Гость
Статьи
Ненавижу кунилингус. Я …

Ненавижу кунилингус. Я одна такая?

Серьёзно.

1. Удовольствия от лизания я не чувствую. Люблю проникновение. Хоть час там мусоль, мне пофиг.

2. Это мерзко. Лизание, слюни, копошится там, фу. Противно.

Алиса
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

а вообще я с темы проржал"ненавижу кунилингус". и? и что теперь?!
ну, блин, твое право. не делай. или не принимай, я хз...)))))))
это интим, который должен касаться только тебя и партнера. все. мне вот от знания сего факта - как и остальным 7.9 лярдов населения "шарика" - от того ни холодно, ни горячо. ты не можешь там сама разрулить, что ли?
а мне вот минет побоку. никогда не делал - что законно - и не испытываю удовольствия когда делают мне. от такие от пироги. тебе стало легче от моего откровения? на сколько кило?
писец дуры пишут темы...

Гость
#302
Гость

а вообще я с темы проржал"ненавижу кунилингус". и? и что теперь?!
ну, блин, твое право. не делай. или не принимай, я хз...)))))))
это интим, который должен касаться только тебя и партнера. все. мне вот от знания сего факта - как и остальным 7.9 лярдов населения "шарика" - от того ни холодно, ни горячо. ты не можешь там сама разрулить, что ли?
а мне вот минет побоку. никогда не делал - что законно - и не испытываю удовольствия когда делают мне. от такие от пироги. тебе стало легче от моего откровения? на сколько кило?
писец дуры пишут темы...

Да, есть такие мужчины.😉Ясно тут одно - тема сугубо интимная и всем вокруг совсем не нужно знать твои личные предпочтения в этом.😊

Гость
#303
Гость

и?!
типа тут кто-то тебя уговаривает на куни?
серьезно?!)))

Да есть такие которые прям упрашивают

Гость
#304

Не одна, ненавижу куни и не понимаю в чем кайф.Во-первых, это негигиенично, прикинь, у него если кариес или остатки пищи в зубах-и он лезет к моей красотке), мало ли какие болезни, я не хочуууу грязи
Потом там другая микрофлора чем во рту, поцелуи будут исключены, нафига мне вкус своей п--ы((
Да и как-то немужественно это, как реально опущенный раб...фу
Мужчина должен доминировать. Минет - это нормально, прикольно, по молодости часто этим баловалась
Сейчас лениво, мы с мужем любим классический качественный секс, нам уже нормально так по возрасту, но сходимся во мнении, что все эти куни ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: