Гость
Статьи
Мужик – неумеха…Ваши …

Мужик – неумеха…Ваши действия?

Допустим, вы встречаетесь с М, и ваши отношения достигли того, что вы оба готовы заняться сексом.
Это свершилось, но вас М даже не предпринял необходимых действий чтобы удовлетворить вас. …

Опрос
Ваши действия=
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
ЛисАлиса

для этого секс должен быть с любимым мужем, и не кому ничего не передается от вашего стручка. А почему мужики имея хлястик носятся с ним как с писанной торбой? Нет любимого, фаллоимитатор 100% гарантия оргазма, давайте свои объяснения тем кто носится по ***, мне малоинтересны такие истории.. Кста, из этой именно дырки вы появились на свет, потому прошу оставить свой негатив в другом месте. Я в ваших недовольствах невиновата, предъявляете их по назначению

Что бы вы делали без мужского семени?Почковались,наверное или яйца пустышки несли,как нетоптанные куры.😄

#255
О

Да хорош гнать. Небыло у тебя никого и некогда. Потому что ты жирная и страшная с детства была. И от невостребованности пришла сюда сказки расказывать . Про 21 и 24 см . Про гомиков которые тебя за мужика приняли

Понятно) Обычно люди про себя говорят, т.к.иного не знают(( Умна, красива, образована, востребована. А ты от своей жирности и невостребованности оргазмы ток в голове представляешь))) Вот пазл и сложился))

#257
Гость

Что бы вы делали без мужского семени?Почковались,наверное или яйца пустышки несли,как нетоптанные куры.😄

ВАс можно всех кастрировать, и отбирать только качественный продукт, улучшилось бы все сразу) Петухи обычно в суп идут) с молодости))

Гость
#258
ЛисАлиса

Дедушка, это вам уже искать бесполезно((( А на милф =очереди из молодняка))) все лички завалены, готовы и деньги платить, и помочь и что угодно) А вы, деда, уже невостребыш((( Потому такой и злобный) Лезьте на печку лечить свой простатит)

бабуль, без обид. Но ваши шансы минимальны. Выбирать просто не из чего. В таком возрасте внуков пора в школу водить\помогать, йогой заниматься, поднимать духовный уровень, а не любовников искать)) Я сначала думал, что это молодая шкура разнылась. А тут- опа, пред\пенсионерка страдает 😄😃😄

О
#259
ЛисАлиса

Понятно) Обычно люди про себя говорят, т.к.иного не знают(( Умна, красива, образована, востребована. А ты от своей жирности и невостребованности оргазмы ток в голове представляешь))) Вот пазл и сложился))

Погоди . Да ты та неадекватка фантазерка. Авторка которую модеры забанили. Это каким человеком нужно быть что бы бан получить

#260
Гость

бабуль, без обид. Но ваши шансы минимальны. Выбирать просто не из чего. В таком возрасте внуков пора в школу водить\помогать, йогой заниматься, поднимать духовный уровень, а не любовников искать)) Я сначала думал, что это молодая шкура разнылась. А тут- опа, пред\пенсионерка страдает 😄😃😄

Деда, если вам нечего, то у меня выбор обширный, вот переживу горе и выбирать стану) внуков пока нет, водить некого. Я не ищу любовника, я ищу друга...Любовников на любой вкус и цвет)) -молодых, было бы желание)

Гость
#261
ЛисАлиса

Нет, есть такие М, кт влюбляются так, что боятся осквернить любимую сексом) Простые необразованные люди же живут в основном инстинктами, как у собак, бежал мимо, захотел, нужду справил, дальше побежал.... А у норм людей есть чувства при духовной развитости. Там немного все иначе. Чувства усиливают секс в разы, это уже не случка двух дворняг. Но, это дано только тем, уто умеет любить)

Да,это сексуальный комплекс:
Комплекс Мадонны и Блудницы
Связан с противоречивыми традициями подходов к оценке женской и мужской сексуальности.С одной стороны, в качестве партнёрши для семейных отношений мужчина стремится выбрать женщину, обладающую такими качествами, как верность, преданность, добродетельность. С другой стороны, сексуальное желание мужчины толкает его на поиски доступной женщины, готовой удовлетворить все его половые потребности.
В итоге происходит разделение образа женщины как объекта любви, заботы и уважения и женщины,как полового партнёра, нередко приводящее к супружеским изменам.

#262
О

Погоди . Да ты та неадекватка фантазерка. Авторка которую модеры забанили. Блин ты же конченая. Это каким человеком нужно быть что бы бан получить

пока(((( *Помахала ручкой

Гость
#263
ЛисАлиса

Как это не знаток, если любитель П=го секса? если вы скрываете свои пристрастия, еще и издеваетесь над Ж - вы просто днище((( А когда она вас страпонит, кончаете?

Страпонят лизунов,потерявших свою мужскую сущность,мужиковатые по характеру женщины.😄

#264
Гость

Да,это сексуальный комплекс:
Комплекс Мадонны и Блудницы
Связан с противоречивыми традициями подходов к оценке женской и мужской сексуальности.С одной стороны, в качестве партнёрши для семейных отношений мужчина стремится выбрать женщину, обладающую такими качествами, как верность, преданность, добродетельность. С другой стороны, сексуальное желание мужчины толкает его на поиски доступной женщины, готовой удовлетворить все его половые потребности.
В итоге происходит разделение образа женщины как объекта любви, заботы и уважения и женщины,как полового партнёра, нередко приводящее к супружеским изменам.

В реале это не так...во всяком случае с умными М. Мой муж как влюбился в меня, так и любил всю жизнь до гроба, и не надо было секса искать, и ничто его не толкало) Потому от уровня индивида все зависит. и от отношений...

Гость
#265
ЛисАлиса

Деда, если вам нечего, то у меня выбор обширный, вот переживу горе и выбирать стану) внуков пока нет, водить некого. Я не ищу любовника, я ищу друга...Любовников на любой вкус и цвет)) -молодых, было бы желание)

Что значит пока? теперь уж и не будет никаких внуков при таком раскладе....Да какой тебе молодой любовник, бабка. Ты же всю спальню песком засыплешь😄 Старушатников мало, и они как правило хорошо оплачиваются. Найди себе рандомного деда и пейте с ним чай по вечерам под романс "Были когда-то и мы рысаками" 😄😄 Дело раскрыто, тему можно сворачивать. Бабка просто не в адеквате😃

Гость
#266
ЛисАлиса

Физ.матерьяла мужского хватит на века. Если М не станет, ничего не изменится, Ж не станет = прекратится жизнь! так что цените) М =это никто в основной массе((( бесполезные по жизни существа(

При необходимости изобрести искусственную матку не проблема для мужчин,которые испокон веков работали головой и руками.А бабьё только присасывалось к высокопримативным самцам своей дыркой,ею только и думала,да и сейчас то же самое.😄 Это мужчины изобрели стиральную машину,микроволновку,дамскую сумочку и кондиционер для волос.Бабы только звездой думают,как подороже её продать.😄 Убогие!Ещё смеют в дырке отказывать.,😄

#267
Гость

Страпонят лизунов,потерявших свою мужскую сущность,мужиковатые по характеру женщины.😄

Мужская сущность требует опы? Вы в своем уме?Норм М, не П=ров и не импотентов не интересуют забавы гомов) Если так приятно , так пусть вас и страпонят)) Мужикам точно приятно. Если вы латентный, то ищите встреч анонимно, зачем издеваться над Ж? вы ее просто не уважаете и считаете за шл.ху. Виноваты в этом конечно опущенные Ж, что настолько не уважают себя(((Исполняют роль петухов(((

#268
Гость

Страпонят лизунов,потерявших свою мужскую сущность,мужиковатые по характеру женщины.😄

Лизуны то чем плохи? Или у вас удовольствия в виде извращений только для себя? тогда покупайте резиновую зину - это лучший для вас вариант) Ни одна норм Ж никогда не будет с таким ушлепком(((

Гость
#269
ЛисАлиса

Мужская сущность требует опы? Вы в своем уме?Норм М, не П=ров и не импотентов не интересуют забавы гомов) Если так приятно , так пусть вас и страпонят)) Мужикам точно приятно. Если вы латентный, то ищите встреч анонимно, зачем издеваться над Ж? вы ее просто не уважаете и считаете за шл.ху. Виноваты в этом конечно опущенные Ж, что настолько не уважают себя(((Исполняют роль петухов(((

Ваша сущность,видимо,требует чьей-то,для доказательства вашей значимости.😄

#270
Гость

Что значит пока? теперь уж и не будет никаких внуков при таком раскладе....Да какой тебе молодой любовник, бабка. Ты же всю спальню песком засыплешь😄 Старушатников мало, и они как правило хорошо оплачиваются. Найди себе рандомного деда и пейте с ним чай по вечерам под романс "Были когда-то и мы рысаками" 😄😄 Дело раскрыто, тему можно сворачивать. Бабка просто не в адеквате😃

Старый тупой страшный хрыч пошел нах) Злобствующие старики достали просто((((Не выношу лохов категорически. Не поймешь пойдешь в бан

#271
Гость

Ваша сущность,видимо,требует чьей-то,для доказательства вашей значимости.😄

нет мне этого не требуется, такая как есть =самодостаточна и уверена по жизни)

Гость
#272

Бабка, какой бан? Ты еще в Кремль скажи, что позвонишь😄 Ладно. Обычно такую ****** пишет тот, кто сам никому не нужен. Пока.

#273
Гость

Бабка, какой бан? Ты еще в Кремль скажи, что позвонишь😄 Ладно, обтекай пока....И не пиши больше про никчемышей. Обычно такую *** пишет тот, кто сам никому не нужен. Пока.

старикашка злобный тупой, покасы((((

#274
Гость

Бабка, какой бан? Ты еще в Кремль скажи, что позвонишь😄 Ладно, обтекай пока....И не пиши больше про никчемышей. Обычно такую *** пишет тот, кто сам никому не нужен. Пока.

Кремль -это твоя прерогатива, отсталых дедов((

Гость
#275
ЛисАлиса

По результатам исследования, самый длительный половой акт (7,6 минут) у британцев. За ними идут американцы (7 минут) , испанцы (5,8 минут) и датчане (5,1 минут) . Жители других стран ограничиваются пятиминутной страстью. Самыми быстрыми оказались турки - они тратят на половой акт только 3,7 минуты.

Кроме того, исследование подтвердило, что длительность полового акта меняется с возрастом. У мужчин от 18 до 30 лет полноценный половой акт длится в среднем 6,5 минут. Представителей старшего поколения хватает в среднем на 4,1 минуту.

Да лан гнать про старшее поколение... Могу вообще хоть час не кончать. Кончаю по заказу напрягая кое-какие мышцы. Поднять занимает дольше, если вайагру не съесть. А уж коль поднялся - пока смену в забое не отработает, не ляжет.

Гость
#276

7,6 минут-это длительный?
)))

#277
Гость

Да лан гнать про старшее поколение... Могу вообще хоть час не кончать. Кончаю по заказу напрягая кое-какие мышцы. Поднять занимает дольше, если вайагру не съесть. А уж коль поднялся - пока смену в забое не отработает, не ляжет.

ппц((( так и помрете с виагрой то((( Лично мне таких точно не надо, не стоит - в неликвиды(((( Значит столько проблем....нафиг, нафиг(((((

#278
Гость

7,6 минут-это длительный?
)))

да

Гость
#279
ЛисАлиса

да

Ну,это мнение британских учёных
А лично для Вас 7,6 минут?

Гость
#280
aleks036ss

На работе только подчиненые. Пробовал , ну нафиг. Одну выбрал , пол коллектива обиделось. Нафиг такие проблемы на работе не нужны. В других компаниях нах нужно. Что там про меня говорить будут. Ваш начальник подкатывает.

Давай, ещё сочиняй, что ты начальник,который сидит на форуме и пишет с ошибками. Да у тебя высшего образования даже нет. Ещё про баб я частично могу поверить в твои сказки, но что ты руководитель - это точно бред. По письму ведь все понятно,какой уровень развития у человека.

Гость
#281
ЛисАлиса

так здесь я просто общаюсь. Про по часам не надо мне рассказывать - у меня муж был такой всю жизнь, и бизнесом мы занимались вместе. А мужчин много образованных и хорошо воспитанных на СЗ. Они и пишут соответствующим Ж. Как перестроюсь морально, так решусь на встречу.

Там даже если с высшим образованием - то никакой, без карьеры. Ну не может солидный мужик,с карьерой там оказаться. Там контингент ниже среднего. Я понимаю конечно, что девочки такие тоже есть, всякие продавщицы, официантки, рабочие - вот они будут ровня тем мужчинам с сайта знакомств,будут хорошие пары.

Гость
#282
aleks036ss

Средне статистически да. Но если партнеры сильно разветы в сексе то нет. Опять же ты кем считаешь. Я когда дрочу то за пять минут кончаю. А когда со своей то пока моя не обканчается я не останавливаюсь. У нас рекорд был на один мой гдето 15-17 ее. Сначала раз в 69. Потом она сверху от раза до трех. Потом во всех позах. Увеличивая жесткость. Как правило начинаем нежна . Но поскольку она любит жесткий . Заканчиваем с элементами бдсм. С текстом , с визуалом через зеркала. Со всей атрибутикой и спец средствами из секс шопа. Поперс добавить тоже можно.

У тебя в каждом предложении столько ошибок - это ужас!!! Даже сантехник не может так писать. Знаки вообще не ставишь..читать невозможно.
Ты хоть читай книги, чтоб научиться писать. Как можно быть до такой степени неучем? Я уже думаю,что ты даже училище никакое не заканчивал.

Гость
#283
aleks036ss

Ага . Расскажи это бдсмщицам. Которые связанны.

Им может это очень нравится, они тащатся от этого, но не кончают.

Гость
#284
ЛисАлиса

ппц((( так и помрете с виагрой то((( Лично мне таких точно не надо, не стоит - в неликвиды(((( Значит столько проблем....нафиг, нафиг(((((

А я к вам и не сватаюсь. Мне жены хватает выше крыши. Дни наши сочтены не нами. Доживите вначале до нашего, не разжирев и не растеряв драйва, от тогда и рассуждайте когда старички кончают, и че там у них встает или не встает. Молодость-то всем дается, а активная старость - то ж лотерейный билет.

#285
Гость

Ну,это мнение британских учёных
А лично для Вас 7,6 минут?

Мне такого не надо...

#286
Гость

Там даже если с высшим образованием - то никакой, без карьеры. Ну не может солидный мужик,с карьерой там оказаться. Там контингент ниже среднего. Я понимаю конечно, что девочки такие тоже есть, всякие продавщицы, официантки, рабочие - вот они будут ровня тем мужчинам с сайта знакомств,будут хорошие пары.

разные есть...даже два рокера -профессиональные музыканты были, но там такая замута с бывшими женами, что мне это не надо((

#287
Гость

А я к вам и не сватаюсь. Мне жены хватает выше крыши. Дни наши сочтены не нами. Доживите вначале до нашего, не разжирев и не растеряв драйва, от тогда и рассуждайте когда старички кончают, и че там у них встает или не встает. Молодость-то всем дается, а активная старость - то ж лотерейный билет.

Не разжирела, отлично выгляжу) Потому это не ко мне)

Гость
#288
Гость

бабуль, без обид. Но ваши шансы минимальны. Выбирать просто не из чего. В таком возрасте внуков пора в школу водить\помогать, йогой заниматься, поднимать духовный уровень, а не любовников искать)) Я сначала думал, что это молодая шкура разнылась. А тут- опа, пред\пенсионерка страдает 😄😃😄

неправда. не минимальны вообще. у симпатичной энергичной сохранившейся женщины много шансов не только на любовника, но и на любимого человека. если есть огонь в глазах и нет разочарования по жизни и в мужчинах - о, такие женщины одни не остаются. и еще. мало кто понимает, как сильно отличается женщина, прожившая счастливо с мужчиной много лет как один день, от прочих женщин. у нее энергетика без обид и разрушений, а глаза безмятежны. вот бывает фотки показывают человек до стресса, и год после стресса - как разные люди. а это всего лишь год. а когда 20-30 лет? наша жизнь отпечатывается на нашем лице, в наших глазах. обиды, боль, разочарования, одиночество, очень сильно меняют внешность и взгляд человека. а если женщина была счастлива и любима - она красива и будет нравиться мужчинам до смертного одра.

#289
Гость

неправда. не минимальны вообще. у симпатичной энергичной сохранившейся женщины много шансов не только на любовника, но и на любимого человека. если есть огонь в глазах и нет разочарования по жизни и в мужчинах - о, такие женщины одни не остаются. и еще. мало кто понимает, как сильно отличается женщина, прожившая счастливо с мужчиной много лет как один день, от прочих женщин. у нее энергетика без обид и разрушений, а глаза безмятежны. вот бывает фотки показывают человек до стресса, и год после стресса - как разные люди. а это всего лишь год. а когда 20-30 лет? наша жизнь отпечатывается на нашем лице, в наших глазах. обиды, боль, разочарования, одиночество, очень сильно меняют внешность и взгляд человека. а если женщина была счастлива и любима - она красива и будет нравиться мужчинам до смертного одра.

Все именно так) Смотрю на маму, и не замечаешь морщинок,человек молодой в душе. При этом сейчас у нее есть бойфренд, живут по разным квартирам, мама отказалась, а день активно проводят вместе, пешие прогулки по 8-10км. Он- мастер спорта по туризму, выглядит отлично) Потому встретить можно в любом возрасте, это никак от этого не зависит.

#290
Гость

неправда. не минимальны вообще. у симпатичной энергичной сохранившейся женщины много шансов не только на любовника, но и на любимого человека. если есть огонь в глазах и нет разочарования по жизни и в мужчинах - о, такие женщины одни не остаются. и еще. мало кто понимает, как сильно отличается женщина, прожившая счастливо с мужчиной много лет как один день, от прочих женщин. у нее энергетика без обид и разрушений, а глаза безмятежны. вот бывает фотки показывают человек до стресса, и год после стресса - как разные люди. а это всего лишь год. а когда 20-30 лет? наша жизнь отпечатывается на нашем лице, в наших глазах. обиды, боль, разочарования, одиночество, очень сильно меняют внешность и взгляд человека. а если женщина была счастлива и любима - она красива и будет нравиться мужчинам до смертного одра.

Спасибо вам) Все верно)

Гость
#291
ЛисАлиса

Все именно так) Смотрю на маму, и не замечаешь морщинок,человек молодой в душе. При этом сейчас у нее есть бойфренд, живут по разным квартирам, мама отказалась, а день активно проводят вместе, пешие прогулки по 8-10км. Он- мастер спорта по туризму, выглядит отлично) Потому встретить можно в любом возрасте, это никак от этого не зависит.

не удивлена. у такой мамы и дочь такая же активистка и зажигалка будет)

#292
Гость

не удивлена. у такой мамы и дочь такая же активистка и зажигалка будет)

Я такая и есть по жизни) Энерджи)

Гость
#293
ЛисАлиса

Все именно так) Смотрю на маму, и не замечаешь морщинок,человек молодой в душе. При этом сейчас у нее есть бойфренд, живут по разным квартирам, мама отказалась, а день активно проводят вместе, пешие прогулки по 8-10км. Он- мастер спорта по туризму, выглядит отлично) Потому встретить можно в любом возрасте, это никак от этого не зависит.

Обычно такие старые "зажигалки" смешны и нелепы, им все кажется они молодухи. Возраст есть возраст, как себя не обманывай.

Гость
#294
ЛисАлиса

Все именно так) Смотрю на маму, и не замечаешь морщинок,человек молодой в душе. При этом сейчас у нее есть бойфренд, живут по разным квартирам, мама отказалась, а день активно проводят вместе, пешие прогулки по 8-10км. Он- мастер спорта по туризму, выглядит отлично) Потому встретить можно в любом возрасте, это никак от этого не зависит.

Если человек под старую ж все "молодой" душой (иллюзия это)))...никого не похоронил, ничего не пережил, все скачет как стрекоза...100% сидел на чьей-то шее. Сохранение интереса ко всему это просто черта характера, кто не был в 10 лет любознательным, тот и в 50 не будет, конечно.

Гость
#295
ЛисАлиса

Я такая и есть по жизни) Энерджи)

Пока вы похожи на какую-то похотливую неудовлетверенную предклимаксную женщину) все у вас в голове вокруг звёзды вашей крутиться. 😂 Такие разговоры для молодежи уместны.

#296
Гость

Обычно такие старые "зажигалки" смешны и нелепы, им все кажется они молодухи. Возраст есть возраст, как себя не обманывай.

Так и не обманывайте) Мне неинтересно это

#297
Гость

Если человек под старую ж все "молодой" душой (иллюзия это)))...никого не похоронил, ничего не пережил, все скачет как стрекоза...100% сидел на чьей-то шее. Сохранение интереса ко всему это просто черта характера, кто не был в 10 лет любознательным, тот и в 50 не будет, конечно.

глупее ничего невозможно придумать((((

#298
Гость

Пока вы похожи на какую-то похотливую неудовлетверенную предклимаксную женщину) все у вас в голове вокруг звёзды вашей крутиться. 😂 Такие разговоры для молодежи уместны.

Спасибо, что просветили про себя) теперь буду знать, что вы из себя представляете((( Крутится =без мягкого знака в данном контексте, с вашим уровнем все понятно(

Гость
#299
Гость

Обычно такие старые "зажигалки" смешны и нелепы, им все кажется они молодухи. Возраст есть возраст, как себя не обманывай.

нет, не смешны, а приятно видеть энергичного пожилого человека. как то воодушевляет, думаешь что вот так можно жить в их возрасте, классно, интересно

#300
Гость

нет, не смешны, а приятно видеть энергичного пожилого человека. как то воодушевляет, думаешь что вот так можно жить в их возрасте, классно, интересно

Вы пожилой?))

Гость
#301
ЛисАлиса

Вы пожилой?))

я про вашу маму, не про вас. вы не пожилая

#302
Гость

я про вашу маму, не про вас. вы не пожилая

Маму никто даже бабушкой не называет. Так что все дело, как выглядит чел

Гость
#303
ЛисАлиса

Маму никто даже бабушкой не называет. Так что все дело, как выглядит чел

я понимаю, что ее наверняка называют женщиной и выглядит она хорошо,. но она пожилая, зачем это отрицать?

#304
Гость

я понимаю, что ее наверняка называют женщиной и выглядит она хорошо,. но она пожилая, зачем это отрицать?

по возрасту конечно)