Гость
Статьи
Что это значит? …

Что это значит? Суперский любовник

Спрашиваю без стеба, что значит мужчина хорош в пастели и суперский любовник? Оргазма никогда не испытывала, хотела секса только при влюблённости. Зачем хотела? Ну не знаю, типо что - то большее чем просто поцелуй. Даже не с целью оргазма. Сейчас два года как нету секса, чувствую себя потрясающе) мне 25. #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечаю без стеба, а чиста с жизненного опыта. Когда в женщине заиграет гормональная 🪗, то она от первого встречного получит неземное удовольствие и будет всем трещать какой он суперский. А если у нее секс был с мужиком из-за комплексов, или других неправильных причин, то будь он хоть сексуальный Паганини, она это не оценит. Весь секс у женщин в голове. От нас мужиков мало что зависит, главное - не накосячить, не обидеть ненароком, не сделать больно.

Гость
#2

Много факторов.

Но главное, должна быть химия, страсть между тобой и партнером. Иначе ничего не получится. Должно сносить крышу и хотеться секса, даже когда просто думаешь о нем.

Теперь про способности в постели. Для меня важно:

1. Размер члена. Извините, те, кого обижу, но для меня это так.
2. Хорошая потенция.
3. Выносливость.
4. Способность долго заниматься сексом, не кончать 30 - 40 мин. А потом еще продолжить. Я люблю долгий секс.
5. Чувство ритма. Да! Это реально важно.
6. Умение ласкать женщину. Бывают экземпляры, которым не дано. Мусолят там, соски выворачивают, недоразумение какое-то
7. Любовь к разнообразию, менять позы, заниматься этим в разных местах, пробовать разные виды секса
8. Высокий темперамент. Иметь желание заниматься этим каждый день

И не знаю, как это назвать точнее...Вот вы гуляете по парку, обнимаетесь, ты трогаешь его плечи, чувствуешь, что они широкие, он большой и сильный. Это заводит. Он ловит твой взгляд и понимает, чего ты хочешь. Заводит тебя черт знает куда, ставит раком к дереву и жестко трахает, зажимая тебе рот рукой.
Страсть. Да. Но я не совсем об этом. Может быть страсть, но он зажатый, или не чувствует твое настроение. Скажет, детка, я хочу тебя, но давай доедем до дома. Или сделает это..но не так...А тут... Это и химия, и умение чувствовать, и любовь к спонтанности, и раскованность. Я люблю это больше всего.

Гость
#3
Гость

Много факторов.

Но главное, должна быть химия, страсть между тобой и партнером. Иначе ничего не получится. Должно сносить крышу и хотеться секса, даже когда просто думаешь о нем.

Теперь про способности в постели. Для меня важно:

1. Размер члена. Извините, те, кого обижу, но для меня это так.
2. Хорошая потенция.
3. Выносливость.
4. Способность долго заниматься сексом, не кончать 30 - 40 мин. А потом еще продолжить. Я люблю долгий секс.
5. Чувство ритма. Да! Это реально важно.
6. Умение ласкать женщину. Бывают экземпляры, которым не дано. Мусолят там, соски выворачивают, недоразумение какое-то
7. Любовь к разнообразию, менять позы, заниматься этим в разных местах, пробовать разные виды секса
8. Высокий темперамент. Иметь желание заниматься этим каждый день

И не знаю, как это назвать точнее...Вот вы гуляете по парку, обнимаетесь, ты трогаешь его плечи, чувствуешь, что они широкие, он большой и сильный. Это заводит. Он ловит твой взгляд и понимает, чего ты хочешь. Заводит тебя черт знает куда, ставит раком к дереву и жестко трахает, зажимая тебе рот рукой.
Страсть. Да. Но я не совсем об этом. Может быть страсть, но он зажатый, или не чувствует твое настроение. Скажет, детка, я хочу тебя, но давай доедем до дома. Или сделает это..но не так...А тут... Это и химия, и умение чувствовать, и любовь к спонтанности, и раскованность. Я люблю это больше всего.

Так, а теперь один вопрос, какая разница какого размера член?

Гость
#4
Гость

Так, а теперь один вопрос, какая разница какого размера член?

Будет он маленький и что? Будет он большой и что?!

Гость
#5
Гость

Так, а теперь один вопрос, какая разница какого размера член?

То, что у меня с чувствительностью все хорошо. И я получаю максимум удовольствия от глубокого проникновения.
Ощущения с маленьким и тонким и большим и толстым совершенно разное. Несравнимо даже

Stan
#6
Гость

Так, а теперь один вопрос, какая разница какого размера член?

Тебя только это смутило? Там целый сборник клише в одном флаконе. Я бы развил мысль, но очень уж неприлично.

Гость
#7
Гость

То, что у меня с чувствительностью все хорошо. И я получаю максимум удовольствия от глубокого проникновения.
Ощущения с маленьким и тонким и большим и толстым совершенно разное. Несравнимо даже

Должно быть глубоко.
И он обязательно должен быть толстым, чтобы стенки аж распирало.

Гость
#8
Гость

Будет он маленький и что? Будет он большой и что?!

Да все это у них в голове. Пока не хотят - будут целые простыни исписывать своими фантазиями. А приспичит - любой стручок бейсбольной битой покажется. Мне одна и та же мадам говорила и какой большой, и какой маленький, и какой хороший - в зависимости от в какой фазе у нее нынче Луна. А к меня просто средний.

Гость
#9
Гость

Должно быть глубоко.
И он обязательно должен быть толстым, чтобы стенки аж распирало.

Хм, мне было бы пофиг какого размера у любимого парня)

Гость
#10
Гость

Хм, мне было бы пофиг какого размера у любимого парня)

Я влюбляюсь после того, как он много раз доведет меня до оргазма)

Так что вряд ли бы у меня появился любимый парень с маленьким членом.

Гость
#11
Гость

Я влюбляюсь после того, как он много раз доведет меня до оргазма)

Так что вряд ли бы у меня появился любимый парень с маленьким членом.

До второго раза бы не дошло.
Плавали - знаем

Гость
#12
Гость

До второго раза бы не дошло.
Плавали - знаем

Да ты нимфоманка прям какая - то..

Гость
#13
Гость

До второго раза бы не дошло.
Плавали - знаем

Кем работаете кстати? Вы явно скорее не по предначертанию трудитесь😂

Гость
#14
Гость

Кем работаете кстати? Вы явно скорее не по предначертанию трудитесь😂

Я профессиональный музыкант

Далеко не нимфоманка.
У меня "не стоит" на всех подряд

Гость
#15
Гость

Я профессиональный музыкант

Далеко не нимфоманка.
У меня "не стоит" на всех подряд

Вы в трезвую тоже хотите? Просто я а основном под градусом только хочу

Гость
#16
Гость

Вы в трезвую тоже хотите? Просто я а основном под градусом только хочу

Я вообще не пью)

Гость
#17

если только про ПА. размер точно имеет значение . точнее толщина .не столько длина. И у разных женщин тоже разный размер дыры и строение . Тонкий член он как палец )) можно и пальцем подрочить.
Особенно если девушка рожала , тонкий член она и не заметит . Плюс еще строение головки муж органа , должна быть грибовидная головка . Тогда больше шансов что женщина кончит

Гость
#18
Гость

если только про ПА. размер точно имеет значение . точнее толщина .не столько длина. И у разных женщин тоже разный размер дыры и строение . Тонкий член он как палец )) можно и пальцем подрочить.
Особенно если девушка рожала , тонкий член она и не заметит . Плюс еще строение головки муж органа , должна быть грибовидная головка . Тогда больше шансов что женщина кончит

Да когда она готова вообще раздеваться не надо. Покусал ей шейку, полизал ушко, промурлыкал нежно - она и кончила. Особенно после шампанского. А когда не готова - долби не долби, как об стенку, толстым-тонким все равно.

Гость
#19
Гость

Да когда она готова вообще раздеваться не надо. Покусал ей шейку, полизал ушко, промурлыкал нежно - она и кончила. Особенно после шампанского. А когда не готова - долби не долби, как об стенку, толстым-тонким все равно.

Вообще не понимаю эти тупые укусы и лизать ухо. Наверно я просто фригидная

Гость
#20

Мужчина с которым у тебя сексуальная совместимость и есть для тебя супер любовник. Хороший размер, стояк, навык поддерживать ритм и эмоциональный отклик, умение чувствовать момент, когда стоит начать, навык сдерживаться, пропуская женщину с её оргазмами вперед. В принципе это на уровне феромонов совместимость самца и самки.
В этом случае секс не только физиологически прекрасен, но и психологически.

Гость
#21
Гость

Вообще не понимаю эти тупые укусы и лизать ухо. Наверно я просто фригидная

Была подруга такая, тоже думала, что фригидная. Немножко водочки, романтический разговорчик под луной на балкончике… Она-то как раз и кончила от моих тисканий, покусашек-облизашек. Еще спасибо мне сказала так ангельски трогательно. 33 года прошло, а все помню. Девственница была, 28 лет. Я ее потом таки трахнул. От секса кончила только на второй раз, а потом машина раскрутилась и как у всех женщин.

Гость
#22
Гость

Я влюбляюсь после того, как он много раз доведет меня до оргазма)

Так что вряд ли бы у меня появился любимый парень с маленьким членом.

А нормальный размер это сколько?

Директор мира
#23
Гость

Я профессиональный музыкант

Далеко не нимфоманка.
У меня "не стоит" на всех подряд

Заливаешь проффесионально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: