Гость
Статьи
Спала с женатым

Спала с женатым

спала с женатым ,у кого было тоже?

кто то
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, и каких размеров член у него? Говорят, у женатых он стирается от частого употребления...

Гость
#2

Спала..Выспалась хоть ?
НЕ трахались/ не сексились ?

Гость
#3

Не было, так как уважаю себя. Ублажать чьего то мужа , упаси боже

Гость
#4

Ну с твоим мужиком будет также, будет поё6ывать таких как ты. Круговорот е6ли женатых, который ты поддерживаешь. Женатые ходят на сторону потому то есть такие как ты и это навечно.

Гость
#5
Гость

Не было, так как уважаю себя. Ублажать чьего то мужа , упаси боже

Ещё болячки собирать, мб он вичевый в стадии ремиссии и скрывает это) Вот бабы дуры дурами…

Ебокотик
#6

Поздравлять или соболезновать? 😀

Гость
#7

Я б переспала, но никто не дает.

кто то
#8
Гость

О, и каких размеров член у него? Говорят, у женатых он стирается от частого употребления...

не длинный ,но толстый

Гость
#9
Гость

Ну с твоим мужиком будет также, будет поё6ывать таких как ты. Круговорот е6ли женатых, который ты поддерживаешь. Женатые ходят на сторону потому то есть такие как ты и это навечно.

Так это и здорово, всё лучше, чем мучиться от недотр⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣аха. Или вообще без т⁣⁣⁣⁣⁣раха.

Ебокотик
#10
Гость

Так это и здорово, всё лучше, чем мучиться от недотр⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣аха. Или вообще без т⁣⁣⁣⁣⁣раха.

Так форумчанки же пишут что бабам секс не нужен, врут получается? 😀

кто то
#11
Гость

Спала..Выспалась хоть ?
НЕ трахались/ не сексились ?

тра*ались очеень круто ,он мне такие слова на ухо шептал ,4 день не могу забыть,флешбэки ловлю

кто то
#12
Гость

Не было, так как уважаю себя. Ублажать чьего то мужа , упаси боже

поверьте,не я его ублажала,а он меня...

Гость
#13
Гость

Ещё болячки собирать, мб он вичевый в стадии ремиссии и скрывает это) Вот бабы дуры дурами…

Да для меня впринципе было табу общение с женатыми. Женат - гуляй лесом. Вокруг полно свободных . Ко мне женатые подкатывали и были посланы. Нашла себе холостого ,нормального ,работящего и вышла замуж. А от женатых один беды и плюс они все чаще всего алиментшики

кто то
#14
Гость

Ещё болячки собирать, мб он вичевый в стадии ремиссии и скрывает это) Вот бабы дуры дурами…

да не ,это врятли

Amanda
#15
кто то

тра*ались очеень круто ,он мне такие слова на ухо шептал ,4 день не могу забыть,флешбэки ловлю

А как вы хотели, для женатых это лебединая песня, как в последний раз)

Бобби Злобингер
#16
кто то

не длинный ,но толстый

а как ему удалось такой толстый отрастить?

Бобби Злобингер
#17
Гость

Да для меня впринципе было табу общение с женатыми. Женат - гуляй лесом. Вокруг полно свободных . Ко мне женатые подкатывали и были посланы. Нашла себе холостого ,нормального ,работящего и вышла замуж. А от женатых один беды и плюс они все чаще всего алиментшики

а у него толстый?

Гость
#18
кто то

тра*ались очеень круто ,он мне такие слова на ухо шептал ,4 день не могу забыть,флешбэки ловлю

мечты..мечты...
Потому как не понимаешь разницу между:
1.Спали
2.Трахались
3.Занимались сексом
Для тебя это всё одно и тоже.

кто то
#19
Гость

Так это и здорово, всё лучше, чем мучиться от недотр⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣аха. Или вообще без т⁣⁣⁣⁣⁣раха.

плевать на все,это было невероятно,мне так хорошо давно не было

кто то
#20
Гость

мечты..мечты...
Потому как не понимаешь разницу между:
1.Спали
2.Трахались
3.Занимались сексом
Для тебя это всё одно и тоже.

ну это было похоже скорее на занятие любовью,я чувствовала себя такой желанной..

Гость
#21
Гость

мечты..мечты...
Потому как не понимаешь разницу между:
1.Спали
2.Трахались
3.Занимались сексом
Для тебя это всё одно и тоже.

Рассуждения "умника", видевшего голую бабу только на картинке из интернета.

Феечка
#22
кто то

поверьте,не я его ублажала,а он меня...

Так завтра будет другую ублажать или ты думаешь одна у него такая ?)

Гость
#23
кто то

ну это было похоже скорее на занятие любовью,я чувствовала себя такой желанной..

Ну да..
И " заниматься любовью " тоже из той категории.
Ты БЕЗГРАМОТНАЯ, от слова СОВСЕМ,

Гость
#24
кто то

плевать на все,это было невероятно,мне так хорошо давно не было

Ну так здорово же! И, само собой, местные невостребованки не оценят, они хотят, чтобы и у остальных было как у них - ничего.

Amanda
#25
Феечка

Так завтра будет другую ублажать или ты думаешь одна у него такая ?) Ты не забывай что ты всего лишь спермобак а вот он повысил свой соц статус альфа самца , а ты морально опущена

))
"Ты одна ты такая, я тебя знаю!"

Гость
#26
Феечка

Так завтра будет другую ублажать или ты думаешь одна у него такая ?)

И да, тебе никто не даёт, что совершенно очевидно из твоего злобного коммента.

Amanda
#27
кто то

ну это было похоже скорее на занятие любовью,я чувствовала себя такой желанной..

Автор, ну мы желаем вам повторять это снова и снова, оттачивая ваше обоюдное мастерство и прекрасно проводя время/

#28
Ебокотик

Так форумчанки же пишут что бабам секс не нужен, врут получается? 😀

Это обиженки так пишут.

Ебокотик
#29
Melarisa

Это обиженки так пишут.

Ну бывает, что тут сказать...

#30
Ебокотик

Ну бывает, что тут сказать...

Второй вариант - жены гулящих мужей

Гость
#31

Это женатый с тобой спал, а не ты с ним.

Ебокотик
#32
Melarisa

Второй вариант - жены гулящих мужей

А кто их держит рядом с гулящими?

Гость
#33

Шлюпки обьединяйтесь! Знать бы где вы все, чтобы гранату кинуть

#34
Ебокотик

А кто их держит рядом с гулящими?

Понятия не имею. Это надо у них спрашивать

Гость
#35
Гость

Шлюпки обьединяйтесь! Знать бы где вы все, чтобы гранату кинуть

🤣👍🏻

#36

Мне написал друг детства, мы общались в детстве в месте в клуб ходили в деревне, мы стали общатся, он признавался в любви. Я в то время была свободна и на его признания не отвечала так как еще училась в универе. Он приехал ко мне вгости, и я ему отдалась, он просил чтоб я пососала, но я отказала. Тогда он уболтал меня на анал. А на следующий день я его встретила с женой, мы сделали вид будьто ничего не было. Только у меня болела попа.

Гость
#37
Alenuschka

Мне написал друг детства, мы общались в детстве в месте в клуб ходили в деревне, мы стали общатся, он признавался в любви. Я в то время была свободна и на его признания не отвечала так как еще училась в универе. Он приехал ко мне вгости, и я ему отдалась, он просил чтоб я пососала, но я отказала. Тогда он уболтал меня на анал. А на следующий день я его встретила с женой, мы сделали вид будьто ничего не было. Только у меня болела попа.

Ну и какая тут любовь? Тебе ж•опу порвали на британский флаг, и при встрече проигнорировали 🤣Любит и бережет он как раз таки жену, в рот ей не сует и в задни•цу тоже, а ты просто спер•мослив 🤪

/_\
#38
кто то

тра*ались очеень круто ,он мне такие слова на ухо шептал ,4 день не могу забыть,флешбэки ловлю

так жене его и передадут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: