Гость
Статьи
Почему парни такие …

Почему парни такие примитивные в сексе?

Здравствуйте! Девушки и женщины, немножко выскажусь. Мне 26, за всё время было 4 парня. И надо сказать, пока я для себя сделала вывод , что в сексе они не понимают женщин, девушек, секс для них это другое. Будто для парней секс - это чисто вставил, подолбил и всё. А ведь для женщин, девушек, секс это не только долбёжка. У нас же всё тело состоит из эрогенных зон. Грудь, спинка, шея, ноги, животик - у вас же есть руки, губы, чтобы всё это ласкать... Почему парни такие примитивные в сексе? #секс

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык у них и спроси, шлjuxxxa

Гость
#2

Эта информация при рождении отсутствует. Никто им не объяснил, как надо.

Гость
#3

Век живи,век учись.Только не у кого и не с кем

Гость
#4
Гость

Век живи,век учись.Только не у кого и не с кем

Вот-вот. Нет бы объяснили, это сюда, а это сюда. А они губки надувать и в интернетах жаловаться )

Гость
#5

Тебе такие попадались. И дальше будут такие попадаться. Почему?
Потому что они видят, сто ты шлюпка. А таких только долбят.

Гость
#6

А зачем вы соглашаетесь на долбёжку,если вам не ласкают эрогенные зоны? Петтинг-важная часть отношений и от него зависит,будет секс или нет.

#7
Гость

Дык у них и спроси, шлjuxxxa

Опытная)))
Интересно,чисто математически,сколько после 30 у ней "парней"будет?!😁
Будущему мужу достанется с хорошим "приданым")))🤭

ГостьЯ
#8

Я бы поняла ваши недоумения, если бы всё это продолжалось и после того, как вы рассказали и показали парню, как вас ласкать. Если он игнорирует ваши просьбы, это дело одно. Но если вы считаете, что он должен сам угадывать ваши желания - то это совсем другое.

Гость
#9
СОЛИСТ

Опытная)))
Интересно,чисто математически,сколько после 30 у ней "парней"будет?!😁
Будущему мужу достанется с хорошим "приданым")))🤭

а муж извиняюсь девственником к тому моменту будет? Когда уже закончится этот сексизм, женщина не вещь, она нкому не достается, доставаться может товар, а в жизни просто сходятся два равноправных партнера, которых между прочим никто не заставляет быть вместе без желания.

Гость
#10

Жаль, что некоторые люди тут оскорбляют, а не дают нормальный совет.

Девушка, говорите о сексе с партнером. О ваших предпочтениях. Учите и ведите партнера во время секса. К примеру, вам нравится, когда соски покусывают(скажите сразу и управляйте интенсивностью, подсказывая). Так же с остальным. Секс - это обучение.

#11
Гость

а муж извиняюсь девственником к тому моменту будет? Когда уже закончится этот сексизм, женщина не вещь, она нкому не достается, доставаться может товар, а в жизни просто сходятся два равноправных партнера, которых между прочим никто не заставляет быть вместе без желания.

Да,женщина не вещь,согласен!
Но родит ли такая, здорового ребёнка,после столь насыщенного генетического коктейля от разных мужчин?
Надеюсь ума оспорить,что каждый мужчина оставляет после секса свой генетический след,не возникнет))))😉

ГостьЯ
#12
СОЛИСТ

Да,женщина не вещь,согласен!
Но родит ли такая, здорового ребёнка,после столь насыщенного генетического коктейля от разных мужчин?
Надеюсь ума оспорить,что каждый мужчина оставляет после секса свой генетический след,не возникнет))))😉

Скажи ещё, что веришь в телегонию.

Вжик
#13

чувак решил с утра вздрочнуть и тему запилил - "меня плохо ***, почему?"

#14
ГостьЯ

Скажи ещё, что веришь в телегонию.

Причём тут телегония???

#15

Сама я с таким никогда не сталкивалась. Мой мужчина всегда знает где, когда и что нужно сделать. Даже объяснять ничего не приходилось. Возможно вам просто не повезло и вы нарвались на «примитив». Для таких секс - вставил, кончил и досвидос. Дураки, что тут скажешь или эгоисты.

ГостьЯ
#16
СОЛИСТ

Да,женщина не вещь,согласен!
Но родит ли такая, здорового ребёнка,после столь насыщенного генетического коктейля от разных мужчин?
Надеюсь ума оспорить,что каждый мужчина оставляет после секса свой генетический след,не возникнет))))😉

И почему всю вину на то, какими родятся дети, валят только на женщину? Мужику можно быть старым и больным (нет), а женщина должна быть целкой 18 летней.

Гость
#17
СОЛИСТ

Да,женщина не вещь,согласен!
Но родит ли такая, здорового ребёнка,после столь насыщенного генетического коктейля от разных мужчин?
Надеюсь ума оспорить,что каждый мужчина оставляет после секса свой генетический след,не возникнет))))😉

Да уж. Если девушка начала половую жизнь допустим в 17-18 лет, 4 партнера за 8 лет это что, много? Это в среднем 1 партнер в 2 года) много мужиков могут «похвастаться» таким целомудрием, а? А автора тут уже легкого повеления обозвали

Гость
#18

Всё дело в том, что очень трудно объяснить, какие прекрасные ощущения мужчина получает от вагинального секса. Нет ничего прекраснее на этом свете, чем войти своим пенисом во влагалище женщины, которую ты очень сильно любишь. Для меня это не долбёжка, а сближение с любимым человеком, ради которого ты готов на всё. Влагалище - самая эрогенная зона, а вагинальный секс - самая интимная сексуальная практика.

Гость
#19

Муж ло не понимает, что в первую очередь они должны доставить удовольствие женщине, а не наоборот. Для них вы самка, добыча, собственность, которой нужно пользоваться как удачным приобретением. Вы правы - примитив.

#20
Гость

Да уж. Если девушка начала половую жизнь допустим в 17-18 лет, 4 партнера за 8 лет это что, много? Это в среднем 1 партнер в 2 года) много мужиков могут «похвастаться» таким целомудрием, а? А автора тут уже легкого повеления обозвали

Да Вы о чём???
Опытные женщины прекрасны!!!
Но, не для семьи.

Гость
#21

Я лежала как-то в больнице на сохранении с женщиной в одной палате, которая вела маргинальный образ жизни, подрабатывала проституцией. Мужиков у нее явно было 100+ к 30 годам. Так беременела и рожала здоровых детей как пулемет. Всего 4 детей у нее было, первого в 14 родила, здоровый пацан 16 лет приходил к ней в палату носил фрукты. И еще близняшек носила. Так что не надо ля-ля.

#22

Чтоб понимали, надо разговаривать о сексе друг с другом. Он же не читает ваши мысли, откуда ему знать что вам нравится. Это все обсуждается.

#23

Согласна с тобой. Но иключения бывают.

Гость
#24
СОЛИСТ

Да Вы о чём???
Опытные женщины прекрасны!!!
Но, не для семьи.

Вы нам потом отпишитесь обязательно, насколько успешны ваши поиски девственницы в жены)

#25
ГостьЯ

И почему всю вину на то, какими родятся дети, валят только на женщину? Мужику можно быть старым и больным (нет), а женщина должна быть целкой 18 летней.

Количество бывших у женщины,влияет на то,каким родится ребёнок)))но тебе этого телевизор не расскажет,😉вернее расскажет,что надо денюжку,на лечение ребёнка перевести,нужна дорогостоящая операция.....)))

Гость
#26

Т.е. у женщин остаётся след от мужчин, а у мужчин не остаётся?
И прям негр может родиться, если у женщины с негром было? Что подразумевается под генетическим коктейлем?

Гость
#27
СОЛИСТ

Количество бывших у женщины,влияет на то,каким родится ребёнок)))но тебе этого телевизор не расскажет,😉вернее расскажет,что надо денюжку,на лечение ребёнка перевести,нужна дорогостоящая операция.....)))

Давай выкладывай, что за тайные знания и как это влияет. Я тебе выше в одном сообщении опровергла твою теорию.

Гость
#28
Гость

Т.е. у женщин остаётся след от мужчин, а у мужчин не остаётся?
И прям негр может родиться, если у женщины с негром было? Что подразумевается под генетическим коктейлем?

Сейчас он скажет, что большое количество партнеров = точно были зппп, следовательно страдает здоровье «по-женски». Однако если у девушки секс всегда был в презервативе и было 0 зппп при количестве партеров 100 штук, их теория получается тут же разбивается вдребезги))

#29
СОЛИСТ

Опытная)))
Интересно,чисто математически,сколько после 30 у ней "парней"будет?!😁
Будущему мужу достанется с хорошим "приданым")))🤭

Похоже вас девушки обижали отказами)), не догнался по количеству?трахетть какая...Опыт нужен всем! Мужик не шлюпка,, а девушка шлюпка, интересные взгляды....((( В домострое видимо вырос

#30
Гость

Вы нам потом отпишитесь обязательно, насколько успешны ваши поиски девственницы в жены)

Обязательно,но дело в том,что я никого не ищу,наелся Вашими девственницами вдоволь)))

#31
СОЛИСТ

Да,женщина не вещь,согласен!
Но родит ли такая, здорового ребёнка,после столь насыщенного генетического коктейля от разных мужчин?
Надеюсь ума оспорить,что каждый мужчина оставляет после секса свой генетический след,не возникнет))))😉

это бред сивой кобылы))))....кт придумал лоховитый мужичара(((( Так и Ж тогда оставляют след в каждом М))Кого же он тогда родит то?

Гость
#32
СОЛИСТ

Обязательно,но дело в том,что я никого не ищу,наелся Вашими девственницами вдоволь)))

куколд
ты в 38 лет уже 3 ГОДА ФОРУМНЫМ ДУРАЧКОМ
бегаешь и стукачом

наелся ты гг.на с лопаты

#33
Гость

Давай выкладывай, что за тайные знания и как это влияет. Я тебе выше в одном сообщении опровергла твою теорию.

Опровергайте дальше😉

Гость
#34

С бомжами и гопниками не трахайся, и все ок будет.

Гость
#35
СОЛИСТ

Опровергайте дальше😉

растворись в кислоте
олиго

#36
СОЛИСТ

Да,женщина не вещь,согласен!
Но родит ли такая, здорового ребёнка,после столь насыщенного генетического коктейля от разных мужчин?
Надеюсь ума оспорить,что каждый мужчина оставляет после секса свой генетический след,не возникнет))))😉

С позиций современной науки телегония — это суеверие, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности. =========================а уж с учетом того, что используется прзик, ваще смешна такая наивная глупость М

#37
ЛисАлиса

Похоже вас девушки обижали отказами)), не догнался по количеству?трахетть какая...Опыт нужен всем! Мужик не шлюпка,, а девушка шлюпка, интересные взгляды....((( В домострое видимо вырос

Очень обижали....всё прям как по таблице ТП бинго 🤭

Гость
#38

Я вчера вообще подняла своего парня на руки!!! Он попросил и оказался таким легким!

Elli
#39

Ой,хватит лицемерить ! Вы не думаете о ребенке будующем,когда ебете 10 тую *** с сайта и изменяйте женам. Сиди уж,благодари что жена тебя не бьет.

#40
Гость

растворись в кислоте
олиго

После тебя , Д.Ш.

#41
Гость

Я вчера вообще подняла своего парня на руки!!! Он попросил и оказался таким легким!

Настоящая женщина 🤗
Мне б такую (с)

Гость
#42
СОЛИСТ

Настоящая женщина 🤗
Мне б такую (с)

полируй рога
КУКОЛДИНО СТУКАЧИНО

#43

Автор, вам не угодишь. То извращуги, то примитивные. Говорите что вам конкретно нужно и будет вам счастье. Я вот вчера новый приемчик сделал. Во время секса в позе с зади, сделал ей массаж спины , прям хороший, спортивный . Правда пришлось ее положить на подушки. Надо на столе повторить.

#44

Ну, понятно, бревно хочет валяться, получать удовольствие и ничего не делать.

#45

Не знаю , за 28 лет жизни был один только парень, сейчас уже муж . Никогда не долбил , ибо я не кусок мяса .
Может вам надо приглядеться к себе и не спать лишь бы переспать?!
У меня бы уважение к себе напрочь пропало , если бы меня какое-то ч.м.о долбил , такого сразу нах@й послала , а напоследок по яйцам дала и сама отымела .

#46

Не те вам парни попадались

Гость
#47

Потому что в семье их никто не учил. Потому что сексуальное воспитание в стране отсутствует. Посмотри на родителей и ... всё станет ясным.

Гость
#48
СОЛИСТ

Да,женщина не вещь,согласен!
Но родит ли такая, здорового ребёнка,после столь насыщенного генетического коктейля от разных мужчин?
Надеюсь ума оспорить,что каждый мужчина оставляет после секса свой генетический след,не возникнет))))😉

родит, без проблем, инфа сотка.

Гость
#49
СОЛИСТ

Да,женщина не вещь,согласен!
Но родит ли такая, здорового ребёнка,после столь насыщенного генетического коктейля от разных мужчин?
Надеюсь ума оспорить,что каждый мужчина оставляет после секса свой генетический след,не возникнет))))😉

нет он ничего не оставляет, оставьте при себе свой мракобесный маразм.

Гость
#50
Гость

Я лежала как-то в больнице на сохранении с женщиной в одной палате, которая вела маргинальный образ жизни, подрабатывала проституцией. Мужиков у нее явно было 100+ к 30 годам. Так беременела и рожала здоровых детей как пулемет. Всего 4 детей у нее было, первого в 14 родила, здоровый пацан 16 лет приходил к ней в палату носил фрукты. И еще близняшек носила. Так что не надо ля-ля.

+++++