Гость
Статьи
Кто такой этот ваш …

Кто такой этот ваш вагинальный оргазм

Девушка, 25 лет, детей нет. Никогда не испытывала вагинального оргазма. В принципе в сексе почти ничего приятного не чувствую, а если и начинаю что-то чувствовать, то все равно оргазмом не заканчивается. Спасает только клиторальный во время секса. Вибраторы и прочие игрушки тоже ничего не дают. Девушки, расскажите как достичь вагинального оргазма? И каково это вообще? На что похоже?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте постимулировать область джи. Как это сделать: вводите палец во влагалище, и чуть чуть его сгибаете в сторону живота, там нащупаете небольшой хрящик вот за ним есть очень чувствительная зона, обращаться с ней нужно крайне нежно, нежнее даже чем с клитором. Плавно начинайте ее массажировать постепенно наращивая темп. И потом сами все почувствуете. По сути это тот же самый клиторальный оргазм только вы стимулируете не головку клитора, а его ножки, через эту область, поэтому и ощущения несколько иные, он более глубокий что ли. Иногда еще можно сочетать стимуляцию сначала область джи, а потом подключать стимуляцию и головки клитора. Тогда вообще улет. Но я дак могу достичь такого эффекта только пальцами, с помощью члена вряд ли такое получится, так как он прямой, а там вся суть в том что бы согнутым пальцем дотянуться за этот хрящик.

Гость
#2
Гость

Попробуйте постимулировать область джи. Как это сделать: вводите палец во влагалище, и чуть чуть его сгибаете в сторону живота, там нащупаете небольшой хрящик вот за ним есть очень чувствительная зона, обращаться с ней нужно крайне нежно, нежнее даже чем с клитором. Плавно начинайте ее массажировать постепенно наращивая темп. И потом сами все почувствуете. По сути это тот же самый клиторальный оргазм только вы стимулируете не головку клитора, а его ножки, через эту область, поэтому и ощущения несколько иные, он более глубокий что ли. Иногда еще можно сочетать стимуляцию сначала область джи, а потом подключать стимуляцию и головки клитора. Тогда вообще улет. Но я дак могу достичь такого эффекта только пальцами, с помощью члена вряд ли такое получится, так как он прямой, а там вся суть в том что бы согнутым пальцем дотянуться за этот хрящик.

О боже, чего только во влагалище не находят. Уже и хрящи там..

Гость
#3

Автор, о вагинальных оргазмах надо спрашивать мужчин. Они вам расскажут в подробностях.
А женщины не в курсе что это такое.
Парадокс? Однако, правда жизни

#4

Правда в том, что не существует никакого вагинального оргазма. Изучите подробно строение женских половых органов, а в частности - строение клитора. А вообще, если говорить о практике, то возможно, наличие члена (ну или резинового члена) в вашем влагалище и стимуляция клитора как раз и помогут вам получит ваш этот "вагинальный" оргазм.

Гость
#5
Гость

О боже, чего только во влагалище не находят. Уже и хрящи там..

Ну вы сначала потрогайте, а потом удивляйтесь, ну или хотя бы учебник по анатомии откройте.

Гость
#6

Вагину Вам на время секса под расписку из сейфа выдают? Самой со своими причиндалами не разобраться?

Автор
#7
Гость

Автор, о вагинальных оргазмах надо спрашивать мужчин. Они вам расскажут в подробностях.
А женщины не в курсе что это такое.
Парадокс? Однако, правда жизни

Мужчина далёк от понимания женского оргазма ещё больше, чем женщина 😁

Гость
#8
Автор

Мужчина далёк от понимания женского оргазма ещё больше, чем женщина 😁

Ой как ошибаетесь. Спросите любого мужчину и убедитесь.
Никто кроме мужчин не знает что такое вагинальный оргазм. Мужчинами он придуман(как и точка g) и мужчины его постоянно видят и слышат.

Гость
#9
Гость

Попробуйте постимулировать область джи. Как это сделать: вводите палец во влагалище, и чуть чуть его сгибаете в сторону живота, там нащупаете небольшой хрящик вот за ним есть очень чувствительная зона, обращаться с ней нужно крайне нежно, нежнее даже чем с клитором. Плавно начинайте ее массажировать постепенно наращивая темп. И потом сами все почувствуете. По сути это тот же самый клиторальный оргазм только вы стимулируете не головку клитора, а его ножки, через эту область, поэтому и ощущения несколько иные, он более глубокий что ли. Иногда еще можно сочетать стимуляцию сначала область джи, а потом подключать стимуляцию и головки клитора. Тогда вообще улет. Но я дак могу достичь такого эффекта только пальцами, с помощью члена вряд ли такое получится, так как он прямой, а там вся суть в том что бы согнутым пальцем дотянуться за этот хрящик.

Точка Джи не хрящик и самой ее нельзя мастурбировать. Она проявляется только при очень сильном возбуждении женщины, нужно мальчику ввести 2-3 пальца ладонью вверх и пальцами делать как бы зовущие движения и на ощупь влагалище гладкое, а точка джи немножко шершавая..НО оргазм обеспечен глубокий долгий и незабываемый Если мальчик все правильно сделает))) и при этом про клитор не забывайте..

Гость
#10
Дарья

Правда в том, что не существует никакого вагинального оргазма. Изучите подробно строение женских половых органов, а в частности - строение клитора. А вообще, если говорить о практике, то возможно, наличие члена (ну или резинового члена) в вашем влагалище и стимуляция клитора как раз и помогут вам получит ваш этот "вагинальный" оргазм.

Есть, всё есть....у вас может быть и нет...

#11
Гость

Есть, всё есть....у вас может быть и нет...

А теперь представим, что у женщин не было бы клитора, но все так же была вагина. Как думаете, "вагинальный" оргазм возможно было бы получить без клитора?

Гость
#12

Любой оргазм клиторальный, просто разные виды и места стимуляции. Клитор сам по себе маленький, но имеет длинные "ножки", которые разветвляются. И можно получить оргазм от внешнего воздействия непосредственно на клитор, а можно от внутренней стимуляции половым органом. Ощущения разные, исток один. Ознакомьтесь с анатомией малого таза, полезно будет

Гость
#13
Дарья

А теперь представим, что у женщин не было бы клитора, но все так же была вагина. Как думаете, "вагинальный" оргазм возможно было бы получить без клитора?

Да, интересно, посредством чего бы девушки получали оргазм? За счет каких нервных пучков?

Гость
#14
Дарья

А теперь представим, что у женщин не было бы клитора, но все так же была вагина. Как думаете, "вагинальный" оргазм возможно было бы получить без клитора?

Чего представлять то? Прямо сейчас полконтинента африканского женщин с отрезанными в младенчестве клиторами. Им неизвестно что такое оргазм. Никакой.

Гость
#15
Гость

Чего представлять то? Прямо сейчас полконтинента африканского женщин с отрезанными в младенчестве клиторами. Им неизвестно что такое оргазм. Никакой.

А как же вагинальный оргазм? Про который тут говорят, что он есть? Ничего не путаете?

Гость
#16
Гость

А как же вагинальный оргазм? Про который тут говорят, что он есть? Ничего не путаете?

Кто говорит? Мужчины? Им его показывают а они верят.
Оргазм только клиторальный. Влагалище вообще нечувствительно настолько что в нем тампоны забывают. Никаких точек Джи не существует.

Гость
#17
Гость

Кто говорит? Мужчины? Им его показывают а они верят.
Оргазм только клиторальный. Влагалище вообще нечувствительно настолько что в нем тампоны забывают. Никаких точек Джи не существует.

Точка джи это чувствительная область клитора с внутренней стороны. Она существует. И стимулируя ее получается тот же клиторальный оргазм.

Гость
#18
Гость

Точка джи это чувствительная область клитора с внутренней стороны. Она существует. И стимулируя ее получается тот же клиторальный оргазм.

К влагалищу это не имеет отношения. Его стенки не чувствительны.
Вы ещё лёжа на потолке большим пальцем правой ноги через левое ухо можете клитор стимулировать. Или через анус. Зачем изголяться если можно напрямую???
Чтоб ваш мужик бесполезным себя не чувствовал?

Гость
#19
Гость

К влагалищу это не имеет отношения. Его стенки не чувствительны.
Вы ещё лёжа на потолке большим пальцем правой ноги через левое ухо можете клитор стимулировать. Или через анус. Зачем изголяться если можно напрямую???
Чтоб ваш мужик бесполезным себя не чувствовал?

Вы сказали что точки джи не существует. Я вам отвечаю: существует. И расценивать это можно именно как точку, грубо говоря. Область.Чтобы стимулировать ее, надо войти во влагалище или пальцами, или игрушками для взрослых. И да, вы правы, можно получить оргазм также от ас. Но это будет все равно оргазм клитора, посредством стимуляции с другого места, через длинные чувствительные ножки, они вроде так и называются.
А вопрос зачем это делать уже второстепенный. Я говорю теоретическую часть. Как оно есть. Заниматься или нет таким дело сугубо личное. Я никому не рекламирую и не навязываю практиковать это, если вы не заметили. Мне кажется взрослые люди разберутся сами со своими оргазмами.

Гость
#20
Гость

Вы сказали что точки джи не существует. Я вам отвечаю: существует. И расценивать это можно именно как точку, грубо говоря. Область.Чтобы стимулировать ее, надо войти во влагалище или пальцами, или игрушками для взрослых. И да, вы правы, можно получить оргазм также от ас. Но это будет все равно оргазм клитора, посредством стимуляции с другого места, через длинные чувствительные ножки, они вроде так и называются.
А вопрос зачем это делать уже второстепенный. Я говорю теоретическую часть. Как оно есть. Заниматься или нет таким дело сугубо личное. Я никому не рекламирую и не навязываю практиковать это, если вы не заметили. Мне кажется взрослые люди разберутся сами со своими оргазмами.

Точки Джи не существует в человеческом организме. Нет такого органа или структуры. Есть клитор. Его единственная функция - оргазм. Вы можете его стимулировать напрямую, а можете через кишку. Никаких дополнительных точек от этого не появляется.

Гость
#21
Гость

Точки Джи не существует в человеческом организме. Нет такого органа или структуры. Есть клитор. Его единственная функция - оргазм. Вы можете его стимулировать напрямую, а можете через кишку. Никаких дополнительных точек от этого не появляется.

Процитируйте, плиз, где я написала что это орган? Это "обратная" сторона клитора, если Надавливать на нее НЕ трогая внешние органы, можно получить приятные ощущения, + это место набухает вслед за возбуждением, как бы бугорок появляется шероховатый. В обычном состоянии там почти гладко. Если вы женщина, можете самостоятельно это проверить и убедиться. Ответите может, что за фантомные приятные ощущения у женщин, при таком стимулировании без единого прикосновения к головке клитора снаружи? Это чувствительная область клитора, запрятанная под лобком внутри. Повторюсь, от стимулирования которой может произойти разрядка, обычный оргазм, но достигнутый через другое место стимуляции.

Гость
#22
Гость

Процитируйте, плиз, где я написала что это орган? Это "обратная" сторона клитора, если Надавливать на нее НЕ трогая внешние органы, можно получить приятные ощущения, + это место набухает вслед за возбуждением, как бы бугорок появляется шероховатый. В обычном состоянии там почти гладко. Если вы женщина, можете самостоятельно это проверить и убедиться. Ответите может, что за фантомные приятные ощущения у женщин, при таком стимулировании без единого прикосновения к головке клитора снаружи? Это чувствительная область клитора, запрятанная под лобком внутри. Повторюсь, от стимулирования которой может произойти разрядка, обычный оргазм, но достигнутый через другое место стимуляции.

Нормальные люди, чтоб получить удовольствие от еды и набить брюхо, кушают через рот. А вы наверняка через опу.

Клитор находится не внутри, а снаружи наверное не просто так, а чтоб легче кончать. Хотя ну да, вы через попу его надрачиваете. Как и через попу едите. Ну женщины и не таким извратом занимаются в угоду в мужжлу

Гость
#23
Гость

Процитируйте, плиз, где я написала что это орган? Это "обратная" сторона клитора, если Надавливать на нее НЕ трогая внешние органы, можно получить приятные ощущения, + это место набухает вслед за возбуждением, как бы бугорок появляется шероховатый. В обычном состоянии там почти гладко. Если вы женщина, можете самостоятельно это проверить и убедиться. Ответите может, что за фантомные приятные ощущения у женщин, при таком стимулировании без единого прикосновения к головке клитора снаружи? Это чувствительная область клитора, запрятанная под лобком внутри. Повторюсь, от стимулирования которой может произойти разрядка, обычный оргазм, но достигнутый через другое место стимуляции.

Стимулировать наружный орган изнутри - это по меньшей мере нелогично и малоэффективно.
Все равно что делать массаж поясницы через живот.

Гость
#24

У мужчин кстати внутреннее строение члена аналогично внутреннему строению клитора. Те же ножки имеются только крупнее намного. Но много вы знаете мужиков которые задницей кончают? Почему они изнутри свой стручок не стимулируют?
Они кончают головкой члена, а женщина должна головку клитора окольными путями доставать? Бред какой то и унижение женщины.

#25
Гость

Есть, всё есть....у вас может быть и нет...

Любой оргазм существует!
Даёшь оргазм самые разные!
Оргазм при поцелуе в шею - шейный и тд и тп....

Гость
#26
Гость

Вагину Вам на время секса под расписку из сейфа выдают? Самой со своими причиндалами не разобраться?

+++👍👍👍

Гость
#27

Автор - зачем тебе оргазм, когда мозг твой мертв?

Гость
#28
Гость

О боже, чего только во влагалище не находят. Уже и хрящи там..

Клитор - это мозоль !

Гость
#29
Гость

Нормальные люди, чтоб получить удовольствие от еды и набить брюхо, кушают через рот. А вы наверняка через опу.

Клитор находится не внутри, а снаружи наверное не просто так, а чтоб легче кончать. Хотя ну да, вы через попу его надрачиваете. Как и через попу едите. Ну женщины и не таким извратом занимаются в угоду в мужжлу

Все верно, головка клитора снаружи, но тело то его уходит вглубь. Посмотрите какой он большой, это же не я анатомию его придумала. Вы на меня стрелки не переводите, мы все люди взрослые, а пытаетесь унизить меня, будто я пятиклашка. Лучше ответьте мне существу, я же вам задала вопросы конкретные вполне себе.

Гость
#30
Гость

Любой оргазм клиторальный, просто разные виды и места стимуляции. Клитор сам по себе маленький, но имеет длинные "ножки", которые разветвляются. И можно получить оргазм от внешнего воздействия непосредственно на клитор, а можно от внутренней стимуляции половым органом. Ощущения разные, исток один. Ознакомьтесь с анатомией малого таза, полезно будет

Хорошо... Вопрос возник, а какой ножкой клитор подходит к анусу?? У одной девушки если начать стимулировать анус пальцем (одновременно с клитором) - оргазм случается почти молниеносно независимо от ее настроения и возбужденности. При этом просто стимуляция клитор+вагина - совсем не гарантирует оргазм (70/30)

Гость
#31
Гость

Стимулировать наружный орган изнутри - это по меньшей мере нелогично и малоэффективно.
Все равно что делать массаж поясницы через живот.

Это уже зависит от человека, мы все разные. Кто-то вообще не способен получить оргазм, но это же не означает что тело человека не способно на это?

Гость
#32
Гость

Чего представлять то? Прямо сейчас полконтинента африканского женщин с отрезанными в младенчестве клиторами. Им неизвестно что такое оргазм. Никакой.

Да и тут вопрос.. Отрезают же только головку - видимую наружную часть. А куда же деваются ваши преславутые ножки клитора???

Гость
#33
Гость

Да и тут вопрос.. Отрезают же только головку - видимую наружную часть. А куда же деваются ваши преславутые ножки клитора???

Они остаются, это ведь очевидно?

Автор
#34
Гость

Автор - зачем тебе оргазм, когда мозг твой мертв?

Вы по себе то не судите

Гость
#35
Гость

О боже, чего только во влагалище не находят. Уже и хрящи там..

Там чего только не находили. И куриные лапы, и рыбные кости, и даже маленький, дворовый ломик.
Трактор - не находили.

Гость
#36
Автор

Вы по себе то не судите

Учеными (не британскими) доказано, что у женщин мозговые клетки отмирают к 30 годам. После 25-и, происходит необратимый процесс.

У мужчин это происходит после 45-и.

Так что - я прав. Мозг автора начал стремительно разрушаться.

Гость
#37
Гость

Автор, о вагинальных оргазмах надо спрашивать мужчин. Они вам расскажут в подробностях.
А женщины не в курсе что это такое.
Парадокс? Однако, правда жизни

Вы абсолютно правы. А пр о мужской оргазм, надо спрашивать у женщин.
Здесь тоже все очевидно. Ведь женщина стимулирует простату мужчине - ей виднее,как там у нас дела обстоят.

АННА
#38

Возможно маленький член.
Я, например, тоньше 4 см и короче 15 практически не чувствую.
Оргазм вагинальный, как и клиторальный, только менее яркий, но более долгий.

#39
Гость

Хорошо... Вопрос возник, а какой ножкой клитор подходит к анусу?? У одной девушки если начать стимулировать анус пальцем (одновременно с клитором) - оргазм случается почти молниеносно независимо от ее настроения и возбужденности. При этом просто стимуляция клитор+вагина - совсем не гарантирует оргазм (70/30)

Так вы сами написали - одновременно с клитором. Думаю, что вряд ли получится достичь оргазм одной только стимуляцией ануса. А то, что девушка ловит с одновременной стимуляции кайф и оргазм, так этому причина клитор и нервные окончания на сфинктере.

Гость
#40

Нужен подходящий пенис,время акта и скорость фрикций.

Автор
#41
Гость

Учеными (не британскими) доказано, что у женщин мозговые клетки отмирают к 30 годам. После 25-и, происходит необратимый процесс.

У мужчин это происходит после 45-и.

Так что - я прав. Мозг автора начал стремительно разрушаться.

На каком заборе вы это вычитали?

Автор
#42
Гость

Учеными (не британскими) доказано, что у женщин мозговые клетки отмирают к 30 годам. После 25-и, происходит необратимый процесс.

У мужчин это происходит после 45-и.

Так что - я прав. Мозг автора начал стремительно разрушаться.

На каком заборе вы это вычитали?

Гость
#43
Гость

Они остаются, это ведь очевидно?

Ну очевиден же и следующий вопрос: а как же вагинальный оргазм или он же от ножек клитора?

Гость
#44
Гость

Нормальные люди, чтоб получить удовольствие от еды и набить брюхо, кушают через рот. А вы наверняка через опу.

Клитор находится не внутри, а снаружи наверное не просто так, а чтоб легче кончать. Хотя ну да, вы через попу его надрачиваете. Как и через попу едите. Ну женщины и не таким извратом занимаются в угоду в мужжлу

***!

Гость
#45
Гость

Ну очевиден же и следующий вопрос: а как же вагинальный оргазм или он же от ножек клитора?

У вас есть какая-то информация по получению полноценного оргазма у женщин с обрезанием? Поделитесь пожалуйста.

#46

Читайте, если интересно:
"17 видов женского оргазма о которых мало кто знает"
Василий Потоцкий

В реале и у Ж и у М
Эрогенной зоной может быть любая часть тела. Например, часто женщинам нравится, когда взаимодействуют с их сосками. Иногда даже возможно получить оргазм только от прикосновений к ним. Учёные провели эксперимент и обнаружили, что во время секс возбуждения и стимуляции эрогенных зон в головном мозге активируются те же зоны, что и при прикосновении к клитору.
Так что любая эрогенная зона может привести к оргазму.
Оргазм один, но разновидностей его моого.
И связаны они со стимуляцией клитора + любая эрогенная зона.
А для силы яркости множества оргазмов нужно возбуждение!!!!

И ещё
Для возбуждения через тактильные ощущения, это ласковые и нежные прикосновения, эрогенные зоны нужно освободить оь волос. Тонкая кожа защищена волосами у половозрелых людей. Но она и наиболее чувствительная к ласкам!
А мужчин тонкая кожа только на гениталиях.

Гость
#47
Гость

У мужчин кстати внутреннее строение члена аналогично внутреннему строению клитора. Те же ножки имеются только крупнее намного. Но много вы знаете мужиков которые задницей кончают? Почему они изнутри свой стручок не стимулируют?
Они кончают головкой члена, а женщина должна головку клитора окольными путями доставать? Бред какой то и унижение женщины.

нет, женщины в основном притворяются и все.

Гость
#48

С мужчиной нужно прям физически совпасть, либо подбирать определенные позы, чтоб достичь вагинального оргазма (некоторым девушкам везет больше и не нужно изловчаться), но самой все гораздо проще. Легче его достичь когда вы очень возбуждены, но растягиваете удовольствие. Когда вы почувствуете, что скоро подойдете к финалу от стимуляции клитора начните (или продолжите) совершать фрикции искуственным дилдо, но не спешите со скоростью достижения оргазма, немного отсрочте этот момент, тк в противном случае получите только клиторальный. Как выше заметили, вагинальный оргазм (да, он от стимуляции ножек клитора) менее яркий чем клиторальный, но довольно приятный. Желаю вам его почувствовать))

Гость
#49

Никак. Его нет. В вагине только мышца, чем там кончать?

Гость
#50
Гость

Никак. Его нет. В вагине только мышца, чем там кончать?

Значит вы его не испытывали. Он идет от стимуляции ножек клитора, но ощущается как внутри вагины поэтому вагинальным в простонародье и называют чтоб разделять вид ощущений