Гость
Статьи
Не получается парня …

Не получается парня довести до оргазма миньетом

Не умею. Не получается парня довести до оргазма миньетом, что делать?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
D.Kорrоfield

тебе ролик обучающий надо скинуть или ты ищешь 4лен для тренировки?=)

Пересмотрела весь золотой фонд,ничего не выходит

Гость
#4

Не умеешь - не берись.

Гость
#5

Практика!

Гость
#6

А обязательно минетом? Может парень так не может. Начинайте минетом, заканчивайте классикой.

ФИО
#7

Просто ты плохо сосешь)

Гость
#8

бл .ть как вы достали уже с такими темами, не форум, а стадо озабоченных собралось здесь

Аня
#9

посмотри парнуху, и тренеруйся

Гость
#11
Гость

бл .ть как вы достали уже с такими темами, не форум, а стадо озабоченных собралось здесь

Да тут больше веселятся и прикалываются..не надо всерьез воспринимать что тут пишут

Катя Мраморная
#12

А надо ли это лично вам? Подумайте хорошо

Гость
#13
ФИО

Просто ты плохо сосешь)

Как усовершенствовать?

Гость
#14
Гость

А обязательно минетом? Может парень так не может. Начинайте минетом, заканчивайте классикой.

С классикой 5+,но хочу найчиться доводить до оргазма только миньетом

Гость
#15
D.Kорrоfield

Это тяжелый случай=)
Обращайся к врачам=)

Можно подумать что тебя все миньетом доводили до оргазма

Гость
#16
Гость

С классикой 5+,но хочу найчиться доводить до оргазма только миньетом

А зачем? Чтобы галочку в резюме поставить? Если и так на 5+. Нашли проблему там, где ее нет.

Гость
#17
Гость

Можно подумать что тебя все миньетом доводили до оргазма

Блин,ну или ты доводила

ФИО
#18
Гость

Как усовершенствовать?

Тренируйся)

Гость
#19

Это должно быть в удовольствие, а не трудная работа. Парни возбуждаются, когда видят, как женщинам это нравится. Здесь не только чувствительные зоны на члене работают, но и в целом возбуждение. Чмокай, стони, говори, какой он у него классный и т.д.

#20

Вращайся вокруг 4лена вертолетом

Гость
#21
Гость

Это должно быть в удовольствие, а не трудная работа. Парни возбуждаются, когда видят, как женщинам это нравится. Здесь не только чувствительные зоны на члене работают, но и в целом возбуждение. Чмокай, стони, говори, какой он у него классный и т.д.

Я получаю удовольствие тоже.
Вот,кстати,спасибо,единственный дельный совет)

Гость
#22
ФИО

Тренируйся)

Почти каждый день,пока прогресса нет

Гость
#23
Mercury

Вращайся вокруг 4лена вертолетом

Можете показать?

ФИО
#24
Гость

Почти каждый день,пока прогресса нет

Посмотри обучающие туториалы на порнхабе)))))

Гость
#25
ФИО

Посмотри обучающие туториалы на порнхабе)))))

Обучалась по этому,но чет не зашло
https://youtu.be/epjwkG0Zsvo

Гость
#27
D.Kорrоfield

Absolutely=)

Это типа все так умеют кроме меня?(

Гость
#29
D.Kорrоfield

Всех я не пробовал=)
Ну минет это вид секса, а оргазм логичный его итог=)
Нет оргазма-нет минета, так, губами повафлила и все=)

Мелочь,а приятно🤣

Гость
#31
Гость

бл .ть как вы достали уже с такими темами, не форум, а стадо озабоченных собралось здесь

Не нравятся подобные темы-проходи мимо!Х*ли тогда заходишь,читаешь,комменты оставляешь..Целомудренный(ая)бл..🤣🤣

Гость
#32
Гость

Это должно быть в удовольствие, а не трудная работа. Парни возбуждаются, когда видят, как женщинам это нравится. Здесь не только чувствительные зоны на члене работают, но и в целом возбуждение. Чмокай, стони, говори, какой он у него классный и т.д.

Простите, а как с членов во рту говорить?

Гость
#33

Вам просто надо узнать что что такое уздечка

Гость
#34

Иди на курсы "глубокая глотка" там тебя научат.

Гость
#35
D.Kорrоfield

так, фригидных старух просим на выход! пяздуй в поликлинику или в сбер, где вы там кучкуетесь=)

Дед, иди таблетки прими и вспомни, что ты на женском форуме. Тут скорее ты нахххой улетишь.

Гость
#36
Гость

Простите, а как с членов во рту говорить?

Сама понимаешь, что х.ню пишешь, но удержаться от глупости не можешь.

#37

Скажите парню когда ему приятнее а когда нет, а сами пробуйте разные техники так и придёте к логическому завершению.

Гость
#38

А почему бы не спросить об этом самого парня? Точнее, какие ваши движения ему нравятся больше?
У каждого мужчины чувствительные зоны разные. Поэтому что может быстро сработать у одного, далеко не факт, что понравится другому.
Да и парню думаю понравится, что вы спрашиваете у него мнение и рад будет вам подсказать, я уверена.

Гость
#39
Гость

А почему бы не спросить об этом самого парня? Точнее, какие ваши движения ему нравятся больше?
У каждого мужчины чувствительные зоны разные. Поэтому что может быстро сработать у одного, далеко не факт, что понравится другому.
Да и парню думаю понравится, что вы спрашиваете у него мнение и рад будет вам подсказать, я уверена.

Мы говорили об этом,сказал ,что ему все нравится и я делаю все отлично,но кончить может только когда входит в меня

#40

Минет и он не кончает???
Это может быть только алкоголь... и то вряд ли.

Гость
#41
Гость

бл .ть как вы достали уже с такими темами, не форум, а стадо озабоченных собралось здесь

А ты че тут забыла либо помогай либо уматывай отсюдова

Гость
#42
Гость

Мы говорили об этом,сказал ,что ему все нравится и я делаю все отлично,но кончить может только когда входит в меня

Ну и нормально тогда не парься. Я тоже от куни особо не кончаю.нравится но внутри лучше все же и полноценнее что ли. И никто не парится

#43

Положи его руки себе на голову, пусть задаст темп, который ему нравится. Смотри в его глаза, мужчин это заводит. Облизывай и нежно ласкай уздечку, это самое эрогенное место на члене.
Можешь перед минетом выпить чай, чтобы усилить ощущения горячим ротиком.
Когда член будет во рту, слегка постанывай, произноси...мммм....от этого будет вибрация по члену, соответственно, будет приятнее. Делай во рту вакуум, это тоже очень приятно.
Меняй темп...нежнее, быстрее...смотри за его реакцией, ты поймешь сама, как ему нравится больше всего🙃

Гость
#44
Харли Квинн

Положи его руки себе на голову, пусть задаст темп, который ему нравится. Смотри в его глаза, мужчин это заводит. Облизывай и нежно ласкай уздечку, это самое эрогенное место на члене.
Можешь перед минетом выпить чай, чтобы усилить ощущения горячим ротиком.
Когда член будет во рту, слегка постанывай, произноси...мммм....от этого будет вибрация по члену, соответственно, будет приятнее. Делай во рту вакуум, это тоже очень приятно.
Меняй темп...нежнее, быстрее...смотри за его реакцией, ты поймешь сама, как ему нравится больше всего🙃

Я все так и делаю,вот когда его рука на моей голове,он еще тянет за волосы,вроде близко,но так ни разу и не удалось довести(

95
#45
Гость

Мелочь,а приятно🤣

Ревнуешь?

Оля
#46
Гость

Я все так и делаю,вот когда его рука на моей голове,он еще тянет за волосы,вроде близко,но так ни разу и не удалось довести(

Просто будь настойчива. Я своего только через год ласк смогла довести.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: