Гость
Статьи
Жена хочет МЖМ

Жена хочет МЖМ

Как на это реагировать???? Может я ей надоел, но при этом она не хочет искать кого то на стороне? Я мог бы подумать что это ради интереса и пробы, но я знаю, что у нее уже был такой опыт до отношений со мной.
Помогите #секс

23 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

С чем помочь? Найти второго мужчину для МЖМ?😂

Гость
#2

Одно и тоже каждый день, кто-то кого-то хочет трахать, а кто-то против этого.

Гость
#3

Напои жену отваром ромашки. Она сразу станет послушной и хорошей. Гарантия 100%

Гость
#4

Купи резиновый член и используй одновременно со своим.

Осеменитель Бабок
#5

Фуууу

Гость
#6

Ваша жена точно божья уродина💗
Лучше бы хотела,чтобы все💗
Нищие и старые письки 💗
На нее засматривались при жене💗

Игорь
#7

А ты не куколд случайно?

Гость
#8

автор, пиши куда приехать, все организуем

Гость
#9

В чем проблема отказать? Вы говорили ей, что вам это неприятно? Опыт у жены был до или уже после замужества?

Гость
#10

Делайте то, что вам в кайф, отношения должны приносить удовольствие
Если вы, конечно, слишком правильный и вам это не приятно, то не стоит этого делать, иначе потом будете жалеть.
Относитесь к жизни проще, никто не в праве вас судить, это ваша жизнь
Удачи 🙃

Гость
#11

Мне подруга рассказывала как ее сестра вышла замуж за чувака и тот страдал импотенцией почти не стоял и тот не хотел чтобы жена ходила на лево. И они договорились, что он будет смотреть на то, как у нее будет секс. Типа тогда ему ок и не ревнует. И поставил чуть позже в спальню три камеры. И когда был на работе и чувак приходил к ней она набирала мужа и тот посматривал за ней. Так продолжалось несколько лет, потом они бросили эту практику.

Гость
#12

в КВД тебе (вам) помогут..))

Гость
#13

Не понятно, вы за или против? Можете ей предложить ЖМЖ как ответку.

Гость
#14

Нормальный вариант

#15
Гость

В чем проблема отказать? Вы говорили ей, что вам это неприятно? Опыт у жены был до или уже после замужества?

до замужества

Гость
#16

пусть фантазирует, хорошо когда у жены есть фантазии и желания в сексе

Директор мира
#17

Вжопу марамойку

Гость
#18

Как ты её взял себе, такую помойку?

Гость
#19

Это класс. Я трахал жену в два члена. Она сначала была против, а теперь сама просит найти кого нибудь. Но найти очень трудно нормального, адекватного партнёра. И с другом трахал и с соседом, все супер!

Гость
#20

Только позавидовать могу автору. Моя не соглашается, никак не могу уговорить.

Гость
#21

купи ей фалик побольше

Василиск
#22

В мжм мужчины обязательно должны быть би, женщин очень сильно заводит два красивых, ласкающих друг друга мужчин, это новые ощущения, улëт, будете потом с мужчиной встречаться, это прекрасно

Александр
#23
Гость

Это класс. Я трахал жену в два члена. Она сначала была против, а теперь сама просит найти кого нибудь. Но найти очень трудно нормального, адекватного партнёра. И с другом трахал и с соседом, все супер!

Я рад за вас наслаждайтесь и радуйтесь жизни, и живите в свое удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: