Гость
Статьи
Он сказал мне ,что …

Он сказал мне ,что секс со мной не очень

Хороший комплимент), я промолчала. Как вообще реагировать на такие выходки от взрослого мужчины???

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Быть активнее в постеле

#2

Молча готовиться к тому, что скоро вы с ним расстанетесь, так как у него появилась другая, с которой у твоего козлика секс очень.
Так что, красавица, будь готова ко всему.

Гость
#3

Сказал как есть. Реагируй как хочешь..

Гость
#4
Даниель

Молча готовиться к тому, что скоро вы с ним расстанетесь, так как у него появилась другая, с которой у твоего козлика секс очень.
Так что, красавица, будь готова ко всему.

Неее!..это было сказано ,когда расставались по моей настойчивой инициативе. Вместо "спасибо за все" слышу такое свино он

Гость
#5
Гость

Неее!..это было сказано ,когда расставались по моей настойчивой инициативе. Вместо "спасибо за все" слышу такое свино он

Ну значит такой с вами секс.. что поделать то. Бывает, попадаются бревна

Гость
#6
Гость

Неее!..это было сказано ,когда расставались по моей настойчивой инициативе. Вместо "спасибо за все" слышу такое свино он

Значит задело, что вас потерял. Ядом решил плюнуть. А правда это или нет - вам лучше знать

Гость
#7

Побалуйте себя, купите пироженку. Поблагодарите Бога, за то что отвёл от вас дебила.
Умный воспитанный мч не позволил бы себе такие высказывания.

Гость
#8
Гость

Значит задело, что вас потерял. Ядом решил плюнуть. А правда это или нет - вам лучше знать

Да дело даже не в том,кто какой в постеле ...там нет правил, люди или подошли друг другу или нет. Но зачем такое говорить??? Почему нельзя расстаться по человечески?? Мы ведь взрослые люди

Гость
#9
Гость

Побалуйте себя, купите пироженку. Поблагодарите Бога, за то что отвёл от вас дебила.
Умный воспитанный мч не позволил бы себе такие высказывания.

Спасибо

Гость
#10
Гость

Да дело даже не в том,кто какой в постеле ...там нет правил, люди или подошли друг другу или нет. Но зачем такое говорить??? Почему нельзя расстаться по человечески?? Мы ведь взрослые люди

Что бы вас это зацепило)) и вас это зацепило....
Причем сильно) Для этого он это и сказал.

Гость
#11

Ни как, не нравится - свободен, ни кто не заставляет его заниматься сексом, сам ведь скорее всего лез с этим к вам.

Гость
#12
Гость

Неее!..это было сказано ,когда расставались по моей настойчивой инициативе. Вместо "спасибо за все" слышу такое свино он

Ну дак, это просто детское желание обидеть. Не берите в голову.

Гость
#13

Меня бы это настолько обидело и отворотило, что вряд ли следующий секс вообще бы состоялся. Просто не смогла бы возбудиться, постоянно помня его слова.
Любящий человек, даже если ему что-то и не катит, всегда предложит что-то изменить, мол, давай так попробуем, давай эдак постараемся. А этот сразу ярлык прилепил. Фуу, мерзкий мужчинка.
Раз с Вами ему не очень, пусть ищет там , где будет очень...Скажите ему , что он Вас тоже не шибко удовлетворяет.

Гость
#14
Гость

Да дело даже не в том,кто какой в постеле ...там нет правил, люди или подошли друг другу или нет. Но зачем такое говорить??? Почему нельзя расстаться по человечески?? Мы ведь взрослые люди

Ско-ты не понимают, что такое по-человечески... Автор! Не расстраивайтесь. Беспардонность и хамство присуще по.донкам...Хорошо, если Вы от такого освободитесь. Это точно не Ваш человек. Шлите лесом.

#15

Не очень умный поступок от мужика.
Никак не реагируй. И будет разговаривать не реагируй..и будет звонить не реагируй..

Небритая киса
#16

Слать сразу без разговоров и возврата, значит кекс получил, а сам эмоциональный калека

Гость
#17
Гость

Неее!..это было сказано ,когда расставались по моей настойчивой инициативе. Вместо "спасибо за все" слышу такое свино он

Сколько лет тебе и ему?

Гость
#18
Гость

Неее!..это было сказано ,когда расставались по моей настойчивой инициативе. Вместо "спасибо за все" слышу такое свино он

А ты бы в ответ, симулировала оргазм как могла😹😹 и добавила удачи, альфач

Гость
#19
Гость

Сколько лет тебе и ему?

49 45

Гость
#20

Скорее всего ядом хотел плюнуть. У нормальных мужиков (как например я :-) плохого секса вообще никогда не бывает. Плохой - это когда целый день секса нет. А если есть - то это 50 оттенков хорошести. Подождите нормального мужика и не парьтесь.

Гость
#21
Гость

Скорее всего ядом хотел плюнуть. У нормальных мужиков (как например я :-) плохого секса вообще никогда не бывает. Плохой - это когда целый день секса нет. А если есть - то это 50 оттенков хорошести. Подождите нормального мужика и не парьтесь.

У тебя секса в принципе не бывает, твоя шизофрения и протухшее очко подтекающее - это дно 🤣

Гость
#22

Он сказал ... А на самом деле как ?

Гость
#23
Гость

Он сказал ... А на самом деле как ?

Мне нравилось)

слёзы по алёне`
#24

это просто оскорбление. девушку,которую люблю без шанса. мы даже с ней не говорили. разве я могу сказать такое какой секс не очень.мне нет дела до него,мне до него как до планеты нептун .я просто хочу услышать её голос. если секс и будет, у меня даже нет его в мечте, то мы садим и обсудим её сексуальный этикет с её элементами космического масштаба.для меня важны её тонкости и горизонты в этом вопросе .

#25
Гость

Мне нравилось)

Тогда не ясно, "очень - не очень" ... По конкретике ноль ?

Гость
#26
Гость

У тебя секса в принципе не бывает, твоя шизофрения и протухшее очко подтекающее - это дно 🤣

А ты мне свечку держал, все мои 40 лет как я трахаюсь каждый день? Я женат 40 лет и мне жена дает каждый день. Уже больше 10000 раз сексу. Сам-то че, злой какой... явно бабы не дают.

Гость
#27
Hugg

Быть активнее в постеле

о, классическая постелЯ подъехала

Гость
#28
Гость

Неее!..это было сказано ,когда расставались по моей настойчивой инициативе. Вместо "спасибо за все" слышу такое свино он

Ну, так это просто месть! Вы бы ему тоже сказали, что это всё потому, что у него в штанах ссущий пустяк какой-то! Замучаешься имитировать оргазмы.

Гость
#29
Гость

Да дело даже не в том,кто какой в постеле ...там нет правил, люди или подошли друг другу или нет. Но зачем такое говорить??? Почему нельзя расстаться по человечески?? Мы ведь взрослые люди

постелИ

Еду еду еду еду я
#30
Гость

Да дело даже не в том,кто какой в постеле ...там нет правил, люди или подошли друг другу или нет. Но зачем такое говорить??? Почему нельзя расстаться по человечески?? Мы ведь взрослые люди

Когда пары разволятся, бывает, еще и поинтереснее вещи о себе узнают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: