Наказание любимой жены и секс в свободное время от порки
Воспитание жены в строгости и любви. Как их можно совместить между собой? Может ли муж наказывать жену ремнём до слёз по её просьбе и накануне порки или на следующий день после неё, страстно дарить жене секс?
Мудрость форума: Секс
- Мужчины и девственницы3 311 ответов
- Ищу любовницу для мужа31 783 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 079 ответов
- Секс после 50-и23 993 ответа
- Секс по дружбе3 848 ответов
- Есть верные мужчины?4 126 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 848 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 708 ответов
- Культ девственности2 279 ответов
231 ответ
Последний —
Перейти
Лада
Ладно не хочешь быть выпорота?Я пошла заниматься домашними делами.Мне скоро на работу.А то если не успею все сделать,так выпорота буду я
Как-будто кто-то реально хочет быть выпорот!
Это интересно, когда момент ожидания. А когда тебя порят ремнем, то все желание пропадёт. И думаешь, когда же это наказание фзакончится. Ведь это когда-то закончится. И это даёт силы терпеть.
Это интересно, когда момент ожидания. А когда тебя порят ремнем, то все желание пропадёт. И думаешь, когда же это наказание фзакончится. Ведь это когда-то закончится. И это даёт силы терпеть.
Лада
Я не знаю.Я люблю это если честно.Мне нравится.У нас с мужем еще до свадьбы такие отношения.Если я провинилась,так он меня порет по попке голой.А после этого секс.В попку тоже пара раз в неделю.
У нас тоже. Просто так сложилось. Но это не значит, что это мне очень нравится. Я воспринимаю это как данность. Он муж, он несет ответственность, ему решать как наказать и что делать. Он никогда не оскорблял и не бил меня. Только наказывает иногда.
Kamila
Светлана
Куда и когда??
Эксперты Woman.ru
-
Леонова ОльгаПсихолог11 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 414 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...258 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема