Гость
Статьи
Почему женщины хотят, …

Почему женщины хотят, чтобы над ними доминировали?

Почему во время секса все девушки ложатся на кровать и говорят делать с ними все, что я хочу. Почему я всегда должен чего-то хотеть, сам решать, что с ними делать и самостоятельно догадываться, …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Грешница
#51
Гость

Это твои догадки которые ты создаешь на основе своих текущих ценностей. Как оно было на самом деле никто не знает

Это буквально мироустройство, гений. Все признаки (психологические и физиологические), которыми наделены живые существа - все без исключения чётко выверены и отточены естественным отбором (или селекцией) и внешними факторами. Почитай про архетипы и принципы наследования. Посмотри интервью с именитыми учёными в области генетики.
Почему в мире так устроено, что дитёныши мило выглядят? Почему так устроено, что женщины слабее мужчин и ниже? Почему женщины лучше различают цвета? Почему большинству людей неприятны змеи, крысы и пауки? Почему сюжеты ночных кошмаров у большинства людей одинаковые? Почему большинство людей нюхает себя? Почему именно на сладкое вырабатывается серотонин и его все любят, а не овощи? Почему животные и маленькие дети если поместить их в воду начнут инстинктивно пытаться плыть? Они же не в курсе, что такое тонуть. Почему животные боятся огня? Они же не горели. Почему кошки сидят, уставившись в угол? Почему нам нравятся контрастные цвета? Каждый твой чих и страх обусловлен естественным отбором. Даже если он связан с социальными факторами - это селективный отбор, но работает он в сцепке с естественным и они оказывают взаимное влияние.
Чтобы понимать, где хранится и в каком виде генетическая память, как она передаётся другому организму надо слишком дофига знать. Ты явно не из тех, кто много знает. Почему мир устроен именно так, а ее иначе, я так понимаю, ты не задумывался никогда.

Продавшица из Пятёрочки
#52

Автор иди нах
Що там с Уткиным?

Продавшица из Пятёрочки
#53

Армия Мёртвых. Слышали про них?

Гость
#54

Мне так нравится,вообще))Кто на работе вынужден пахать?Женщина.Кто тянет бытовуху,детей,жрать готовит?Женщина.Вас уже держат из-за одной только сардельки,и тут вы умудряетесь все на женщину перекинуть))Мужской наглости не устаю поражаться!Это вы должны ее в постели ублажать по-всякому.

Гость
#55
Мечта

Автор вы намешали понятие на мой взгляд. Что значит слабыми рабынями без мнения? Ваши девушки половые партнерши прямым языком говорили хочу так и так, РОЛЬ слабой они просят то что им нравится! Нравится женщине связывание, шлепки, слова, поцелуи это уже и есть озвученная ею фантазия и желания.
На мой взгляд вы сами довольно эгоистичный. В вашей голове есть образ желаемых фантазий от девушки. И только. Все что за бортом вы не воспринимаете мнением. Почему то подменили понятия.
А между тем слова "милый мне нравится секс когда ты сверху и слегка держишь за волосы" Это и есть озвученное желание. Это и есть инициатива от девушки! Предложенная ею возбуждающая ЕЕ картинка. Вы их не слышите значит потому и не встречаете инициативных. Сами клеймите женщин на то что можно хотеть, а что нельзя. А с инициативными со своим мнением женщинами такое не работает. Там только компромисс. Вам встречались нормальные девушки как раз))))) просто у вас в голове свой сценарий что считать за "инициативу" женскую))) смешной вы)

Нет, они не говорили, что хотят так и так. Они молчали. А потом бросали, потому что им чего-то не хватило. А прямо сказать не догадались

Гость
#56
Мечта

Автор вы намешали понятие на мой взгляд. Что значит слабыми рабынями без мнения? Ваши девушки половые партнерши прямым языком говорили хочу так и так, РОЛЬ слабой они просят то что им нравится! Нравится женщине связывание, шлепки, слова, поцелуи это уже и есть озвученная ею фантазия и желания.
На мой взгляд вы сами довольно эгоистичный. В вашей голове есть образ желаемых фантазий от девушки. И только. Все что за бортом вы не воспринимаете мнением. Почему то подменили понятия.
А между тем слова "милый мне нравится секс когда ты сверху и слегка держишь за волосы" Это и есть озвученное желание. Это и есть инициатива от девушки! Предложенная ею возбуждающая ЕЕ картинка. Вы их не слышите значит потому и не встречаете инициативных. Сами клеймите женщин на то что можно хотеть, а что нельзя. А с инициативными со своим мнением женщинами такое не работает. Там только компромисс. Вам встречались нормальные девушки как раз))))) просто у вас в голове свой сценарий что считать за "инициативу" женскую))) смешной вы)

Я этого не слышу, потому что они не говорят "милый, мне нравится то и это, хочу это и то, сделай так и сяк". Они молчат. А потом бросают, потому что "ты никогда не тянул меня за волосы во время секса, поэтому у меня не получалось с тобой кончить, ты не темпераментный, я не должна тебе говорить, что и как делать, ты должен был сам это сделать без всяких просьб, иначе ты не доминируешь"

Гость
#57
Мечта

Автор вы намешали понятие на мой взгляд. Что значит слабыми рабынями без мнения? Ваши девушки половые партнерши прямым языком говорили хочу так и так, РОЛЬ слабой они просят то что им нравится! Нравится женщине связывание, шлепки, слова, поцелуи это уже и есть озвученная ею фантазия и желания.
На мой взгляд вы сами довольно эгоистичный. В вашей голове есть образ желаемых фантазий от девушки. И только. Все что за бортом вы не воспринимаете мнением. Почему то подменили понятия.
А между тем слова "милый мне нравится секс когда ты сверху и слегка держишь за волосы" Это и есть озвученное желание. Это и есть инициатива от девушки! Предложенная ею возбуждающая ЕЕ картинка. Вы их не слышите значит потому и не встречаете инициативных. Сами клеймите женщин на то что можно хотеть, а что нельзя. А с инициативными со своим мнением женщинами такое не работает. Там только компромисс. Вам встречались нормальные девушки как раз))))) просто у вас в голове свой сценарий что считать за "инициативу" женскую))) смешной вы)

Я просто считаю странным то, что некоторые девушки хотят, чтобы их били во время секса. Меня так воспитали, что девочек бить нельзя. Рука не поднимается. Не хочу чувствовать себя аморальным садистом. И легко не рассчитать силу и слишком сильно ударить

Гость
#59
Мечта

Дополню. Безынициативные и бесхребетные рабыни жертвы бы терпели что желает господин. Не хочет ее за волосы брать? Отказал в сексе шлепнуть? Терпи. Она же рабыня безмолвная. А выполнять должна только ваши желания.
А у вас как раз хорошие девушки просили то ЧТО САМИ хотели. Если бы они подстраивались под вас это и было бы, хорошо любимый не надо мои фантазии, обойдусь без "грубой силы" в постели. Давай как ты хочешь буду "инициативная" По твоему сценарию. Что разрешил так и буду
Не благодарите автор. Я надеюсь вам открыла глаза. Ваши девушки которые сбежали как раз НОРМАЛЬНЫ слушают себя и свои желания.

Они ничего не просили. Даже когда я прямо спрашивал, что она сама хочет, она отвечала "не знаю"

Гость
#60
Гость

Что значит таскание за волосы? Если во время секса меня будут таскать за волосы, то партнёру не поздоровится, а если он нежно возьмёт за волосы и аккуратно потянет, то это кайф. Тоже самое и со шлепками. Шлепать это не избивать! Понятия не путайте!

Вот же странные вы. То сказать не можете, что вам нужно, то бросаете, потому что чего-то недополучили, то просите сделать как-нибудь так, то говорите, что вы не совсем так хотели, поэтому мне не поздоровится. Научитесь формулировать свои мысли и говорить открыто

Гость
#61
Гость

Нет, мало кто платит, и вообще ты тоже переставай

Все платят

Гость
#62
Краснозадый таракан

ты пользуешь девушек и не женишься, ты тоже садист, только ты скрываешь это

Если бы я сначала женился, а потом знакомился с ними, то было бы еще хуже. Свидания для того и нужны, чтобы понять свою совместимость с конкретным человеком. Они просто спокойно уходили, если понимали, что мы друг другу не подходим. Было бы хуже, если бы сначала надо было жениться, а потом нельзя было бы развестись. Пришлось бы всю жизнь мучиться

Гость
#63
Грешница

Это буквально мироустройство, гений. Все признаки (психологические и физиологические), которыми наделены живые существа - все без исключения чётко выверены и отточены естественным отбором (или селекцией) и внешними факторами. Почитай про архетипы и принципы наследования. Посмотри интервью с именитыми учёными в области генетики.
Почему в мире так устроено, что дитёныши мило выглядят? Почему так устроено, что женщины слабее мужчин и ниже? Почему женщины лучше различают цвета? Почему большинству людей неприятны змеи, крысы и пауки? Почему сюжеты ночных кошмаров у большинства людей одинаковые? Почему большинство людей нюхает себя? Почему именно на сладкое вырабатывается серотонин и его все любят, а не овощи? Почему животные и маленькие дети если поместить их в воду начнут инстинктивно пытаться плыть? Они же не в курсе, что такое тонуть. Почему животные боятся огня? Они же не горели. Почему кошки сидят, уставившись в угол? Почему нам нравятся контрастные цвета? Каждый твой чих и страх обусловлен естественным отбором. Даже если он связан с социальными факторами - это селективный отбор, но работает он в сцепке с естественным и они оказывают взаимное влияние.
Чтобы понимать, где хранится и в каком виде генетическая память, как она передаётся другому организму надо слишком дофига знать. Ты явно не из тех, кто много знает. Почему мир устроен именно так, а ее иначе, я так понимаю, ты не задумывался никогда.

Тогда бы все мужчины были доминантными, а женщины покорными. Но есть люди, которые хотят равноправие или женское доминирование

Гость
#64
Гость

Мне так нравится,вообще))Кто на работе вынужден пахать?Женщина.Кто тянет бытовуху,детей,жрать готовит?Женщина.Вас уже держат из-за одной только сардельки,и тут вы умудряетесь все на женщину перекинуть))Мужской наглости не устаю поражаться!Это вы должны ее в постели ублажать по-всякому.

А я сказал, что не хочу этого делать? Я хочу ее ублажать. Пусть скажет, что ей нужно, я сделаю. Но они почему-то не говорят. А потом удивляются, почему я сам не прочитал их мысли. И не так уж и много всего делает женщина. Работает не только она. Я то точно не на диване целыми днями сижу. Точно так же работаю и еще за нее везде плачу. Она за меня никогда не платит. И быт делится пополам, когда в паре оба работают. Женской наглости не устаю поражаться. Работают меньше мужчин, но при этом имеют наглость утверждать обратное и обесценивать старания мужчины

Гость
#65
Грешница

Чел, эволюция ровно так же долго работала над окрасом долбаных зайцев в лесу. И подавляющая часть действительно серая, сливающаяся. Но угадай, что? Встречаются и белые.
Я там несколько раз для слепых написала: "это не касается прям всех". Это большинство по популяции. Самый популярный ген.
Это то же самое, что со страхом пауков. Большинству людей они неприятны или до паники страшны. Почему так? Почему почти всем этот внешний вид паука кажется таким стрёмным? Архетип - генетическая память поколений. Те, кто не связывался, когда наши предки ещё жили в Африке, с пауками, были гораздо более успешны в выживании. А потому этот ген стал популярен.
Но существуют ли при этом те, кто пауков заводит как домашних питомцев и считает их милыми? Да. Потому что если какой-то ген популярный, это ещё не значит, что менее популярные выродились в ноль, подчистую. Да, они менее успешные для выживания, но не факт, что стопроцентно гарантирует смерть своему носителю. Иными словами, и с белой шубкой в лесу можно выжить, просто сложнее.

классно написали)

Гость
#66
Мечта

Автор вы намешали понятие на мой взгляд. Что значит слабыми рабынями без мнения? Ваши девушки половые партнерши прямым языком говорили хочу так и так, РОЛЬ слабой они просят то что им нравится! Нравится женщине связывание, шлепки, слова, поцелуи это уже и есть озвученная ею фантазия и желания.
На мой взгляд вы сами довольно эгоистичный. В вашей голове есть образ желаемых фантазий от девушки. И только. Все что за бортом вы не воспринимаете мнением. Почему то подменили понятия.
А между тем слова "милый мне нравится секс когда ты сверху и слегка держишь за волосы" Это и есть озвученное желание. Это и есть инициатива от девушки! Предложенная ею возбуждающая ЕЕ картинка. Вы их не слышите значит потому и не встречаете инициативных. Сами клеймите женщин на то что можно хотеть, а что нельзя. А с инициативными со своим мнением женщинами такое не работает. Там только компромисс. Вам встречались нормальные девушки как раз))))) просто у вас в голове свой сценарий что считать за "инициативу" женскую))) смешной вы)

ему просто не нравятся бревна, ибо он не бобер)

Гость
#67
Гость

А я сказал, что не хочу этого делать? Я хочу ее ублажать. Пусть скажет, что ей нужно, я сделаю. Но они почему-то не говорят. А потом удивляются, почему я сам не прочитал их мысли. И не так уж и много всего делает женщина. Работает не только она. Я то точно не на диване целыми днями сижу. Точно так же работаю и еще за нее везде плачу. Она за меня никогда не платит. И быт делится пополам, когда в паре оба работают. Женской наглости не устаю поражаться. Работают меньше мужчин, но при этом имеют наглость утверждать обратное и обесценивать старания мужчины

Складывается такое впечатление, что автор истеричная баба.

Гость
#68
Гость

А я сказал, что не хочу этого делать? Я хочу ее ублажать. Пусть скажет, что ей нужно, я сделаю. Но они почему-то не говорят. А потом удивляются, почему я сам не прочитал их мысли. И не так уж и много всего делает женщина. Работает не только она. Я то точно не на диване целыми днями сижу. Точно так же работаю и еще за нее везде плачу. Она за меня никогда не платит. И быт делится пополам, когда в паре оба работают. Женской наглости не устаю поражаться. Работают меньше мужчин, но при этом имеют наглость утверждать обратное и обесценивать старания мужчины

Ты не сможешь её ублажить, если в тебе нет даже зачатков мужского доминирования - а в тебе нет! Мужчина в сексе чувствует свою партнершу и сам на инстинктах знает что, как и в какой момент нужно сделать. А таким как ты хоть говори, хоть не говори, а толку будет ноль. Поэтому проще кинуть и найти себе нормального мужчину, который не будет бревном.

#69
Гость

Я просто считаю странным то, что некоторые девушки хотят, чтобы их били во время секса. Меня так воспитали, что девочек бить нельзя. Рука не поднимается. Не хочу чувствовать себя аморальным садистом. И легко не рассчитать силу и слишком сильно ударить

Если переборщишь с ударом по ягодице в порыве страсти, то женщина этого и не заметит.

Гость
#70
Melarisa

Если переборщишь с ударом по ягодице в порыве страсти, то женщина этого и не заметит.

или заметит и сдачи даст)

Мечта
#71
Гость

Я этого не слышу, потому что они не говорят "милый, мне нравится то и это, хочу это и то, сделай так и сяк". Они молчат. А потом бросают, потому что "ты никогда не тянул меня за волосы во время секса, поэтому у меня не получалось с тобой кончить, ты не темпераментный, я не должна тебе говорить, что и как делать, ты должен был сам это сделать без всяких просьб, иначе ты не доминируешь"

Автор я вам обьясняю этим девочкам по 20 лет. В этом возрасте реально не все о себе знаешь. А то что нравится пока стыдливо и не расскажешь.
Вы знаете что женщину раскрепощаешь мужчина? И поначалу 99% очень пассивны? Что вы хотите от молоденьких юных девочек. Они не научились говорить что хотят, не научились доверять мужчине. Да и вы искали не спутницу на года а так, член почесать. Потому девушки пошли дальше. Каждая встретит другого мужчину и он уже поверьте с радостью активничать начнет, потом выслушает ее, поможет вытащить фантазии и сам скажет о, дернуть за волосы классно! Ты горячая. Мне нравятся твои фантазии, милая!
И вот на фоне этого мужика вы будете зеленым юнцом в воспоминаниях этих девиц зеленым брезгливым неумелым) они ж не виноваты что им нравится доминация мужчины и связывание. А вам нет? Может эти дурехи и не хотели бы этого но просто популярно и массово вталкивается в секс подростков. А до таких актов надо дорасти. Вы вон ищите тех кому не нравится, феминистки например. Те и сами не хотят доминации над собой в постели.

Гость
#72
Гость

или заметит и сдачи даст)

Значит не достаточно страсти было)

Гость
#73
Мечта

Автор я вам обьясняю этим девочкам по 20 лет. В этом возрасте реально не все о себе знаешь. А то что нравится пока стыдливо и не расскажешь.
Вы знаете что женщину раскрепощаешь мужчина? И поначалу 99% очень пассивны? Что вы хотите от молоденьких юных девочек. Они не научились говорить что хотят, не научились доверять мужчине. Да и вы искали не спутницу на года а так, член почесать. Потому девушки пошли дальше. Каждая встретит другого мужчину и он уже поверьте с радостью активничать начнет, потом выслушает ее, поможет вытащить фантазии и сам скажет о, дернуть за волосы классно! Ты горячая. Мне нравятся твои фантазии, милая!
И вот на фоне этого мужика вы будете зеленым юнцом в воспоминаниях этих девиц зеленым брезгливым неумелым) они ж не виноваты что им нравится доминация мужчины и связывание. А вам нет? Может эти дурехи и не хотели бы этого но просто популярно и массово вталкивается в секс подростков. А до таких актов надо дорасти. Вы вон ищите тех кому не нравится, феминистки например. Те и сами не хотят доминации над собой в постели.

А почему мужчина в свои 20 должен быть раскрепощенным, ничего не бояться, не стесняться, не быть пассивным? Это в характере либо есть, либо нет. Пассивная девушка такой и останется. А активная и в садике будет активной

Гость
#74
Мечта

Автор я вам обьясняю этим девочкам по 20 лет. В этом возрасте реально не все о себе знаешь. А то что нравится пока стыдливо и не расскажешь.
Вы знаете что женщину раскрепощаешь мужчина? И поначалу 99% очень пассивны? Что вы хотите от молоденьких юных девочек. Они не научились говорить что хотят, не научились доверять мужчине. Да и вы искали не спутницу на года а так, член почесать. Потому девушки пошли дальше. Каждая встретит другого мужчину и он уже поверьте с радостью активничать начнет, потом выслушает ее, поможет вытащить фантазии и сам скажет о, дернуть за волосы классно! Ты горячая. Мне нравятся твои фантазии, милая!
И вот на фоне этого мужика вы будете зеленым юнцом в воспоминаниях этих девиц зеленым брезгливым неумелым) они ж не виноваты что им нравится доминация мужчины и связывание. А вам нет? Может эти дурехи и не хотели бы этого но просто популярно и массово вталкивается в секс подростков. А до таких актов надо дорасти. Вы вон ищите тех кому не нравится, феминистки например. Те и сами не хотят доминации над собой в постели.

Нет, я искал не девочку для секса, а девушку, с которой можно построить серьезные отношения

Гость
#75
Мечта

Автор я вам обьясняю этим девочкам по 20 лет. В этом возрасте реально не все о себе знаешь. А то что нравится пока стыдливо и не расскажешь.
Вы знаете что женщину раскрепощаешь мужчина? И поначалу 99% очень пассивны? Что вы хотите от молоденьких юных девочек. Они не научились говорить что хотят, не научились доверять мужчине. Да и вы искали не спутницу на года а так, член почесать. Потому девушки пошли дальше. Каждая встретит другого мужчину и он уже поверьте с радостью активничать начнет, потом выслушает ее, поможет вытащить фантазии и сам скажет о, дернуть за волосы классно! Ты горячая. Мне нравятся твои фантазии, милая!
И вот на фоне этого мужика вы будете зеленым юнцом в воспоминаниях этих девиц зеленым брезгливым неумелым) они ж не виноваты что им нравится доминация мужчины и связывание. А вам нет? Может эти дурехи и не хотели бы этого но просто популярно и массово вталкивается в секс подростков. А до таких актов надо дорасти. Вы вон ищите тех кому не нравится, феминистки например. Те и сами не хотят доминации над собой в постели.

Нет, я буду не зеленым юнцом, а мужчиной, который не хотел чувствовать себя садистом и насильником. Это не от возраста зависит. Просто есть мужчины садисты, которые любят принуждать, унижать, таскать женщин за волосы. Они с детства такие. А я не такой. И никогда таким не стану

Гость
#76
Гость

Складывается такое впечатление, что автор истеричная баба.

Тебе показалось

Гость
#77
Гость

Складывается такое впечатление, что автор истеричная баба.

Вообще я заметил, что здесь женщины так развлекаются. Сначала пишут, что мужчины хуже женщин, мужчины ничего не делают и ничего не умеют, вообще без женщин выжить не способны, смеются, а потом, когда мужчины отвечает, что это далеко не так и женщины ошибаются, то женщины начинают говорить мужчине, что он истеричка, нытик и вообще он как баба. Хотя никто тут не истерил. Я спокойно написал, что ты заблуждаешься, твое мнение неверно, и написал аргументы

Гость
#78
Гость

Ты не сможешь её ублажить, если в тебе нет даже зачатков мужского доминирования - а в тебе нет! Мужчина в сексе чувствует свою партнершу и сам на инстинктах знает что, как и в какой момент нужно сделать. А таким как ты хоть говори, хоть не говори, а толку будет ноль. Поэтому проще кинуть и найти себе нормального мужчину, который не будет бревном.

Ты никогда не найдешь себе мужчину с таким подходом. Либо ты найдешь себе садиста, который будет тебя бить без спроса, либо так и будешь ныть, что мужчины вокруг не читают твои мысли и не знают, что ты хочешь и любишь. Да, у мужчин нет женского тела, представь себе, нам очень сложно понять, где и как вас трогать, что вам нравится, а что нет. Это делать проще, когда женщина прямо говорит, что хочет, а что нет, что ей нравится, а что нет

Гость
#79
Гость

Ты не сможешь её ублажить, если в тебе нет даже зачатков мужского доминирования - а в тебе нет! Мужчина в сексе чувствует свою партнершу и сам на инстинктах знает что, как и в какой момент нужно сделать. А таким как ты хоть говори, хоть не говори, а толку будет ноль. Поэтому проще кинуть и найти себе нормального мужчину, который не будет бревном.

Нет никаких инстинктов у людей, позволяющих читать мысли партнера или видеть будущее или знать, как обращаться с телом, которого у тебя самого никогда не было. Ты школьница что ли? Ты этого сама не понимаешь? Ты реально думаешь, что мужчины читают мысли?

Гость
#80
Гость

или заметит и сдачи даст)

Я даже не знаю, какая ситуация более странная. Та, где женщина хочет, чтобы ее избивали, или та, где женщина просит ее шлепнуть, а потом психует и дает сдачи, потому что шлепнули ее не совсем так, как ей хотелось

#81
Гость

Нет никаких инстинктов у людей, позволяющих читать мысли партнера или видеть будущее или знать, как обращаться с телом, которого у тебя самого никогда не было. Ты школьница что ли? Ты этого сама не понимаешь? Ты реально думаешь, что мужчины читают мысли?

А ты слепой и не видишь как женское тело откликается на твои ласки? Для этого не нужно читать чужие мысли. Достаточно просто видеть и чувствовать отклик жинщины на твои действия.

Гость
#82
Гость

Я не дед, мне 22

ну ваши ровесницы пока еще именно такие. Они не очень точно знают чего хотят и ждут, что вы прочтете их мысли.
При следующем знакомстве говорите открыто: я не телепат, мысли не читаю, поэтому все нужно словами проговаривать.
Все вот эти желания доминантного мужчины, отшлепывания и связывания, поверьте, - это девичья сексуальная неискушенность. Они просто ничего более "яркого" в кино не видели, а в жизни они не подозревают, что заводят совсем другие вещи )))) Их пока еще ничего не заводит толком, не прроснулись, поэтому возбуждаются на картинку подинамичнее - связывания и прочее.
Попробуйте найти девушку лет 27-28. По возрасту это будет нормальная разница, а вашим требованиям она удовлетворит лучше.

А, и вы нормальный, правильный парень. Вам не нравится жесткий секс - это хорошо. Вас еще будут за это любить, поверьте.

Гость
#83
Гость

Я этого не слышу, потому что они не говорят "милый, мне нравится то и это, хочу это и то, сделай так и сяк". Они молчат. А потом бросают, потому что "ты никогда не тянул меня за волосы во время секса, поэтому у меня не получалось с тобой кончить, ты не темпераментный, я не должна тебе говорить, что и как делать, ты должен был сам это сделать без всяких просьб, иначе ты не доминируешь"

Да, именно так себя ведут маленькие девочки, обсмотревшиеся кино. Своих чувств у них пока еще нет. Только киношные.
Да, ваша претензия правильная и справедливая. Но девочки будут такими пока не вырастут.

Гость
#84
Гость

Я просто считаю странным то, что некоторые девушки хотят, чтобы их били во время секса. Меня так воспитали, что девочек бить нельзя. Рука не поднимается. Не хочу чувствовать себя аморальным садистом. И легко не рассчитать силу и слишком сильно ударить

На самом деле не хотят. Просто им ничего другого не показывали.

Гость
#85
Гость

Да, именно так себя ведут маленькие девочки, обсмотревшиеся кино. Своих чувств у них пока еще нет. Только киношные.
Да, ваша претензия правильная и справедливая. Но девочки будут такими пока не вырастут.

средний возраст начала секса 16 лет. Они уже давно не девочки)
В 20 девушка уже как бы должна знать, что ее заводит.
Если она все равно лежит бревном, так и автор не плотник.
Я представляю, как это неприятно, не чувствовать никакой реакции.

Гость
#86
Гость

средний возраст начала секса 16 лет. Они уже давно не девочки)
В 20 девушка уже как бы должна знать, что ее заводит.
Если она все равно лежит бревном, так и автор не плотник.
Я представляю, как это неприятно, не чувствовать никакой реакции.

А я вполне солидарна с автором. Его претензии справедливы.
Но вы говорите о девушках из не самой благополучной среды. Автора окружают девушки из более интеллигентных семей. Их интимная жизни началась в 18-20. И была не постоянной. Не все научилсь выражать желания, не у всех были длительные постоянные отношения.

Гость
#87

Природно так устроено что трахают их а не они

Гость
#88
Гость

А я вполне солидарна с автором. Его претензии справедливы.
Но вы говорите о девушках из не самой благополучной среды. Автора окружают девушки из более интеллигентных семей. Их интимная жизни началась в 18-20. И была не постоянной. Не все научилсь выражать желания, не у всех были длительные постоянные отношения.

Они может и из интеллигентных семей, но их собственный эмоциональный интеллект низок. Моя жена из «простой» семьи, но ее эмоциональный интеллект высок от природы. Она в 17 лет сама знала че ей надо и меня научила. Просто раз у автора много мозгов, ему и девушку надо с много мозгов. С высоким эмоциональным интеллектом и самопониманием.

ххххххххххх
#89

чел забей *** просто, это не стоит того. Ты сам это понял. Это не милые создания, а такие же злые людишки.

Гость
#90

Преимущественно потому что так делали их папы и дедушки. Это из детства такое.

Краснозадый таракан
#91
Гость

Я просто считаю странным то, что некоторые девушки хотят, чтобы их били во время секса. Меня так воспитали, что девочек бить нельзя. Рука не поднимается. Не хочу чувствовать себя аморальным садистом. И легко не рассчитать силу и слишком сильно ударить

автор, ты извращенец подлый. ты девок порвал и не женился

Краснозадый таракан
#92
Гость

Если бы я сначала женился, а потом знакомился с ними, то было бы еще хуже. Свидания для того и нужны, чтобы понять свою совместимость с конкретным человеком. Они просто спокойно уходили, если понимали, что мы друг другу не подходим. Было бы хуже, если бы сначала надо было жениться, а потом нельзя было бы развестись. Пришлось бы всю жизнь мучиться

свидания нужны, чтобы собираться семьями вместе и ужинать, ходить в театры, кафе, музеи, а ты потаскун!

Краснозадый таракан
#93
Melarisa

Если переборщишь с ударом по ягодице в порыве страсти, то женщина этого и не заметит.

ты извращенка

Краснозадый таракан
#94
Гость

Нет, я искал не девочку для секса, а девушку, с которой можно построить серьезные отношения

не ври, ты порвал девочек, ты вонючка

Гость
#95

ничего себе, ты такой милый парень, неужели ты существуешь?

Гость
#96

Лично я читая комментарии к этому посту и просто исходя из личного опыта жалею что мужчиной на свет родился, вызывает омерзение их желание быть битыми и износилованными у всех поголовно, не могу и не хочу лучше умру в одиночестве чем делать это, могу сказать что для себя сделал выбор искать ту которой это не надо а если её нет так зачем жить и себя мучить этой гадостью

Гость
#97
Гость

Почему девочкой? Я хочу быть мальчиком, у которого есть девочка. Именно девочка, а не раб или кукла. У девочки есть свои желания, свое мнение, она что-то хочет, что-то предлагает, чем-то увлекается. Но большинство девушек не такие. Они молчат, не знают, чего хотят. Я как-будто с резиновой куклой на свидание пошел. Сам все решаю, сам говорю, сам предлагаю секс, все сам. А девушка делает то, что ей говорят, и молчит

Только скажи, как тебя найти 😁

Гость
#98

Автор ты нашел девушку? Или мы могли бы пообщаться)

Гость
#99

Очень жаль , что вам попадались такие девушки, не знаю , возможно вы уже нашли ту единственную , но если нет , всё , что могу посоветовать , это сразу задавать конкретный вопрос , который вас волнует и важен для вас. Ну , либо человек просто попался неразговорчивый , стеснительный и нужно разговорить , если она вам нравится. Либо вы ей не особо интересны и дальше нет смысла даже продолжать. С человеком сразу должно быть комфортно и если вы ей интересны, то она сама расскажет о себе и о своих предпочтениях, т.к это уже знак , что она хочет продолжить с вами общение и даже совместную жизнь.

Гость
#100
Гость

Лично я читая комментарии к этому посту и просто исходя из личного опыта жалею что мужчиной на свет родился, вызывает омерзение их желание быть битыми и износилованными у всех поголовно, не могу и не хочу лучше умру в одиночестве чем делать это, могу сказать что для себя сделал выбор искать ту которой это не надо а если её нет так зачем жить и себя мучить этой гадостью

А я , если честно, не понимаю , откуда вообще все эти дамы , в здравом уме человек никогда не захочет таких издевательств над собой и над другими , так что вы молодец, пожалуй нужно меньше читать этот дурацкий паблик 😁
Кстати, как успехи с нахождением второй половинки ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: