Гость
Статьи
Парень не хочет меня

Парень не хочет меня

мой парень меня не хочет! здравствуйте, помогите решить проблему пожалуйста! может она во мне??
я встречаюсь с парнем, уже полтора года,все отлично, любим друг друга! но есть одно но, уже полтора месяца вообще нет секса, и намеков каких либо на секс, с его стороны. меня это расстраивает, причем очень!!! я девушка горячая, меня очень легко возбудить, я обожаю секс, и все, что с ним связано. раньше половые отношения, были офигенными! каждый день секс, долгий, страстный, прям все силы друг из друга высасывали. а сейчас он тупо не хочет меня. внешность у меня отличная, ну или просто я так думаю, я не толстела, наоборот скинула 5 кг, вешу 59 кг, я не плоская,высокая 170см, у меня нарощенные реснички,(я сама мастер)губы сделала год назад, красивые ухоженные волосы, всегда маникюр, педикюр. есть пару татуировок. он говорит что ему все нравится во мне. блин, я даже к психологу ходила, к сексологу, все тщетно. помогите пожалуйста, может кто-то с этим сталкивался и смог решить проблему.

автор))
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты ему надоела

Взломала аккаунт подруги
#3

Где мой ответ

Али-баба
#4

Притрахался, заскучал по новизне.

Нега
#5

Так у него спросите

Гость
#6

Писня какая то школьная ... фу , бяка, я тоже тя не хочю.

автор))
#7
Али-баба

Притрахался, заскучал по новизне.

Да нет, я всегда за все новое

автор))
#8
Гость

Писня какая то школьная ... фу , бяка, я тоже тя не хочю.

У меня глаза чуть не выпали, прочитав этот ответ. пишется правильно ХОЧУ, с первого класса правила, чу,щу- пиши с буквой у

Гость
#9
автор))

У меня глаза чуть не выпали, прочитав этот ответ. пишется правильно ХОЧУ, с первого класса правила, чу,щу- пиши с буквой у

эт авторский аборот ... слыхала в школе пушкина эй си ?

автор))
#10
автор))

У меня глаза чуть не выпали, прочитав этот ответ. пишется правильно ХОЧУ, с первого класса правила, чу,щу- пиши с буквой у

правило*** т9 поменял

Гость
#12

Это резко прекратилось, или плавно скатились на 1,5 мес?

Гость
#14

Что такое губы делала? Может он натурал.

Али-баба
#15
автор))

Да нет, я всегда за все новое

Ну нельзя с места в карьер. Он обожрался сексом. У него изжога.А с вами можно просто поговорить, вот просто, без секса...может там надо искать корни?

Гость
#16

Так может вдвоем к психологу и сексологу, или отношения только Вы сама и тащите?

Гость
#17
Гость

Так может вдвоем к психологу и сексологу, или отношения только Вы сама и тащите?

Может поэтому редко, завоёвывать не надо, все на блюдечке и в рот кладут

Гость
#18

Попробуйте эмулировать, что возможно у Вас есть друг, а на самом деле просто заведите новое занятие.

автор))
#19
Гость

Это резко прекратилось, или плавно скатились на 1,5 мес?

как то очень быстро, резко, и вот уже 1,5 месяца нет секса

Гость
#20
Али-баба

Ну нельзя с места в карьер. Он обожрался сексом. У него изжога.А с вами можно просто поговорить, вот просто, без секса...может там надо искать корни?

Да есть общие интересы, ходите ли вместе, или все вокруг с только с вашей стороны пляски вокруг секса. Раньше Вы тоже тащили в постель, или иногда он сам, проявлял интерес.

автор))
#21
Гость

Так может вдвоем к психологу и сексологу, или отношения только Вы сама и тащите?

ходили в двоем, не помогают эти занятия. я дома хожу голой, я каждый день намекаю, говорю может потрахаемся, он говорит я устал, давай завтра, короче отмазки вечные, меня расстраивает это, я часто реву из-за этого, не понимаю что не так

автор))
#22
Гость

Что такое губы делала? Может он натурал.

он всегда говорил, что ему нравятся девушки с пухлыми губами, да и я хотела, сделала, ему понравилось

Гость
#23
автор))

как то очень быстро, резко, и вот уже 1,5 месяца нет секса

Быстро и резко это плохо, если надоедает, то как правило, раз в день потом раз в неделю, потом раз в 2 недели...Может влюбился в кого то, или со здоровьем

Гость
#24
Гость

Быстро и резко это плохо, если надоедает, то как правило, раз в день потом раз в неделю, потом раз в 2 недели...Может влюбился в кого то, или со здоровьем

Парень тоже должен искать причины, ему они более наглядны.

Гость
#26
автор))

ходили в двоем, не помогают эти занятия. я дома хожу голой, я каждый день намекаю, говорю может потрахаемся, он говорит я устал, давай завтра, короче отмазки вечные, меня расстраивает это, я часто реву из-за этого, не понимаю что не так

Голой ходить это плохо, нужна загадочность в теле, но думаю это не основная причина.

Гость
#27

Ну чтобы с помощью психолога/сексолога вопрос решить нужна регулярная терапия. Может у вас просто разные уровни либидо...

Гость
#28
автор))

ходили в двоем, не помогают эти занятия. я дома хожу голой, я каждый день намекаю, говорю может потрахаемся, он говорит я устал, давай завтра, короче отмазки вечные, меня расстраивает это, я часто реву из-за этого, не понимаю что не так

В выходные он тоже устал, или у него нет выходных?

автор))
#29
Гость

Быстро и резко это плохо, если надоедает, то как правило, раз в день потом раз в неделю, потом раз в 2 недели...Может влюбился в кого то, или со здоровьем

Со здоровьем все в порядке, недавно ходил к врачу, видела все справки, там все отлично. очень боюсь его потерять… у меня огромный страх, что он влюбился..

автор))
#30
Гость

В выходные он тоже устал, или у него нет выходных?

есть выходные, он тоже уставший , хочет отдохнуть, мы смотрим фильмы вместе, все вместе делаем, он сам хочет проводить время, но прикол то в том, что не хочет секса, хотя у него стоит член, я постоянно спрашиваю хочешь, помогу расслабиться, ответ соотвественно отрицательный.

Гость
#31
автор))

есть выходные, он тоже уставший , хочет отдохнуть, мы смотрим фильмы вместе, все вместе делаем, он сам хочет проводить время, но прикол то в том, что не хочет секса, хотя у него стоит член, я постоянно спрашиваю хочешь, помогу расслабиться, ответ соотвественно отрицательный.

По остальному, то он ведёт себя обычно, или стал не от мира всего, говоришь ему, а он о другом думает?

автор))
#32
Гость

По остальному, то он ведёт себя обычно, или стал не от мира всего, говоришь ему, а он о другом думает?

да как обычно, приходит с работы домой, всегда поцелует, обнимет, спросит как я, как день провела. или предлагает сходить допустим в кафе посидеть, погулять, и раньше это было. может у него какая то депрессия? я всегда разговариваю с ним, всегда спрашиваю как чувствует себя, может хочет мне что то рассказать, может случилось что, рассказывает, и все в порядке.

#33
автор))

есть выходные, он тоже уставший , хочет отдохнуть, мы смотрим фильмы вместе, все вместе делаем, он сам хочет проводить время, но прикол то в том, что не хочет секса, хотя у него стоит член, я постоянно спрашиваю хочешь, помогу расслабиться, ответ соотвественно отрицательный.

Вот честно, я только один раз о таком слышала, от подруги, что у парня стоял колом, но он под любым предлогом от секса отказывался. Боюсь, та причина вам не понравится.

автор))
#34
Глэдис

Вот честно, я только один раз о таком слышала, от подруги, что у парня стоял колом, но он под любым предлогом от секса отказывался. Боюсь, та причина вам не понравится.

расскажите, пожалуйста!

#35
автор))

расскажите, пожалуйста!

Так просто же все, сами не догадываетесь? Венеру он какую-то лечил. Знатно погулял в командировке.
Я тогда тоже подружайке говорила - да ну болезнь он подцепил. Нееет, ты что, я для него королева. А потом пришла ко мне с бутылкой и матюками.

Гость
#36
автор))

да как обычно, приходит с работы домой, всегда поцелует, обнимет, спросит как я, как день провела. или предлагает сходить допустим в кафе посидеть, погулять, и раньше это было. может у него какая то депрессия? я всегда разговариваю с ним, всегда спрашиваю как чувствует себя, может хочет мне что то рассказать, может случилось что, рассказывает, и все в порядке.

А если по психовать, назначить конкретные сроки на постель, как он отмазываеться?

автор))
#37
Гость

А если по психовать, назначить конкретные сроки на постель, как он отмазываеться?

я так не делала, я вообще очень спокойный и уравновешенный человек,не психую, может стоит попробовать?

автор))
#38
Глэдис

Так просто же все, сами не догадываетесь? Венеру он какую-то лечил. Знатно погулял в командировке.
Я тогда тоже подружайке говорила - да ну болезнь он подцепил. Нееет, ты что, я для него королева. А потом пришла ко мне с бутылкой и матюками.

у него нет командировок, и работаем мы в одной организации, мы юристы, только у меня не полный день, так как я еще мастер в бьюти индустрии, а он работает до 7, а потом сразу домой, приезжает к 7-15, ну или к8 край

Гость
#39

Ты просто ду.ра поверь, дело именно в этом.

автор))
#40
Гость

Ты просто ду.ра поверь, дело именно в этом.

обоснуйте пожалуйста)

Гость
#41
автор))

я так не делала, я вообще очень спокойный и уравновешенный человек,не психую, может стоит попробовать?

Ну можно спокойно обозначить ещё месяц без секса, и причина не будет выдана, и пойду искать другого.

автор))
#42
Гость

Ну можно спокойно обозначить ещё месяц без секса, и причина не будет выдана, и пойду искать другого.

спасибо! сейчас проведу беседу очередную! добрых снов!

Гость
#43
автор))

спасибо! сейчас проведу беседу очередную! добрых снов!

Расскажите тут, если узнаете, интересно

Гость
#44

Может парень как бы тупо работает много? Да и губы сделанные сейчас очень от секса отпугивают.

Гость
#45
автор))

ходили в двоем, не помогают эти занятия. я дома хожу голой, я каждый день намекаю, говорю может потрахаемся, он говорит я устал, давай завтра, короче отмазки вечные, меня расстраивает это, я часто реву из-за этого, не понимаю что не так

Если жто не разводка, хотя похоже на то. То парень либо реально вьебывает и нет сил. Либо ещк кто то удовлетворяет его потребности. Моюет еще проблемы со здоровьем, но ему стыдно вам сказать

Гость
#46
автор))

есть выходные, он тоже уставший , хочет отдохнуть, мы смотрим фильмы вместе, все вместе делаем, он сам хочет проводить время, но прикол то в том, что не хочет секса, хотя у него стоит член, я постоянно спрашиваю хочешь, помогу расслабиться, ответ соотвественно отрицательный.

Вот это странно. Даже от дрочки и миньета отказывается? Уж на это сил много не надо. Хммм. Мне бы вот такую девушку как вы)

автор))
#47
Гость

Расскажите тут, если узнаете, интересно

он прочитал в интернете, что если делать такие перерывы, то здоровье улучшится, и вообще все будет хорошо, понимаете, я сидела на кровати, как дура, я не понимала, главный мой вопрос был «***». я все сказала как вы посоветовали, его выбесило, он мне рассказал об этой теории заговора, я конечно была в шоке, объяснила ему свою позицию. он понял, извинялся, чуть ли не со слезами на глазах.
самое интересное, когда я спросила, а как ты терпел все это время без секса, у тебя же был стресс какой то, возможно боли, а он мне такой говорит. я стресс заедал, и просто дрочил в душе, все.
ситуация как говорится, ни себе, ни людям

Гость
#48
автор))

он прочитал в интернете, что если делать такие перерывы, то здоровье улучшится, и вообще все будет хорошо, понимаете, я сидела на кровати, как дура, я не понимала, главный мой вопрос был «***». я все сказала как вы посоветовали, его выбесило, он мне рассказал об этой теории заговора, я конечно была в шоке, объяснила ему свою позицию. он понял, извинялся, чуть ли не со слезами на глазах.
самое интересное, когда я спросила, а как ты терпел все это время без секса, у тебя же был стресс какой то, возможно боли, а он мне такой говорит. я стресс заедал, и просто дрочил в душе, все.
ситуация как говорится, ни себе, ни людям

Как всегда все странно-банально, ну и итог, теперь все будет хорошо как раньше, или Вы договорились на перерывы?

Гость
#49
автор))

он прочитал в интернете, что если делать такие перерывы, то здоровье улучшится, и вообще все будет хорошо, понимаете, я сидела на кровати, как дура, я не понимала, главный мой вопрос был «***». я все сказала как вы посоветовали, его выбесило, он мне рассказал об этой теории заговора, я конечно была в шоке, объяснила ему свою позицию. он понял, извинялся, чуть ли не со слезами на глазах.
самое интересное, когда я спросила, а как ты терпел все это время без секса, у тебя же был стресс какой то, возможно боли, а он мне такой говорит. я стресс заедал, и просто дрочил в душе, все.
ситуация как говорится, ни себе, ни людям

Ой мужики такие несчастные, без секса существовать не могут, сразу боли и секс. Может, не нужен ему так часто секс. Сначала была эйфория и повышенное либидо. Потом вам давал, чтоб не сбежали. А сейчас устал, затрахали вы его. Может на работе устаёт, а вы со своим сексом и высоким либидо. Дайте мужику отдохнуть или ищите такого же помешаеного на сексе, как вы

автор))
#50
Гость

Как всегда все странно-банально, ну и итог, теперь все будет хорошо как раньше, или Вы договорились на перерывы?

да, все будет как раньше! спасибо вам за совет! получила вчера желанное!
здоровья вам! и счастья!

Гость
#51

Ну что тут советовать. Распостраненный случай, сначала бурная страсть, а потом угасание. Может он охладел к вам, что то не устраивает и не обязательно дело во внешности. Может в личностном плане что то его не устраивает. Может у него проблемы с эрекцией, мужики не любят в этом сознаваться и обычно скрывают. Не исключено что ему понравилась другая, такое тоже часто бывает. Вам нужно с ним по душам поговорить и все выяснить. А если он не хочет никак на контакт идти, значит уходить от него надо, не ваш значит этот мужчина.

джонни
#52
автор))

есть выходные, он тоже уставший , хочет отдохнуть, мы смотрим фильмы вместе, все вместе делаем, он сам хочет проводить время, но прикол то в том, что не хочет секса, хотя у него стоит член, я постоянно спрашиваю хочешь, помогу расслабиться, ответ соотвественно отрицательный.

он воздерживается, сейчас мужчины массово стали воздерживаться от секса и мастурбации - аскеза для сохранения жизненной энергии. Ведь как ни крути, секс предназначен для зачатия ребенка а не для развлекухи - получения удовольствия

Гость
#53
Гость

Попробуйте эмулировать, что возможно у Вас есть друг, а на самом деле просто заведите новое занятие.

Я бы ее сразу послал к другу. Терпеть не могу когда провоцируют на ревность

Гость
#54
Гость

Я бы ее сразу послал к другу. Терпеть не могу когда провоцируют на ревность

Так можно тонко все делать, она и не скажет, что он есть, просто загадочно, будет ходить куда то, кому то звонить. И вообще тема завершена.

Предыдущая тема