Гость
Статьи
Прочитала случайно …

Прочитала случайно блокнот своего мужа...

Живем вместе с мужем 6 лет, есть ребенок. Нашла случайно пару лет назад при уборке за прикроватной тумбочкой толстую тетрадь.. Пролистала. Пришла в ужас от подробных описаний "встреч" муженька. Он клянётся что тетрадь старая и лежит там давно, ещё до нашего знакомства (квартира родителей) и что это от молодости и глупости. Ну вроде и понятно что все не девственники(цы) нынче, но прочитать такие подробности от лица любимого как ему супер-хорошо с кем-то (пусть и до тебя) и прям весь день в отеле не вылезали из кровати.. До сих пор отвратительно! Но вроде простила, забыли (такое забудешь). Поменяли номера телефонов чтобы прошлая жизнь не мешала нам (все условно, тк соцсети и почты все осталось)). Прошло время и тут я на телефоне вижу сообщение от девушки, которой он кокетливо отвечает. Спокойно спросила его кто это, на что он взбесился и сказал что: "ну тpaxал я её как-то по пьяни, типа ну это та "Катя" Из блокнота, ты же все и так знаешь..." А именно про эту Катю (что интересно я запомнила) он писал что возил её в отель жучить сутки на пролет 10 лет назад и как-то недавно её обсуждал со своей мамой (это я поняла только сейчас, тк узнала её фамилию). Спросила а откуда она знает твой новый номер телефона - мы же его меняли... На что он сказал - "я не помню и не представляю как она его узнала..., но мы иногда общались в соцсетях все это время".
Он клянётся что было только редкое общение типа как дела как жизнь, что эта подруга в браке и у нее счастливой сейчас двое детей и живёт она (а тут весело) в соседнем районе города (оч.недалеко)).
Вот такая история. Я конечно понимаю что за изменой не ловила, интим они в сообщении не обсуждали (или подтерли), муж почти всегда дома, НО! Это же бред полный!!
Мне он стал противен как мужчина и как человек, интим с ним после всей этой грязи для меня каторга и без желания, планов на будущее больше нет.... Есть только воспоминания о счастливой жизни, ребенок и неизвестная пропасть впереди.....
Не знаю что делать и как быть.

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может кому-то это покажется мелочью. Но я увидела что человек которому я доверяла на 1000%, имеет какие-то тайны, мысли и тд не связанные со мной. Много вопросов возникло к ситуации и к самой себе.. Зачем находясь в счастливых отношениях и в браке хранить такой блокнот в нашей спальне? Зачем общаться с бывшими за спиной супруга/и пусть и без интима (даже если так)?

Маргарита
#2

раскажи про свои похождения и плохо ли тебе было когда рогатку расставляла? Говорят в чужом глазу соринку рассмотрю а в своем бевна не замечу

DMITRIY_YALEV
#3

Вопрос в чем?
Ситуация бредовая, доверяйте своим чувствам!

Директор мира
#4
Маргарита

раскажи про свои похождения и плохо ли тебе было когда рогатку расставляла? Говорят в чужом глазу соринку рассмотрю а в своем бевна не замечу

Это другое..,

Гость
#5
Маргарита

раскажи про свои похождения и плохо ли тебе было когда рогатку расставляла? Говорят в чужом глазу соринку рассмотрю а в своем бевна не замечу

Странный текст для женщины)
Вопрос не в рогатках.
Вопрос в продолжении общения с бывшими и хранении этой памяти

Гость
#6
DMITRIY_YALEV

Вопрос в чем?
Ситуация бредовая, доверяйте своим чувствам!

В чем бред? Поясните пжлст

Гость
#7

Запомни несчастная, либо ты, либо тебя. Если ты проверяешь у мужа трусы, задницу и тетради, то ты в роли проверяющего, в роли контролёра. Всё, ты автоматически - обманутая жена. Поздравляю! Ты проиграла и проверку не прошла.
Только женщинам которым пофиг на мужа, но не пофиг на свою личную жизнь имеют счастье в отношениях. Если ты бегаешь за мужиком, то ты - тряпка и прилипала. За такой как ты мужик никогда не будет увиваться, тебе пофиг на себя, но лишь бы и у других ничего интересного и хорошего в жизни не происходило! А должно быть наоборот. Должно быть не пофиг только на себя и свои удовольствия. Всегда изменяй первая, тогда за тобой будут бегать, тебя будут пытаться удержать. Пойми это только твой выбор, либо ты - правильная, истеричная терпила, либо - самодовольная стерва, кладущая прибор на любые чужие мнения. Всегда когда ты следишь за мужиком ты в проигрыше, вот просто если ты занята слежкой, изучением старых материалов, это уже значит, что твоё внимание направлено вовне, в чужую личную жизнь. Когда лезешь в его телефон, когда заставляешь его менять номер - липучка, готовься с изменам!

Гость
#8
Гость

Может кому-то это покажется мелочью. Но я увидела что человек которому я доверяла на 1000%, имеет какие-то тайны, мысли и тд не связанные со мной. Много вопросов возникло к ситуации и к самой себе.. Зачем находясь в счастливых отношениях и в браке хранить такой блокнот в нашей спальне? Зачем общаться с бывшими за спиной супруга/и пусть и без интима (даже если так)?

Потому что человек в принципе сложнее устроен. Потому что ты скучная, что б собой лишь одной общаться.

Гость
#9

Случайно, как крысы выискивала?

Гость
#10

Ужасно, я бы тоже не смогла. Удивляют люди, которые записывают это. Какие то комплексы, тщеславие.
А что теперь делать? Ждать, время все затрет.

Гость
#11

Но автор, твоя гордыня тоже встаёт за текстом. Только чтобы мой😀

𝓑.
#12

Автор просто нашла удачный повод. Абсолютно любая женщина ищет повод. Не было бы всяких тетрадей с "катями" - Автор негодовала бы, что муж смотрит как-то "не так"... или дышит "неправильно"... Так что нефиг придумывать, а сознайтесь себе в своих поисках Повода.

Гость
#13

Бабников же сразу видно и без тетрадей всяких, смс, и т.д.
Как вы могли на такого нарваться?
А если нарвались неужели нельзя было мужика загрузить работой так, чтоб у него одна мечта была и это -"поспать"!😄

Гость
#14

Мне все равно, что там в телефоне. Его жизнь - его проблемы. Я лишь позволяю ему быть рядом со мной, если меня не устраивает что-то, мы прощаемся. Брак это не тюрьма, всегда можно выйти из него.

Гость
#15

А Вас он возит сейчас "в отель жучить сутки на пролет"? Может Вам именно этого не хватает? Её то то жарил, а почему меня сейчас нет?

Гость
#16

Мужик дурачок, хранил бы блокнот хотябы на работе, как все делают, и не в таком возрасте. Второй телефон завел бы. У такого изменять не получится, он проколеться после первого свидания.

Гость
#17

Разозлился, потому что вы же «простили», и он считал что все норм, можно продолжать, а тут оказывается он виноват. Однозначно общаются не просто так и у вас есть все основания не доверять ему. Сами решайте зачем вам тратить время на обманщика и мучиться рядом с человеком, к которому нет уважения и который вам противен.

Гость
#18
Гость

Странный текст для женщины)
Вопрос не в рогатках.
Вопрос в продолжении общения с бывшими и хранении этой памяти

Не надо лезть в личные записи, дневник ведут для себя. Меньше знаешь, лучше спишь. Всё до донышка не расскажешь, как бы не хотелось...И не надо искать там, где нет. Подумай что можешь сделать для сохранения семьи....Пригласи его подругу с мужем в гости..
И потом, если он с ней и сейчас е.б.е.т.с.я, или вспоминает о прошлом, может быть ты чего то не недодаешь? Поищи причину в себе....

Гость
#19

И вообще, автор, у вас давно был бешеный секс, голову от оргазма, давно теряли?

Все ясно
#20

Странно почему мама в курсе еого и куда он возил и сколько времени дрбчил, там походу семейка со странностями

Все ясно
#21
Гость

Не надо лезть в личные записи, дневник ведут для себя. Меньше знаешь, лучше спишь. Всё до донышка не расскажешь, как бы не хотелось...И не надо искать там, где нет. Подумай что можешь сделать для сохранения семьи....Пригласи его подругу с мужем в гости..
И потом, если он с ней и сейчас е.б.е.т.с.я, или вспоминает о прошлом, может быть ты чего то не недодаешь? Поищи причину в себе....

Не надо никаую причину в себе искать,причина не в себе,а в том кто изменяет,муж со странностями,извращенец какой то, дневник ведет кого и когда он трехал, а маман наверно этот дневник читает на досуге ,раз в курсе интимных дел сыначки.
Там семейство извращенцев,я бы сбежала, и не из за измен,а самого факта этой неадекватности

Гость
#22

Все не так. Я не следила и не лезла никогда. На блокнот наткнулась случайно при уборке. В телефоне НИКОГДА НЕ ковырялась - он сам дал посмотреть фотки и в это время пришло сообщение)
Я не волочусь ни за кем. Просто неожидвнно вылили ушат с холодной водой и я стою вся обтекаю...

Гость
#23
Гость

Случайно, как крысы выискивала?

Нет. И насчет смены номеров - была его инициатива

Гость
#24
Гость

Но автор, твоя гордыня тоже встаёт за текстом. Только чтобы мой😀

А как иначе в отношениях?? Зачем тогда любовь и все вот это...?)

Гость
#25

Ну гниловат ваш мужичок. Вы это в полный рост сейчас увидели. Разлюбите постепенно. А сейчас можете себе позволить общение с мужчинами другими. Отвлечетесь.

#26

ТС, на ваш вопрос в двух словах не ответить, поэтому по пунктам.
1. У каждого человека должно быть что-то личное - кусочек пространства, куда нет входа даже самым близким людям. Лишение этого пространства, даже добровольное, создаёт ощущение несвободы и как следствие - дискомфорта. Поэтому полностью растворяться в другом человеке, даже самом любимом и родном равносильно утрате личности.
2. Личное пространство может включать в себя тайну переписки, телефонных разговоров, смс и другой коммуникации. Вторжение в него - это нарушение личных границ и как следствие утрата доверия и последующее охлаждение отношений, часто вплоть до разрыва.
3. Даже если есть повод подозревать близкого человека в неверности или ещё чём-то недостойном - не следует без явного разрешения читать его переписку, трогать телефон, просматривать аккаунт в мессенджерах и соцсетях, отвечать на входящие к нему звонки и смс. Тайна переписки охраняется законом! А улики, добытые незаконным путём, не считаются доказательствами вины. Презумпция невиновности всё ещё действует!
3. Но если вы подозреваете близкого человека в чём- то, не доверяете ему, вы всегда можете хотя бы на время прекратить отношения с ним.
4. С другой стороны - зачем человек в супружеской спальне хранит дневники с подробностями прошлых отношений? Для чего они ему? Скорее всего это означает, что отношения так или иначе продолжаются. Я бы на месте мужа уничтожил эти записи перед свадьбой. В крайнем случае - сразу после обнаружения. Но он продолжает тайно поддерживать отношения, о которых заявил, что они закончились. Повод подозревать в неверности налицо.
5. Ну и далее. Если доверие к супругу уже утрачено, то самое худшее - продолжать жить вместе как ни в чём ни бывало. Тут надо или спасать семью, или расставаться. Спасать тоже можно по-разному, но на этом я особо останавливаться не хочу.

Бабкины трусы
#27

Ваш мужик слаб головой. Я уверена, мне хватит взгляда на него, чтоб всё понять. А вы живёте в этом бреду, ещё и родила. Мат на мате, жучит, отели, весь такой лёгкий. Чем он привлек вас ? У вас родители тоже веди такой образ жизни? Или ты людей не чувствуешь ? Или нет интуиции ? Сама выбрала такого !!!!

Гость
#28
𝓑.

Автор просто нашла удачный повод. Абсолютно любая женщина ищет повод. Не было бы всяких тетрадей с "катями" - Автор негодовала бы, что муж смотрит как-то "не так"... или дышит "неправильно"... Так что нефиг придумывать, а сознайтесь себе в своих поисках Повода.

Если б не было повода, то разговора бы не было... Но повод был - о том и речь!

Гость
#29
Гость

Мне все равно, что там в телефоне. Его жизнь - его проблемы. Я лишь позволяю ему быть рядом со мной, если меня не устраивает что-то, мы прощаемся. Брак это не тюрьма, всегда можно выйти из него.

А дети, имущество, отношения??

Гость
#30
Гость

А Вас он возит сейчас "в отель жучить сутки на пролет"? Может Вам именно этого не хватает? Её то то жарил, а почему меня сейчас нет?

Зовет отвлечься, но мне теперь противно...

Гость
#31

Решили спасать... Но я тоже не знаю как.. Если есть советы - давайте)

Гость
#32
Гость

Решили спасать... Но я тоже не знаю как.. Если есть советы - давайте)

Рано или поздно в семье всегда есть какие то размолвки, недосказанное, недопонятое копится..У вас вот вылезли незаконченные отношения, есть же (было) в этих отношениях что т о, что его не отпускает....Я думаю секс...У вас сейчас маленький ребенок, устаете, а сейчас еще и обида, и вам уж совсем не до секса...Если есть возможность отдайте ребёнка бабушке и уезжайте вдвоем отдохнуть, где не надо готовить, убирать и т.д., только не надо выяснять отношения, сделайте это дома ДО отъезда, а там оторвитесь...поспали - поели и е.б.а.т.с.я! отдохнули - перекусили- погуляли и е.б.а.т.с.я! Можно даже не есть, не гулять, а только е.б.а.т.с.я! Причём отдаваться друг другу полностью, забыть про неудобно, стыдно, эта поза унижает...Так, чтобы ВАМ было всё в кайф, чтобы за ночь охрипла от оргазмов.. Секс лечит и примиряет.Забудет про всех кать и маш. И домой бежать будет как бычок к кормушке. Помнишь- жена на кухне- шеф повар, в гостиной - леди, в спальне- ***, поверь - работает. Но это если он тебе нужен.

Гость
#33
Гость

Запомни несчастная, либо ты, либо тебя. Если ты проверяешь у мужа трусы, задницу и тетради, то ты в роли проверяющего, в роли контролёра. Всё, ты автоматически - обманутая жена. Поздравляю! Ты проиграла и проверку не прошла.
Только женщинам которым пофиг на мужа, но не пофиг на свою личную жизнь имеют счастье в отношениях. Если ты бегаешь за мужиком, то ты - тряпка и прилипала. За такой как ты мужик никогда не будет увиваться, тебе пофиг на себя, но лишь бы и у других ничего интересного и хорошего в жизни не происходило! А должно быть наоборот. Должно быть не пофиг только на себя и свои удовольствия. Всегда изменяй первая, тогда за тобой будут бегать, тебя будут пытаться удержать. Пойми это только твой выбор, либо ты - правильная, истеричная терпила, либо - самодовольная стерва, кладущая прибор на любые чужие мнения. Всегда когда ты следишь за мужиком ты в проигрыше, вот просто если ты занята слежкой, изучением старых материалов, это уже значит, что твоё внимание направлено вовне, в чужую личную жизнь. Когда лезешь в его телефон, когда заставляешь его менять номер - липучка, готовься с изменам!

В серьёзных отношениях, в браке, такой необходимости вообще быть не должно

#34
Гость

Решили спасать... Но я тоже не знаю как.. Если есть советы - давайте)

Романтическое путешествие.
Не обязательно на Мальдивы. Можно и на природу, подальше от цивилизации. Главное, чтобы интересно было обоим.

Гость
#35
Фурухольмен

Романтическое путешествие.
Не обязательно на Мальдивы. Можно и на природу, подальше от цивилизации. Главное, чтобы интересно было обоим.

А с доверием и отвращением как мужчины что делать?

Гость
#36
Гость

А с доверием и отвращением как мужчины что делать?

А это думай, нужен ли тебе этот мужчина и хочет ли он все прошлое оставить в прошлом

Непсихолог
#37

1. блокнот отсканировать и отфотографировать
2. идите к психологу семейному
3. деньги на тюнинг забираете с карточки мужа себе ВСЕ. консультация с юристом как подать на алименты в браке. и перспективы раздела имущества. в идеале вам его выставить с чумаданом пока "решаете" вопрос Ваших с ним отношений, то есть никаких ночей вместе!
4. автор идите на массаж и на парные танцы 2 раза в неделю. НЕ с мужем. траты на няню запланируйте. или ваша мама пусть приезжает к мужу и сидит у вас на кухне, чай пьет.
5. когда муж докажет что он достоин доверия (он его потерял полностью), тогда и решите что да как. но это минимум 7 месяце вам надо. до этого никакого совместного проживания и никакого совместного секса. кобели сложно меняются. встречи только у психолога.

#38
Гость

А с доверием и отвращением как мужчины что делать?

А вы можете заниматься с ним сексом невзирая на отвращение?
Если нет, то с этим придётся повременить.
Возможно, стоит дать себе какой-то срок, после которого, если отвращение не пройдёт и доверие не восстановится, разъехаться и спасать свой брак на расстоянии.
Возможно, придёте к выводу, что спасать уже нечего.

Гость
#39
Гость

Запомни несчастная, либо ты, либо тебя. Если ты проверяешь у мужа трусы, задницу и тетради, то ты в роли проверяющего, в роли контролёра. Всё, ты автоматически - обманутая жена. Поздравляю! Ты проиграла и проверку не прошла.
Только женщинам которым пофиг на мужа, но не пофиг на свою личную жизнь имеют счастье в отношениях. Если ты бегаешь за мужиком, то ты - тряпка и прилипала. За такой как ты мужик никогда не будет увиваться, тебе пофиг на себя, но лишь бы и у других ничего интересного и хорошего в жизни не происходило! А должно быть наоборот. Должно быть не пофиг только на себя и свои удовольствия. Всегда изменяй первая, тогда за тобой будут бегать, тебя будут пытаться удержать. Пойми это только твой выбор, либо ты - правильная, истеричная терпила, либо - самодовольная стерва, кладущая прибор на любые чужие мнения. Всегда когда ты следишь за мужиком ты в проигрыше, вот просто если ты занята слежкой, изучением старых материалов, это уже значит, что твоё внимание направлено вовне, в чужую личную жизнь. Когда лезешь в его телефон, когда заставляешь его менять номер - липучка, готовься с изменам!

ау, подруга, у них семья, это тебе не танцы с бубнами с еб_арями.

Гость
#40
Гость

Запомни несчастная, либо ты, либо тебя. Если ты проверяешь у мужа трусы, задницу и тетради, то ты в роли проверяющего, в роли контролёра. Всё, ты автоматически - обманутая жена. Поздравляю! Ты проиграла и проверку не прошла.
Только женщинам которым пофиг на мужа, но не пофиг на свою личную жизнь имеют счастье в отношениях. Если ты бегаешь за мужиком, то ты - тряпка и прилипала. За такой как ты мужик никогда не будет увиваться, тебе пофиг на себя, но лишь бы и у других ничего интересного и хорошего в жизни не происходило! А должно быть наоборот. Должно быть не пофиг только на себя и свои удовольствия. Всегда изменяй первая, тогда за тобой будут бегать, тебя будут пытаться удержать. Пойми это только твой выбор, либо ты - правильная, истеричная терпила, либо - самодовольная стерва, кладущая прибор на любые чужие мнения. Всегда когда ты следишь за мужиком ты в проигрыше, вот просто если ты занята слежкой, изучением старых материалов, это уже значит, что твоё внимание направлено вовне, в чужую личную жизнь. Когда лезешь в его телефон, когда заставляешь его менять номер - липучка, готовься с изменам!

какая еще чужая личная жизнь когда он ее муж?

Гость
#41
Гость

Не надо лезть в личные записи, дневник ведут для себя. Меньше знаешь, лучше спишь. Всё до донышка не расскажешь, как бы не хотелось...И не надо искать там, где нет. Подумай что можешь сделать для сохранения семьи....Пригласи его подругу с мужем в гости..
И потом, если он с ней и сейчас е.б.е.т.с.я, или вспоминает о прошлом, может быть ты чего то не недодаешь? Поищи причину в себе....

мужику чтоб изменять причины не нужны, даже фотомоделям изменяют.

гость
#42

Автор, советую разводиться. И вообще брак в современной обществе должен быть построен либо на страсти, но тогда без детей. Либо по расчету. Тогда можно и детей, и имущество совместное. Но интимная жизнь у каждого своя.

Гость
#43
Гость

мужику чтоб изменять причины не нужны, даже фотомоделям изменяют.

Да нет, если жена даёт дома не просто секс, а развратный, так, как он фантазирует...Но об этом надо говорить без стеснения...Но они еще наверное молоды и не *доросли* до этого??

Гость
#44

Золотухин старший тоже вёл такой дневник и читал о своих похождениях своей жене и друзьям.

М
#45
Гость

Все не так. Я не следила и не лезла никогда. На блокнот наткнулась случайно при уборке. В телефоне НИКОГДА НЕ ковырялась - он сам дал посмотреть фотки и в это время пришло сообщение)
Я не волочусь ни за кем. Просто неожидвнно вылили ушат с холодной водой и я стою вся обтекаю...

Мужчины всегда разделяют: брак и пои пу шки. Для них это само собой. Выбрал то в жены он вас, не ее.
У умного мужчины семья никогда не узнает. И подробности он не расскажет. Вообще скажет не мое, друга, строителя...который тут ремонт делал.
Вам тяжело. Но психологи предлагают решение такое: ваш муж должен вам чем то компесировать ваши страдания. Иначе неприязнь к мужчине, развод.
Что б вам помогло? Подарок?
Доверия уже нет.
Но, сейчас такое время, когда все переписываются. Муж скорее всего не встречается.
Я б на семейном совете честно поговорила. И со свекровью. Никаких при вас разговоров быть не должно.

М
#46
Гость

Рано или поздно в семье всегда есть какие то размолвки, недосказанное, недопонятое копится..У вас вот вылезли незаконченные отношения, есть же (было) в этих отношениях что т о, что его не отпускает....Я думаю секс...У вас сейчас маленький ребенок, устаете, а сейчас еще и обида, и вам уж совсем не до секса...Если есть возможность отдайте ребёнка бабушке и уезжайте вдвоем отдохнуть, где не надо готовить, убирать и т.д., только не надо выяснять отношения, сделайте это дома ДО отъезда, а там оторвитесь...поспали - поели и е.б.а.т.с.я! отдохнули - перекусили- погуляли и е.б.а.т.с.я! Можно даже не есть, не гулять, а только е.б.а.т.с.я! Причём отдаваться друг другу полностью, забыть про неудобно, стыдно, эта поза унижает...Так, чтобы ВАМ было всё в кайф, чтобы за ночь охрипла от оргазмов.. Секс лечит и примиряет.Забудет про всех кать и маш. И домой бежать будет как бычок к кормушке. Помнишь- жена на кухне- шеф повар, в гостиной - леди, в спальне- ***, поверь - работает. Но это если он тебе нужен.

В данном случае се кс не вылечит обиду. Муж не прав.

#47
М

Мужчины всегда разделяют: брак и пои пу шки. Для них это само собой. Выбрал то в жены он вас, не ее.
У умного мужчины семья никогда не узнает. И подробности он не расскажет. Вообще скажет не мое, друга, строителя...который тут ремонт делал.
Вам тяжело. Но психологи предлагают решение такое: ваш муж должен вам чем то компесировать ваши страдания. Иначе неприязнь к мужчине, развод.
Что б вам помогло? Подарок?
Доверия уже нет.
Но, сейчас такое время, когда все переписываются. Муж скорее всего не встречается.
Я б на семейном совете честно поговорила. И со свекровью. Никаких при вас разговоров быть не должно.

А я бы не стал в семейные дела вмешивать тёщ и свекровей. У меня не с ними семья.

М
#48
Непсихолог

1. блокнот отсканировать и отфотографировать
2. идите к психологу семейному
3. деньги на тюнинг забираете с карточки мужа себе ВСЕ. консультация с юристом как подать на алименты в браке. и перспективы раздела имущества. в идеале вам его выставить с чумаданом пока "решаете" вопрос Ваших с ним отношений, то есть никаких ночей вместе!
4. автор идите на массаж и на парные танцы 2 раза в неделю. НЕ с мужем. траты на няню запланируйте. или ваша мама пусть приезжает к мужу и сидит у вас на кухне, чай пьет.
5. когда муж докажет что он достоин доверия (он его потерял полностью), тогда и решите что да как. но это минимум 7 месяце вам надо. до этого никакого совместного проживания и никакого совместного секса. кобели сложно меняются. встречи только у психолога.

Ну...встряска автору нужна однозначно. Выплеск эмоций. И желательно чтоб эмоции подвигнули автора на внутренние перемены. Бассейн, фитнес, салоны...забываете про кастрюли...обязанности и прочее. Оторвитесь. Согласна.это помогает. Что то себе купить. Сходите на концерт. Отдаление от мужа только на руку. Пусть вас завоюет снова.

гость
#49
Гость

Да нет, если жена даёт дома не просто секс, а развратный, так, как он фантазирует...Но об этом надо говорить без стеснения...Но они еще наверное молоды и не *доросли* до этого??

Не всем женщинам нужен развратный секс. Кому нужен, он у них есть. Автор явно не из таких.
Она смешивает совершенно разные ресурсы. В частности семью и секс. А вот ее муж их четко разделяет, как и большинство женатых мужиков.

гость
#50
М

Ну...встряска автору нужна однозначно. Выплеск эмоций. И желательно чтоб эмоции подвигнули автора на внутренние перемены. Бассейн, фитнес, салоны...забываете про кастрюли...обязанности и прочее. Оторвитесь. Согласна.это помогает. Что то себе купить. Сходите на концерт. Отдаление от мужа только на руку. Пусть вас завоюет снова.

Ей не встряска нужна, а понимание, что у нее в голове каша из иллюзий.