Гость
Статьи
Есть ли мастурбация …

Есть ли мастурбация после обрезания?

Обрезанные парни. Вы предпочитаете секс мастурбации или у вас нет такого? Почему я спрашиваю? Потому что мой постоянно твердит о том, что ему лучше секс со мной чем прдрочить. До обрезания было от мастурбации в разы кайфа больше. Сейчас лишь секс позволяет получить удовольствие, а мастурбация такое себе дело стало.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

интересный у вас парень
я имею ввиду то что до обрезания он говорил вам что дoчить ему приятнее чем секс с вами

Гость
#2

Заявляю, что обрезанный половой орган с большой вероятностью, снижает удовольствие от мастурбации.

Гость
#3

Да, все верно.
После обрезания удовлетворить себя без женщины, рукой, сильно сложнее. А в определенные моменты невозможно.

#4

Вы сами о себе ?

Паша
#5
SeaDream

Вы сами о себе ?

Приветик

Гость
#6

Таки шо я вам имею сказать. Силиконовую вагину купить и немножечко юзать.Ой-вей.

Гость
#7
Гость

Да, все верно.
После обрезания удовлетворить себя без женщины, рукой, сильно сложнее. А в определенные моменты невозможно.

Серьезно? Но ведь рукой можно двигать, регулируя силу нажатия и скорость, а так же задевать наиболее приятные точки - возле уздечки, а с женщиной таких тонкостей не удасться произвести. Или я не права?

Гость
#8

Ему выгодно так говорить. Получает лишний секс.

Гость
#9

Не может быть такого, это всего лишь иссечения кожи.

Гость
#10
Гость

Серьезно? Но ведь рукой можно двигать, регулируя силу нажатия и скорость, а так же задевать наиболее приятные точки - возле уздечки, а с женщиной таких тонкостей не удасться произвести. Или я не права?

Все зависит от типа обрезания. При определенных обрезаниях секс приятнее мастурбации. Или уже использовать секс игрушку чем просто руку. Тугое низкое было сделано мною, чтобы дольше не кончать. Нечего двигать. Живая вагина или специальная игрушка приятнее чем просто рукой

Гость
#11

Берешь смазку, наносишь на руку и мастурбируешь прямо головку. Удовольствие как с женщиной. Если конечно рука не грязная и грубая в мозолях. Либо мастурбатор купи.

Гость
#12
Гость

Серьезно? Но ведь рукой можно двигать, регулируя силу нажатия и скорость, а так же задевать наиболее приятные точки - возле уздечки, а с женщиной таких тонкостей не удасться произвести. Или я не права?

Всё так, скорость и силу нажатия можно регулировать и задевать наиболее приятные точки. С уздечкой ничего не получится так как её удаляют.

Гость
#13
Гость

Серьезно? Но ведь рукой можно двигать, регулируя силу нажатия и скорость, а так же задевать наиболее приятные точки - возле уздечки, а с женщиной таких тонкостей не удасться произвести. Или я не права?

Вопрос не в можно/нельзя. Человек это очень изобретательная обезьяна.
Любрикант, выше резиновую куклу предлагали.
Но вопрос про стало легче или стало сильно сложнее.
Так точно сложнее.
Раньше мужчина гонял шкурку по з..лупе и ноу проблем без смазок.
Сейчас ему придется изобретать, проще обычный секс с женщиной.
И про "двигать рукой" - на сухую это не совсем те ощущения, которые нужны.

Гость
#14
Гость

Берешь смазку, наносишь на руку и мастурбируешь прямо головку. Удовольствие как с женщиной. Если конечно рука не грязная и грубая в мозолях. Либо мастурбатор купи.

Человеку, который до взрослого возраста мог передернуть в ванной насухую, подобным сложностям рад не будет.
Конечно, после обрезания обойтись без женщины сложнее.

Гость
#15

Мазать надо. Вазелин, кокосовое масло. Силиконовые быстро высыхают.

Гость
#16

Спасибо за разъяснения, джентлмены!
Теперь понятно.
Узнала много нового про детали и последствия обрезания.

#17

ТС, ваш вопрос в заголовке темы - из серии "Есть ли полнолуние после телофазы в ультрафиолетовой части спектра ранних сортов пшеницы?"

Гость
#18

Получается что он сделал обрезание, уже в весьма зрелом возрасте. Если судить из ваших слов. Обрезание обычно делают в раннем возрасте. По религиозным мотивам, у евреев и мусульман, это где-то 6-7 лет. По медицинским, возможно и позже. В подростковом. Я не обрезан, но от разных друзей-приятелей прошедших через это, довелось слышать, что секс с женщиной, доставляет им больше удовольствие, чем так называемый "ручной привод". Которым многие обрезанные и не пользуются...

Гость
#19

И до и после обрезания секс всегда лучше чем самоудовлетворение, но после обрезания секс стал приносить больше удовольсвия

Гость
#20
Гость

Спасибо за разъяснения, джентлмены!
Теперь понятно.
Узнала много нового про детали и последствия обрезания.

Я ещё хочу добавить, что удовлетворение рукой без шкурки даже со смазкой не то совсем. Можно от отсутствия других возможностей и так ок, но при возможности секс или секс игрушка. Так кайфа в разы больше. Знаю о чем говорю так как обрезание делал в 28, сейчас 40. Делал чисто для себя. Не жалею, но приоритеты стали другими после этого.
Жаль дочка растёт. Был бы сын уговорил бы на обркзание и его.

Гость
#21
Гость

Я ещё хочу добавить, что удовлетворение рукой без шкурки даже со смазкой не то совсем. Можно от отсутствия других возможностей и так ок, но при возможности секс или секс игрушка. Так кайфа в разы больше. Знаю о чем говорю так как обрезание делал в 28, сейчас 40. Делал чисто для себя. Не жалею, но приоритеты стали другими после этого.
Жаль дочка растёт. Был бы сын уговорил бы на обркзание и его.

А сына то зачем?
Увеличивать продажи любриканта?

Гость
#22
Гость

Я ещё хочу добавить, что удовлетворение рукой без шкурки даже со смазкой не то совсем. Можно от отсутствия других возможностей и так ок, но при возможности секс или секс игрушка. Так кайфа в разы больше. Знаю о чем говорю так как обрезание делал в 28, сейчас 40. Делал чисто для себя. Не жалею, но приоритеты стали другими после этого.
Жаль дочка растёт. Был бы сын уговорил бы на обркзание и его.

У меня был знакомый мусульманин, сказал что от онанизма мало кайфа, поэтому даже смастерил себе какую то искусственную вагину ( секс игрушки в его стране не продаются), вот теперь я понимаю почему ему нужна была только вагина. Он даже женился именно из за этого.

Гость
#23
Гость

Я ещё хочу добавить, что удовлетворение рукой без шкурки даже со смазкой не то совсем. Можно от отсутствия других возможностей и так ок, но при возможности секс или секс игрушка. Так кайфа в разы больше. Знаю о чем говорю так как обрезание делал в 28, сейчас 40. Делал чисто для себя. Не жалею, но приоритеты стали другими после этого.
Жаль дочка растёт. Был бы сын уговорил бы на обркзание и его.

Мне 26. Агитирую мужа, считаю, что это лишь плюс. А мне надоело что он постоянно передёргивает и секс у нас раза два всего в неделю, а то и раз. А он напряжения сбрасывает рукой, а я секса с ним хочу. Мне рукой не интересно.

Гость
#24
Гость

Мне 26. Агитирую мужа, считаю, что это лишь плюс. А мне надоело что он постоянно передёргивает и секс у нас раза два всего в неделю, а то и раз. А он напряжения сбрасывает рукой, а я секса с ним хочу. Мне рукой не интересно.

Ну для вас то точно плюс, потому что он будет зависить от вашей благосклонности в этом вопросе, что дает возможность манипулировать ))
Правда, месяц без секса, пару тройку месяцев чтоб привык после к новому состоянию.

Гость
#25
Гость

Мне 26. Агитирую мужа, считаю, что это лишь плюс. А мне надоело что он постоянно передёргивает и секс у нас раза два всего в неделю, а то и раз. А он напряжения сбрасывает рукой, а я секса с ним хочу. Мне рукой не интересно.

Может стоит поискать причину в вас то что так мало сексом занимаетесь? Обрезание в вашем случае точно не поможет, а вот донести плюсы от обрезания для вас и мужа можно чтобы он сам захотел это сделать а не так получилось в итоге что его заставили.

Гость
#26

Почитав сейчас ваши посты, делаю вывод что обрезание нужно вовсе не для здоровья и чистоты мужчины - в смысле бактерий под крайней плотью, а для его привязки к женщине и в итоге для большего шанса размножения!? Так видимо было придумано в иудаизме, а в последующем перешло и в ислам.

Гость
#27
Гость

Почитав сейчас ваши посты, делаю вывод что обрезание нужно вовсе не для здоровья и чистоты мужчины - в смысле бактерий под крайней плотью, а для его привязки к женщине и в итоге для большего шанса размножения!? Так видимо было придумано в иудаизме, а в последующем перешло и в ислам.

Дед, тебя что-то интересует кроме сиссек, писссек, обрезаний и сексовв? Песссдуй работать, ущребный!!!!

Гость
#28
Гость

Дед, тебя что-то интересует кроме сиссек, писссек, обрезаний и сексовв? Песссдуй работать, ущребный!!!!

Какой дед? Я женщина! А вот ты видимо точно ущербный идиот.

Гость
#29
Гость

Почитав сейчас ваши посты, делаю вывод что обрезание нужно вовсе не для здоровья и чистоты мужчины - в смысле бактерий под крайней плотью, а для его привязки к женщине и в итоге для большего шанса размножения!? Так видимо было придумано в иудаизме, а в последующем перешло и в ислам.

В пустыне 2000 лет назад может и был смысл ради гигиены.
Сейчас это точно надуманная проблема. Можно подумать, что в нынешних условиях кто то перед этим забывает сходить в душ...

Гость
#30
Гость

Может стоит поискать причину в вас то что так мало сексом занимаетесь? Обрезание в вашем случае точно не поможет, а вот донести плюсы от обрезания для вас и мужа можно чтобы он сам захотел это сделать а не так получилось в итоге что его заставили.

Сама девушка написала, что ей секса мало.
Проблема в дрочере.

Гость
#31
Гость

Почитав сейчас ваши посты, делаю вывод что обрезание нужно вовсе не для здоровья и чистоты мужчины - в смысле бактерий под крайней плотью, а для его привязки к женщине и в итоге для большего шанса размножения!? Так видимо было придумано в иудаизме, а в последующем перешло и в ислам.

Интересная мысль, и даже с глубоким смыслом.

Гость
#32
Гость

Интересная мысль, и даже с глубоким смыслом.

Хм.
Мыслей подобных может быть много.
Например, влияние массового обрезания для борьбы с онанизмом в США на расцвет у них гомосексуализма и феминизма.
Понятно, что мужчину делают более зависимым от женщины в плане получения удовольствия. Что позволяет манипулировать и требовать для женщин больших прав.
Также после обрезания чаще всего для оргазма требуется более жесткое стимулирование головки, что повышает привлекательность анального секса.

Гость
#33
Гость

Интересная мысль, и даже с глубоким смыслом.

Спасибо)

Гость
#34

Лично мне и после обрезания нравится мастурбация. Но за что я полюбил больше сексу, так за то, что девушка стонет подо мной и мне это нравится и я могу этим наслаждаться пока та не кончит. И если есть возможность я лучше займусь сексом, это в разы приятнее слушать как девушке приятно и наблюдать чем просто мастурбация.

Гость
#35

Нравится низкое тугое. Красивый член. По поводу мастурбации не скажу, я девушка, но то что обрезанные мужчины чаще хотят секса, это факт. То что прям дольше не кончают, я не скажу, но того минкт не такой приятный становится если есть возможность сравнить это да. Но обожают мастурбацию женской ручкой. Говорят ощущения бомба. Особенно если в момент их оргазма сжать головку и пальчиком дырочку перекрыть плотно..

Гость
#36
Гость

Серьезно? Но ведь рукой можно двигать, регулируя силу нажатия и скорость, а так же задевать наиболее приятные точки - возле уздечки, а с женщиной таких тонкостей не удасться произвести. Или я не права?

Не совсем верно. При обрезании чаще всего уздечку удаляют, эта зона становиться не восприимчивой.

Вован
#37

ещё какая!

Гость
#38

После обрезания мастурбирую только со смазкой. Время занимает больше, но удовольствия значительно больше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: