больной на голову какой то писал.
секс придуман для зачатия детей.
т.е. сам по себе секс это уже обязательство. занялся сексом, значит будут дети. значит ты несешь ответственность. содержишь женщину и детей, защищаешь их.
а БЕЗ, как ты пишешь - это тоже самое как сказать " я тоже мужчинка, мне, это, тоже надо, у меня это же тоже набухло в штанах, и я ,это, тоже хочу сувать в теплое. дайте мне, я же тоже красивая мамина принцесска с яйцами"
фу. ***. аж мерзко такое читать.
иди работай чепушила. заработай сначала на женщину.
в автосалон тоже приходишь требовать машину без обязательств? чтобы тебе дали новенькую ауди А8 или панамеру , но без денег, .без финансовых обязательств. да? ну запиши на видео свой такой поход в автосалон и как там будут реагировать продавцы и охрана. снимешь и в сеть выкладывай на ютуб.
ссылку скинешь. я гляну поржу
БЕЗ = НЕТ.
Соответственно секс БЕЗ обязательств это секс в котором НЕТ обязательств.
В каком сексе нет обязательств? Правильно, в сексе по взаимному сексуальному желанию, то есть в строго добровольном сексе.
2. Секс с обязательствами.
В каком сексе есть обязательства?
Правильно, в платном сексе, когда одна сторона обязана услугу оказать, другая сторона обязана услугу оплатить, а также в "клятвенном" (перед койкой) сексе: "ложась в койку торжественно клянусь хранить верность / оформить брак".
3. Обязательства без секса, они же система "раб" (только раб имеет обязательства и не имеет прав), они же тарелочничничество, они же динамо. #секс