Гость
Статьи
Любите или хотели бы …

Любите или хотели бы попробовать?

Девушки, любите или хотели попробывать тройничок? #секс

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Да) давно что-то не было, надо уже как-то организовать)

Гость
#2

Развратные вы люди ,смешные и озабоченные.

Гость
#3

С двумя красавчиками сразу

Гость
#4

Нет. Потому что: если будет ЖМЖ, то мне будет противно, так как я гетеро и бабы меня не привлекают, а вссекс-плаге еще и отвращают.
А если будет МЖМ, то это просто страшно, у двух мужиков много сил, вдруг скрутят меня и применят нежеланные секс-практики, которые я не приемлю. Опасно.

Гость
#5

Типа сразу два мужчины будут меня обнимать? Прикольно

Гость
#6

Не хочу пробовать.

Гость
#7
Гость

Типа сразу два мужчины будут меня обнимать? Прикольно

А вдруг изнаслуют?

Гость
#8
Гость

А вдруг изнаслуют?

Я бы выбрала знакомых мне людей

Гость
#9
Гость

Нет. Потому что: если будет ЖМЖ, то мне будет противно, так как я гетеро и бабы меня не привлекают, а вссекс-плаге еще и отвращают.
А если будет МЖМ, то это просто страшно, у двух мужиков много сил, вдруг скрутят меня и применят нежеланные секс-практики, которые я не приемлю. Опасно.

Вот вот..это в порнухе все красиво..и в фантазиях ,а на деле пустят по кругу, и во все дыхательные,пихательные…да ну нафиг

Гость
#10
Гость

Вот вот..это в порнухе все красиво..и в фантазиях ,а на деле пустят по кругу, и во все дыхательные,пихательные…да ну нафиг

Вот точно. Да и утомительно это. Мне и одного-то много.

Гость
#11

Когда хочется тройничок попробуйте ...авна похавать. Я понимаю хочется жить так как хочется самой а не как говорить мораль и нормы общества.

Гость
#12
Гость

Вот вот..это в порнухе все красиво..и в фантазиях ,а на деле пустят по кругу, и во все дыхательные,пихательные…да ну нафиг

В этом и смысл мжм. В дабл пенетрейшн

Гость
#13
Гость

В этом и смысл мжм. В дабл пенетрейшн

Лучше посмотреть, как они друг с другом будут

Гость
#14

Чтоб тебя в джопу ебллллллi?

Гость
#15
Гость

Когда хочется тройничок попробуйте ...авна похавать. Я понимаю хочется жить так как хочется самой а не как говорить мораль и нормы общества.

Причем тут мораль? Если люди законов не нарушают и тройнечкуют без принуждения и насилия, то что не так?

Гость
#16
Гость

Причем тут мораль? Если люди законов не нарушают и тройнечкуют без принуждения и насилия, то что не так?

То,что они в свои безобразия новичков вовлекаете ,возможно семейных,а это аморально.

Гость
#17
Гость

Причем тут мораль? Если люди законов не нарушают и тройнечкуют без принуждения и насилия, то что не так?

Вообще мораль говорит только МЖ и всё, никаких МЖМ или ЖМЖ или ЖМЖМ нет. Украинцы из Киева тоже считали что вступление в НАТО не ущемляет ни чьи права а то что договор заключили о не распространении военного блока на восток(если не ошибаюсь в 1997 году)об этом как-то умалчивают. Прикол понятен?

Гость
#18
Гость

То,что они в свои безобразия новичков вовлекаете ,возможно семейных,а это аморально.

А новички в коматозе и за свои действия не отвечают, своей головы нет? Если мы говорим о совершеннолетних.

Гость
#19
Гость

Вообще мораль говорит только МЖ и всё, никаких МЖМ или ЖМЖ или ЖМЖМ нет. Украинцы из Киева тоже считали что вступление в НАТО не ущемляет ни чьи права а то что договор заключили о не распространении военного блока на восток(если не ошибаюсь в 1997 году)об этом как-то умалчивают. Прикол понятен?

Нет, у тебя каша в голове и неуместные аналогии. Как тебе лично повредит, если где-то посторонние люди занялись тройничком, тебя при этом никак не трогая?

Гость
#20
Гость

Нет, у тебя каша в голове и неуместные аналогии. Как тебе лично повредит, если где-то посторонние люди занялись тройничком, тебя при этом никак не трогая?

Конечно никак даже если сука будет ...авно жрать или блевоту с пола слизывать. это никак мне не повредит но, речь шла о марали. Что у неё за мораль такая которая допустила это вот о чём речь.

Гость
#21
Гость

Конечно никак даже если сука будет ...авно жрать или блевоту с пола слизывать. это никак мне не повредит но, речь шла о марали. Что у неё за мораль такая которая допустила это вот о чём речь.

Сколько злобы. Я для себя тоже такое не приемлю, но на других поыиг, нравится, пусть занимаются. Для меня аморально, когда людям вред приносят

Гость
#22
Гость

Сколько злобы. Я для себя тоже такое не приемлю, но на других поыиг, нравится, пусть занимаются. Для меня аморально, когда людям вред приносят

Никакой злобы вот тут вы дали маху.
Если вы приняли правила игры не нарушайте их.

Гость
#23
Гость

Никакой злобы вот тут вы дали маху.
Если вы приняли правила игры не нарушайте их.

Какой игры?

Гость
#24
Гость

Какой игры?

Правила игры; вы соблюдаете мораль, работаете, не нарушаете закон в общем соблюдаете правила игры. В каждом государстве свои правила.

Гость
#25
Гость

Правила игры; вы соблюдаете мораль, работаете, не нарушаете закон в общем соблюдаете правила игры. В каждом государстве свои правила.

Тройничек закон не нарушает

Гость
#26
Гость

Тройничек закон не нарушает

Извращенцев не надо оправдывать ,они того не стоят.

Гость
#27
Гость

Извращенцев не надо оправдывать ,они того не стоят.

Я их не оправдываю, оправдывают преступников компеиентные органы. А мне извращенцы жить не мешают и другим тоже, если занимаются своими делами только с совершеннолетними и только по согласию.

#28

Хотят попробовать все.
Все без исключения - мужчины с двумя красотками, девушки с двумя красавчиками.
Но не все рискнут.

Гость
#29
Гость

Нет. Потому что: если будет ЖМЖ, то мне будет противно, так как я гетеро и бабы меня не привлекают, а вссекс-плаге еще и отвращают.
А если будет МЖМ, то это просто страшно, у двух мужиков много сил, вдруг скрутят меня и применят нежеланные секс-практики, которые я не приемлю. Опасно.

А может на оборот? Когда 1 мужик то он может применить силу и делать то что вы не хотите. А если 2 мужика сразу, то есть шанс что хотя бы 1 из них не окажется мудаком и они сдержат друг друга.если что, пюс у вас есть линии свидетель в суде, ведь что бы изнасиловать им нужно хотя бы быть надёжными друзьями и договорится между собой. Но если они плохо друг друга знают то это проблематично будет...

Гость
#30
Гость

Вот вот..это в порнухе все красиво..и в фантазиях ,а на деле пустят по кругу, и во все дыхательные,пихательные…да ну нафиг

Ну это зависит от. Того как вы будете ими управлять. И на сколько они готовы вас ублажать. Если они эгоисты то скорее всего вас пустят по кругу, а если подкаблучники👠 и то может и получится хорошо.

Гость
#31

А у меня лет 15 назад такое. При чём с совершенно незнакомыми мужчинами. Ну конечно до секса мы сидели и просто общались, ну чтобы расслабиться немного выпили, а потом началось. Если честно, мне не особо. Только и думала, скорей бы они уже кончили. О себе даже не думала. Просто утомительно. А дело было ночью и я осталась ночевать. При чём это было летом, так я полностью в одежде и легла. А они в соседней комнате. И мне с моей кровати видна их. Блин смотрю, а они подаставали свои причиндалы и начали ими ну прикасаться друг к другу, а потом ещё целоваться начали. Мдааа... Вот такая у меня экзотика была мжм

Гость
#32
Гость

Сколько злобы. Я для себя тоже такое не приемлю, но на других поыиг, нравится, пусть занимаются. Для меня аморально, когда людям вред приносят

Узко мыслишь, люди, которые легко идут на такие мерзости, по своей натуре - гнильё, способное на самые мерзкие поступки

Гость
#33
Гость

Конечно никак даже если сука будет ...авно жрать или блевоту с пола слизывать. это никак мне не повредит но, речь шла о марали. Что у неё за мораль такая которая допустила это вот о чём речь.

У таких - нет не морали не нравственности, полагаю, что такие - не способны любить, это прогнившие люди, утратившие всё человеческое, для них соблюдать мораль - это значит быть ограниченным и закомплексованным, а заниматься извратом и вести скотский образ жизни - обыденность

Гость
#34
Гость

У таких - нет не морали не нравственности, полагаю, что такие - не способны любить, это прогнившие люди, утратившие всё человеческое, для них соблюдать мораль - это значит быть ограниченным и закомплексованным, а заниматься извратом и вести скотский образ жизни - обыденность

Дед, ты про себя чтоль? 🤣

Гость
#35
Гость

А у меня лет 15 назад такое. При чём с совершенно незнакомыми мужчинами. Ну конечно до секса мы сидели и просто общались, ну чтобы расслабиться немного выпили, а потом началось. Если честно, мне не особо. Только и думала, скорей бы они уже кончили. О себе даже не думала. Просто утомительно. А дело было ночью и я осталась ночевать. При чём это было летом, так я полностью в одежде и легла. А они в соседней комнате. И мне с моей кровати видна их. Блин смотрю, а они подаставали свои причиндалы и начали ими ну прикасаться друг к другу, а потом ещё целоваться начали. Мдааа... Вот такая у меня экзотика была мжм

Я б хотела за геями в реале поподглядывать)

Гость
#36
Гость

Узко мыслишь, люди, которые легко идут на такие мерзости, по своей натуре - гнильё, способное на самые мерзкие поступки

Моловые предпочтения и мерзкие посиупки никак не связаны. Если конечно речь не про педофила или насильника.

Гость
#37
Гость

Ну это зависит от. Того как вы будете ими управлять. И на сколько они готовы вас ублажать. Если они эгоисты то скорее всего вас пустят по кругу, а если подкаблучники👠 и то может и получится хорошо.

Если не насилует, значит подкоблучник? Приплыли

Гость
#38
Гость

Моловые предпочтения и мерзкие посиупки никак не связаны. Если конечно речь не про педофила или насильника.

Это у дeбилов они не связаны, извращенные половые извращения - отражают личностные качества индивидуума

Гость
#39
Гость

Дед, ты про себя чтоль? 🤣

Нет бабуль, я про тебя в молодости

Гость
#40
Гость

Моловые предпочтения и мерзкие посиупки никак не связаны. Если конечно речь не про педофила или насильника.

Извращенные половые предпочтения хотел сказать

Гость
#41
Гость

Сколько злобы. Я для себя тоже такое не приемлю, но на других поыиг, нравится, пусть занимаются. Для меня аморально, когда людям вред приносят

Ты не учла, что такие люди - любят распространять свою заразу, стараются убедить нормальных в том, что их блeвотные извращения - это не патология, а признак раскрепощенности, современности, что они без комплексов, кроме этого - они размножаются, увеличивая популяцию себе подобных имбицuлов

Гость
#42
Гость

Если не насилует, значит подкоблучник? Приплыли

Минетчицы говорят, что если их не трахают в рот - значит секс может-быть только под одеялом, в темноте, в миссионерской позе, они считают, что мужик, который не трахает женскую голову и трепетно и с уважением относится к женщинам - это психический больной, закомплексованный недомужчина

Гость
#43
Гость

Минетчицы говорят, что если их не трахают в рот - значит секс может-быть только под одеялом, в темноте, в миссионерской позе, они считают, что мужик, который не трахает женскую голову и трепетно и с уважением относится к женщинам - это психический больной, закомплексованный недомужчина

Мало ли что там считают мазохистки, себя не уважающие

Гость
#44
Гость

Мало ли что там считают мазохистки, себя не уважающие

А вы сами не из вагиноголовых. никогда не использовали ротовое отверстие для секса?:)

Гость
#45
Гость

Мало ли что там считают мазохистки, себя не уважающие

Просто вы так легко оправдываете такую аморальную мерзость как - МЖМ, что удивило то, как вы назвали сосущих члены женщин - мазохистками, себя не уважающими:)

Гость
#46
Гость

Просто вы так легко оправдываете такую аморальную мерзость как - МЖМ, что удивило то, как вы назвали сосущих члены женщин - мазохистками, себя не уважающими:)

Я назвала так тех, кто в принципе считает не трах.ющих кого-то куда-то псих больными. Одно дело, когда мужик грубо куда-то ахает и другое, когда всё аккуратно и обоим нравится. Мне лично секс не нравится вообще. Но его безболезненные и безвредные формы можно иногда реализовывать, если сильно кто-то понравился. Просто нравится кто-то раз в пять лет.

Гость
#47
Гость

Я назвала так тех, кто в принципе считает не трах.ющих кого-то куда-то псих больными. Одно дело, когда мужик грубо куда-то ахает и другое, когда всё аккуратно и обоим нравится. Мне лично секс не нравится вообще. Но его безболезненные и безвредные формы можно иногда реализовывать, если сильно кто-то понравился. Просто нравится кто-то раз в пять лет.

Не понимаю, как может нравиться - сосание хepoв, полагаю, что у всех минетчиц - психическое заболевание

Гость
#48

Ну не любых же херов)) а только избранных

#49
Гость

Просто вы так легко оправдываете такую аморальную мерзость как - МЖМ, что удивило то, как вы назвали сосущих члены женщин - мазохистками, себя не уважающими:)

Аморально, неприлично и развратно….
А почему бы и нет?
Иногда 🤦‍♀️

Гость
#50

Мне обычный, то вагинальный секс не нравится и не нужен.
Что уж говорить про аналы с минетами.
И тем более всякая гадость вроде мжм и так далее. Не пробовала и не собираюсь никогда.

Обратите внимание на то что мжм это как женщина ублажает двух мужчин. И жмж это как две женщины ублажают одного мужчину. Мужчинп в сексе это всегда тот кого ублажают,а женщина как секс-прислуга.

Все извращения - что анал с болью и анальными трещинами, что минет с проглотами и окончанием на лицо, что жмж и мжм это о том как мужчине наскучило мучить женщину вагинальным сексом и захотесь утроить ее унижения и страдания от секса.