Гость
Статьи
Почему девушка …

Почему девушка девственница это повод для гордости?

а парень это позор? #секс

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

тупа заовнены шлендры)))))

Гость
#153
Гость

ты можешь что угодно писать и пребывать в своем вымышленном мире где девушки не выбирают альфачей, а выбирают девственником с мишкой в руках и розовым шариком

в реальности же если у мужчины было много красивых девушек то он инстинктивно привлекателен для девушек - это факт научно доказанный

но это не главная, главное это бабки сила и статус - вам посвети бабками скажи что будешь обеспечивать и все ваши принципы сразу улетучатся

не смешите меня

подьедешь на дорогой машине, свозишь в кафе накормишь,будешь уверенно общаться и вести себя покажешь что сильный и будешь давать покровительство - любая сразу потечет - ЛЮБАЯ - это все проверенно, вы можете кудахтать сколько угодно, но в реале встретив такого сразу потечете

Может это ты живёшь в таком маргинальном обществе, где девушки любят плохих парней. Может в твоей среде обитания вообще ценятся вышедшие из тюрьмы маньяки, поэтому у тебя исключительно такое представление о мире.
Но в моем окружении состоятельный мужчина женился на женщине с ребенком, после чего официально усыновил его (и носится с ним наравне с родным родителем). И девушка, которая имела нескольких половых партнёров бегала за парнем-девственником (а ему на тот момент было 22 года). И живут они вместе, она про других мальчиков вообще забыла.
Для тебя, наверное, это совсем шок. Или скажешь, что я вру. Ставлю на второе))

Гость
#154
Гость

да да красивых высоких рассказывай сказки своего вымышленного мира

а реальность она такая что даже без рукий без ногий мужчина с бабками и умом оказался востребованн и создал семью

https://cdn.nur.kz/images/1120x630/79abe02bc1688df1.jpeg

99 процентов современных людей живут и наслаждаются жизнью , и сексом можно и нужно заниматься с людьми , которые тебе нравится, и к браку это отношения не имеет. Средний возраст вступления в половую жизнь - 16-18, а в брак - около 30. Нафига лишать себя человеческих эмоций , если можно учиться, строить карьеру и строить отношения. Сейчас женщина - полноценный член общества со всеми правами, зачем ей себя всего этого лишать

Гость
#155
Гость

Может это ты живёшь в таком маргинальном обществе, где девушки любят плохих парней. Может в твоей среде обитания вообще ценятся вышедшие из тюрьмы маньяки, поэтому у тебя исключительно такое представление о мире.
Но в моем окружении состоятельный мужчина женился на женщине с ребенком, после чего официально усыновил его (и носится с ним наравне с родным родителем). И девушка, которая имела нескольких половых партнёров бегала за парнем-девственником (а ему на тот момент было 22 года). И живут они вместе, она про других мальчиков вообще забыла.
Для тебя, наверное, это совсем шок. Или скажешь, что я вру. Ставлю на второе))

в моем окружении их таких двое. Но так как это не входит в узкие рамки сознания мдшников они кричат "неправда!!!" :)

Гость
#156
Гость

Может это ты живёшь в таком маргинальном обществе, где девушки любят плохих парней. Может в твоей среде обитания вообще ценятся вышедшие из тюрьмы маньяки, поэтому у тебя исключительно такое представление о мире.
Но в моем окружении состоятельный мужчина женился на женщине с ребенком, после чего официально усыновил его (и носится с ним наравне с родным родителем). И девушка, которая имела нескольких половых партнёров бегала за парнем-девственником (а ему на тот момент было 22 года). И живут они вместе, она про других мальчиков вообще забыла.
Для тебя, наверное, это совсем шок. Или скажешь, что я вру. Ставлю на второе))

у женщин весь мир это "вот у меня знакомая у меня сват брат" и тд

нормальные люди не по знакомым судят а по научным статьям фактам, по выборке тысяч людей

и факты говорят что девушки любят альфачей - это статистика, это научные данные

кароче опять обоср.алась

слишком тупая - не пиши больше

Гость
#157
Гость

у женщин весь мир это "вот у меня знакомая у меня сват брат" и тд

нормальные люди не по знакомым судят а по научным статьям фактам, по выборке тысяч людей

и факты говорят что девушки любят альфачей - это статистика, это научные данные

кароче опять обоср.алась

слишком тупая - не пиши больше

Ахаха))
Когда аргументов полный ноль - надо назвать собеседника тупым и слиться))
***.ов.ая тактика, если честно. Хотя, чего от пленочника ожидать😂
Иди молись на плёнку между ног. И зарабатывай побольше денег, чтобы на лечение своей будущей жены-девственницы хватило. Жалко, что девчонка подхватит от тебя ЗППП, конечно. Хотя я бы посоветовала тебе самому сначала полечиться. Но дело твое.
Главное знай, что с ВИЧ ещё можно как-то жить, а вот когда у тебя перейдет в стадию СПИД, то это уже ху.й.ня полная пойдет. О себе не думаешь, то подумай о других. Из-за тебя одного снова вспышка будет в твоём поселке.

Гость
#158
Гость

у женщин весь мир это "вот у меня знакомая у меня сват брат" и тд

нормальные люди не по знакомым судят а по научным статьям фактам, по выборке тысяч людей

и факты говорят что девушки любят альфачей - это статистика, это научные данные

кароче опять обоср.алась

слишком тупая - не пиши больше

Раз уж вы заговорили про научные статьи то, у собак в стае нету альфачей слышали про собачью свадьбу, там самку оплодотворяют все самцы; у волков также нет вожака, есть коллективной разум который решает задачи стаи. По вашему волк или собака обладают достаточным интеллектом чтобы вести стаю, искать укрытие для всех особей стаи, думать о пропитании и прочее. Нет у них столько интеллекта а вот коллективный разум может помочь; коллективный разум хорошо виден у роя пчёл который занимаются общим делом, в косяке рыб которые двигаются в воде, у муравьев в муравейнике, птиц и так далее но, мы отвлеклись от альфачей. А вот если взять собак и запереть их в замкнутое пространство то, тогда да сразу найдется и Альфач который будет только он оплодотворять самок и слабые найдутся. Альфачи образуются только в замкнутом пространстве.
Если таких собак в заперти удерживать долго то, сестры будут спариваться только с братьями или отцами то есть не будет разнообразия в генофонде(я надеюсь не слишком замысловато для вашего мозга) и популяция выродится. А у нас разве сестёр оплодотворяют братья или отцы? Мы разве в замкнутом пространстве? Ответ НЕТ, отсюда когда девушка говорит что хочет себе в мужья Альфача то она либо тупая и не знает очень многих вещей о том что ей хочется либо она ещё маленькая и в ...опе у неё детство играет и говорит только то что услышала у кого-то что Альфачи это круто.

Гость
#159
Гость

Ахаха))
Когда аргументов полный ноль - надо назвать собеседника тупым и слиться))
***.ов.ая тактика, если честно. Хотя, чего от пленочника ожидать😂
Иди молись на плёнку между ног. И зарабатывай побольше денег, чтобы на лечение своей будущей жены-девственницы хватило. Жалко, что девчонка подхватит от тебя ЗППП, конечно. Хотя я бы посоветовала тебе самому сначала полечиться. Но дело твое.
Главное знай, что с ВИЧ ещё можно как-то жить, а вот когда у тебя перейдет в стадию СПИД, то это уже ху.й.ня полная пойдет. О себе не думаешь, то подумай о других. Из-за тебя одного снова вспышка будет в твоём поселке.

я тебе уже столько аргументов привел что они тебе уже в рот не помещаются

я тебе по фактам, а ты только тявкаешь

ты не одного аргумента и факта не привела - мне с тобой не интересно

Гость
#160
Гость

Раз уж вы заговорили про научные статьи то, у собак в стае нету альфачей слышали про собачью свадьбу, там самку оплодотворяют все самцы; у волков также нет вожака, есть коллективной разум который решает задачи стаи. По вашему волк или собака обладают достаточным интеллектом чтобы вести стаю, искать укрытие для всех особей стаи, думать о пропитании и прочее. Нет у них столько интеллекта а вот коллективный разум может помочь; коллективный разум хорошо виден у роя пчёл который занимаются общим делом, в косяке рыб которые двигаются в воде, у муравьев в муравейнике, птиц и так далее но, мы отвлеклись от альфачей. А вот если взять собак и запереть их в замкнутое пространство то, тогда да сразу найдется и Альфач который будет только он оплодотворять самок и слабые найдутся. Альфачи образуются только в замкнутом пространстве.
Если таких собак в заперти удерживать долго то, сестры будут спариваться только с братьями или отцами то есть не будет разнообразия в генофонде(я надеюсь не слишком замысловато для вашего мозга) и популяция выродится. А у нас разве сестёр оплодотворяют братья или отцы? Мы разве в замкнутом пространстве? Ответ НЕТ, отсюда когда девушка говорит что хочет себе в мужья Альфача то она либо тупая и не знает очень многих вещей о том что ей хочется либо она ещё маленькая и в ...опе у неё детство играет и говорит только то что услышала у кого-то что Альфачи это круто.

человек не от собаки произошел - да что ж это такое, ну что вы такие глупые то, звездец,

ты если хочешь на животных сослаться то ссылайся на тех от кого человек произошел

не позорься, не пиши, это уже дно пробитое

Гость
#161
Гость

человек не от собаки произошел - да что ж это такое, ну что вы такие глупые то, звездец,

ты если хочешь на животных сослаться то ссылайся на тех от кого человек произошел

не позорься, не пиши, это уже дно пробитое

Ну факты это статистика, хоть обосрись , но большинство людей не ходят девственниками до 40 лет, но и в брак многие вступают не раньше 30, или вообще не вступают
И дно пробитое в 21 веке орать про природу и делить права людей на основе половых органов, когда женщина давно имеет такие же права как мужчина и может распоряжаться своим телом как хочет

Гость
#162
Гость

я тебе уже столько аргументов привел что они тебе уже в рот не помещаются

я тебе по фактам, а ты только тявкаешь

ты не одного аргумента и факта не привела - мне с тобой не интересно

Какие аргументы?
То, что все женщины мечтают выйти замуж за альфачей, которые имели сотню женщин в постели?
Ответ: не мечтают.
Такие альфа-самцы, которые якобы пользуются спросом и имеют секс с каждой встречной, годятся только для одноразового се.к.са и все.
Ни одна девственница не имеет извращенного желания вступить в брак с потасканным бл.яд.ун.ом.
Переспать один раз - да, возможно. Но на большее такие, как ты, просто не годятся. С таких, как ты, выгодно тянуть деньги, в общем-то и все. Но семью с таким альфа-самцов ни одна женщина не хочет строить. Кому нужен муж, который будет каждый день изменять? И заразит болячками? И в конце концов бросит, обвинив во всем свою женщину. Никому такой мусор не нужен.
Ты пишешь, что якобы все женщины падки на альфачей. Кто-то и падок, да, но исключительно ради се.кс.а и денег. А для семьи, увы, идите на.ху.й.
Для семьи выбирают надёжных, уважающих женщин и их желания, мужчин. Тех, кто не е.б.е.т. все, что движется. Тех, кто не лазает по помойкам, а настроен на будущее. И все.
Альфачи только для се.к.са и денег.
Хорошие парни - для любви и семьи)

Вика
#163
Гость

Какие аргументы?
То, что все женщины мечтают выйти замуж за альфачей, которые имели сотню женщин в постели?
Ответ: не мечтают.
Такие альфа-самцы, которые якобы пользуются спросом и имеют секс с каждой встречной, годятся только для одноразового се.к.са и все.
Ни одна девственница не имеет извращенного желания вступить в брак с потасканным бл.яд.ун.ом.
Переспать один раз - да, возможно. Но на большее такие, как ты, просто не годятся. С таких, как ты, выгодно тянуть деньги, в общем-то и все. Но семью с таким альфа-самцов ни одна женщина не хочет строить. Кому нужен муж, который будет каждый день изменять? И заразит болячками? И в конце концов бросит, обвинив во всем свою женщину. Никому такой мусор не нужен.
Ты пишешь, что якобы все женщины падки на альфачей. Кто-то и падок, да, но исключительно ради се.кс.а и денег. А для семьи, увы, идите на.ху.й.
Для семьи выбирают надёжных, уважающих женщин и их желания, мужчин. Тех, кто не е.б.е.т. все, что движется. Тех, кто не лазает по помойкам, а настроен на будущее. И все.
Альфачи только для се.к.са и денег.
Хорошие парни - для любви и семьи)

+++

Гость
#164
Гость

человек не от собаки произошел - да что ж это такое, ну что вы такие глупые то, звездец,

ты если хочешь на животных сослаться то ссылайся на тех от кого человек произошел

не позорься, не пиши, это уже дно пробитое

Ну это вы начали говорить про Альфачей которые могут существовать только в замкнутом пространстве. Только где вы видите альфачей?

Гость
#165
Гость

человек не от собаки произошел - да что ж это такое, ну что вы такие глупые то, звездец,

ты если хочешь на животных сослаться то ссылайся на тех от кого человек произошел

не позорься, не пиши, это уже дно пробитое

Если в природе нет Альфачей у собак и других в естественных условиях, то почему они должны быть у человека?

Гость
#166

Если гордиться больше нечем, люди гордятся чем могут.

Daria
#167
Гость

Не все люди с вагинами хотят вступать в брак. Это настолько сложно понять ?

«Люди с вагинами» - да. А юные влюблённые девственницы как правило мечтают о сексе только по взаимной любви, а не раздвинуть ноги ради просто траха. И подлые мужики пользуются их неопытностью, влюблённостью и невинностью, рассказывая про неземную любовь и светлое будущее, лишь бы девочку трахнуть:( На мой взгляд, это омерзительно. Вы что всерьёз считаете, что невинная влюблённая девушка мечтает о том, чтобы её просто поимел абы кто? Вы мужчина? Речь о девственницах, а не о прожжённых дамах, у которых уже приличный опыт имеется.

#168
Вика

потому что женщина дает, мужской девственности не существует

Ошибаетесь, мужская девственность это физиологический фимоз, от которого мальчишек приходится избавлять не сексуально, а по медицинским показаниям или сами себя избавляют от него в подростковом возрасте, активно мастурбируя.

Гость
#169
Гость

99 процентов современных людей живут и наслаждаются жизнью , и сексом можно и нужно заниматься с людьми , которые тебе нравится, и к браку это отношения не имеет. Средний возраст вступления в половую жизнь - 16-18, а в брак - около 30. Нафига лишать себя человеческих эмоций , если можно учиться, строить карьеру и строить отношения. Сейчас женщина - полноценный член общества со всеми правами, зачем ей себя всего этого лишать

Средний возраст вступления в брак у женщин в России - 23 года, а не 30.

Гость
#170
Daria

«Люди с вагинами» - да. А юные влюблённые девственницы как правило мечтают о сексе только по взаимной любви, а не раздвинуть ноги ради просто траха. И подлые мужики пользуются их неопытностью, влюблённостью и невинностью, рассказывая про неземную любовь и светлое будущее, лишь бы девочку трахнуть:( На мой взгляд, это омерзительно. Вы что всерьёз считаете, что невинная влюблённая девушка мечтает о том, чтобы её просто поимел абы кто? Вы мужчина? Речь о девственницах, а не о прожжённых дамах, у которых уже приличный опыт имеется.

такие только для семьи, я их не трогаю для секса

для секса порванок полно

#171
Scorpion

Если уж говорить о том , что девушки «пробитые» , в таком случае, парни «стёртые» ? Почему на женщин есть такой стереотип , что если у неё было несколько половых партнеров у неё «ведро» , тогда давайте введем стереотип , что если у мужчины за спиной огромный половой опыт ,значит «его карандашик уже расточили до того, что нет уже смысла его точить, писать он уже не будет»

У моего нынешнего бывшая жена ему сточила, она помешана на сексе.

Гость
#172
Гость

Средний возраст вступления в брак у женщин в России - 23 года, а не 30.

Таковы правила игры. Это в России в 16-18 лет начинают заниматься сексом. А в Йемена 8-9 вступают в брак. Ваши слова можно отнести и здесь зачем детей лишать возможности наслаждаться жизнью.

Гость
#173
Гость

Таковы правила игры. Это в России в 16-18 лет начинают заниматься сексом. А в Йемена 8-9 вступают в брак. Ваши слова можно отнести и здесь зачем детей лишать возможности наслаждаться жизнью.

Ну а причем здесь совершеннолетние люди ?)
Просто бороться за «нравственность» это бороться с ветряными мельницами. Храните свою девственность сами, а от других от ъ *** тесь )

Гость
#174
Гость

Ну а причем здесь совершеннолетние люди ?)
Просто бороться за «нравственность» это бороться с ветряными мельницами. Храните свою девственность сами, а от других от ъ *** тесь )

Лишать их радости жизни не стоит так что ли?

Гость
#175
Гость

Лишать их радости жизни не стоит так что ли?

Вы долбанутый? В подавляющем большинстве цивилизованных стран совершеннолетие наступает с 18, с какой стати взрослый половозрелый человек должен себя ограничивать? Свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Чем моя личная жизнь нарушает твою свободу ?)

Гость
#176
Гость

Вы долбанутый? В подавляющем большинстве цивилизованных стран совершеннолетие наступает с 18, с какой стати взрослый половозрелый человек должен себя ограничивать? Свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Чем моя личная жизнь нарушает твою свободу ?)

Вы написали зачем её лишать себя радости жизни вести половую жизнь.
Я написал что в Йемене вступают в брак 8-9 лет отсюда не надо лишать их радости жизни. Так что ли?

Гость
#177
Гость

Вы написали зачем её лишать себя радости жизни вести половую жизнь.
Я написал что в Йемене вступают в брак 8-9 лет отсюда не надо лишать их радости жизни. Так что ли?

Ты реально считаешь , что все женщины должны хотеть в брак ?
И зачем обсуждать проблемы Йемена, если мы живем в цивилизованном обществе, и таких тупых троллей просто быть не должно..

Гость
#178
Гость

Ты реально считаешь , что все женщины должны хотеть в брак ?
И зачем обсуждать проблемы Йемена, если мы живем в цивилизованном обществе, и таких тупых троллей просто быть не должно..

И из чего, по-твоему, должна состоять жизнь взрослого человека ? Из готовки муженьку борщей, вышивания крестиком и подтирания поп?) Если сам так хочешь - пожалуйста, а я лучше буду заводить романы и в рок-группе играть)

Гость
#179
Гость

Таковы правила игры. Это в России в 16-18 лет начинают заниматься сексом. А в Йемена 8-9 вступают в брак. Ваши слова можно отнести и здесь зачем детей лишать возможности наслаждаться жизнью.

Я просто ошибку в статистике исправила. Для меня и 18 рано) Но каждый сам решает.

Гость
#180
Гость

у девственицы другая энергетика
они мягкие любящие чистые

с такой намного приятнее общаться и в отношения вступать

пробитые мне лично не интересны для отношений, только для секса

Урраа

Гость
#181
Вика

она девственница пока есть плева, остальное не признак девственности, все равно это видно, а по парню брал он в рот или нет нельзя, как и в другие места, поэтому девственность это пленка, а не отсутствие опыта. отсутствие опыта это отсутствие опыта, которое можно назвать чистотой, но девственность это другое. у мужчин нет девственности, но может быть чистота

Вика Вы Очень Умный Человек!!!

Гость
#182
Daria

Дочь в браке 10+ лет , несколько лет назад с мужем родили ребёнка. Они оба ровня и карьеристы, умеют работать и зарабатывать. Дочь в принципе не рассматривала поклонников, которые звали её только в кровать, а не замуж. Мой муж (отец дочки) с подросткового возраста ей объяснял позицию мужчин (это не сложно, так как у нас ещё 2 сына): любовь должна быть взаимной, когда мужчина тебя тоже любит, он делает тебе предложение выйти за него замуж. Если не делает - значит, не любит. А если не любит, то дарить ему свою невинность, он не достоин. Я с мужем полностью согласна. Зачем юной влюблённой девочке размениваться на просто попробовать секс, если можно дождаться взаимной любви? Понятно, что мужчинам так удобнее, но зачем это девственнице?

5 баллов !

Гость
#183
Daria

Так я с Вами не спорю. Естественно, может быть всё. Вопрос в том, зачем невинной юной девушке раздвигать ноги перед мужчиной, которой поёт ей о любви, но при этом не зовёт её замуж. Когда у женщины уже были разные мужчины, это понятно. А юной девочке это зачем: ложиться в постель с мужчиной, который её не любит настолько, чтобы предложить ей руку и сердце? Вы бы хотели, чтобы Вашу влюблённую дочь лишил невинности такой лживый мужик, который не имеет в её отношении серьёзных намерений? Или всё же посоветовали бы своей дочери не размениваться на непонятных «Васьков» и дождаться своего мужчину, который захочет видеть её своей супругой, уважая её невинность?

Уважаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема