Гость
Статьи
Отношения без секса

Отношения без секса

Встречаемся с парнем 4 месяца, за это время секс был пару раз. Нам по 20 лет, живём с родителями, часто уединился не получается, НО парень спокойно на это реагирует. Спрашиваю, тебя устраивает, что у нас редко секс. Он говорит, меня это не сильно парит, не всегда же возможность есть. Я спрашиваю, а ты хочешь вообще, говорит хочетхочет. Говорит, ну я ж не робот, чтобы всё время хотеть, в зависимости от настроения. Когда мы с ним рядом, член у него постоянно стоит, лапает меня. Но меня беспокоит, что он не ищет способа со мной переспать. Знаю,что у него было мало опыта в сексе и он, так сказать, неуверенный пользователь. Но может он не хочет меня? Как понять? Зачем он тогда вообще встречается со мной? #секс

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с ним на эту тему

Гость
#2

«Зачем он тогда встречается со мной?»
Что, простите?
Многие здравые люди думают, что отношения начинают не для секса…
Или вы встречаетесь с ним, только что бы переспать?

Гость
#4

Почему женщины часто говорят, мол всем мужикам от баб только ЭТО и надо. Получается наоборот, что вам это нужнее. И есть еще такой стереотип, что кому нужнее, тот пусть и добивается. Будьте понастойчивей, сделайте своему молодому человеку подарок, пригласите в ресторан, снимите номер в гостинице... или просто дайте ему денег, пусть потом "отрабатывает"

Гость
#5

либо ***....либо вы у него не одна.....либо предпочитает свою руку и п0рнушку

95
#6
Гость

либо ***....либо вы у него не одна.....либо предпочитает свою руку и п0рнушку

ты больной? иди спать!!!

Гость
#7

в 20 лет нормальным парням все равно какая девушка, лишь бы давала......если вы у него единственная и при том он так себя ведет, то скорее всего, он мужеложец.....а вы нужны для прикрытия

Гость
#8
Гость

«Зачем он тогда встречается со мной?»
Что, простите?
Многие здравые люди думают, что отношения начинают не для секса…
Или вы встречаетесь с ним, только что бы переспать?

это девушки такд умать могут, парням отношения главным образом для секса нужны

Гость
#9
Гость

либо ***....либо вы у него не одна.....либо предпочитает свою руку и п0рнушку

либо по мужикам....либо вы у него не одна.....либо предпочитает свою руку и п0рнушку

Гость
#10
Гость

в 20 лет нормальным парням все равно какая девушка, лишь бы давала......если вы у него единственная и при том он так себя ведет, то скорее всего, он мужеложец.....а вы нужны для прикрытия

А если парень в примерно 18-19 отказывает девушке (она правда старше), значит даже просто для секса он ее не хочет, не говоря об отношениях, верно?

Люблю Диму
#11
Гость

в 20 лет нормальным парням все равно какая девушка, лишь бы давала......если вы у него единственная и при том он так себя ведет, то скорее всего, он мужеложец.....а вы нужны для прикрытия

Ой ну могу .. каких тут слов новых смешных я увидела .. мужеложец.. куеносец 😂😂😂

Гость
#12
95

ты больной? иди спать!!!

Всё верно написано, первое навряд ли, иначе как тогда секс с ней был

#13

Если вы знаете, что он неуверенный пользователь, то вы можете перенастроить его. Но чтобы это сделать, придётся в некоторой степени побыть в роли доминантки. Хотите секс машину "с завода", надо выбирать другого парня. Но если вам важно быть именно с этим, по-другому не получится. Начинайте первой, говорите где, как и что делать.
НО...Мне кажется, тут есть и другая проблема. Он мастурбирует и возможно ведёт пассивный образ жизни, без качалки. Парню очень важно не трогать себя внизу, чтобы заводиться с пол аборота и постоянно желать секса. А качалка или иные физ. нагрузки очень важны для поддержания этого состояния. Ведь за сексуальную энергию отвечает тестостерон, который является основой каждого мужчины.

#15
lissa

Поговорите с ним на эту тему

Говорила, спросила, может что-то не устраивает, не возбуждаю его, он сказал, что все хорошо.
Он много работает, учится, постоянно уставший, думаю это тоже влияет

#16
Mr. Smit

Если вы знаете, что он неуверенный пользователь, то вы можете перенастроить его. Но чтобы это сделать, придётся в некоторой степени побыть в роли доминантки. Хотите секс машину "с завода", надо выбирать другого парня. Но если вам важно быть именно с этим, по-другому не получится. Начинайте первой, говорите где, как и что делать.
НО...Мне кажется, тут есть и другая проблема. Он мастурбирует и возможно ведёт пассивный образ жизни, без качалки. Парню очень важно не трогать себя внизу, чтобы заводиться с пол аборота и постоянно желать секса. А качалка или иные физ. нагрузки очень важны для поддержания этого состояния. Ведь за сексуальную энергию отвечает тестостерон, который является основой каждого мужчины.

Да, в зал не ходит, худой шпала, много работает и учится, постоянно уставший

Гость
#17
Гость

А если парень в примерно 18-19 отказывает девушке (она правда старше), значит даже просто для секса он ее не хочет, не говоря об отношениях, верно?

здоровый парень в примерно 18-19 хочет все, что движется, а иногда и предметы разные

Гость
#18
Гость

А если парень в примерно 18-19 отказывает девушке (она правда старше), значит даже просто для секса он ее не хочет, не говоря об отношениях, верно?

значит он по мужикам

Гость
#19
Люблю Диму

Ой ну могу .. каких тут слов новых смешных я увидела .. мужеложец.. куеносец 😂😂😂

банят синонимы на Вумане

Гость
#20
Гость

Всё верно написано, первое навряд ли, иначе как тогда секс с ней был

в 18-19 лет даже мужеложец может иметь секс женщиной.....и сад0миты, которые совсем не могут с женщинами, редкость, особенно если молодые и здоровые

Гость
#21
Гость

Всё верно написано, первое навряд ли, иначе как тогда секс с ней был

представляет вместо нее мужика

Гость
#22

Он просто раскусил уже твою разводные намерения!

Гость
#23
Гость

«Зачем он тогда встречается со мной?»
Что, простите?
Многие здравые люди думают, что отношения начинают не для секса…
Или вы встречаетесь с ним, только что бы переспать?

А для чего ещё встречаться??

Гость
#24
Гость

значит он по мужикам

Может и правда. Вроде я не была страшной.

#25
Tasha

Да, в зал не ходит, худой шпала, много работает и учится, постоянно уставший

Вот вам и ответ

Гость
#26

У него слабая половая конституция. Почему все женщины считают, что мужчина все время хочет? Все разные. Вот ваш мч не хочет часто.

Сергей79
#27

Автор, он вас хочет, но нет условий. Негде и стресс. С этого надо начинать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: