Гость
Статьи
Разбудить любимого …

Разбудить любимого минетом

Хочу доставить удовольствие с утра , Разбудить любимого минетом. 
Хотелось бы узнать у тех кто с этим сталкивался и имел дело, как это? Пожалуйста будьте людьми, четко по делу без призрения и брезгливости,напишите. Нравится ли вашим мужчинам такое , какие реакции , настроение И так далее. Ну если есть мужчины, то тоже очень интересно вообще мнение

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужчины разные бывают, одному в радость, другой плюётся. Так что вам решать.

Гость
#2

Я пыталась, не получилось))))) отвернулся от меня и все.)

Гость
#3

милая, призрение - это опека, забота о ком либо. презрение - глубоко пренебрежительное отношение к чему(кому)- либо
а по теме - ну так-то мужик проснувшись тоже ссать хочет сначала. куда ему это делать - тебе в рот?

Гость
#4

Сначала бы любимому в туалет сходить. причиндалы помыть. Ох, избалуете вы его!

Автор
#5

Не надо будить никого и никогда
Если вашему мужчине надо он сам вас разбудит
А то вы думаете что у него на вас утром встал
А он в туалет просто хочет ))

Гость
#6

Оо молодец, хорошая фуууесоскка так дердать😅

Гость
#7

Дерзайте, чего уж.

Алексей
#8

Класс! Вы великолепны! Мне так частенько делают, и очень нравится. С своей стороны могу сделать Куни когда она спит и мы всегда чистые и готовы. Успехов Вам!!!

Гость
#9

Такие мысли могут появиться только у минетчиц, это в очередной раз подтверждает, насколько тупые, небрезгливые и аморальные эти женщины. Разбудить, взяв в рот член, который после ночи уже не чистый, и как-правило хочет поccaть - наивысшая степень дeбилизм

Гость
#11

Сонный мужик, ничего ещё не понимая после сна, просыпается от того, что его член начинают сосать, минетчицы - убейтесь, вы - позор женского пола и природное отклонение

Гость
#12

Ага, разбуди. Он спросони не поймет в чем дело, золотым дожиком тебя порадует.) Муж, к счастью, даже не намекает на это, он меня уважает и любит в губы целовать, я любимая, а не случайная девка, он минетчицами брезгует.

Гость
#13

я в принципе не люблю когда меня будят...

Алексей
#14

Каждому своё

Лавровый Лист
#15

Фу, как это омерзительно и унизительно.

Лавровый Лист
#16
Гость

Ага, разбуди. Он спросони не поймет в чем дело, золотым дожиком тебя порадует.) Муж, к счастью, даже не намекает на это, он меня уважает и любит в губы целовать, я любимая, а не случайная девка, он минетчицами брезгует.

А в нижние губы целует?
Если да, он принц ненастоящий.

Лавровый Лист
#17
Автор

Не надо будить никого и никогда
Если вашему мужчине надо он сам вас разбудит
А то вы думаете что у него на вас утром встал
А он в туалет просто хочет ))

Воистину.

Гость
#18

Спит крепким сном, и тут просыпается и понимает, что его хyи взяли в рот, спросони, не придя в себя, не отдавая отчет ситуации, посчитает, что хyи захотели откусить, и как yeбeт по сосущей башке:)

Гость
#19
Гость

Ага, разбуди. Он спросони не поймет в чем дело, золотым дожиком тебя порадует.) Муж, к счастью, даже не намекает на это, он меня уважает и любит в губы целовать, я любимая, а не случайная девка, он минетчицами брезгует.

Не понимаю, как можно не брезговать минетчицами, которые в своём большинстве, до твоего члена - пересосали с десяток, а-то и сотню других, это какая-то патология в мире происходит, скотство и мерзость - считают нормой, а нормальность и здравый взгляд на аморальность - комплексами, предрассудками, психическими отклонениями

#20
Гость

Такие мысли могут появиться только у минетчиц, это в очередной раз подтверждает, насколько тупые, небрезгливые и аморальные эти женщины. Разбудить, взяв в рот член, который после ночи уже не чистый, и как-правило хочет поccaть - наивысшая степень дeбилизм

Наивысшая степень дибилизма, это твоя ересь которую ты сейчас несешь. А разбудить таким образом своего супруга с которым ты не первый год вместе, это некое выражение своей любви. А вот бабы которые каждый раз делают это новому мужчине- это минетчицы. Умейте видеть разницу. И не будьте такими злыми. Удовлетворения вам)))

#21
Лавровый Лист

Фу, как это омерзительно и унизительно.

Жизненный опыт показывает, что, кто вот так говорит и реагирует . Занимается таким)))) фу как постыдно. Ахахах

Гость
#24
Гость

Сначала бы любимому в туалет сходить. причиндалы помыть. Ох, избалуете вы его!

Я как раз таки и нужна, чтобы причиндалы мыть. Мне по блядски приятно и ему чисто)

Гость
#25

Зо ночь *** напэрдело в трусы вонь. сука от бл...оtsaсывай я😂😂😂

Гость
#26

автор, лучше попробуйте засадить ему в зад пока он спит. Во посмеетесь)))

009
#27

Как мужчина скажу, что это очень приятно, хорошее настроение на целый день. Спасибо таким женщинам)

Лена
#28

Я делала минет с утра другу он просто кончил в рот и проснулся сказал делать дальше после опять уснул

Лена
#29
Гость

Сонный мужик, ничего ещё не понимая после сна, просыпается от того, что его член начинают сосать, минетчицы - убейтесь, вы - позор женского пола и природное отклонение

Эх😪 придётся не сосать мужу иза интернет героя у которого явно нету своей жизни и девушки которая делала бы вам но вы слишком токсичные😉

Гость
#30

Вашему любимому несказанно повезло. Действуйте и он Вас отблагодарить

Гость
#31

Я люблю будить моего мужа минетом и переодически делаю это, и ему как я посмотрю тоже нравится. Только будьте готовы к тому, что дальше может последовать секс. Конечно мужчины разные бывают кому то может это и не понравится, так что дело каждой пары индивидуально.

Гость
#32

Вообще кайф можешь яйца ему сварить

Гость
#33
Автор

Не надо будить никого и никогда
Если вашему мужчине надо он сам вас разбудит
А то вы думаете что у него на вас утром встал
А он в туалет просто хочет ))

В смысле если ему надо?Почему вечно женщины должны подстраиваться под мужское хочу,а наше хочу им нет дела!?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: