Гость
Статьи
Девственность в 24 …

Девственность в 24 года. Хорошо или плохо?

Девушка. 24 года, девственница. На просторах интернета наткнулась на комментарий что "быть девственницей в 31 год это как мужик который в 40 живёт с мамой, возникают вопросы а не дурачок ли он, и тоже самое к девушке девственнице в 31. "Я понимаю тут говорится про возраст 31... Но мне 24 года, и я очень переживаю что у меня никого не было... Вдруг мой первый мужчина меня обсмеёт? Может вообще не стоит говорить что я девственница, он же никак не сможет понять?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственность в 24 это показатель нахождения человека на социальном дне, его внешнего и внутреннего уродства, невостребованности

Гость
#2

Не хотите познакомиться с мужчиной?

Иосиф Виссарионович Сталин
#3

Пиши на сайтах знакомств это, эмдэшники если им верить в очередь должны выстраиваться.

Гость
#4

Жо пу зашивай а не девственность храни

#5

Вы нашли в интернете чужое рандомное мнение хэр знает кого и тут же кинулись убиваться? Вы такая внушаемая? Любой де-бил из интенета одним словом радикально меняет Вашу жизнь?

Гость
#6

Мало ли что какие то недоумки пишут в интернетах. Если не встретился вам нормальный мужчина, что теперь, должны лечь под кого попало, чтоб соответствовать мнению всяких б**ля**дей и получить их одобрение?

Гость
#7

24 еще не катастрофа, но уже самое время искать себе молодого человека

Автор
#8

Хуу я теперь спокоен, мне 21 и я тоже девственник. Ну вот до этого момента я думал что девственниц или девственников моего возраста не существует

Гость
#9

Те, кто ноют и стыдятся своей девственности хуже тех, кто спит со всеми подряд.

Гость
#10

Те, кто ноют и стыдятся своей девственности хуже тех, кто спит со всеми подряд.

Гость
#11

Отключить комплексы. У всех в жизни были сволочи. 24 года девственность - нормально. Вы же не шлю ха в 15 лет лишились. Все нормально с Вами.

Гость
#12

Ну дак это нормально, значит девушка себя берегла, не вступала в половую связь с кем попало а хотела только с любимым. что тут позорного, наоборот плюсик для вас

#13

Не боись, дело нехитрое, у тебя точно получится!
Я тоже очень переживала, когда попробовала (парень настаивал), было единственное ощущение "и это всё? из-за этого весь сыр-бор?"
Потом эта морока с контрацептивами, гинеколог лезет по-хозяйски - пожалуй, теперь бы я подождала до замужества...

#14
Гость

Девственность в 24 это показатель нахождения человека на социальном дне, его внешнего и внутреннего уродства, невостребованности

Судя по твоей злобе, тебе лет 60 и кекса в твоей жизни не было ни разу. Явно с себя пишешь.

#15

Автор, девственность в 24 - это нормально. Не надо этого стыдиться. Найдешь того кто полюбит тебя и кого полюбишь ты и все у вас будет хорошо.

Гость
#16
Автор

Хуу я теперь спокоен, мне 21 и я тоже девственник. Ну вот до этого момента я думал что девственниц или девственников моего возраста не существует

Я в 22 лишился девственности😅
Работал в магазине и меня пригласила к себе женатая девушка старше меня на 6 лет, у которой бешенство матки (если не в курсе что это, загугли). Мы с ней полгода покувыркались. Вначале ваще весело было: почти каждый день или ночь трахвлись, бухали, ходили по клубам. Потом она в момент в меня влюбилась, но это быстро прошло, потом я также влюбился, но это прошло. В итоге мы остыли и разошлись, а муж так ниче и не узнал😂. Щас вспоминаю моменты когда мы только начинали... Это был рай: постоянный секс, бухло, музыка на всю громкость, что аж стены дрожали... Эх, щас бы повторить всё это. Скучаю по тем временам 😭

Гость
#17
Гость

Ну дак это нормально, значит девушка себя берегла, не вступала в половую связь с кем попало а хотела только с любимым. что тут позорного, наоборот плюсик для вас

Если бы она себя берегла, то не писала бы такое в форум. Она просто закомплексована и ей трудно с кем-то познакомиться

#18
Гость

Если бы она себя берегла, то не писала бы такое в форум. Она просто закомплексована и ей трудно с кем-то познакомиться

Может она просто не готова ахаться с кем попало чисто для галочки.

Есть люди, которым еще и чувства нужны, а не просто перепихон.

Гость
#19
Автор

Хуу я теперь спокоен, мне 21 и я тоже девственник. Ну вот до этого момента я думал что девственниц или девственников моего возраста не существует

Нет, полно таких неудачников

Гость
#20
Сенсей

Может она просто не готова ахаться с кем попало чисто для галочки.

Есть люди, которым еще и чувства нужны, а не просто перепихон.

Хоспади... Да если бы это было так, как ты написал, то она бы НЕ ПИСАЛА ЭТО НА ФОРУМЕ!!! Для неё это проблема, что она девственница в свои 24, а не гордость, что хранит себя для того самого единственного принца на белом коне!!! Неужели тебе это не понятно??? Ну камон. Это же очевидно!

Гость
#21

Парни, в отличие от девушек, не будут высмеивать твою девственность. Но то, что у тебя нет опыта в сексе, делает тебя закомплексованной, что в постели будет заметно и скорее всего твоей первый партнёр не захочет второго раза с тобой. Но с ним ты хоть немного раскроешься и со вторым будет проще. Воспользуйся тем, что парни не откажутся от секса без обязательств. Просто найди парня, выпейте вместе наедине и он сам к тебе полезет) главное не испугайся и не соскочи. Первый раз по пьяне тебя оживит и ты ощутишь этот кайф, что избавилась от этой скованности.
Кстати, если именно по пьяне переспать с парнем, то потом с ним же можно и дальше спать) будете любовниками, ты опыта наберёшься, комплексы исчезнут и будет проще тебе потом с парнями знакомиться без стеснения)

#22
Гость

Хоспади... Да если бы это было так, как ты написал, то она бы НЕ ПИСАЛА ЭТО НА ФОРУМЕ!!! Для неё это проблема, что она девственница в свои 24, а не гордость, что хранит себя для того самого единственного принца на белом коне!!! Неужели тебе это не понятно??? Ну камон. Это же очевидно!

Да не в этом у нее проблема. Она жила и не тужила, пока не прочитала какую-то пердь о том что быть девственницей плохо. И после этого она резко запарилась.

У нее проблема в отсутствии критического мышления, раз она принимает на веру слова рандомного клоуна из сети.

#23
Гость

Парни, в отличие от девушек, не будут высмеивать твою девственность. Но то, что у тебя нет опыта в сексе, делает тебя закомплексованной, что в постели будет заметно и скорее всего твоей первый партнёр не захочет второго раза с тобой. Но с ним ты хоть немного раскроешься и со вторым будет проще. Воспользуйся тем, что парни не откажутся от секса без обязательств. Просто найди парня, выпейте вместе наедине и он сам к тебе полезет) главное не испугайся и не соскочи. Первый раз по пьяне тебя оживит и ты ощутишь этот кайф, что избавилась от этой скованности.
Кстати, если именно по пьяне переспать с парнем, то потом с ним же можно и дальше спать) будете любовниками, ты опыта наберёшься, комплексы исчезнут и будет проще тебе потом с парнями знакомиться без стеснения)

Перефразирую:
«Отдайся первому встречному.»

И нафига? Чтобы потом жалеть об этом перепихоне с каким-то тупым бараном и лечить ЗППП?

Гость
#24
Сенсей

Да не в этом у нее проблема. Она жила и не тужила, пока не прочитала какую-то пердь о том что быть девственницей плохо. И после этого она резко запарилась.

У нее проблема в отсутствии критического мышления, раз она принимает на веру слова рандомного клоуна из сети.

Ну ты в натуре непробиваемый🤣
Если бы она не парилась, то ей было бы пох на это мнение, что девственницей быть плохо. Она бы прочитала, посмеялась и дальше пошла. Ей это не даёт покоя может с 18 лет, и масла в огонь добавляют подобные статьи, которые ещё больше роняют её самооценку и заставляют задуматься что с ней не так

Гость
#25
Сенсей

Перефразирую:
«Отдайся первому встречному.»

И нафига? Чтобы потом жалеть об этом перепихоне с каким-то тупым бараном и лечить ЗППП?

Ну, надо рисковать, иначе всю жизнь можно прожить, так и не потрахавшись) я также был неудачником до 22 лет, пока меня одна особа не затащила в постель) она алкашка, эмоционально нестабильная и старше меня на 6 лет, но мы с ней прекрасно проводили время, забывали всё *** в жизни. Она очень много опыта и эмоций подарила. И я стал увереннее в себе и после неё у меня уже было 2 девушки. А шанс заразиться венеричкой настолько мизерный, что лишать себя секса изза этого - это бред. Тем более, что это лечится. Просто надо сразу будет пойти провериться и всё

#26
Гость

Ну ты в натуре непробиваемый🤣
Если бы она не парилась, то ей было бы пох на это мнение, что девственницей быть плохо. Она бы прочитала, посмеялась и дальше пошла. Ей это не даёт покоя может с 18 лет, и масла в огонь добавляют подобные статьи, которые ещё больше роняют её самооценку и заставляют задуматься что с ней не так

Исхожу из того что написано в сообщении автора.

То что вы говорите - уже домыслы. Возможно вы правы, возможно нет. Тут только сама автор может прояснить.

#27
Гость

Ну, надо рисковать, иначе всю жизнь можно прожить, так и не потрахавшись) я также был неудачником до 22 лет, пока меня одна особа не затащила в постель) она алкашка, эмоционально нестабильная и старше меня на 6 лет, но мы с ней прекрасно проводили время, забывали всё *** в жизни. Она очень много опыта и эмоций подарила. И я стал увереннее в себе и после неё у меня уже было 2 девушки. А шанс заразиться венеричкой настолько мизерный, что лишать себя секса изза этого - это бред. Тем более, что это лечится. Просто надо сразу будет пойти провериться и всё

Ну ты парень и рассуждаешь как парень. Она тебя научила, исполнила все твои фантазии, ты кайфанул и получил опыт.Вспоминаешь это с позитивом. Нормальная мужская реакция.

У девушек часто бывает иначе. Посмотри сколько на этом форуме тем типа «Мой бывший кАзел! Я ему доверилась и отдалась, а он меня только использовал для халявного секса!» Чтоб вот такого не было, не надо прыгать в койку к первому встречному.

Гость
#28
Сенсей

Исхожу из того что написано в сообщении автора.

То что вы говорите - уже домыслы. Возможно вы правы, возможно нет. Тут только сама автор может прояснить.

Ты просто не видишь очевидные вещи. Есть люди, которые в силу своей скованности и низкой самооценки, не могут найти себе партнёра

Гость
#29
Сенсей

Ну ты парень и рассуждаешь как парень. Она тебя научила, исполнила все твои фантазии, ты кайфанул и получил опыт.Вспоминаешь это с позитивом. Нормальная мужская реакция.

У девушек часто бывает иначе. Посмотри сколько на этом форуме тем типа «Мой бывший кАзел! Я ему доверилась и отдалась, а он меня только использовал для халявного секса!» Чтоб вот такого не было, не надо прыгать в койку к первому встречному.

Это другой тип девушек. Они хотели отношений с тем, кто оказался "кАзлом" и использовал её для секса. А тут девушке просто надо самой использовать парня для секса, чтобы раскрепоститься и уже искать парня для отношений в дальнейшем. Это совершенно разные ситуации. Когда совсем нет секса, отношений, веры в себя и свою привлекательность, то надо начать с малого, с простого секса без обязательств

Гость
#30

Не переживайте, у меня тоже секс в первый раз был через пару дней после наступления 25-летия. Я почему-то раньше 23-24 не была готова, секс меня немного пугал. И всё отлично, любой адекватный человек поймёт вас. Помню у меня такое классное чувство было, когда я утром вышла от молодого человека: лето, солнце, и я иду счастливая )) Главное, делайте это когда готовы, и с тем, кому вы доверяете. Лучше позже, чем раньше, когда вы не готовы)

Гость
#31
Гость

Девственность в 24 это показатель нахождения человека на социальном дне, его внешнего и внутреннего уродства, невостребованности

Ну ты и *удак! Сам-то давно со дна поднялся?

Гость
#32
Sasha

Не боись, дело нехитрое, у тебя точно получится!
Я тоже очень переживала, когда попробовала (парень настаивал), было единственное ощущение "и это всё? из-за этого весь сыр-бор?"
Потом эта морока с контрацептивами, гинеколог лезет по-хозяйски - пожалуй, теперь бы я подождала до замужества...

Пожалуй? Ты будешь белугой выть, что мужа не дождалась. Он никогда не простит тебя.

Гость
#33

Главное не быть каб аихой, чм ошницей без талии. Ну судя по тому, что здесь верят в то, что ее может *ать богатый, и при этом одновременно то, что все девы отстой, то думаю не стоит слушать д ебилов. Кстати, ввп глумится над девами (причем над теми, которых фактически все делается, чтобы эта девушка замуж не вышла и даже просто нормального парня не встретила) и устраивает им сатанизм, чтобы их все старыми девами называли. Меня даже в *** ввели электронный в 10 лет, сказали, что меня все будут старой девой называть. Через 20 лет все сбылось на этом форуме и других, здесь таких как я называют старыми девами, это при том что я оч молодо выгляжу, хрупкая. Зато у этих же самых омно без талии Кабаиха его любовница, пусть и только в инете. Сатанизм, все наоборот. Антисексуальная у них любовница, а сексуальная старая дева.

Гость
#34
Гость

Не переживайте, у меня тоже секс в первый раз был через пару дней после наступления 25-летия. Я почему-то раньше 23-24 не была готова, секс меня немного пугал. И всё отлично, любой адекватный человек поймёт вас. Помню у меня такое классное чувство было, когда я утром вышла от молодого человека: лето, солнце, и я иду счастливая )) Главное, делайте это когда готовы, и с тем, кому вы доверяете. Лучше позже, чем раньше, когда вы не готовы)

Сатанистка, все изображаешь девственниц типа фри гидными и умственно отсталыми? И ты м ужик. Девушка такого не напишет, у всех либидо высокое. Дева в возрасте причина только одна - не было нормального парня.

Гость
#35

Обзывать дев в связи с возрастом может только закомплексованный неудачник, который судит по себе. Значит сам был уро дом, ему не давали и думает, что и у девушек также. У девушек вообще все по-другому и причины разные и почти всегда прямо противоположные, чем у парней

Гость
#36
Гость

Это другой тип девушек. Они хотели отношений с тем, кто оказался "кАзлом" и использовал её для секса. А тут девушке просто надо самой использовать парня для секса, чтобы раскрепоститься и уже искать парня для отношений в дальнейшем. Это совершенно разные ситуации. Когда совсем нет секса, отношений, веры в себя и свою привлекательность, то надо начать с малого, с простого секса без обязательств

У девушек вообще нет проблем неуверенности, если секса не было. Это у вас проблемы, комплексы и страхи, когда секса не было.

Гость
#37
Гость

Ну ты в натуре непробиваемый🤣
Если бы она не парилась, то ей было бы пох на это мнение, что девственницей быть плохо. Она бы прочитала, посмеялась и дальше пошла. Ей это не даёт покоя может с 18 лет, и масла в огонь добавляют подобные статьи, которые ещё больше роняют её самооценку и заставляют задуматься что с ней не так

Неправда. Любая гадость неприятна. И ты можешь быть совершенно другого мнения. Есть просто такие люди, зависимые от чужого мнения. Создается иллюзорное представление, что такое могут в жизни сказать. И действительно могут, только вероятность очень маленькая

Гость
#38
Гость

Парни, в отличие от девушек, не будут высмеивать твою девственность. Но то, что у тебя нет опыта в сексе, делает тебя закомплексованной, что в постели будет заметно и скорее всего твоей первый партнёр не захочет второго раза с тобой. Но с ним ты хоть немного раскроешься и со вторым будет проще. Воспользуйся тем, что парни не откажутся от секса без обязательств. Просто найди парня, выпейте вместе наедине и он сам к тебе полезет) главное не испугайся и не соскочи. Первый раз по пьяне тебя оживит и ты ощутишь этот кайф, что избавилась от этой скованности.
Кстати, если именно по пьяне переспать с парнем, то потом с ним же можно и дальше спать) будете любовниками, ты опыта наберёшься, комплексы исчезнут и будет проще тебе потом с парнями знакомиться без стеснения)

Что за лядосценарий?

Автор
#39
Гость

Нет, полно таких неудачников

Почему неудачников? Разве должны лишаться девственности все как один в 16 лет? Или что? Если тебе просто повезло лишиться рано, то это же не значит все остальные лохи которые немогут это сделать раньше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: