Гость
Статьи
Сексуальная жизнь …

Сексуальная жизнь после родов

Здравствуйте, уважаемые женщины, у меня к вам вопрос. После родов влагалище восстанавливается? В интернете много шуток, что оно становится как "ведро". Это так? Можно ли получать удовольствие от секса после родов. Я имею ввиду когда "там" все восстановилось насколько это возможно. Я очень хочу ребенка, но последствия меня пугают. Большая просьба отвечать только тем у кого есть личный опыт. Не рожавших просьба не писать.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по-разному. У меня ничего не изменилось

Гость
#2

так ты ребенка хочешь или секса после родов?

Гость
#3

Вам сколько лет? Ничего там не меняется

Гость
#4

Ведро становится после 35 лет и то не у всех. После родов наоборот узко, причем зашивают к тому же.

Гость
#5

Влагалище - это мышца! И она имеет свойство растягиваться и принимать форму обратно.

Если 1-2 ребенка, ничего там не меняется, если 3 и больше, конечно, изменения будут. Но тут еще зависит от женщины. Нужно заниматься собой, выполнять упражнения Кегеля, чтобы не было опущения и т.д.

Гость
#6

Не верьте глупостям, конечно все восстановится. Это мой личный опыт

Гость
#7

Если порветесь в родах, то могут так зашить, что там даже уже станет. Первое время может быть больно и неприятно, но со временем все восстановится и оргазмы вернутся.

Директор мира
#8

Ведро ведру рознь

Гость
#9

Читала, что зависит от того во сколько родили. До 25 лет если родили, все приходит в норму. Мышцы более эластичные и быстро восстанавливается все. Не знаю на сколько это правда. Я родила в 25 лет. Всё хорошо в этом плане.

Гость
#10

Жена родила двоих и всё нормально пришло в норму. Не так чтобы сразу, но весьма быстро. Изменений не заметно.

Гость
#11
Гость

Жена родила двоих и всё нормально пришло в норму. Не так чтобы сразу, но весьма быстро. Изменений не заметно.

Вот! Тут даже вопрос к мужчинам. Только они могут ответить точно😊

Гость
#12

Удивительная просьба - "Большая просьба отвечать только тем у кого есть личный опыт. Не рожавших просьба не писать." Для женщин всё меняется не настолько, как для мужчин. Поэтому я бы собрал данные у новоиспечённых и опытных отцов/мужей. По своему опыту могу сказать, что там становится свободнее, а у меня довольно большой орган (20).

Гость
#13
Гость

так ты ребенка хочешь или секса после родов?

Можно без яда. Я не имею право хотеть и того и другого. Не можете по-доброму, тогда вообще не пишите. Держите свой негатив при себе.

Гость
#14
Гость

так ты ребенка хочешь или секса после родов?

родов?

Это автор. Можно без яда. Я не имею право хотеть и того и другого? Не можете по-доброму, тогда вообще не пишите. Держите свой негатив при себе.

Гость
#15
Гость

Вам сколько лет? Ничего там не меняется

25

Гость
#16
Гость

Не верьте глупостям, конечно все восстановится. Это мой личный опыт

Спасибо, что по-доброму ответили. Счастья Вам и Вашим близким.

Гость
#17
Гость

Если порветесь в родах, то могут так зашить, что там даже уже станет. Первое время может быть больно и неприятно, но со временем все восстановится и оргазмы вернутся.

Спасибо!

Гость
#18
Гость

25

Рожайте и не думайте. Ребёнок это же счастье😊

Гость
#19
Гость

Жена родила двоих и всё нормально пришло в норму. Не так чтобы сразу, но весьма быстро. Изменений не заметно.

Спасибо. Если даже мужчина говорит что все впорядке (взгляд с другой стороны), то я спокойна)) Ребенка хочу ужасно, тем более что своего жениха, я очень люблю.

Гость
#20
Гость

Можно без яда. Я не имею право хотеть и того и другого. Не можете по-доброму, тогда вообще не пишите. Держите свой негатив при себе.

а где негатив? и да, дети мешают сексу. можешь у мамки спросить, как ты орала ночами, приходила с мешала спать, потом будила всех в 7 утра, потом просто бесила всю семью. очень трудно вести здоровую полноценную половую жизнь, пока детки не свалят нафих из дома.

Гость
#21
Гость

Удивительная просьба - "Большая просьба отвечать только тем у кого есть личный опыт. Не рожавших просьба не писать." Для женщин всё меняется не настолько, как для мужчин. Поэтому я бы собрал данные у новоиспечённых и опытных отцов/мужей. По своему опыту могу сказать, что там становится свободнее, а у меня довольно большой орган (20).

Это женский форум, я не думала, что тут мужчины водятся))) Я имела ввиду девушек, которые знают, что такое роды только из рассказов знакомых.

Гость
#22
Гость

25

и до сих пор не поняла, как там всё устроено? отставание в развитии?

Гость
#23
Гость

и до сих пор не поняла, как там всё устроено? отставание в развитии?

Как Вам, наверное, тяжело по жизни с такой злобой к людям. Представьте себе, у меня высшее образование, но не медицинское. Детей у меня нет, поэтому я этого не знаю. Но слава Богу я не кидаюсь на людей со злобой и оскорблениями. Тем более что я Вам плохого ничего не сделала. Так что "отставание" (в воспитании) здесь только у Вас. Не хотите нормально отвечать не пишите вообще!!!!

Гость
#24
Гость

а где негатив? и да, дети мешают сексу. можешь у мамки спросить, как ты орала ночами, приходила с мешала спать, потом будила всех в 7 утра, потом просто бесила всю семью. очень трудно вести здоровую полноценную половую жизнь, пока детки не свалят нафих из дома.

Извините, я подумала, что Вы имели ввиду наподобие "Распутница, нет бы о высоком предназначении женщины думать! О детях! А она только о сексе беспокоиться". Не хотела Вас оскорбить.

Гость
#25
Гость

Рожайте и не думайте. Ребёнок это же счастье😊

Спасибо! Рада, что больше позитива в комментариях, чем негатива. Никогда не понимала, как можно незнакомого человека, который ничего плохого комментатору не сделал, поливать грязью. Интернет очень грязная вещь.

Гость
#26
Гость

Спасибо! Рада, что больше позитива в комментариях, чем негатива. Никогда не понимала, как можно незнакомого человека, который ничего плохого комментатору не сделал, поливать грязью. Интернет очень грязная вещь.

Сама удивляюсь. Ведь в жизни люди так себя не ведут. А здесь показывают себя во всей красе. Что могу сказать - несчастные люди

Гость
#27
Гость

Спасибо. Если даже мужчина говорит что все впорядке (взгляд с другой стороны), то я спокойна)) Ребенка хочу ужасно, тем более что своего жениха, я очень люблю.

Экая ты ову.ляха.
Мужжло тебе будет врать, пока не найдет бабу посвежее (если конечно он не вс.ратый нищук и может выбирать).
Тогда тебя быстренько пинком под зад, и станешь ты РСПхой, будешь получать алименты 5 тыщ рублей и искать нового папу на СЗ.
А мужжло, которое тебя уговаривало рожать, будет резвиться с нерожавшей девкой.
Такова правда жизни.

Гость
#28

Почитай паблик вк Щастьематеринства.
Вот там суровая правда про жизнь и секс после родов.
А не ванилька ову.линая.

Гость
#29

А смысл спрашивать женщин ?? 😳 они само собой скажут , что все ок и даже уже .
Одна вообще написала , что широко становится после 35 😂 и ничего , что у этой якобы женщины вообще могло не быть детей или родила через кесарево сечения . От зато у нее , у которой ребенок вылез из пи. З .ды все узко как у девочки !!! Вам не смешно ?! Заметила , что благодарите хорошие комментарии , а правду слышать не хотите ?!
Никогда рожавшая женщина не сравнится с неродившей , спросите у любого опытного врача , ничего не будет как прежде . Прежде только у тех , кто не рожал , у кого было кесарево сечение . Это как говорить о молочных железах , которые также никогда прежними не будут !!!!

Александр
#30
Гость

Вот! Тут даже вопрос к мужчинам. Только они могут ответить точно😊

Все отлично после двух , особых изменений нет , немножко просторнее наверное ( но очень немного )

Гость
#31

Значит после родов женщину нужно выбросить на помойку? Она стала уродливее, сиськи отвисли, промежность растянута, зубы выпадают...

Кэт
#32

У всех все индивидуально. Можно и нерожавшей быть с широким влагалищем.
Я родила, спустя 3 недели все было так же как и до. Тоже помню боялась этих проблем, переживала а как оказалось все там приходит в норму через время

Александр
#33
Гость

Значит после родов женщину нужно выбросить на помойку? Она стала уродливее, сиськи отвисли, промежность растянута, зубы выпадают...

Нет , все нормально . Никакого уродства , сиськи отвисли это нормально , растягивается там немного ( если вообще растягивается , лично я не сильно заметил ) , зубы восстановятся и волосы перестанут выпадать , при хорошем питании

Гость
#34

Родила двоих, второй ребенок к тому же больше 4 кг. "Там"всё нормально. Во-первых после родов начните делать упражнения для поддержания тазового дна, например упражнения Кегеля, во-вторых даже если там вам что-то не понравится, то сейчас медицина и косметология шагнула далеко вперёд, можно сделать лазерную коррекцию, сужение и т.д и т.п , ну а в-третьих на худой конец не рожайте тогда естественным путем, а планируйте кесарево, тогда уж точно ничего не растянется и не порвётся

Гость
#35
Александр

Нет , все нормально . Никакого уродства , сиськи отвисли это нормально , растягивается там немного ( если вообще растягивается , лично я не сильно заметил ) , зубы восстановятся и волосы перестанут выпадать , при хорошем питании

Если они выпадали , то новые уже не вырастут )))
Если бы так было , то я вообще бы не рожала 😣 зубы сразу надо лечить , а не ждать пока что-то восстановится . Волосам надо помочь восстановиться , а это пройти очень длительный курс мезо , питание очень хорошее (не кормить долго , до 6 месяца достаточно). Грудь также , я бы сама себя убила , если бы моя грудь висела до пупа , так как я эстет до мозга костей . У меня она почти не изменилась , но хирургия все равно исправила и вернула дородовую грудь . Поражают мужики как вы и больше всего поражают женщины , которые подсознательно несчастны и хотят исправить свое тело и здоровье , но оправдываются рождением ребенка и внушают это всем остальным . Таким Макаром , молодые вообще перестанут рожать . Мужики ходят в тренажерный и качают свою бицепсы и трицепсы , а своих жен гнобят . В лицо может не гнобят , но смотрят на молоденький и подтянутых моделей )) а помочь Своей жене , нет , у них денег нет … сперма была , а денег нет, Бог не дал )))

Гость
#36

Женщины вам правду здесь не скажут , автор. Вам 25 , а как будто 15

Гость
#37

Детский сад. Как по-твоему люди живут и занимаются сексом, когда у них двое-трое детей?

Гость
#38
Гость

Ведро становится после 35 лет и то не у всех. После родов наоборот узко, причем зашивают к тому же.

Очередная ересь. Если женщина регулярно занимается сексом, неважно сколько ей лет и сколько она рожала, мышцы влагалища постоянно в тонусе.
Ведро и выпадение матки скорее случаются у тех, у кого нет регулярного секса.
А когда рожают, необязательно зашивают до узости. Некоторые не рвутся. У меня было два малюсеньких шва снаружи, зашитопывание никак не влияло на узость

Гость
#39
Гость

Удивительная просьба - "Большая просьба отвечать только тем у кого есть личный опыт. Не рожавших просьба не писать." Для женщин всё меняется не настолько, как для мужчин. Поэтому я бы собрал данные у новоиспечённых и опытных отцов/мужей. По своему опыту могу сказать, что там становится свободнее, а у меня довольно большой орган (20).

Свободнее не всегда хуже. Если влагалище разработанное, то ни в каких позах не больно, скольжение лучше.

Гость
#40
Гость

Сама удивляюсь. Ведь в жизни люди так себя не ведут. А здесь показывают себя во всей красе. Что могу сказать - несчастные люди

В жизни люди так себя ведут, просто вы не живёте там, где живут такие люди.

Гость
#41
Гость

А смысл спрашивать женщин ?? 😳 они само собой скажут , что все ок и даже уже .
Одна вообще написала , что широко становится после 35 😂 и ничего , что у этой якобы женщины вообще могло не быть детей или родила через кесарево сечения . От зато у нее , у которой ребенок вылез из пи. З .ды все узко как у девочки !!! Вам не смешно ?! Заметила , что благодарите хорошие комментарии , а правду слышать не хотите ?!
Никогда рожавшая женщина не сравнится с неродившей , спросите у любого опытного врача , ничего не будет как прежде . Прежде только у тех , кто не рожал , у кого было кесарево сечение . Это как говорить о молочных железах , которые также никогда прежними не будут !!!!

Это не означает, что с рожавшей секс какой-то не такой.

Гость
#42
Кэт

У всех все индивидуально. Можно и нерожавшей быть с широким влагалищем.
Я родила, спустя 3 недели все было так же как и до. Тоже помню боялась этих проблем, переживала а как оказалось все там приходит в норму через время

Широкие влагалища для больших членов.

Гость
#43
Гость

Свободнее не всегда хуже. Если влагалище разработанное, то ни в каких позах не больно, скольжение лучше.

А ещё более нежное воздействие на головку, что тоже очень приятно.

Гость
#44

Читала при кс тоже растягивается, тк гормоны типо готовится так к родам все равно шире будет

Таисия
#45

Мне помог интимфитнес и гель Флоражель для влагалища. Он способствует восстановлению упругости и увлажнению интимной зоны, тем самым омолаживая слизистую влагалища. Через полгода уже было "там", как до родов по ощущениям.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: