Гость
Статьи
Девственница в 66 лет

Девственница в 66 лет

У меня уже комплексы год назад стали появляться.

И я задумалась, а не поздно ли уже?

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Продавшица из Пятёрочки
#102
Angela

Может у Вас тоже получится встретиться с ним если напишите?

Нет. Унижаться перед штанами мне ещё. Он конечно такой милый, но я ж себя люблю больше)))

Продавшица из Пятёрочки
#103
Angela

Я тут на форуме прочитала про одну девушку как она написала знаменитому политику он с Италии, переписывались он пригласил её в гости они встречались, но у вы не сложилось у них, но зато есть что вспомнить она так сказала, у меня изнасякать вряд-ли...

Это опасно. Так ездить в незнакомую страну, да там политик этот может быть маньяк и садист. Нах ему приглашать к себе простую бабиху? А вдруг маньячка она)) или чекистка!

Продавшица из Пятёрочки
#104
Angela

Я тут на форуме прочитала про одну девушку как она написала знаменитому политику он с Италии, переписывались он пригласил её в гости они встречались, но у вы не сложилось у них, но зато есть что вспомнить она так сказала, у меня изнасякать вряд-ли...

Слухай, ты тоже к своему французу не едь.
Они же все извращуги же. Эти политики нарики обдолбаннные. А он ещё француз. Подозрительная морда у него.

Продавшица из Пятёрочки
#105

Тут девушка та которая в Гиркина была влюблена потащилась к нему в Москву. Шарилась по метро, его искала. Ну ладно, тут ещё Россия, но всё равно ползать за штанами реально - да нах они уссрались!
А этот Гиркин)) у него ж на морде всё написано))
Я в теме своей одной гадала на него его летом 2022, там трупак в 2023 выходил)) но он що то живой.

Продавшица из Пятёрочки
#106
Angela

Может у Вас тоже получится встретиться с ним если напишите?

Со штаньём лучше реально не жить. Вот как Бальзак писал в Шагреневой коже, там старик который торговал он сказал, что нах ему реальный мир, когда он у себя в мыслях имеет любых красоток)) вот же старый извращуга?
Так я к чему, что мысленно безопаснее и возможностей больше. Я вот в мыслях своему любимцу уже 10 детей родила, потои его отпизддила, он мне изменил сукооо! Потом еще 10 детей родила, потом опять его отпиздилла. В общем, жизнь удалась))

Продавшица из Пятёрочки
#107

Так що, Анжела, выходи мысленно замуж за своего француза и меня на свадьбу пригласи) устроим мысленную пьянку! В Париже)) да так нажрёмся что башню эйфелеву в Сене утопим)))

Продавшица из Пятёрочки
#108
Angela

Может у Вас тоже получится встретиться с ним если напишите?

А если меня пригласит мой любимчик, так я ж от страха сдохну! 100% убить меня захочет))
Я тут недавно смотрела видео у русского нациста в тг. Мильчаков. Там человеку пленному заживо голову резали.
Я такие видео если смотрю, то так на себя молиться начинаю, что с этими мерзкими штанами не связана никак!
Представляешь, живёшь ты со штанами, а тут он такой домой приходит и голрву чью-то тащит! Или уши как мильчаков.
Эти нацисты дэбылы все сранные. Больные на голову пидоррасы.
Хотя то видео где голову режут. Они сами боятся. Тот кто режет боится. Они и резать не умеют! В психолог.смысле. и потом поэтому у них крыша и едет.

Продавшица из Пятёрочки
#109
Angela

Может у Вас тоже получится встретиться с ним если напишите?

А если меня пригласит мой любимчик, так я ж от страха сдохну! 100% убить меня захочет))
Я тут недавно смотрела видео у русского нациста в тг. Мильчаков. Там человеку пленному заживо голову резали.
Я такие видео если смотрю, то так на себя молиться начинаю, что с этими мерзкими штанами не связана никак!
Представляешь, живёшь ты со штанами, а тут он такой домой приходит и голрву чью-то тащит! Или уши как мильчаков.
Эти нацисты дэбылы все сранные. Больные на голову пидоррасы.
Хотя то видео где голову режут. Они сами боятся. Тот кто режет боится. Они и резать не умеют! В психолог.смысле. и потом поэтому у них крыша и едет.

Продавшица из Пятёрочки
#110

Скоро меня опять забанят))

Продавшица из Пятёрочки
#111
Продавшица из Пятёрочки

А если меня пригласит мой любимчик, так я ж от страха сдохну! 100% убить меня захочет))
Я тут недавно смотрела видео у русского нациста в тг. Мильчаков. Там человеку пленному заживо голову резали.
Я такие видео если смотрю, то так на себя молиться начинаю, что с этими мерзкими штанами не связана никак!
Представляешь, живёшь ты со штанами, а тут он такой домой приходит и голрву чью-то тащит! Или уши как мильчаков.
Эти нацисты дэбылы все сранные. Больные на голову пидоррасы.
Хотя то видео где голову режут. Они сами боятся. Тот кто режет боится. Они и резать не умеют! В психолог.смысле. и потом поэтому у них крыша и едет.

Но богатые политики намного опаснее таких как Мильчаков. Этот хоть если и убьёт то сразу. Ну или немного попытает, но в лббом случае всё закончится за день-два. А сранные влиятельные политики будут издеваться над тобой всю.жизнь.

Продавшица из Пятёрочки
#112

Анжела, давай ищи себе другого лучше))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: