Гость
Статьи
Мне 22 и я девственник

Мне 22 и я девственник

ЗдравствуйтеДо 17 лет я был очень жирным весом 110кг, очень не уверенный в себе, погрясший в комплексах, но постоянно их скрывающий.Учусь в университете, 4 года я только учился, ехал на подработку, тренировка, дз и спать. С понедельника и по субботу. В воскресенье я отсыпался. Сейчас на старших курсах времени стало больше, учиться легче поэтому я начал больше работать и также больше страдать бездельем.О главном: женщин я не боюсь, общаюсь спокойно, так как 4 года в коллективе где 90% девушек, но это просто разговоры об учебе и не более того. Я не разу не целовался и не умею, даже под ручку не гулял.Ненавижу клубы, тусовки ради пьянок и алкоголь. Люблю в выходной выйти и пройтись пешком км 10 по набережной в одиночку, иногда с друзьями.И я ненавижу когда меня пытаются сделать удобным, выполняющим хотелки, ведь у меня есть собственная точка зрения Хорошо мне только в спортзале, там я чувствую что не хуже другихНа улице никогда не знакомился, даже если знакомятся со мной , я вежливо общаюсь, но говорю что нет времени и ухожу. Потому что считаю себя никчемным и на самом деле никому не понравлюсь и есть люди лучше меня.Боюсь что посчитают меня странным, девственник в 22 и не разу не целовался, будут смеяться.И еще мне не нравятся большинство девушек, которые меняют партнеров, пьют, обжимаются пьяные в клубах, ИЗМЕНЯЮТ парням и выкладывают фото в соц. сетях с голым торсом и считают себя королевами.Мне не нужна яркая модельХотелось бы встретить воспитанную, не надменную, покладистую и даже скучную, которая не скачет по членам с 16, но таких меняет окружение в худшую сторонуНе хочу знакомиться, стыдно за то что я девственник в 22 и не как другие, нормальные люди, меня посчитают никчемным P.s я точно гетеро, к мастурбации прибегаю редко, когда совсем синею, сдерживаю свое либидо которое постоянно мне мешает.

indignus
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне 22 уже как 357 лет . И я девственник.. переживёшь

Гость
#2

Попробуйте любые отношения, даже с не идеальной девушкой, если не понравиться- разорвете связь/сразу идеал девушки врядли встретиться

Гость
#3

"4 года в коллективе где 90% девушек"

Может к одной из них присмотреться?

Гость
#4

Ты девственник пушта нытик. А нытики никому не всрались

Гость
#5

"Хотелось бы встретить воспитанную, не надменную, покладистую и даже скучную, которая не скачет по членам с 16"

Не там ищешь.

Гость
#6

Парень, таким людям как ты знакомиться нужно не на улице и не в клубе, а постепенно сближаться с человеком в коллективе. На учебе, на работе, в туристическом походе - там, где ты человека долго наблюдаешь и он тебя наблюдает.
Если на учебе не получается, то попробуй горный туризм. Там как раз такие девушки, как тебе нравится. Умные, интересные, с умеренным "прошлым". Там люди легче сближаются.
Ну а целоваться это ж мы тебя не научим, это придется самому как-то :))

🦈
#7

Иди к доктору, на твои проблемы всем кроме тебя плевать, перестань быть кормом для всякого зверья.

Гость
#8

А когда лишаются девственности?
1. Достаточно один раз всунуть
2. Нужно заняться сексом более одного раза, так сказать, стать опытным
3. Нужно дефлорировать хоть раз в жизни как минимум одну женщину
Многие скажут, что для лишения девственности достаточно первого варианта. А я так не считаю. Один раз всунуть может любой ***, мдешник и урод: достаточно заказать дешёвую путану. Тут уже либо второй вариант, а ещё лучший третий вариант. Вот быть первым у женщины - вот это подвиг.

Гость
#9

Здраствуйте, мне скоро тоже 22 ,я тоже как вы девс...меня воспитали скромно, немного принципиально, умело преподнесли информацию которая оберегла меня от многих проблем, поэтому вы правы, у вас не тот коллектив, если они хотят как то вас потянуть на неправильную дорогу,
Вы однолюб. Это счастье. Не унывайте, есть девушки о которых вы думаете, только они скромные, их не встретишь "где попало" .
Расскажу немного о себе: Я не люблю ходить, гулять где то, потому что я ходила гуляла с девочкой в 14лет и она начила общаться с парнями, и хотела меня в это втянуть,я сразу поняла что я не хочу всего этого, слишком рано для меня отношения "строить" , поэтому я перестала с ней общаться и благо как я рада , она не пошла учиться дальше ушла с 9класса и никуда не поступила , я доучилась доконца и заканчиваю институт, она работает официантой, она подсмеивалась надо мной когда я не выходила на улицу гулять когда она звала, и я дома книгу читала и готовила кушать, она реально надо мной надсмехалась иногда мне даже становилось очень грустно, вот это бумеранг так бумеранг называется, я конечно сейчас над ней не подсмеиваюсь,но она младше меня и выглядет будто старше, жизнь помотала так сказать, недавно встретились спрашиваю по имени про того парня которого я знала с последней встречи с ней, она захмурилась и сказала это тот и начила называть,я удивилась, короче потом узнала что у нее еще несколько после него были,и сейчас тоже разошлись, и опять новый парень, я в шоке,но клюют на ее красоту,у нее лицо необычное, четкие черты лица,заостренные и глаза красивой формы кажетсч лисичьи называются.
Короче вот так вот.
Я тоже думаю что мне пора замуж, потому что в 18лет мне предлагали через знакомых, я отказалась потому что маленькая считала себя, теперь думаю что пора.ну так через 1-3 года примерно в этом возрасте.но в тоже время еще не встретила своего человека.надеюсь Бог поможет.Аминь

Гость
#10

Ну так ты схуднул или нет?
На лицо ты как, симпатичный?

Гость
#11

Боюсь что посчитают меня странным, девственник в 22 и не разу не целовался, будут смеяться.
------------
Полно девок, кто целки в 20+.

indignus
#12
Гость

А когда лишаются девственности?
1. Достаточно один раз всунуть
2. Нужно заняться сексом более одного раза, так сказать, стать опытным
3. Нужно дефлорировать хоть раз в жизни как минимум одну женщину
Многие скажут, что для лишения девственности достаточно первого варианта. А я так не считаю. Один раз всунуть может любой ***, мдешник и урод: достаточно заказать дешёвую путану. Тут уже либо второй вариант, а ещё лучший третий вариант. Вот быть первым у женщины - вот это подвиг.

Если после этого придется с человеком расстаться, потом это будет чья-то девушка, жена, мать. Получается сами создаем потаскух

Гость
#13

О главном: женщин я не боюсь, общаюсь спокойно, так как 4 года в коллективе где 90% девушек
------------------
И что, там не нашлось ни одной одинокой скромняшки?
Или ты себе похотливую красотку хочешь?

indignus
#14
Гость

Ты девственник пушта нытик. А нытики никому не всрались

Согласен

indignus
#15
Гость

Ну так ты схуднул или нет?
На лицо ты как, симпатичный?

Здравствуйте, да я все это время занимаюсь и слижу за питанием. Плечи широкие, талия узкая , в зале люди говорят что я хорошо выгляжу и что мне повезло, но они не знают что я для этого делаю, да и если честно себе я до сих пор не нравлюсь

indignus
#16
Гость

О главном: женщин я не боюсь, общаюсь спокойно, так как 4 года в коллективе где 90% девушек
------------------
И что, там не нашлось ни одной одинокой скромняшки?
Или ты себе похотливую красотку хочешь?

Не нравятся мне похотливые красотки, а от этого женского коллектива я слышу их истории о их похождения пока их почти муж на работе. Уж лучше одному чем вместе с кем попало

#17

Тебя поднять и трахнуть,

Туапсе
#18
Гость

А когда лишаются девственности?
1. Достаточно один раз всунуть
2. Нужно заняться сексом более одного раза, так сказать, стать опытным
3. Нужно дефлорировать хоть раз в жизни как минимум одну женщину
Многие скажут, что для лишения девственности достаточно первого варианта. А я так не считаю. Один раз всунуть может любой ***, мдешник и урод: достаточно заказать дешёвую путану. Тут уже либо второй вариант, а ещё лучший третий вариант. Вот быть первым у женщины - вот это подвиг.

Да. первый помнится всю жизнь.

#19

Мне намного больше лет, но моя проблема всегда была в том, что я боюсь женщин. Для меня вообще непонятна женская сущность, поэтому я не знал как нужно правильно себя вести и общаться с девушками. Во-вторых все женщины в моем восприятии высокомерны, очень требовательны к мужчинам и поэтому безразличны к большинству из них, то есть к тем кто не соответствует этим требованиям. По этой причине женщины мне всегда представлялись как какие-то то ли грозные полицейские, то ли строгие учителя которым я вначале должен сдавать экзамен, на свою пригодность для отношений с ними, а меня не ожидает ничего другое, как грубый отказ. Но если посмотреть на своих знакомых и родственников, или даже понаблюдать за парами на улице, то видно, что большинство мужчин вовсе не являются какими-то брутальными альфа-самцами или олигархами, то есть теми, кто по моим представлениям только и являются привлекательными для женщин, а значит все, о чем выше - это мои комплексы и психологические травмы идущие с детства. Не понимаю как можно находясь среди девушек и не испытывая страха от общения с ними оставаться девственником в наше время.

#20
Озабоченный

Мне намного больше лет, но моя проблема всегда была в том, что я боюсь женщин. Для меня вообще непонятна женская сущность, поэтому я не знал как нужно правильно себя вести и общаться с девушками. Во-вторых все женщины в моем восприятии высокомерны, очень требовательны к мужчинам и поэтому безразличны к большинству из них, то есть к тем кто не соответствует этим требованиям. По этой причине женщины мне всегда представлялись как какие-то то ли грозные полицейские, то ли строгие учителя которым я вначале должен сдавать экзамен, на свою пригодность для отношений с ними, а меня не ожидает ничего другое, как грубый отказ. Но если посмотреть на своих знакомых и родственников, или даже понаблюдать за парами на улице, то видно, что большинство мужчин вовсе не являются какими-то брутальными альфа-самцами или олигархами, то есть теми, кто по моим представлениям только и являются привлекательными для женщин, а значит все, о чем выше - это мои комплексы и психологические травмы идущие с детства. Не понимаю как можно находясь среди девушек и не испытывая страха от общения с ними оставаться девственником в наше время.

Ты сломался по жизни! У тебя видать учителя были женщины! Давай я тебя трахну и покатаю на руках моих!!!

Гость
#21

Во первых маструбировать надо обязательно. Во вторых у вас самооценка ниже плинтуса, но при этом какая то надменность над другими. В третьих девственник в 22 года это совершенно нормально. Это вообще не возраст. В 30 лет девственность этт патология. Запишитесь к психологу, проработайте свои страхи и неуверенность в себе.

Гость
#22

Еще хочу сказать в молодости все врут, хвастаются обилием партнеров, хотя это не так. Уже будучи взрослыми все признаются, что муж или жена были первыми и это как раз нормально.

Гость
#23

Ваша проблема не в том, что вы еще не ахались, а в том, что у вас огромная зацикленность на этом. И касательно себя, и касательно других.
Вы из секса делаете невесть что. И его отсутствие/"избыточное" наличие у кого-то, в вашем понимании, как-то характеризует людей на нормальных и неочень. А это не правильно.
Люди, которые занимаются сексом, ничем не отличаются от тех, которые не занимаются. Человек, теряя девственность, не становится в одночасье просвещенным единством мудрости или грязным. Он просто остается собой же, только теперь у него расход денег увеличивается тратой на презики. Всё. В остальном всё также.
Измерять нормальность, "нетакойкакфсевость", похотливость или грязность человека по наличию секса - вообще муть.
От вас девушки то бегут, наверное оттого, что как ток что-то начинается, вы заводите им шарманку как тут, на форуме, что те кто много €бется - плохие, а кто мало и осторожно - хорошие, а кто за 22 года ни разу - какие-то странные.
Перестаньте видеть мир через призму, что секс это такое ппц таинство, и жить станет легче. И когда вы станете весь такой на расслабончике и без херни в голове, девчули к вам и потянутся, потому что адекватных, чутких, образованных, веселых и трудолбивых парней разбирают как горячие пирожки!

Лапуся
#24
Гость

"Хотелось бы встретить воспитанную, не надменную, покладистую и даже скучную, которая не скачет по членам с 16"

Не там ищешь.

Надо в церквях искать, в церковно приходских школах

Гость
#25

22 лет жил без секса, а теперь че случилось? Вдруг понял, что баба нужна что ли. Иди, работай лучше. Хватит размножаться.

Гость
#27

Когда у мужика проблемы ему не до баб, он занят делом. А когда делать нехх он ищет бабу. Так и у тебя. Вывод? Займись делом.

#28
indignus

Здравствуйте, да я все это время занимаюсь и слижу за питанием. Плечи широкие, талия узкая , в зале люди говорят что я хорошо выгляжу и что мне повезло, но они не знают что я для этого делаю, да и если честно себе я до сих пор не нравлюсь

"в зале люди говорят что я хорошо выгляжу и что мне повезло"

В зале всем так говорят. Коллеги по цеху никогда не обси:рают друг друга

Гость
#29

Если не писать тут, что ты девственник и не рассказывать, то можно прикинуться , а дальше само собой .
Снежана, 7 тысяч час .

Гость
#30
indignus

Если после этого придется с человеком расстаться, потом это будет чья-то девушка, жена, мать. Получается сами создаем потаскух

Да вам написал иииидиот, не слушайте такого. Женщина должна быть нормальной и адекватной. За вашей ровесницей, если она адекватная, не будет тянуться огромный шлейф половых приключений. Но и девственницей быть она не обязана.

Гость
#31
Гость

Во первых маструбировать надо обязательно. Во вторых у вас самооценка ниже плинтуса, но при этом какая то надменность над другими. В третьих девственник в 22 года это совершенно нормально. Это вообще не возраст. В 30 лет девственность этт патология. Запишитесь к психологу, проработайте свои страхи и неуверенность в себе.

С чего это в 30 патология?

Гость
#32

Мне 21 и я тоже девственник, ни разу не занимался кексом. Согласен на любую девушку любого возраста национальности не зависимо от ее красоты и внешности. Город СПб

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: