже заснуть может во время секса, пока кто-то пыхтит и потеет , худеет , язык высунул и кап-кап капли пота стекают , а она думает о Евгении Онегине во сне ))) вот когда она сверху , тогда мужчина доминирует.
Блин , никогда не чувствовала что доминирует муж , когда он сверху , тогда как я только лежу и отдыхаю . А он потом бежит в ванную смывать свою сперму , а я уже храпеть начинаю .

Гость
#14
Деловунка всклянь

Мне кажется мужчина доминирует в большинстве поз

Это вам только кажется , а по факту женщина почти везде доминирует , так как она нифига ни делает , а только командует как надо и задает темп . Мой муж всегда выполняют любые мои приходи , иногда до абсурда доходит , так как боится сделать что-то не так .

Гость
#15
Гость

Это вам только кажется , а по факту женщина почти везде доминирует , так как она нифига ни делает , а только командует как надо и задает темп . Мой муж всегда выполняют любые мои приходи , иногда до абсурда доходит , так как боится сделать что-то не так .

А муж исполняет ваши прихоти, прсле того как вы ему минет сделали?

Гость
#16
Гость

А муж исполняет ваши прихоти, прсле того как вы ему минет сделали?

Ты дура или придирок , мой рот никогда не был Вагиной .
Поэтому , этот вопрос надо задать вашей маме , дочери , жене 😄 у меня муж не г@й и не импотент , не извращенец, поэтому на рот не встает ))

#17

Ей все равно, что он там делает!
Хоть он и господствует во влагалище, но не более

Гость
#18
Гость

Ты дура или придирок , мой рот никогда не был Вагиной .
Поэтому , этот вопрос надо задать вашей маме , дочери , жене 😄 у меня муж не г@й и не импотент , не извращенец, поэтому на рот не встает ))

Или че , муж.ло думает , что все женщины на подобии их мам, которые папам на их глазах отсос делали . Не , есть нормальные семьи и нормальные дочери , с нормальным принципами и нравами ,

Гость
#19
Гость

Ты дура или придирок , мой рот никогда не был Вагиной .
Поэтому , этот вопрос надо задать вашей маме , дочери , жене 😄 у меня муж не г@й и не импотент , не извращенец, поэтому на рот не встает ))

Какое право ты имеешь меня оскорблять?!

Гость
#20
Гость

Или че , муж.ло думает , что все женщины на подобии их мам, которые папам на их глазах отсос делали . Не , есть нормальные семьи и нормальные дочери , с нормальным принципами и нравами ,

Есть реальные люди, которые мужьям не делают минет, но готовы отсосать у первого встречного. На людях святоши, а веутри гнилье одно. И вас таких тут вагон и маленькая тележка

Гость
#21
Гость

Какое право ты имеешь меня оскорблять?!

С какое права ты имеешь меня оскорблять и мой рот Вагиной считать ?!
Оскорбление за оскорбление ))) я же твой рот х@ем на кликаю или твой рот х@ем является ?! Половые природой были созданы друг для друга . А как люди все извратили , так это проблемы людей извращенцев , а не рта нормального Люда .

Гость
#22
Гость

Есть реальные люди, которые мужьям не делают минет, но готовы отсосать у первого встречного. На людях святоши, а веутри гнилье одно. И вас таких тут вагон и маленькая тележка

Это ваши проблемы , что вам попадались такие люди , но никак не мои .

Гость
#23
Гость

Есть реальные люди, которые мужьям не делают минет, но готовы отсосать у первого встречного. На людях святоши, а веутри гнилье одно. И вас таких тут вагон и маленькая тележка

У меня муж и любимый мужчина один , других и за мужчин не считаю , даже если хорошо по работе общаюсь .

Гость
#24
Гость

Это ваши проблемы , что вам попадались такие люди , но никак не мои .

Я сделала вывод что ты такая же, потому что только и можешь оскорблять других и превозносить себя, а по факту ты членососка еще та.

Гость
#25
Гость

Я сделала вывод что ты такая же, потому что только и можешь оскорблять других и превозносить себя, а по факту ты членососка еще та.

Повторюсь , историю своей мамаши и твою мне не интересно слушать 👂 если х@й у мужиков сосешь поочередно с мамашей , только проблемы твоей семьи и проблемы ваших ртов 😉 твой рот вагина , рот твоей мамы вагина. Ты оскорбляешь меня , а я буду оскорблять твою мать .

Гость
#26
Гость

Повторюсь , историю своей мамаши и твою мне не интересно слушать 👂 если х@й у мужиков сосешь поочередно с мамашей , только проблемы твоей семьи и проблемы ваших ртов 😉 твой рот вагина , рот твоей мамы вагина. Ты оскорбляешь меня , а я буду оскорблять твою мать .

А ты чего так бесишься то? Правда глаза режет?

Гость
#27
Гость

А ты чего так бесишься то? Правда глаза режет?

С чего вдруг . Меня раздражают такие женщины , мне всех любить или как ??
Поэтому я общаюсь только с мужем , даже подруг почти нет , так как стремно общаться с сосалками . И второго по этой причине не рожаю , так как боюсь рождение девочки . А я ее буду воспитывать как мужика , чтобы стала лесбиянкой , мужененавистницей , феминисткой и х@ярила всех мужиков . А другой мне не надо . Так как такого как мой муж больше нет, поэтому только так .
.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: