Гость
Статьи
Кому секс больше …

Кому секс больше приносит пользы?

Кому секс больше приносит пользы? Мужчинам или женщинам? Подразумевается полное удовлетворение в сексе.
П.С.: я девушка и считаю, что пользы больше женскому организму от секса чем мужскому. И массаж внутренний и настроение и гормональный всплеск, что только на пользу женщине.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты явно не девушка, если такую ху.я.тину залила))

Гость
#2

Тому, кто кончил. Если кончили оба - обоим по ровну. А если только один - то нафига второй, который не кончил, с ним пару то сохраняет. Секс это обмен оргазма на оргазм, и никаких иных мотивов, материальных, выгоды и прочего, тут быть вообще не должно.

#3

Насчет физического акта однозначного ответа нет - все индивидуально.
Однако, если убрать секс и влечение как социокультурный феномен и предположить, что люди будут размножаться как-то еще (пробирка, клонирование, искусственная матка и т.п.), ТО
абсолютное большинство женщин в плане социального статуса переместятся на дно жизни.
- Работать наравне с мужчинами многие не могут, не умеют или не хотят.
- Для размножения больше не нужны, а если сами детей не сделали, то на старости никакой поддержки
- Заработать проституированием, типа "секс за подарок", больше не могут
- Перестанут привлекать внимание через искусство сексуальной провокации, не смогут ничего рекламировать, не смогут просить мужчин помочь за красивые глаза, не будет френдзоны и скамейки запасных.
И т.д.

Гость
#4

Женщинам больше

Гость
#5

Мужчинам конечно. Женщине одни убытки от секса: беременности, роды, аборты, молочница и т.д.

#6

Насчёт пользы не знаю, но удовольствие- это да.

Гость
#7

Пох*уистам, которые не парятся на счет гигиены, контрацепции, месте и времени, чувств к партнеру и т.п.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#8

Секс приносит пользу обоим одинаково, но каждому по своему. Природа не придумала другого более лучшего способа одновременно получить психологическую и физическую разрядку. Есть конечно люди которые занимаются сексем только ради потомства и есть которые совсем отказываются от него. Но таких я считаю психически не здоровыми и им нужна помощь психиатров. Есть категория консервативных людей, которые ставят себе барьеры и тем самым своих партнеров заставляют их соблюдать. Типа в рот не берут, не лижут и т.д. Но адекватных все же больше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема