Гость
Статьи
Мужчина обесценивает …

Мужчина обесценивает секс со мной

Мой мужчина, с которым я встречаюсь сейчас, после секса говорит постоянно какие-то колкости. Часто сравниваем со своими предыдущими женщинами: вот, Наташа делала то, а Вера умела это, как ты спала раньше с кем-то, не умея этого.... Мне неприятно это слышать. А колкости из разряда "ну, сегодня ты хоть поактивнее, ещё чуть-чуть и я перестану считаться некрофилом!". ***. Причем я когда говорю, что мне неприятно, он говорит, что мне показалось, что он меня унижал и что вообще это все шутки, которые я так воспринимаю из-за неуверенности в себе, что есть только моя проблема. Уходить? Не хочу, я люблю его, без него жизнь -не жизнь. Ругаться? Устала. Перестать заниматься сексом с ним? Нет, потому что иначе пойдет налево. Как быть?...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто перестань быть бревном.

артик
#2

вам нравится, что вас унижают? ну, дело ваше конечно, если вы сами себя не уважаете, то остальные тем более не будут. Он вас не любит, смиритесь, может он уже давно налево ходит с такими то стандартами

Захария
#3

я люблю его...
ну это понятно, ладно
можно рыдать, можно в истерике биться, можно орать...
но сначала то ? как не послать то его?
А вам, кстати, приятно, экзамен сдавать с ним , занимаясь сексом?
Может вы нашли друг друга?
И вам нравится такой вариант бдсм?

🎇
#4

Перестать заниматься с ним сексом, потому что он пойдёт налево? Серьёзно?! Ну так наматывай сопли на кулак и дальше.. Гадости он тебе говорит-самоутрверждается таким образом. Так делают неуверенные в себе мужчины. У него кстати с *** ом все норм?

Гость
#5

Скажите "я не сравниваю тебя с другими вслух,а делаю это про себя"

Гость
#6
🎇

Перестать заниматься с ним сексом, потому что он пойдёт налево? Серьёзно?! Ну так наматывай сопли на кулак и дальше.. Гадости он тебе говорит-самоутрверждается таким образом. Так делают неуверенные в себе мужчины. У него кстати с *** ом все норм?

Что у вас в голове раз переворачиваете все с ног на голову? Неуверенные в себе как раз обычно стеснительные, забитые, у таких и в мыслях не будет стебать свою вторую половинку, в наглую сравнивать с прошлыми девушками. Ведут себя как описывает автор обычно самоуверенные мужчины, не обделенные женским вниманием. Самое странное что на них продолжают вешаться девушки, такое ощущение чем хуже они себя ведут тем больше внимания получают.

Гость
#7

Вы делаете для него все что просит?

Секс не нужен
#8

Так больше не встречацся с ним делов то

Гость
#9

А что Наташа делала и Вера? И почему с такими хорошими дамами расстался?

Гость
#10

Парень содержит вас,дарит подарки?
Если нет,то спокойно расставайтесь, зачем вам оборзевший бесполезный пополамщик ,который хамит и что-то смеет вякать ?)
Какая блин любовь?)
За что вы его любите? Что он для вас сделал чтобы вы его любили?

Гость
#11
Гость

А что Наташа делала и Вера? И почему с такими хорошими дамами расстался?

Или наташе с верой нах не сдался? Вокруг полно нужных и прааильных теток,что он с вами страдает то?

Гость
#12
артик

вам нравится, что вас унижают? ну, дело ваше конечно, если вы сами себя не уважаете, то остальные тем более не будут. Он вас не любит, смиритесь, может он уже давно налево ходит с такими то стандартами

Это парню нравится унтжать свою девушку,потому что у него с головой непорядок и быдлo.Девушка здесь причем?
Девушка должна быть в боевой готовности и обороняться от парня каждый день , в чем смысл винить не того кто унижает,а того кого унижают

гусь
#13
Гость

Это парню нравится унтжать свою девушку,потому что у него с головой непорядок и быдлo.Девушка здесь причем?
Девушка должна быть в боевой готовности и обороняться от парня каждый день , в чем смысл винить не того кто унижает,а того кого унижают

подпишусь. бедная девушка.

Гость
#14

Перечитала несколько раз. Вам всего лишь "неприятно" это слышать? Милая девушка, после таких слов, произнесенных один-единственный раз, нужно посылать мужика смачным пинком из своей жизни далеко и навсегда. Без права на возврат отношений. Вы как дальше представляете себе отношения с ним - до какой грани унижения и самоуничижения вы готовы дойти? Ваш мужичонка с таким поведением не достоин ни любви, ни уважения - с таким поведением его место в свинарнике.

Гость
#15

Оставайтесь с ним и учитесь сосать лучше, раз без унижений жизнь - не жизнь

Гость
#16

Почаще говорите ему что у Алексея член толще и тверже, что Паша кончал обильнее и его сперма была вкусной а не такой тухлой и вонючей как у тебя и тд

Гость
#17
Гость

Почаще говорите ему что у Алексея член толще и тверже, что Паша кончал обильнее и его сперма была вкусной а не такой тухлой и вонючей как у тебя и тд

Вот реально автор,процитируйте это, если обидется скажите, что он все преувеличивает

Гость
#18
Гость

Почаще говорите ему что у Алексея член толще и тверже, что Паша кончал обильнее и его сперма была вкусной а не такой тухлой и вонючей как у тебя и тд

Зачем? Что, по-вашему, должно произойти после этих комментариев с ее стороны?

Гость
#19
Гость

Зачем? Что, по-вашему, должно произойти после этих комментариев с ее стороны?

Он должен подумать о том что говорит своим грязным ртом. А что, безнаказанно будет продолжать комментировать? Надо дать понять человеку что и как можно говорить, а что нельзя. Такие люди по другому не понимают. Будет автор молчать, он еще больше будет давить.

Гость
#20
Гость

Он должен подумать о том что говорит своим грязным ртом. А что, безнаказанно будет продолжать комментировать? Надо дать понять человеку что и как можно говорить, а что нельзя. Такие люди по другому не понимают. Будет автор молчать, он еще больше будет давить.

По-вашему, он не понимает, что говорит?) Прекрасно понимает. И автор не молчит, а ругается с ним, аж устала - а воз и ныне там. С таким просто нельзя в постель ложиться. Никогда. Все просто)

Гость
#21
Гость

По-вашему, он не понимает, что говорит?) Прекрасно понимает. И автор не молчит, а ругается с ним, аж устала - а воз и ныне там. С таким просто нельзя в постель ложиться. Никогда. Все просто)

это да, но она-то уже легла.

Гость
#22
Гость

это да, но она-то уже легла.

Так пусть встанет)

#23

Фу..он просто тупой и незнапт что после сексса говорить и говорит это ..фуу..
Вы щачем с тупой обезьяной встречаетесь?

Скажите емв просто ,ты тупой ..и пауза ..
Незнаель вообще о чем говорить после секса ..
Вот увидите ,потом вообще щааомплексует..

#24

Уходить?
Нет ,раз 10 еще попугать что уйдешь .
И так и не уйдешь.потому что ты думаешь ,что прав .. и боишься ,что с нормальным и красивым не сойдешься ...

#25
Гость

Перечитала несколько раз. Вам всего лишь "неприятно" это слышать? Милая девушка, после таких слов, произнесенных один-единственный раз, нужно посылать мужика смачным пинком из своей жизни далеко и навсегда. Без права на возврат отношений. Вы как дальше представляете себе отношения с ним - до какой грани унижения и самоуничижения вы готовы дойти? Ваш мужичонка с таким поведением не достоин ни любви, ни уважения - с таким поведением его место в свинарнике.

Она незнает как это возможно..
Привыкла к унижениям..
Автор ..со стороны впш пост - УЖАС!!!!!
ГНАТЬ ПИДОРАССА !!!

#26
Гость

Он должен подумать о том что говорит своим грязным ртом. А что, безнаказанно будет продолжать комментировать? Надо дать понять человеку что и как можно говорить, а что нельзя. Такие люди по другому не понимают. Будет автор молчать, он еще больше будет давить.

Человеческая натура ..смотрит ,что автор лояльная и дальше ,и дальше заходит ,уже оскорбления ..блля ,ты же спишь с ней ..
Какой-то реально боров тупой!

Гость
#27

Он reй скорее всего. "Вера и Наташа" были мужиками, секс с женщиной его не устраивает точно.

Гость
#28

Это классический психопат-нарциссист. Прям хоть в хрестоматию вставляй. Почитайте про нарциссистов и крепко подумайте или оно вам надо.

#29

Продолжать терпеть конечно же.))))
Непонятно, что вы хотите от форума если все варианты отметаете.
Он и так о вас вытирает ноги. Ну что же, таков удел терпилы и тряпки.

🎇
#30
Гость

Что у вас в голове раз переворачиваете все с ног на голову? Неуверенные в себе как раз обычно стеснительные, забитые, у таких и в мыслях не будет стебать свою вторую половинку, в наглую сравнивать с прошлыми девушками. Ведут себя как описывает автор обычно самоуверенные мужчины, не обделенные женским вниманием. Самое странное что на них продолжают вешаться девушки, такое ощущение чем хуже они себя ведут тем больше внимания получают.

Слышь, послушай сюда опытную женщину🤣в голове у тебя мрак. Если мужик гнобит женщину с которой спит-у него либо проблемы с потенцией, либо маленький. Таким образом он свои неудачи компенсирует. Все-все мужчины которые были огонь в сексе-все ведут себя скромно. Потому что они и так знают что у них все хорошо и они получат удовольствие от женщины. Да, кстати, с таким мужчиной и сама себя будешь чувствовать богиней секса-заведёт только в путь

Гость
#31

вотблядь ! я такая же была тряпка , сейчас мне в рот палец не клади до локтя откушу . Таким меня сделал бывший сожитель с такими унижениями

Гость
#32
🎇

Слышь, послушай сюда опытную женщину🤣в голове у тебя мрак. Если мужик гнобит женщину с которой спит-у него либо проблемы с потенцией, либо маленький. Таким образом он свои неудачи компенсирует. Все-все мужчины которые были огонь в сексе-все ведут себя скромно. Потому что они и так знают что у них все хорошо и они получат удовольствие от женщины. Да, кстати, с таким мужчиной и сама себя будешь чувствовать богиней секса-заведёт только в путь

Вот все в корне наоборот. И почти каждая здесь в твоем духе врет. Это стандартная женская черта, коллективно врать о поведении мужчин и поддакивать друг дружке.
Например, мужчина ударил женщину. Местный курятник все как один скажет, что только слабый может ударить женщину, а еще у него детские обиды, травмы и проблемы с потенцией. 🤣 вот такие женщина делает выводы, только не понятно на основе чего. Логичнее предположить что такой мужчина сам по себе агрессивный, любит решать проблемы кулаками, несдержанный, ревнивый или еще 1000 любых вариантов кроме тех что высказывают женщины.
Вы с логикой вообще не дружите, в любой ситуации где мужчина совершил недостойный поступок вы по стандарту стараетесь выставить его 1) слабаком, 2) обиженным на мать/женщин в целом, 3) импотентом,/скорострелом/мелкописечником.

Гость
#33

прекрати ему давать вообще. пускай имзенит с кем то пару раз -но зато будет вас уважать. по другому на место не поставить

🎇
#34
Гость

Вот все в корне наоборот. И почти каждая здесь в твоем духе врет. Это стандартная женская черта, коллективно врать о поведении мужчин и поддакивать друг дружке.
Например, мужчина ударил женщину. Местный курятник все как один скажет, что только слабый может ударить женщину, а еще у него детские обиды, травмы и проблемы с потенцией. 🤣 вот такие женщина делает выводы, только не понятно на основе чего. Логичнее предположить что такой мужчина сам по себе агрессивный, любит решать проблемы кулаками, несдержанный, ревнивый или еще 1000 любых вариантов кроме тех что высказывают женщины.
Вы с логикой вообще не дружите, в любой ситуации где мужчина совершил недостойный поступок вы по стандарту стараетесь выставить его 1) слабаком, 2) обиженным на мать/женщин в целом, 3) импотентом,/скорострелом/мелкописечником.

Разговарием с вами на разные темы.

Гость
#35
Гость

Что у вас в голове раз переворачиваете все с ног на голову? Неуверенные в себе как раз обычно стеснительные, забитые, у таких и в мыслях не будет стебать свою вторую половинку, в наглую сравнивать с прошлыми девушками. Ведут себя как описывает автор обычно самоуверенные мужчины, не обделенные женским вниманием. Самое странное что на них продолжают вешаться девушки, такое ощущение чем хуже они себя ведут тем больше внимания получают.

Нет, как раз мужчинки с комплексами так самоутверждаются. И если бы он не был гбделен вниманием многих женщин, он бы не ходил к той, которая его не устраивает. Просто у него нет выбора, сам далеко не прЫнц.)

Гость
#36
Гость

Вот все в корне наоборот. И почти каждая здесь в твоем духе врет. Это стандартная женская черта, коллективно врать о поведении мужчин и поддакивать друг дружке.
Например, мужчина ударил женщину. Местный курятник все как один скажет, что только слабый может ударить женщину, а еще у него детские обиды, травмы и проблемы с потенцией. 🤣 вот такие женщина делает выводы, только не понятно на основе чего. Логичнее предположить что такой мужчина сам по себе агрессивный, любит решать проблемы кулаками, несдержанный, ревнивый или еще 1000 любых вариантов кроме тех что высказывают женщины.
Вы с логикой вообще не дружите, в любой ситуации где мужчина совершил недостойный поступок вы по стандарту стараетесь выставить его 1) слабаком, 2) обиженным на мать/женщин в целом, 3) импотентом,/скорострелом/мелкописечником.

Агрессивный мужчина дерется с мужчинами, с равными ему по силе. Особо смелые и агрессивные даже лезут на тех, кто сильнее их. А на тех, кто их слабее физически лезут только трусы и слабаки. Только твои пропитые мозги этого не осознают.😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: