Гость
Статьи
Жертва секс извращений

Жертва секс извращений

Мне 22 и я стала жертвой сексуального насилия что делать?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвони на горячую линию для жертв
насилия Набери в Интернете в поисковике

#2

Ничего толкового не сказали

Гость
#3

Любое насилие или провокация имеет заказчиков и исполнителей,предисторию и подготовителей.От 0 до 100 лет.

Гость
#4

Рабство начинается с молчания

Гость
#5

Пройдите психотерапевтическое лечение по методу ДПДГ - Метод психотерапии, разработанный Френсин Шапиро для лечения посттравматических стрессовых расстройств, вызванных переживанием стрессовых событий, таких как насилие или участие в военных действиях. Стирает душевную боль, не даёт развития хроническому ПТСР.

Michael
#6

Что случилось то? Расскажи , мы же переживаем

Гость
#7

Сама виновата

95
#8
Гость

Любое насилие или провокация имеет заказчиков и исполнителей,предисторию и подготовителей.От 0 до 100 лет.

Вы все из дурки? Там у вас сходка больных людей?

Гость
#9

Лучше всего обратиться к психологу, который специализируется на работе с людьми пережившими сексуальное насилие. Но если нет такой возможности, то обратиться в пнд по омс к психотерапевту, что бы не запускать травму.

Гость
#10
Гость

Лучше всего обратиться к психологу, который специализируется на работе с людьми пережившими сексуальное насилие. Но если нет такой возможности, то обратиться в пнд по омс к психотерапевту, что бы не запускать травму.

уж если просите совета - расскажите, что же с вами случилось, и что конкретно вы имеете ввиду под насилием?

Гость
#11
Гость

уж если просите совета - расскажите, что же с вами случилось, и что конкретно вы имеете ввиду под насилием?

Я советов не прошу. Но а если вы имеете ввиду автора темы, то надо с пониманием отнестись и сочувствием. Она может это насилие только что пережила и в состоянии безысходности и отчаяния сюда написала. А описывать в подробностях что да как именно произошло, просто что бы удовлетворить чужое любопытство, она не обязана.

Гость
#12
Гость

Я советов не прошу. Но а если вы имеете ввиду автора темы, то надо с пониманием отнестись и сочувствием. Она может это насилие только что пережила и в состоянии безысходности и отчаяния сюда написала. А описывать в подробностях что да как именно произошло, просто что бы удовлетворить чужое любопытство, она не обязана.

Конечно вопрос автору. Так по разному каждый понимает и *извращение* и *насилие* И потом она просит совета..а может быть ей надо просто выговорится...здесь анонимно и это очень удобно. Если её изнасиловали на улице пятеро соседей - это одно. Или дома принудил муж исполнить супружеский долг - это другое.
Но нет, так нет...

Гость
#13

Насилие?
Заявление в полицию

#14

сходите к терапевту, напишите заявление если есть возможность.

Гость
#15

Автор, когда это было ? При каких обстоятельствах?

Гость
#16
Гость

Конечно вопрос автору. Так по разному каждый понимает и *извращение* и *насилие* И потом она просит совета..а может быть ей надо просто выговорится...здесь анонимно и это очень удобно. Если её изнасиловали на улице пятеро соседей - это одно. Или дома принудил муж исполнить супружеский долг - это другое.
Но нет, так нет...

И что это меняет, даже если муж изнасиловал свою жену? Все равно это насилие. Или вы считаете что жена собственность своего мужа и он имеет право сношать ее в любое время без ее согласия? По мне дак это еще большая мерзость когда твой родной человек, которому ты доверяешь, так поступает. Если жертва не давала согласия на секс, это насилие. А вы спрашиваете потому что вам хочется посмаковать подробности или еще хуже, сказать "сама виновата".
У моего друга просто был случай, его изнасиловал мужик, он тоже об этом рассказал, и вместо того что бы его морально поддержать и знакомые стали спрашивать, а как именно изнасиловал, трахнул или только орально? Что в голове у таких людей - не представляю.

#17

Не обязана но расскажу в двух словах. Меня насиловали и сексуально издевались около 8 часов в закрытом помещении. Издевались начиная от груди заканчивая половыми органами

#18
Dylara

Не обязана но расскажу в двух словах. Меня насиловали и сексуально издевались около 8 часов в закрытом помещении. Издевались начиная от груди заканчивая половыми органами

Возвращалась домой в 9 часу вечера, налетело 3 человека начали лапать и говорить о разных интимных вещах. Увели меня в что-то типа подвала и там было еще около 6-7 человек и женщина меня связали и начали игрища с моими половыми органами, я кричала как могла мне угрожали сказали «еще раз откроешь рот отдадим тебя собаке в качестве интимной игрушки (все фразы я перефразировала) чтобы не звучало так грубо и пошло

#19

меня тоже в клубе в 15 попьяни ну вы поняли)))😄😄😄 НУ ничего, зато потом по мужикам скакала типа "меня зовут jumper моя профессия прыгать"))00)

Guest 26786797
#20
Аленка ХОЛОСТЯЧКА

меня тоже в клубе в 15 попьяни ну вы поняли)))😄😄😄 НУ ничего, зато потом по мужикам скакала типа "меня зовут jumper моя профессия прыгать"))00)

И ско

Guest 26786797
#21
Аленка ХОЛОСТЯЧКА

меня тоже в клубе в 15 попьяни ну вы поняли)))😄😄😄 НУ ничего, зато потом по мужикам скакала типа "меня зовут jumper моя профессия прыгать"))00)

И сколько тебе сейчас?

Гость
#22
Dylara

Возвращалась домой в 9 часу вечера, налетело 3 человека начали лапать и говорить о разных интимных вещах. Увели меня в что-то типа подвала и там было еще около 6-7 человек и женщина меня связали и начали игрища с моими половыми органами, я кричала как могла мне угрожали сказали «еще раз откроешь рот отдадим тебя собаке в качестве интимной игрушки (все фразы я перефразировала) чтобы не звучало так грубо и пошло

Лучше в срочном порядке к гинекологу, что бы выписал средства экстренной контрацепции, и против зппп.

#23
Аленка ХОЛОСТЯЧКА

меня тоже в клубе в 15 попьяни ну вы поняли)))😄😄😄 НУ ничего, зато потом по мужикам скакала типа "меня зовут jumper моя профессия прыгать"))00)

Поделись пожалуйста

#24
Гость

Лучше в срочном порядке к гинекологу, что бы выписал средства экстренной контрацепции, и против зппп.

Я в чувства прийду и поеду

#25
Guest 26786797

И сколько тебе сейчас?

42 но настрой будто мне вечно 117😎😜

Guest 26786797
#26
Аленка ХОЛОСТЯЧКА

меня тоже в клубе в 15 попьяни ну вы поняли)))😄😄😄 НУ ничего, зато потом по мужикам скакала типа "меня зовут jumper моя профессия прыгать"))00)

Реально, поделись. Поддержи девушку

#27

В 17 взрослый мужик проткнул мне попку, я не знала что делать была в шоке. Хотела рассказать все тете , пришла к ней домой и тупо сидела молчала, не представляла что так может быть. Потом поняла что это им нужно. И все они старые козлы такие.

Гость
#28

Сочувствую. Обратитесь в полицию

Michael
#29
Alenuschka

В 17 взрослый мужик проткнул мне попку, я не знала что делать была в шоке. Хотела рассказать все тете , пришла к ней домой и тупо сидела молчала, не представляла что так может быть. Потом поняла что это им нужно. И все они старые козлы такие.

Да все это развод как и автор 😹😆😆

#30
Alenuschka

В 17 взрослый мужик проткнул мне попку, я не знала что делать была в шоке. Хотела рассказать все тете , пришла к ней домой и тупо сидела молчала, не представляла что так может быть. Потом поняла что это им нужно. И все они старые козлы такие.

Давно это было? Как боролись с травмами

#31
Dylara

Давно это было? Как боролись с травмами

Давно, травм вроде не было. Иногда находясь с взрослым мужчиной думаю что ему нужно только это и он ждёт удобный момент.

#32
Alenuschka

Давно, травм вроде не было. Иногда находясь с взрослым мужчиной думаю что ему нужно только это и он ждёт удобный момент.

Можем с вами пообщаться? @dyla_22 тг мой

#33
Dylara

Можем с вами пообщаться? @dyla_22 тг мой

Зачем?

#35

В срочном порядке писать заявление. Не стоит бояться осуждения. Если отпустили то вам очень повезло, могли и убить.
Насильников нужно наказывать, не известно кто в следующий раз пострадает: будет ли это ребёнок или взрослый человек.
Следователям расскажите обо всем что знаете, что поможем найти преступников.
Этих сволочей нужно посадить!
Как минимум, если их было несколько человек - то дадут большой срок. В том числе кто и просто наблюдал - а потом промолчал и не написал заявление из-за "страха".
Этим людям вечный позор, их будут осуждать!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: