Гость
Статьи
Для чего Вы …

Для чего Вы занимаетесь сексом?

#секс

Опрос
Для чего Вы занимаетесь сексом?
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для того чтоб укреплялась дружба народов во всем мире ! ! !

#2

а гугл тебе не подчеркнул "время провождение"? Времяпрепровождение ника кне написать? Сложное слово. да?

#3

иногда сексом занимаются для того, чтобы доставить удовольствие любимому человеку.

Гость
#4
Мамба Танго

а гугл тебе не подчеркнул "время провождение"? Времяпрепровождение ника кне написать? Сложное слово. да?

ника кне

Гость
#5

Для финансовой выгоды, как и все здесь

Сапа
#7
Моногамус

иногда сексом занимаются для того, чтобы доставить удовольствие любимому человеку.

А себе нет?)

Сапа
#8

Вот прям о цели конечной вам рассказать?)

#9

Что за варианты ответов? Где вариант "от скуки" или "в рамках благотворительного тура по городам Золотого кольца"?

Директор мира
#11

Секс обладает сдерживающим фактором

Сапа
#12
Тамила

Что за варианты ответов? Где вариант "от скуки" или "в рамках благотворительного тура по городам Золотого кольца"?

😁😁

#13
Гость

ника кне

ну, ясно же, что это опечатка))))

Директор мира
#14
Мамба Танго

ну, ясно же, что это опечатка))))

Ясно что нихуянеясно

Гость
#15
Сапа

А себе нет?)

А потом он плачет в подушку, что не с той е.б.а.л.с.я. Ну как обычно. Зато ради денег

Сапа
#16
Гость

А потом он плачет в подушку, что не с той е.б.а.л.с.я. Ну как обычно. Зато ради денег

Кто?)

Гость
#17
Тамила

Что за варианты ответов? Где вариант "от скуки" или "в рамках благотворительного тура по городам Золотого кольца"?

Зато приятно тебе было, наверное)

Сапа
#18
Гость

А потом он плачет в подушку, что не с той е.б.а.л.с.я. Ну как обычно. Зато ради денег

Моногамус что ль?😶

Гость
#19

жена сказала что сексом нужно заниматься, вот и занимаюсь.

#20

Для меня секс что то вроде высшей степени любви. Это тот момент, когда вы в буквальном смысле растворяетесь в друг друге и тут только вы вдвоем, больше никого и ничего не существует
Даже оргазм не так доставляет, как факт того, о чем я писал выше

Гость
#21

лично я считаю, человек, у которого никогда не будет секса с той,которая нравиться.я считаю, ей нужен секс , чтобы она почувствовала большую уверенность в себе, в своём теле и своей привлекательности. самое главное ,чтобы секс был регулярным. ей это нужно для организма .

Директор мира
#22
Гость

лично я считаю, человек, у которого никогда не будет секса с той,которая нравиться.я считаю, ей нужен секс , чтобы она почувствовала большую уверенность в себе, в своём теле и своей привлекательности. самое главное ,чтобы секс был регулярным. ей это нужно для организма .

Все понятно ты только считаешь ахаюттся другие люди

Спортивный интерес.
#23
Моногамус

иногда сексом занимаются для того, чтобы доставить удовольствие любимому человеку.

Дичь какая. Уж простите, но это насилие над собой. Если человек любимый, то и секс должен быть в удовольствие обоим.

Гость
#24

Секс вреден для мужчин, он старит и истощает ресурсы мужского организма. Мой совет молодым людям - старайтесь больше воздерживаться от секса, а лучше вообще оставайтесь девственниками. Я начал сексуальную жизнь поздно в 45 лет и сразу резко постарел, стал ощущать себя дряхлым. Буквально за несколько месяцев появились морщины, седина, снизилась физическая работоспособность, стал быстро уставать. Это не совпадение, чем больше у меня был секс, тем все хуже я себя чувствовал. В общем буквально за несколько месяцев превратился в рыхлого облезлого дядьку, до этого все незнакомые люди обращались ко мне не иначе как молодой человек. Еще известный врач Амосов говорил, что секс вреден для мужчин после 50-ти, но я считаю, что он вреден вообще, просто в молодом возрасте этот вред не ощутим потому, что у организма еще большой запас прочности. Каков механизм старения от секса, мне не удалось найти информации на этот счет, и это, как я полагаю, связано с тем что негативное влияние секса еще плохо изучено, тем более таких людей как я, по сути обладающих уникальным опытом очень мало, так как 99% мужчин начинают половую жизнь в 18-23.

Гость
#25
Спортивный интерес.

Дичь какая. Уж простите, но это насилие над собой. Если человек любимый, то и секс должен быть в удовольствие обоим.

Нет, главное, чтобы Родина ликовала.

Гость
#26
Директор мира

*** по политическим соображениям😂

Сексом можно даже мстить . Например трындыголишь жену и представляешь , что мстишь любовнице. Трындыголишь любовницу и мстишь жене. Можно ехать в купе поезда и там отомстить кому нибудь по обоюдному сговору . Надоест мстить . Если тебе предложат это сделать скажешь, что уже простил.

Гость
#27
Директор мира

Секс обладает сдерживающим фактором

Это каким? По моему он толкает на разные возвратно поступательные движения. Плюс заставляет менять обстоятельства этих движений. Но ни как не сдерживает .

Гость
#28
Директор мира

Ясно что нихуянеясно

Ага. Дело ясное, что дело темное.

Гость
#29
Гость

Зато приятно тебе было, наверное)

Это что? Секс по телефону или через смартфон?

Гость
#30
Гость

жена сказала что сексом нужно заниматься, вот и занимаюсь.

Ага. Жена ещё обычно говорит. Чего без дела сидишь? Делай что-нибудь. Вот и решил он заняться сексом.

Гость
#31
Assket

Для меня секс что то вроде высшей степени любви. Это тот момент, когда вы в буквальном смысле растворяетесь в друг друге и тут только вы вдвоем, больше никого и ничего не существует
Даже оргазм не так доставляет, как факт того, о чем я писал выше

Ну для этого ещё тантра есть.

Гость
#33
Гость

Нет, главное, чтобы Родина ликовала.

И возможно ещё присутствовала при этом.

Гость
#35
Сапа

А себе нет?)

Только для любимого человека .Это и есть любовь . А где себе там любви нет .

Гость
#36
Гость

Ага. Жена ещё обычно говорит. Чего без дела сидишь? Делай что-нибудь. Вот и решил он заняться сексом.

когда жена говорит заниматься делом, я делом занимаюсь. когда говорит заниматься сексом - занимаюсь сексом.

Гость
#37
Гость

Секс вреден для мужчин, он старит и истощает ресурсы мужского организма. Мой совет молодым людям - старайтесь больше воздерживаться от секса, а лучше вообще оставайтесь девственниками. Я начал сексуальную жизнь поздно в 45 лет и сразу резко постарел, стал ощущать себя дряхлым. Буквально за несколько месяцев появились морщины, седина, снизилась физическая работоспособность, стал быстро уставать. Это не совпадение, чем больше у меня был секс, тем все хуже я себя чувствовал. В общем буквально за несколько месяцев превратился в рыхлого облезлого дядьку, до этого все незнакомые люди обращались ко мне не иначе как молодой человек. Еще известный врач Амосов говорил, что секс вреден для мужчин после 50-ти, но я считаю, что он вреден вообще, просто в молодом возрасте этот вред не ощутим потому, что у организма еще большой запас прочности. Каков механизм старения от секса, мне не удалось найти информации на этот счет, и это, как я полагаю, связано с тем что негативное влияние секса еще плохо изучено, тем более таких людей как я, по сути обладающих уникальным опытом очень мало, так как 99% мужчин начинают половую жизнь в 18-23.

А ты что, до 45 даже не д.ро.чил?

Оэнгус
#38

Выбираю три ответа в одном флаконе.

Гость
#39
Гость

А ты что, до 45 даже не д.ро.чил?

С подросткового возраста до 33-х, но не часто и с перерывами воздержания иногда в несколько месяцев. После 33-х завязал, так как онанизм меня сильно угнетал. Расстаться с девственностью решил прежде всего потому, что я полагал, что она являлась причиной моих сильных комплексов, препятствовавших нормальной социализации. Просто в 45 уже ни в какую дугу не лезло ощущать себя каким-то вечным зажатым мальчиком. Мои предположения во многом оказались верными, почти все комплексы исчезли, я стал раскрепощенным и общительным, но из-за секса, как уже писал выше, ухудшилось здоровье, да и психологически как-то сразу пропал вкус к жизни и мотивация.

Гость
#40
Гость

С подросткового возраста до 33-х, но не часто и с перерывами воздержания иногда в несколько месяцев. После 33-х завязал, так как онанизм меня сильно угнетал. Расстаться с девственностью решил прежде всего потому, что я полагал, что она являлась причиной моих сильных комплексов, препятствовавших нормальной социализации. Просто в 45 уже ни в какую дугу не лезло ощущать себя каким-то вечным зажатым мальчиком. Мои предположения во многом оказались верными, почти все комплексы исчезли, я стал раскрепощенным и общительным, но из-за секса, как уже писал выше, ухудшилось здоровье, да и психологически как-то сразу пропал вкус к жизни и мотивация.

Видимо, у тебя слабая половая конституция. А стареют после 40 все, это от секса не зависит. Но гуру цигуна, правда, тоже говорят, что секс (точнее, эякуляция) это растрата энергии. При практике советуют воздерживаться по возможности. А Мантек Чиа даже целую книжку написал, как заниматься сексом, получать оргазм, но не доводить до эякуляции, чтобы сберечь энергию ци. Я, правда, отношусь к этому с некоторым скепсисом - вероятно, так можно загубить простату.

Гость
#41
Моногамус

иногда сексом занимаются для того, чтобы доставить удовольствие любимому человеку.

Я эгоистка видимо, я ради своего удовольствия занимаюсь

Гость
#42

Я занимаюсь потому что нужно мужу. А мне вообще секс не приносит удовольствия. Оргазм я не получаю.
Хорошо что муж делает это дело быстро, не надо притворяться полчаса что мне хорошо))

Автор
#43

варианты голосования с одинаковым смыслом.

Директор мира
#44
Гость

Я занимаюсь потому что нужно мужу. А мне вообще секс не приносит удовольствия. Оргазм я не получаю.
Хорошо что муж делает это дело быстро, не надо притворяться полчаса что мне хорошо))

Образцово-показательная семья 😂

Гость
#45

Правильные варианты были бы такими для своего удавольствие, для деторождения, для выгоды

Та ещё штучка
#46

Это приятно,чувствуешь кайф,короче без Sexа
не чувствуешь ,что живёшь полной жизнью. 😜

#48

Люблю когда женщина расцветает после близости: глазки блестят; движения становятся плавнее; отношение друг другу улучшается. Сам я секса не ищу, пуская энергию в творчество.

Гость
#49
Гость

Для финансовой выгоды, как и все здесь

чет никога никакой выгоды не было

Гость
#50

Чтобы снять сексуальное напряжение, которое в принципе наростает в здоровом организме. И требуется разрядка.

Александра
#51

Для того, чтобы слиться с любимым полностью. Не для чего, а от чего, от безумных чувств

Гость
#52

Ну я не сильно понимаю, зачем нужен секс для удовлетворения. Неужели нужно им заниматься прямо когда хочется. Ну вот к примеру мне нужно один или два раза, моему парню три или деле четыре раза. Ну я только за. Ведь в первую очередь кайф от секса и самого оргазма. А потом уже все остальное.

Гость
#53

Не занимаюсь. Мне 45 лет и я нецелованный девственник.

Гость
#54
Гость

Я занимаюсь потому что нужно мужу. А мне вообще секс не приносит удовольствия. Оргазм я не получаю.
Хорошо что муж делает это дело быстро, не надо притворяться полчаса что мне хорошо))

Ну как так? Вы мамтурбируете значит! Вы ведь сами с собой получаете оргазм, в любом случае!

Гость
#55
Гость

Ну как так? Вы мамтурбируете значит! Вы ведь сами с собой получаете оргазм, в любом случае!

А что если можно мамтурбировать. Значит и паптурбтровать тоже. Да?