Гость
Статьи
Вас бы это возбудило?

Вас бы это возбудило?

Вам было бы приятно, если бы ваш партнер ставил вас в унизительные по его мнению позы во время секса и говорил, что вы в них выглядите очень сексуально? Или если бы вам кто-то сделал комплимент, что вы сексуальная/сексуальный в тот момент, когда вы обо что-то ударились и охали от боли?
В

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Унизительные позы в сексе - например ?

Гость
#2
Гость

Унизительные позы в сексе - например ?

Поищите в интернете, я не смогу на словах объяснить

Гость
#3
Гость

Унизительные позы в сексе - например ?

Если бы например он ставил вас в разные позы и заставлял стоять в них несколько минут в ожидании секса? А сам бы ходил, что-то делал, может презерватив бы натягивал. А вы бы стояли в какой-то унизительной позе несколько минут, не шевелясь. И он бы считал это сексуальным. Вас бы это смутило?

Гость
#4

Если партнер топовый, то да, иначе нет.

Гость
#5
Гость

Поищите в интернете, я не смогу на словах объяснить

Лично для меня в сексе унизительного ничего нет, равно как и в позах.
Одни удобные, другие нет - вот и вся разница 🤷

Гость
#6

Какие это позы?

Гость
#7
Гость

Поищите в интернете, я не смогу на словах объяснить

в интернете есть много чего, нужно понять что унизительно именно для вас.

ФИО
#8
Гость

Если бы например он ставил вас в разные позы и заставлял стоять в них несколько минут в ожидании секса? А сам бы ходил, что-то делал, может презерватив бы натягивал. А вы бы стояли в какой-то унизительной позе несколько минут, не шевелясь. И он бы считал это сексуальным. Вас бы это смутило?

Если ты про позу раком, то меня бы это возбудило) что тут унизительного?

Гость
#9
Гость

Если партнер топовый, то да, иначе нет.

Понятно

Гость
#10
Гость

Лично для меня в сексе унизительного ничего нет, равно как и в позах.
Одни удобные, другие нет - вот и вся разница 🤷

Но если бы вас заставляли в них стоять по нескольку минут в ожидании? Или если бы партнер говорил вам, что вы сексуальная, когда вы обо что-то ударяетесь и охаете от боли?

Небритая киса
#11

Есть такая штука, БДСМ называется, имеет место быть. Вы тоже можете быть госпожой при желаниии выпороть его за все унижения😄.

Все допустимо при обоюдном согласии, но если для вас это унижение, а для него как ромашек нюхнуть, то есть проблемки

Гость
#12
Гость

в интернете есть много чего, нужно понять что унизительно именно для вас.

Тут скорее вопрос в том, что унизительно для вас. Если для вас нет унизительных поз, то ок. А как бы вы отнеслись к тому, что ваш партнер назвал бы вас сексуальной, если бы вы обо что-то ударились и начали охать от боли?

Гость
#13
ФИО

Если ты про позу раком, то меня бы это возбудило) что тут унизительного?

Унизительно, что вы стоите в раскоряку, пока он чем-то другим занят. И ждете, когда он наконец подойдет к вам и что-то сделает с вашим телом

Гость
#14
Гость

Но если бы вас заставляли в них стоять по нескольку минут в ожидании? Или если бы партнер говорил вам, что вы сексуальная, когда вы обо что-то ударяетесь и охаете от боли?

Если в в качестве прелюдии к сексу, то почему нет?

На счёт "сексуальная, когда бьюсь мизинцем об тумбочку" - странно, конечно, но ничего страшного не вижу. Сказал и сказал 🤷

ФИО
#15
Гость

Унизительно, что вы стоите в раскоряку, пока он чем-то другим занят. И ждете, когда он наконец подойдет к вам и что-то сделает с вашим телом

О нет) это прям мега возбуждает)

слёзы по алёне`
#16

честно, девушке, которая мне нравиться без шанса на отношения ,даже в голову не пришло предлагать ей такие позы и другое. я точно знаю,ей это не понравиться. она сразу в этот день меня бросит.это просто глупо, когда из за такой темы тебя бросают .

Гость
#17
Гость

Если бы например он ставил вас в разные позы и заставлял стоять в них несколько минут в ожидании секса? А сам бы ходил, что-то делал, может презерватив бы натягивал. А вы бы стояли в какой-то унизительной позе несколько минут, не шевелясь. И он бы считал это сексуальным. Вас бы это смутило?

А я не знаю унизительных поз в сексе. Мне все позы нравятся.. Любая поза- возможность возбудить мужчину...подразнить...

#18
Гость

Тут скорее вопрос в том, что унизительно для вас. Если для вас нет унизительных поз, то ок. А как бы вы отнеслись к тому, что ваш партнер назвал бы вас сексуальной, если бы вы обо что-то ударились и начали охать от боли?

То есть если девушка ударяется головой об стенку, и мужчина говорит ей "дорогая ты такая секси, ударься об стенку ещё раз, меня это так возбуждает", речь об этом идёт?

Гость
#19
Гость

А я не знаю унизительных поз в сексе. Мне все позы нравятся.. Любая поза- возможность возбудить мужчину...подразнить...

А если он называет вас сексуальной, когда вы обо что-то бьетесь и охаете от боли?

Гость
#20
🐼

То есть если девушка ударяется головой об стенку, и мужчина говорит ей "дорогая ты такая секси, ударься об стенку ещё раз, меня это так возбуждает", речь об этом идёт?

Если вы ударяетесь головой об стенку, начинаете охать от боли и вас называют сексуальной после этого

#21
Гость

Если вы ударяетесь головой об стенку, начинаете охать от боли и вас называют сексуальной после этого

Странный какой то фетиш. Нет, не понравилось бы.

Гость
#22

Как писали выше, это имеет место при БДСМ отношениях. Но похоже, что Ваш партнёр решил привнести их в вашу жизнь без Вашего ведома. При воспитании рабыни она должна освоить основные позы, например, стоять на коленях или "раком" с широко расставленными ногами, причём она должна стоять в позе, пока ей не разрешат её сменить, может час, два... или 5 минут... решать не Вам)
Поговорите об этом с партнёром, может у него фантазии такие, но он боится сказать, а такие вещи лучше обсуждать заранее и получить Ваше согласие либо отказ. Не известно, что он захочет ещё с Вами сделать.
По поводу ударов - тоже какой-то его фетиш из этой же области, возможно ему нравится смотреть когда Вам больно, его это возбуждает. Лучше поговорите, пока он не стал практиковать что-то ещё, не поставив Вас в известность, а то вдруг, сам захочет причинять боль... А говорит что сексуально - метод кнута и пряника... хвалит, чтобы привыкали и чаще это делали...

Гость
#23
Гость

Поищите в интернете, я не смогу на словах объяснить

Неправильная у вас установка на секс,если что-то вам кажется унижением.В сексе не красота позы важна,а возбуждение и удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: