Гость
Статьи
Случайно прочитала …

Случайно прочитала переписку двух друзей по аське

Случайно прочитала переписку двоих друзей в аське. Оба достаточно успешные бизнесмены, один москвич, второй откуда-то из Твери. Один из них (москвич) недавно развелся с женой и жаловался другому, какая его бывшая жена с....., что ей от него нужны были только деньги, что она ничего не делала по хозяйству и т д. На что его друг ему отвечает, что ты молодец, что послал ее на .... Потому что настоящая женщина должна все делать по хозяйству и ничего не просить, при этом
1 вся одежда всегда должна быть чистой и выглаженной, "даже носки"
2 всегда должна быть приготовлена еда "причем не полуфабрикаты"
3 в доме должна быть идеальная чистота
4 если пьет или курит "сразу нах.."
5 ничего не просить у своего мужа, надо будет, сам купит

Я была В ШОКЕ от этой переписки!! А вы что думаете?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильные мужики, поддерживаю.

Гость
#2

Ага, пусть ищет. Раз ему приснилась такая

#3

С пятым пунктом не согласна. Потому что 99% мужчин покупают всякую ***, которая или не подходит по размеру, фасону, цвету или вообще не нужна (или нужна им, а они выдают за свой подарок) - так что лучше деньгами))

#4

Думаю так - подругу, сказанувшую - все мужики сво... я пойму - и сама так, бывает, говорю:). Эт не значит, что я так думаю. Все 24 часа своих суток. Ещё собак имеется. И тож требует мыслей, ему посвящённых. То есть 12 часов я думаю о том, что "все мужики - сво", а другие 12 - "собака - какая ж ты овца".

"Все мужики - сво" звучит хорошо и радостно, к сердцу приятно ложится - эт опознавательный сигнал меж своих. Пароль - отзыв. Можно развернуть. В той же аське. А можно взглядом оформить. Контакт? Контакт.

В любом случае - они - сво*:).

* Свои то есть:)

Гость
#5

У меня такое чувство, что эти дядьки, при наличии даже денег, и таких ох...х требований, сами ничего взамен давать не хотят. Да только так не бывает, есть обязанности, а значит - есть и права.

#6

зы: у Мика такой угол "слизала":). Если что - это не я. Это кто-то другой:) Посторонний.

/
#7

все правильно кроме последнего пункта! Нормальный мужик свою жену, поддерживающую дом в парадном виде - на руках носить должен) А женщина готовить и о детях заботиться не просто обязана, это ее природное предназначение. Мне лично это все не в тягость,а в радость.

MsDragon
#8

А я думаю , что "мужа" поимели как следует и бросили, потому как кроме денежек ничего своей женщине дать не мог. С такими только таку и надо.

котенок
#9

А что так удивляются ?это правила для иждивенок, которые на шею после свадьбы садятся и все, ничего своего не имея. А если женщина состоялась в плане карьеры, личных качеств и есть мозги - то такого мужика нах пошлет

ЛОЛА
#10

Молодцы ьужики,а то бабы сейчас дуры пошли

Гость
#11
Гость

Ага, пусть ищет. Раз ему приснилась такая

а самое смешное, что найдет таки лошицу такую ))

Лоркин
#12

Ну сели мужики, помечтали, попетушились друг перед другом своими супер-взглядами на жизнь и разошлись др0чить и пельмешки варить.

Как по мне, так наглаженная одежда: плод трудов самого мужика или прислуги - отлично. Плод трудов жены, да еще из-под палки, да и жаба давит дать копейку ей на колготки - позорище мужское. верней это не мужик, а петушара последний.

#13

12 - сто пудов)))

парусекундная
#14

ага, бравада это все, не более)))

Из прямого эфира
#15

РАЗВОДКА

Карга, стара и нееплива
#16

Ну а что? Девушки же мечтают о прЫнцах? Вот мужчины тоже мечтают о...о...женщинах-карманных собачках. Це ж круто, от такой прислуги и я бы не отказалась.

гость
#17

я не согласна с 4 и 5 пунктом. а девушка должна быть хозяйкой, даже говорть нечего об этом.

Люси
#18

Да пусть мальчики мечтают.... Автор, мало ли что он думает. Как видите, жена всё равно осталась при своих интересах. А он со своими наследничками молодой девушке, например, уже не нужен будет:) А женщина всегда должна думать о себе. С женщиной дети остаются. Она всегда должна продумывать "в случае чего", как её жизнь повернётся, чтобы не остаться со своим потомством на улице.

Гость
#19

А для чего еще жена нужна, если хозяйство вести не умеет и не любит, если о муже не заботится, а только требует всего от него? Хватит и просто какая-нибудь девка на одну ночь, зато нудеть не будет. Конечно, я не отрицаю, что у мужа нет обязанностей, он должен заботиться и поддерживать жену. Вобщем они должны быть партнерами, а не хозяином и прислугой. Иначе какая-же это семья?

Гость
#20

А для чего еще жена нужна, если хозяйство вести не умеет и не любит, если о муже не заботится, а только требует всего от него? Хватит и просто какая-нибудь девка на одну ночь, зато нудеть не будет. Конечно, я не отрицаю, что у мужа нет обязанностей, он должен заботиться и поддерживать жену. Вобщем они должны быть партнерами, а не хозяином и прислугой. Иначе какая-же это семья?

Та
#21

Автор, вы лучше расскажите, как вы СЛУЧАЙНО могли прочитать чью-то переписку в ICQ

Люси
#22

Автор, а вообще мне ваша тема напоминает разводку, если честно. Я вот наоборот, люблю готовить, приятно приготовить именно любимому мужчине, что-нибудь вкусненькое, оригинальное, но последние три раза (подряд!) от мужчин (25, 38, 32 лет) слышала, что "умение готовить сейчас не ценится", "сейчас в магазине можно всё, что угодно готовое купить", да и вообще "иногда лучше домработницу нанять, чтоб убирала и готовила". Вы знаете, а меня это очень обидела. Кстати, у всех троих свой бизнес и все трое москвичи:)

Лоркин
#23

Люси, ну если и разводка, то жизненная. я 15 лет наблюдаю этих недовольных, притом холостых мужиков. В процессе наблюдения они женились (не все еще), на ком не попадя, там что рожи, что все остальное, ухх... Зато борщик своей благоверной как рекламируют! А там блевотина реальная. Но жене медаль - умеет готовить))) Вот так вот: жене медаль, а пожрать ко мне. Я не жадная, но медаль хочу))) Мой медали не выдает: вкусно и заткнись, жрать не мешай.

Автор
#24

Более того, тот что из Твери потом говорит, поезжай ка брат на Украину. Типа у меня жена хохлушка, хохлушки они все такие хозяйственные и мужа уважают. А тут в России типа одни феминистки. Говорит, езжай в какую -нибудь деревню, возьми себе там какую -нибудь молоденькую девочку "не б/у" мечтающую о прЫнце, "она тебе за более -менее красивую жизнь такое сделает!!!" Вообщем из их переписки у меня сложилось мнение, что мужикам вообще не нужна никакая любовь, им нужна хорошая прислуга по дому и чтоб мужа уважала и "не вякала", так же чтоб была не приходительная. то есть взамен ничего не требовала.

Автор
#25

Тема не разводка, как "случайно" прочитала -рассказывать не буду ))))

Ирина
#26

могу согласиться со всеми пунктами кроме 5-го, НО при условии что у меня есть ВСЕ что мне надо, когда мне надо и без ограничений, чтобы я не знала слово РАБОТА, ну или работала ради развлечения, а не выживания и чтобы на моем каждый месяц прибавлялась энная сумма денюшки. на таких условиях-и чистота, и еда вкусная, и даже шнурки могу погладить)

Катюша
#27

5 ничего не просить у своего мужа, надо будет, сам купит

Ага,т.е. работать и иметь мужа ввиду)))чтоб не зависить в материальном плане,и обязанности все поделить,а то я смотрю слишком офигели мужики

Сожительница.
#28

У нас так и есть, тока он мне ничего не покупает, я работаю сама. Подсознательно мне кажется, он считает, что если он обеспечивает меня жильем, то я все должна там делать за это, и носки погладить и сварить. Почувствовала себя лохушкой ((((((((((((

Гость
#29
Автор

Случайно прочитала переписку двоих друзей в аське. Оба достаточно успешные бизнесмены, один москвич, второй откуда-то из Твери. Один из них (москвич) недавно развелся с женой и жаловался другому, какая его бывшая жена с....., что ей от него нужны были только деньги, что она ничего не делала по хозяйству и т д. На что его друг ему отвечает, что ты молодец, что послал ее на .... Потому что настоящая женщина должна все делать по хозяйству и ничего не просить, при этом1 вся одежда всегда должна быть чистой и выглаженной, "даже носки"2 всегда должна быть приготовлена еда "причем не полуфабрикаты"3 в доме должна быть идеальная чистота4 если пьет или курит "сразу нах.."5 ничего не просить у своего мужа, надо будет, сам купитЯ была В ШОКЕ от этой переписки!! А вы что думаете?

Елена
#30

Думаю, что чем раньше женщина поймёт и увидет какой эгоист рядом проживаеи. Раньше начнёт действовать..... Не зря говорят, что у мужчин развито лишь два инстинкта это жевательный и пихательный..... Этим всё сказано. Елена.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: