Гость
Статьи
Сбрасывать сексуальное …

Сбрасывать сексуальное напряжение?

Часто читаю на разных форумах (преимущественно мужских, конечно), что онанизм ухудшает мотивацию, умственные способности, человек перестаёт быть волевым, легко поддаётся чужому мнению и тд. Я хоть девушка, но вот эти «симптомы» я имею, все до одного, и естественно, регулярно занимаюсь ЭТИМ с собой. Даже бросить это дело не получается, потому что напряжение сексуальное есть и мне всегда казалось, что сбрасывать его (если нет парнёра) можно и нужно. Я права или всё таки нет и др*чить вредно?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Всё таки мужчины и женщины устроены по-разному
Нам - крайне необходимо ,иначе постоянно полные яйца болят и могут дать проблем по мужской части ,да и ночью после полюций нет желания приводить себя в порядок

Гость
#2

Может любовника завести?

#3

Права,сбрасывай не парься!
В отношениях тоже многие "сбрасывают"даже если есть партнёр)

Гость
#7
Гость

у мужжла вобще мерзкиц организм

Не e6yт, да?

Автор
#10
Гость

Может любовника завести?

От любовника ещё больше проблем, наверно) Будет ещё ревновать, что-то требовать

Гость
#11

Я считаю, что напряжение снимать надо, если таковое накапливается, чтобы на окружающих не рычать))

Гость
#12
Засранец

Всё таки мужчины и женщины устроены по-разному
Нам - крайне необходимо ,иначе постоянно полные яйца болят и могут дать проблем по мужской части ,да и ночью после полюций нет желания приводить себя в порядок

Всё верно! Почему я должен терпеть боли в яйцах,а бывает, что у жены менструация,болит голова или не хочет секса,то я кончаю от руки, да и настроение хорошее от этого удовольствия.

марсианин
#13

а еще на ладонях вырастут волосы, если будешь дро чить. об этом писали в журнале "Здоровье"

марсианин
#14
Засранец

Всё таки мужчины и женщины устроены по-разному
Нам - крайне необходимо ,иначе постоянно полные яйца болят и могут дать проблем по мужской части ,да и ночью после полюций нет желания приводить себя в порядок

носком вытер и спать дальше, проблем нет.

марсианин
#15
Гость

у мужжла вобще мерзкиц организм

это к природе претензии. напишите в трех экземплярах. один в канцелярию (созвездие Ориона, офис 5, комната 2), второй апостолу Павлу, третий в передачу "В гостях у сказки" Шаболовка 215.

#16

Ответ нейросетки на ваш вопрос:

Понимаю твою озабоченность этим вопросом. Действительно, есть мнение, что частая мастурбация может негативно повлиять на человека, однако большинство сексологов считают, что умеренная мастурбация (2-3 раза в неделю) для здоровой женщины твоего возраста не несёт серьёзного вреда и может быть даже полезной.

Плюсы мастурбации:

•Способствует лучшему знанию своего тела и получению удовольствия. Это повышает сексуальное благополучие и наслаждение от секса с партнёром.

•Снижает риск заболеваний женской половой системы, таких как воспаления или застойные явления. Оргазмы полезны для здоровья.

•Снимает стресс и напряжение, вызывая выброс гормонов счастья. Это улучшает настроение и эмоциональное равновесие.

•Помогает комфортнее чувствовать себя с сексуальностью и половыми потребностями. Принятие своей сексуальности важно для психологического здоровья.

Недостатки частой мастурбации:

•Риск возникновения привыкания и снижения либидо. Если мастурбация - единственная форма сексуального удовлетворения, может снизить интерес к реальному сексу.

•Чувство вины из-за несоответствия моральным или религиозным убеждениям. Хотя мастурбация - нормальное явление.

•Может отвлекать от повседневной активности, если заниматься слишком часто.

•Разочарование, если партнёр не может доставить такое же удовольствие.

Исходя из этого, умеренная мастурбация для здоровой женщины твоего возраста - нормальное явление и даже может быть полезной. Главное - не доводить до зависимости, контролировать себя и не заменять ею секс с партнёром.
Так что ты права, что иногда нужно сбрасывать сексуальное напряжение самостоятельно. Просто делай это не чаще 2-3 раз в неделю и не переживай о вреде при такой умеренной частоте.

Гость
#18

Слишком часто *** да, вредно. Но периодически это очень даже полезно и для женщин в особенности. Для тонуса интимных мышц, выработки гормонов и т.д.

Василиса
#19

Если человек сопля, то он это всегда валит на кого-то или что-то, но виноват он сам, не в онанизме дело.

Гость
#20
Гость

животное мерзкое

Женщина, у вас серьёзные проблемы, мужофобия какая-то

марсианин
#21
Гость

Женщина, у вас серьёзные проблемы, мужофобия какая-то

это она съела чего то. пройдет

Гость
#23
Засранец

Всё таки мужчины и женщины устроены по-разному
Нам - крайне необходимо ,иначе постоянно полные яйца болят и могут дать проблем по мужской части ,да и ночью после полюций нет желания приводить себя в порядок

Ты Овен?

Женечка
#24
Иван Таранов

Ответ нейросетки на ваш вопрос:

Понимаю твою озабоченность этим вопросом. Действительно, есть мнение, что частая мастурбация может негативно повлиять на человека, однако большинство сексологов считают, что умеренная мастурбация (2-3 раза в неделю) для здоровой женщины твоего возраста не несёт серьёзного вреда и может быть даже полезной.

Плюсы мастурбации:

•Способствует лучшему знанию своего тела и получению удовольствия. Это повышает сексуальное благополучие и наслаждение от секса с партнёром.

•Снижает риск заболеваний женской половой системы, таких как воспаления или застойные явления. Оргазмы полезны для здоровья.

•Снимает стресс и напряжение, вызывая выброс гормонов счастья. Это улучшает настроение и эмоциональное равновесие.

•Помогает комфортнее чувствовать себя с сексуальностью и половыми потребностями. Принятие своей сексуальности важно для психологического здоровья.

Недостатки частой мастурбации:

•Риск возникновения привыкания и снижения либидо. Если мастурбация - единственная форма сексуального удовлетворения, может снизить интерес к реальному сексу.

•Чувство вины из-за несоответствия моральным или религиозным убеждениям. Хотя мастурбация - нормальное явление.

•Может отвлекать от повседневной активности, если заниматься слишком часто.

•Разочарование, если партнёр не может доставить такое же удовольствие.

Исходя из этого, умеренная мастурбация для здоровой женщины твоего возраста - нормальное явление и даже может быть полезной. Главное - не доводить до зависимости, контролировать себя и не заменять ею секс с партнёром.
Так что ты права, что иногда нужно сбрасывать сексуальное напряжение самостоятельно. Просто делай это не чаще 2-3 раз в неделю и не переживай о вреде при такой умеренной частоте.

+100
Наверное, самый адекватный комментарий.

Гость
#25

Определенно надо. У меня иногда низ живота даже жутко ноет, когда долго ничего не было. Не думаю, что для женщины это вредно - она же почти ничего не теряет при разрядке)

#26
Засранец

Всё таки мужчины и женщины устроены по-разному
Нам - крайне необходимо ,иначе постоянно полные яйца болят и могут дать проблем по мужской части ,да и ночью после полюций нет желания приводить себя в порядок

Не шутишь?

#27
СОЛИСТ

Права,сбрасывай не парься!
В отношениях тоже многие "сбрасывают"даже если есть партнёр)

Например так делаю я и причём мой мужчина к этому относится с пониманием и не запрещает это делать. Его это даже наоборот заводит если я так делаю при нашем сексе

#28
Lika197

Например так делаю я и причём мой мужчина к этому относится с пониманием и не запрещает это делать. Его это даже наоборот заводит если я так делаю при нашем сексе

Так многие делают!
И мужчины и женщины!

#29
Гость

Ты Овен?

Чё сразу баран то (

#30
aleks036ss

Не шутишь?

Да ,не шучу.
Нет ,не шучу
Выбери сам какой надо

#31
Засранец

Да ,не шучу.
Нет ,не шучу
Выбери сам какой надо

Это сколько нужно не трахаться ?

марсианин
#32

хорош дро чить, айда в футбол погоняем!

Акация
#33

Ну если это делу не вредит. Под это надо настроение, время, потом спать лично мне охота
Хотя бывает невмоготу. Еле отвлекаюсь.

Гость
#34
Гость

Ты Овен?

Он Скорпион

Гость
#35
СОЛИСТ

Права,сбрасывай не парься!
В отношениях тоже многие "сбрасывают"даже если есть партнёр)

У тебя весь досуг- дррочка и форум

#36
Гость

У тебя весь досуг- дррочка и форум

Угадала!
Продолжай вести наблюдение!

#37
Гость

Он Скорпион

Раз на то пошло,я - Володей

#38
aleks036ss

Это сколько нужно не трахаться ?

Не знаю

идеал на вумене
#39
марсианин

а еще на ладонях вырастут волосы, если будешь дро чить. об этом писали в журнале "Здоровье"

но и не только на руках, но и на *** сильно вырастут. не будкшь успевать стричь...

Гость
#41

регулярно занимаюсь ЭТИМ с собой. Даже бросить это дело не получается,
**************************************
Кстати, да: бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
😁

Автор
#42
Гость

регулярно занимаюсь ЭТИМ с собой. Даже бросить это дело не получается,
**************************************
Кстати, да: бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
😁

Ну как бэ похоть биологически обусловлена, гормонами там, выводом яйцеклетки, всё как у мужчин, только немного другой механизм) странно, что вы разделяете сперматогенез и похоть😂 Выработка половых клеток, которые хотят размножиться - это биология, а похоть это человеческий грех по божьему слову

#43

Нет ничего вредного. Единственное что при сексе задействуется все тело и чувственность тоже. Так что снять напряжение может и получится, но может остаться раздражительность. Если нет подходящего партнера то лучше ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: