Гость
Статьи
Утренний стояк у парня

Утренний стояк у парня

Ребят, приветствую вас, мне вот интересно стало, как мы начали жить с парнем вместе , начала видеть его стояк по утрам уже который раз, и я замечаю что как только у него солдатик стоит, он поднимает ноги сгиная в колени и видимо таким образом его от меня прячет или придерживает-что бы упал, наверное стесняется, не хочет что бы я увидела его стояк, т.к я делаю вид что сплю - но я то уже все увидела, когда он сам этого не замечал, а потом всячески его от меня скрывает #секс

Жанет
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же не дети,если спите вместе.Ну стоит и стоит,это норма вообще то.Пописает-упадёт.

Гость
#2

Мне бы твои проблемы.
Бывает сон в руеу, бывает сон в женщину
Но чаще бывает, неопоражнен мочевой пузырь.

Ты только приставать не вздумай, и не глазками не стреляй. Это некуьтурно.

Гость
#3

Это ведущая и активная часть тела любого человека мужского пола придающая начальный импульс и точка отсчета начала любой деятельности,тень от которого указывает на текущее время ,а направление служит компасом будущего движения ,например к выходу из комнаты

Гость
#4

Это вообще стандартное поведение порня, он должен с гордостью показать

#5

Утренний солдат,это нормально, физиология,не парься.

Гость
#6

Вас не поймешь.То ухаживает,то что он смотрит,то не звонит,то не хочет,то на улицу смотрит,то устает ,не интересуется. Пользуйтесь и наслаждайтесь раз уже вместе живете, только предохранятесь

Гость
#7

У меня вообще стояк пока не покурю, когда бросал курить так минут 15 не мог сходить в туалет так как не падал. И ноги тоже сгибаю во время стояка так как кожа не так сильно натягивается во время стояка так как у меня член туго обрезан

Гость
#8

Парень неопытный что ли? Иначе бы знал, что у всех мужиков по утрам стоит, и это нормально. Такая физиология. Вообще странно, прятать стояк, вместо того, чтобы пользоваться моментом. Молодость не вечная.

#9
Гость

Мне бы твои проблемы.
Бывает сон в руеу, бывает сон в женщину
Но чаще бывает, неопоражнен мочевой пузырь.

Ты только приставать не вздумай, и не глазками не стреляй. Это некуьтурно.

Культурно, это поласкать член руками!

#10

Вам по 15 лет что ли🤭
Утренний стояк - это физиология здорового мужчины. Радуйтесь, и используйте по назначению😉

#11

Понятно, стесняется!
Но это придётся преодолевать вместе!

Гость
#12
STR

Культурно, это поласкать член руками!

Гуру форума
STR

Пол
Мужской
Возраст
66 лет
Дата регистрации
16.06.2019
Со стервами должен боротся весь социум, независимо от пола и социального положения.

старпер
тебе 70!!!! лет УЖЕ
ты ИМПОТЕНТ ДАВНО
сходи погуляй. инфаркт хватит в темах секса

Гость
#13

Это нормально, радуйся что стоит, всё в порядке в работе органов...

Жанет
#14
Гость

Парень неопытный что ли? Иначе бы знал, что у всех мужиков по утрам стоит, и это нормально. Такая физиология. Вообще странно, прятать стояк, вместо того, чтобы пользоваться моментом. Молодость не вечная.

Да, не опытный
В плане секса тоже

Жанет
#15
Харли Квинн

Вам по 15 лет что ли🤭
Утренний стояк - это физиология здорового мужчины. Радуйтесь, и используйте по назначению😉

Ну нет) не 15... по 25+ если так выразится можно, ну мне 25, я знала что у парней мужчин бывают стояки, ему 28

Жанет
#16
STR

Понятно, стесняется!
Но это придётся преодолевать вместе!

Я вот не стесняюсь
А он да
И секса тем более
Вот нет бы пока стоит потрахаться, нет же- берет делает так че то что бы упал у него

#17
Гость

Гуру форума
STR

Пол
Мужской
Возраст
66 лет
Дата регистрации
16.06.2019
Со стервами должен боротся весь социум, независимо от пола и социального положения.

старпер
тебе 70!!!! лет УЖЕ
ты ИМПОТЕНТ ДАВНО
сходи погуляй. инфаркт хватит в темах секса

старпер?!
Нет!
SuperStar

ИМПОТЕНТ ДАВНО?

ОтТрахать тебя могу ...
Но, думаю, ты не мужик.
Они мне не интересны.

При этом нужно всегда помнить, что форум анонимный.
Это о чем то тебе говорит?

Гость
#18
STR

Понятно, стесняется!
Но это придётся преодолевать вместе!

Чего же стесняться, если они уже трaxaются? И ласкают друг друга, и член наверняка тоже. И парень наверное голый перед ней ходит. А утреннего стояка застеснялся. Странно. В постеле не должно быть никакого смущения, тем более из-за эрекции. Что естественно, то не безобразно.

Гость
#19
Гость

Вы же не дети,если спите вместе.Ну стоит и стоит,это норма вообще то.Пописает-упадёт.

Дура. Когда стоит - поссать проблема.

Жанет
#20
Гость

Чего же стесняться, если они уже трaxaются? И ласкают друг друга, и член наверняка тоже. И парень наверное голый перед ней ходит. А утреннего стояка застеснялся. Странно. В постеле не должно быть никакого смущения, тем более из-за эрекции. Что естественно, то не безобразно.

Откуда вы знаете? Трахаемся мы или нет?
Голым передо мной он не ходит

Гость
#21
Жанет

Откуда вы знаете? Трахаемся мы или нет?
Голым передо мной он не ходит

Ну это само собой разумеется. Если девушка живёт с парнем, значит между ними какие-то чувства, и сложно предположить что секс отсутствует.

Жанет
#22
Гость

Ну это само собой разумеется. Если девушка живёт с парнем, значит между ними какие-то чувства, и сложно предположить что секс отсутствует.

Ну я тут с вами не согласна
Интим такого уж прям нет

Гость
#23
Жанет

Ну я тут с вами не согласна
Интим такого уж прям нет

Может и спите в разных кроватях?

Жанет
#24
Гость

Может и спите в разных кроватях?

Спим в одной. НО интим редко очень. Практические нет даже.

Гость
#25
Жанет

Спим в одной. НО интим редко очень. Практические нет даже.

Ну так скажите, что это не нормально, зачем он тогда стал съезжаться если, Вы ему сразу надоели.

Жанет
#26
Гость

Ну так скажите, что это не нормально, зачем он тогда стал съезжаться если, Вы ему сразу надоели.

Я ему не надоела, если бы надоела не стезжались бы, он меня Любит, а я его, просто он до свадьбы не сильно хочет, а после свадьбы говорит хоть обтрахаемся

Жанет
#27
Жанет

Я ему не надоела, если бы надоела не стезжались бы, он меня Любит, а я его, просто он до свадьбы не сильно хочет, а после свадьбы говорит хоть обтрахаемся

Свадьба будет скоро уже.

Жанет
#28
Жанет

Свадьба будет скоро уже.

Но и то по моей инициативе- на секс, он отвечает взаимностью, но я же понимаю что он сам хочет тоже

Гость
#29

Какие странные у вас отношения. Жить с парнем, спать в одной кровати, и... ничего? И при чём тут свадьба? Религия не позволяет? Я могу понять, когда девушка тянет до свадьбы из-за боязни что не женится, но парень? Вы же видите, что ему хочется каждое утро, и воздержание очень плохо для мужского организма. Не понимаю, но что-то тут не так.

#30

А во время секса вы же все равно его видете

Гость
#31
Гость

Вы же не дети,если спите вместе.Ну стоит и стоит,это норма вообще то.Пописает-упадёт.

Еще один эксперт по анатомии, откуда вас только берут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: