Гость
Статьи
Меня не хотят мужчины …

Меня не хотят мужчины ?

Уже второй мужчина первый был бывший муж, перестают хотеть секса , нет если им сказать или самой взять инициативу то все будет . Но как же хочется страсти . Что первый что второй по началу были активные приставали было разнообразие . Но спустя пару лет, все сходит на нет компьютер и игры заменили меня . я молодая 25 , высокая , спортивная , с хорошей фигурой , длинными густыми волосами. В прошлом атлетка, работаю хожу в зал ,подруги , путешествия , вообщем активная жизнь . Детей нет . И я и их хочу но как тут , если секс раз в 7-10 дней он не против мастурбации , минета и даже КUnи , но вот секс с входом как то не любит . Я понимаю что есть половая конституция но не может же « повести» два раза подряд!? И можно все свести на возраст но мне 25 , бывшему на тот момент 23 , а нынешнему 30 . Что не так со мной или с ними ? #секс #мужчины

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Мойдодыр
#1

Бабам секс не нужен, ту пая разводка. Кури бамбук, дядя.

#2

Чтобы понять что с тобой не так, надо на тебя посмотреть. Есть фото?

Гость
#3

Повезло вам, я с*кс не люблю сама. Лежала терпела, а потом послала. Нафиг их с этим с*ксом

У
#4

У меня такая же проблема, со временем мужчины сдуваются и секса в отношениях почти нет.
Заметила, такую тенденцию, что мужчины моложе могут дольше и чаще. Для секса нужно выбирать мужчину моложе.

Зигмунд Карлович Ф.
#5
У

У меня такая же проблема, со временем мужчины сдуваются и секса в отношениях почти нет.
Заметила, такую тенденцию, что мужчины моложе могут дольше и чаще. Для секса нужно выбирать мужчину моложе.

За выдающееся открытие тебе вручат нобелевскую премию.

Гость
#6

Поставьте вопрос ребром.Так и скажите,что любите секс с проникновением,с извержением внутрь,и психует,если этого долго нет

Викентий Пипеткин
#7
Гость

Поставьте вопрос ребром.Так и скажите,что любите секс с проникновением,с извержением внутрь,и психует,если этого долго нет

Может необходимо в нее проникнуть и извергнуться? Я готов!

Гость
#8

Два это вообще не показатель.

Гость
#9

Садись 2. Еще ты скорее всего тупая и страшная да и 25 ужэ последний вагон не догнать да и секс жэнлу помойному больше нужен мужчинам он не нужен так что плати им а там видно будет

Гость
#10
Гость

Повезло вам, я с*кс не люблю сама. Лежала терпела, а потом послала. Нафиг их с этим с*ксом

Правильно заводи 45 котов и живи в мусорном баке это круче. Чучело пи..дабольское

Гость
#11
У

У меня такая же проблема, со временем мужчины сдуваются и секса в отношениях почти нет.
Заметила, такую тенденцию, что мужчины моложе могут дольше и чаще. Для секса нужно выбирать мужчину моложе.

Не получится во 1х мужчина всегда выбирает во 2х он выбирает моложэ себя всегда и до 25 максимум не зависимо от его возраста. С тетками старше себя никто дажэ в поле с.рать не сядят так что не надейся даже

Гость
#12

Очередная амёба, которая хочет "лежать и получать удовольствие", а сделать для этого ничего не хочет. Только ныть, ныть это завсегда.

Викентий Пипеткин
#13
Гость

Не получится во 1х мужчина всегда выбирает во 2х он выбирает моложэ себя всегда и до 25 максимум не зависимо от его возраста. С тетками старше себя никто дажэ в поле с.рать не сядят так что не надейся даже

После 25-и тетки ходят на базар выбирать огурцы

Пук
#14
Гость

Не получится во 1х мужчина всегда выбирает во 2х он выбирает моложэ себя всегда и до 25 максимум не зависимо от его возраста. С тетками старше себя никто дажэ в поле с.рать не сядят так что не надейся даже

Вы торчите на женском форуме и поэтому вы уже опустились.
Девушкам нужны деды, чтобы разводить на деньги. А спать мы будем с одногодками или моложе. Отдыхай.

Michael
#15

Божечкииии, да парни слепые просто ….

#16

Может, и даже не два - если ты одинаковый типаж выбираешь.

Гость
#17
Пук

Вы торчите на женском форуме и поэтому вы уже опустились.
Девушкам нужны деды, чтобы разводить на деньги. А спать мы будем с одногодками или моложе. Отдыхай.

Для тупого ды.рла повторяю баба старше на..уй не сдалась. Спать ты будешь только с дедами 58+ или котами обоссранными такими жэ как ты

#18

Автор. Ну так сами пишите что их вход не устраивает. Возможно у вас там широко.
Второй вариант вы живете как соседи. У каждого свое мнение своя жизнь. Вы не близки друг с другом. Компьютер ему ближе вас. Вам нужно научиться общаться и сближаться с мужчиной.
Я вас прекрасно понимаю . У самого есть такой опыт

Пук
#19
Гость

Для тупого ды.рла повторяю баба старше на..уй не сдалась. Спать ты будешь только с дедами 58+ или котами обоссранными такими жэ как ты

У дедов с 30 лет уже нестояк.
У меня котируются парни до 30ти.

Michael
#20
Пук

У дедов с 30 лет уже нестояк.
У меня котируются парни до 30ти.

У соседа норм стоит ему 35 девочки новые каждую неделю 19-20 лет, катает на катере и на туареге, доволен. И в 40 стоит и в 45, если рядом шикарное тело 18 летней и она течёт у любого встаёт когда она мокрая сядет сверху

Гость
#21
Мойдодыр

Бабам секс не нужен, ту пая разводка. Кури бамбук, дядя.

Мне нужен раза 4 в неделю, 35 лет

Michael
#22
Гость

Мне нужен раза 4 в неделю, 35 лет

Слабенько, я 4 раза в день хочу

джайшон дворник
#23
Michael

Слабенько, я 4 раза в день хочу

ана тошэ хочить но мальчит дедушка рахматулло гафриль пра таким - иппиосса как шывэйный машин сингера

Michael
#24
джайшон дворник

ана тошэ хочить но мальчит дедушка рахматулло гафриль пра таким - иппиосса как шывэйный машин сингера

У меня перфоратор-автомат с прямым приводом 😁

#25

Нужно не забывать про половую конституцию. Редко , но происходит так , что у и мужчины она может быть слабая. У всех по началу отношений все происходит более активнее , а потом мы возвращаемся в обычный для нас ритм. Следовательно вот сейчас вы наблюдаете его примерную норму , но вы загоняетесь по этому поводу и соотвественно ваша уверенность в себе падает. Что если я вам предложу эксперимент? Попробуйте каждый день выглядите дома шикарно , так будто вы собрались куда-то идти , каждый день надевайте красивое белье и наносите немного макияжа. И помните ваша цель не секс , ваша цель напомнить себе , что вы прекрасна с ним или без него , вот увидите , он обратит на вас внимание. В том , чтобы женщина проявляла инициативу нет ничего плохого , главное , чтобы это не была игра в одни ворота. Один раз вы , второй - он. Пробуйте , автор. Не нравится - меняйте , вы еще молода и нет ничего страшного в завершении данного опыта.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: