Гость
Статьи
Новая ступень в …

Новая ступень в сексуальной жизни

Мне с женой по 33, женаты уже 10 лет, 2е детей (1-2 класс).
В общем жили не тужили, регулярный секс утром/вечером, всё хорошо.
Но в последние пол года, что то очень сильно изменилось в нашем сексуальном влечении к друг другу, мы так не резвились когда нам было по 20 лет.
Во первых увеличилось время полового акта, раньше это минут 5-7 край, щас могу минут по 20-25 с любой интенсивностью, жена кончает по 3-4 раза за это время (раньше это прям редкость была).
Начали использовать всевозможные в меру нашей гибкости позы, делаю куни минут по 15-20, жена балдеет (я не меньше) - хотя раньше как то особо и не тянуло на такие дела. Жена так же, делает миньет у меня аж пальцы на ногах млеют.
Презервативами никогда не пользовались, щас закупились, переодически используем чисто ради кайфа, что бы не вытаскивать в момент извержения и это прекрасно, особенно когда кончаем одновременно.

Регулярность секса возросла, особенно в выходные, когда дети у бабушки, из постели можем только после обеда вылезти...

Нам этот момент жизни прям очень нравиться, жена ходит сияет, ей плевать вообще на всех, я примерно такой же.

Было ли у кого такое? С чем это может быть связано? #секс

Тимур
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты похвастаться решил али пожаловаться?

Гость
#2

Вы нам хвастаетесь или что?
Если вам нужны какие-то ответы или советы - у женщин обычно после 30 просыпается сексуальная активность, до этого возраста она не такая яркая.

Гость
#3

А зачем ты это рассказываешь? Больной, что ли? Такое бывает у некоторых пар. Бывает, что у кого-то одного из супругов начинается повышенная половая активность. Но это всегда проходит.
Повод у тебя был бы похвастать, если бы вам с женой было 55+.

Гость
#5

Все правильно, у тебя тестостерон уменьшается, будешь скоро через час только кончать, а у женщин он увеличивается, так что секса ей надо больше

Гость
#6

Дети подросли, вот и время для "сияния" появилось. Это ненадолго, скоро она третьего захочет

Тимур
#7
Гость

Дети подросли, вот и время для "сияния" появилось. Это ненадолго, скоро она третьего захочет

3й это хорошо

Гость
#8

Это последний всплеск половых гормонов, природа напоследок даёт возможность сделать ещё ребенка, после этого угасание, вы природе больше не нужны, пора на покой, готовьтесь к земле.

Тимур
#9
Гость

А зачем ты это рассказываешь? Больной, что ли? Такое бывает у некоторых пар. Бывает, что у кого-то одного из супругов начинается повышенная половая активность. Но это всегда проходит.
Повод у тебя был бы похвастать, если бы вам с женой было 55+.

Че больной то сразу. Если зацепило за больное, ну извиняй, не хотел.
мне просто интересно с чего у нас так обоюдно так возросло влечение

Тимур
#10
Гость

Ты похвастаться решил али пожаловаться?

Жалуюсь скорее, силы на исходе...

Гость
#12
Тимур

Жалуюсь скорее, силы на исходе...

Так тебя принуждают что ли?

Гость
#15

Скорей всего жена вам изменила и поняла что ТАМ ничего хорошего нет. Решила развиваться с вамм)))
Это ее подогрело на какой-то момент) но скоро опять вся остынет, когда поймете, что секс это скучное, противное занятие))

Гость
#16

Скорей всего закончится это очередной беременностью. А с рождением третьего про секс забудете))))))))

Тимур
#18
Гость

Скорей всего жена вам изменила и поняла что ТАМ ничего хорошего нет. Решила развиваться с вамм)))
Это ее подогрело на какой-то момент) но скоро опять вся остынет, когда поймете, что секс это скучное, противное занятие))

Да не, с изменой точно не, да и инициатива скорее от меня пошла, а она прям рада таким переменам

Тимур
#19
Гость

Скорей всего закончится это очередной беременностью. А с рождением третьего про секс забудете))))))))

Ну ладно Вам уже, 2е не мешали, а с 3м на опыте вообще без проблем =))

Тимур
#23

Что такие чОткие пацаны делают на женском форуме?

Гость
#25

Даже при такой гармонии в личной жизни не представляю, чтобы счастливый муж всё это вывалил на всю страну. Более того: я не знаю мужчин, которые обсуждают свою интимную жизнь в деталях. Бррррр...
Не верю ни единому слову хвастуна. Да и абсолютно пофиг вообще-то.
А если это правда - то вы, автор, дурак. Говорят, у людей с лёгкой степенью дебильности сильная половая конституция и повышенные сексуальные потребности.

Гость
#26
Гость

Даже при такой гармонии в личной жизни не представляю, чтобы счастливый муж всё это вывалил на всю страну. Более того: я не знаю мужчин, которые обсуждают свою интимную жизнь в деталях. Бррррр...
Не верю ни единому слову хвастуна. Да и абсолютно пофиг вообще-то.
А если это правда - то вы, автор, дурак. Говорят, у людей с лёгкой степенью дебильности сильная половая конституция и повышенные сексуальные потребности.

Чего только мужской пол не обсуждет. Раньше на разных форумах на просторах интернета много чего обсуждали, что сейчас, насколько я понимаю, перешло в даркнет или перестали обсуждать. Раньше же не знали, что личность можно установить. Знакомая много лет назад рассказывала, как попала на мужской форум или это был общественный, но там было такое обсуждение, где муж.ло рассказывало, как со своими меленькими детьми развлекались, мол, "пока они маленькие, ничего не понимают". Я на одном популярном форуме тоже много лет назад попала в чей-то акк, где были истории про инцест - подростки о себе писали. А эти истории были ссылкой вроде вообще на другой форум. Короче, реального трэша в мире и в интернете навалом. Целое общество. Короче, чего только люди не обсуждают, о чём только не сплетничают.

Гость
#27
Гость

Чего только мужской пол не обсуждет. Раньше на разных форумах на просторах интернета много чего обсуждали, что сейчас, насколько я понимаю, перешло в даркнет или перестали обсуждать. Раньше же не знали, что личность можно установить. Знакомая много лет назад рассказывала, как попала на мужской форум или это был общественный, но там было такое обсуждение, где муж.ло рассказывало, как со своими меленькими детьми развлекались, мол, "пока они маленькие, ничего не понимают". Я на одном популярном форуме тоже много лет назад попала в чей-то акк, где были истории про инцест - подростки о себе писали. А эти истории были ссылкой вроде вообще на другой форум. Короче, реального трэша в мире и в интернете навалом. Целое общество. Короче, чего только люди не обсуждают, о чём только не сплетничают.

И всё больше лезут в чужую жизнь и всё больше стараются скрыть своё, исчезнуть только всё не могут

Гость
#28

Автор рада за вас это редкость.дньеи подрасли стало проще и поэтому можно наверстать. Все равно с маленькими детьми сил меньше.

Гость
#29

Мы рады за вас, но не от всего сердца

#30

У многих пар, в длительных отношениях, все так как вы описали. 😉

Гость
#31

Так с презиками и связано. Прерванный половой акт это днищще. Как только у женщины подступает оргазм, стенки сжимают член, а мужики высовывают, чтобы не кончить внутрь. По сути это обрывание женского оргазма. Это не секс, а пустышка
Второй вариант: дети наконец-то свалили и у вас больше времени и сил

Гость
#32
Гость

Даже при такой гармонии в личной жизни не представляю, чтобы счастливый муж всё это вывалил на всю страну. Более того: я не знаю мужчин, которые обсуждают свою интимную жизнь в деталях. Бррррр...
Не верю ни единому слову хвастуна. Да и абсолютно пофиг вообще-то.
А если это правда - то вы, автор, дурак. Говорят, у людей с лёгкой степенью дебильности сильная половая конституция и повышенные сексуальные потребности.

Как буд-то паспорт приложил к посту и все теперь знаю кто это у нас так классно трахается.
Поделился и поделился, молодец мужик, радоваться за него надо, а не обзываться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: