Гость
Статьи
Самая распространённая …

Самая распространённая мужская фантазия это секс с несколькими женщинами?

И желательно, чтобы они были молоды и красивы.

А какая самая распространённая женская фантазия? Секс с каким-то супер пупер влиятельным брутальным мужиком?

Точка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На постель влиятельность никак не влияет)) Я думаю всё также банально, как и у мужиков - МЖМ.

Гость
#3

Причем здесь влиятельность?)

Гость
#4

Фантазия о богатом и щедром
супер пупер влиятельном ))

Игорек
#5

женщинам секс не нужен, когда уже запомните, вонючие нищие озаботы

Игорек
#6

блин, забыл перезайти.

it-дед
#7

- Вы любите секс?
- Да, очень!
- И что же вы любите в сексе больше всего?
- Деньги!

Гость
#8

Что за дурацкий стереотип, что всем нравится брутальность? Влиятельныц и брутальныц, значит старше, некрасивый, доминантный, подавляющий - это наоборот антисекс, бе

Гость
#9

Моя фантазия - я одна и два парня, чтобы один мне соски лизал, а второй трахал))

Гость
#11

Возможно у мужчин действительно так, но в таком случае зачем двум самодостаточным прекрасным женщинам этот третий лишний огузок? У меня фантазий много, но они точно не связаны с "брутальными🤡, влиятельными" мужчинами

Бывщий Юли
#12

Главная фантазия: жена с детьми уходит в парк на целый день, а муж играет в игры.

Гость
#13

Кстати, нет. Секс с девственницей возможно, секс с эскортницей элитной, азиаткой/мулаткой. Много баб это не очень в реале, лучше присутствовать и посмотреть на лес6ийский секс, подpoчить на них.

Гость
#14
Гость

Моя фантазия - я одна и два парня, чтобы один мне соски лизал, а второй трахал))

Некоторым девушкам ещё нравится когда после сосания и облизывания её сосков в то время, когда второй трахает, спуститься ниже и лизать клитор во время секса её со вторым парнем.

Гость
#15
Гость

Моя фантазия - я одна и два парня, чтобы один мне соски лизал, а второй трахал))

О, не против

Гость
#16

Получение в дар брюликов от брутального миллионэра

Старый миллиардер
#17

Секс с со мной это мечта каждой женщины

Гость
#18

это устаревшая. сейчас это крутой комп c креслом, большой телик с приставкой, шикарная кровать, бесплатная куча разных подписок и халявная жрачка и для пьющих еще халявное бухло и пару корешей еще можно. либо просто дохрена денег тогда можно чего хочешь.

Гость
#19

Зачем мне несколлко баб сразу?)
Глупо!
Лучше их всех и по очереди, чтоб полностью насладиться каждой😉

Коладыч. Ум, честь и совесть вум
#20

нет, конечно

Гость
#21

А успеет ли он удовлетворить сразу двух за 30 секунд?🤔🤔🤔

Гость
#22
Гость

На постель влиятельность никак не влияет)) Я думаю всё также банально, как и у мужиков - МЖМ.

А можно и М побольше)))

Гость
#23
Гость

Моя фантазия - я одна и два парня, чтобы один мне соски лизал, а второй трахал))

У меня так часто в реальности и это классно!

Гость
#24
Гость

У меня так часто в реальности и это классно!

У меня такого не было никогда, и не будет, наверное)) В отношения я такое вводить не хочу, а если одна - то это же задолбаюсь справки о здоровье спрашивать, еще и двух сразу здоровых надо найти, кто не против такой идеи)))

Гость
#25
Гость

У меня такого не было никогда, и не будет, наверное)) В отношения я такое вводить не хочу, а если одна - то это же задолбаюсь справки о здоровье спрашивать, еще и двух сразу здоровых надо найти, кто не против такой идеи)))

Да, это очень важно.