Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная конституция

Все привет! Очень люблю своего парня, он меня также. Флиртует со мной, прикосновения, поцелуи, поглаживания. Но из отношений исчез интим. Это случилось спустя полгода начала отношений. Он тогда готовился получить работу мечты, проходил стажировку, вышел на хорошую зарплату. Тогда внимание ко мне совсем задвинулось, но спустя какое-то время он осознал его значимость для меня. Он всегда готов работать над собой, мы открыто разговариваем, он также может назвать, что его беспокоит в моем поведении. Секс теперь случается раз в месяц, недавно был спустя 2 месяца. Инициатива всегда исходит от меня. Объясняет, что у него нет времени на это, иногда сил, настроения. Я чувствую себя не желанной, некрасивой, что не привлекаю его. От этого так грустно, что любимый человек не смотрит на меня томными глазами, не желает меня, не мечтает обо мне... Я говорила с ним на эту тему, но он отвечает, что со мной все в порядке, просто у него нет такой потребности как у меня. Вычитала, что проблема может быть в разной конституции. Мне порою и не нужно самого интима, а вот те эмоции во время процесса хочу испытать. В общем, обижаюсь, что он меня не желает, а для меня это самый большой комплимент, который вдохновляет меня. Как можно пересмотреть свои убеждения и вернуть уверенность в себе? А то самооценка снижается. Или есть возможность как-то построить диалог с партнером, что мои потребности не удовлетворяются, от этого я чувствую себя менее счастливой?

Юлия
3 ответа
Последний — Перейти
𓆝 𓆟 𓆞 𓆝 𓆟
#1

Найдите себе такого, для которого всегда будете желанной. Ладно там понятно что ваш парень устает, но когда это происходит постоянно то, ни секс ни вы, ему не интересны. Обидно звучит, но либидо у всех разное.

Гость
#2

25 лет прожил в таких отношениях, жене нужно было раз в месяц, а мне на день по 5 раз. Было несколько любовниц , но развестись так и не смог из-за детей. Думайте сами как жить дальше, но счастье в семье бывает только когда нет обиды

Директор мира
#3

#женщинамсексненужен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: