Гость
Статьи
Оргазм бывает только …

Оргазм бывает только клиторальный, и не надо ничего сочинять!

///////Часто к сексологу обращаются женщины со словами: «Я испытываю клиторальный оргазм, но не испытываю вагинальный. Что делать? Секс с мужчиной не доставляет мне удовольствия. Неужели мне остаётся …

Послушайте сексолога
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#463
Богучарские козинаки

Я и говорю горловой оргазм 🤣

жопный

Гость
#464
Послушайте сексолога

Так суют то мужику)) У него нет рядом вагины)
Секс то чисто мужицкий)

кто суёт

Гость
#465
Послушайте сексолога

Так суют то мужику)) У него нет рядом вагины)
Секс то чисто мужицкий)

у него член, который и надо сувать

Гость
#466
Послушайте сексолога

Женщин к АС принуждают ЗАСТАВЛЯЮТ мужики(((Это насилие!
И тупые соглашаются, только б чтоб штаны не бросили.
А штаны являются латентным П/сом.

Гетеро мужчинам АС не нужен, ни чтобы их, и ни чтобы они.
Нравится жить с п/сом -не вопрос.
Только знайте , в гараже он втихаря будет и активом и пассивом.
Это мой личное общение с такими)

ага и ОС тоже

Гость
#467
Послушайте сексолога

Женщин к АС принуждают ЗАСТАВЛЯЮТ мужики(((Это насилие!
И тупые соглашаются, только б чтоб штаны не бросили.
А штаны являются латентным П/сом.

Гетеро мужчинам АС не нужен, ни чтобы их, и ни чтобы они.
Нравится жить с п/сом -не вопрос.
Только знайте , в гараже он втихаря будет и активом и пассивом.
Это мой личное общение с такими)

что за посиделки там у вас

Гость
#468
Гость

И опять чтото не клеется про латентных ***, которые через АС с женщиной реализуют свои желания.

Пахнет агрессией к мужикам практикующих АС со своими дамаи и какойто личной травмой с этим связаной.

Жена кстати практикующая АС сидит на диване и угорает вместе со мной от читаемого тут в слух)))

Люблю АС. Как в 20 лет начал с первой женой, так по сей день вот уже 20 лет этим с дамами и занимаюсь. Чтото не замечал у себя тяги к мужикам или желания чтобы мне в *** чтото вставили, хотя были дамочки пытающиеся пальцы свои туда запустить - безуспешно)

да, главное , чтоб все были при своих ролях

Гость
#469
Послушайте сексолога

Травма это у вас, либо латентный п/с.
///
сексуальные нарушения рассматриваются,

как состояния, при которых нарушены обычные физические реакции для сексуальной функции. Причины нарушений могут быть, как физиологического характера (травма, болезнь, алкоголизм, наркомания), так и быть связаны с психосоциальной сферой (психологические проблемы, или психические болезни). Половые извращения проявляются, как патологическая направленность влечения и искажение форм реализации этих желаний. Сексуальное возбуждение и удовлетворение у такого человека зависят от фантазий на необычные темы. В отличие от случайных экспериментов, говоря об извращениях имеется ввиду патологическая одержимость, когда человек, подверженный сексуальным извращениям поглощен навязчивыми мыслями о достижении своей цели, и все остальные формы удовлетворения теряют для него смысл. Это навязчивое состояние естественно относится к разряду психических нарушений, как любое навязчивое состояние, при котором формируется своеобразная доминанта. Половые извращения могут быть одним из проявлений психических болезней (олигофрения, шизофрения, и т.д.). В других случаях извращения формируются на фоне психогенных факторов, стрессов, или влияния среды (психические травмы, неправильное воспитание, насилие, растление, и т.д.). Поэтому сформированные и закрепившиеся сексуальные извращения, опять же, в отличие от случайных экспериментов, неразрывно связаны с психическими аномалиями.

ну так это и вменяйте педикам

Гость
#470
Послушайте сексолога

Басни рассказывайте)

У меня был знакомый по переписке/женат/ – суть дела – ему в гараже отс =ли, а типа он его презирал, с этим я тоже переписывалась, я их и познакомила)))
А потом -кому сделали минет, начал мне писать, что ему тоже оч хочется отс=ть…))
Он долго мучился по этому поводу, станут ли его считать П=м, а если кто то узнает…
Короче целые длинные речи….
Но, уж так ему хотелось, что в итоге мне написал как он исполнил свое желание с дедом 61, у которого так и не встал в течение часа) чета вытекло несуолько капель самотеком…
… ларчик то просто открывается))) Это тупо латентные П, кт просто стесняются своих самых главных желаний и принуждают к этому Ж=дурр с низкой самооценкой((
А так = чисто мужицкое занятие
*********************************
так что дяди, кт любят АС, являются латентными п/ми, и также это практикуют) Но, скрывают)
Норм гетеро мужчину не интересует АС без вариантов ни в пассиве, ни в активе.

вы про ОС пишите

Гость
#471
Послушайте сексолога

Басни рассказывайте)

У меня был знакомый по переписке/женат/ – суть дела – ему в гараже отс =ли, а типа он его презирал, с этим я тоже переписывалась, я их и познакомила)))
А потом -кому сделали минет, начал мне писать, что ему тоже оч хочется отс=ть…))
Он долго мучился по этому поводу, станут ли его считать П=м, а если кто то узнает…
Короче целые длинные речи….
Но, уж так ему хотелось, что в итоге мне написал как он исполнил свое желание с дедом 61, у которого так и не встал в течение часа) чета вытекло несуолько капель самотеком…
… ларчик то просто открывается))) Это тупо латентные П, кт просто стесняются своих самых главных желаний и принуждают к этому Ж=дурр с низкой самооценкой((
А так = чисто мужицкое занятие
*********************************
так что дяди, кт любят АС, являются латентными п/ми, и также это практикуют) Но, скрывают)
Норм гетеро мужчину не интересует АС без вариантов ни в пассиве, ни в активе.

типа есть 3 ориентации - пед, гетеро и норм гетеро

Гость
#472
Послушайте сексолога

Оргазм создан только для эякуляции! Без оргазма выброс спермы не возможен.
///////
А я что то иное сказала?
Или врач что то иное написал?))

От массажа простаты мужики получают оргазм с семяизвержением, если непонятно было..

Удивилась крайне....

так вы у нас специалистка, ясно.....

Гость
#473
Послушайте сексолога

Мужичье латентное, чего вы там натираете до блеска своим огрызком в 8-10см?? Ж опу изнутри?)))
Или вам натирают?)

к такой специалистке уважающий себя чел не пойдет

#474
Рита

Почему это только женщина создаёт жизнь для социума? Вообще ничего подобного. Оба. Женщина и мужчина фифти-фифти.

Если бы фифти-фифти, не было бы феминизма. И не боролись бы за свободу женщин.
А Пока все совсем не фифти-фифти.

Послушайтесексолога
#475
STR

Я могу о себе!

А ты об этом знаешь только читая жёлтые станицы инета!
Разница большая, неправда ли?

Ааааа....и муж, с кт прожита вся жизнь, конечно же не считается))
Ну-ну)) Тыж один на весь мир))

Послушайте сексолога
#476
STR

Слушай, сексолог
зачем ковыряться в заднице, когда клитор, промежность, МПЧ под рукой!
Когда ты пальчиком проникаешь в Анал на его поверхности очень много чувствительны рецепторов полового нерва.
Инервация простаты с ним не связана. Следовательно чувствительность к секс раздражениям, очень низкая.
Но, конечно, гораздо выше, чем мочка уха, которая также является эрогенной зоной у человечков обоих полов.
😊

Может ты давно импотент, потому тебе массаж простаты не вкатывает.
А другим еще как, потому гоммы так и любят АС.
Сходи проверься к врачу, это первые признаки импотенции.

/////Массаж выполняют не только по медицинским показаниям, но и для удовольствия. Техника заключается в легких поглаживаниях пальцем. Медицинская процедура длится пару минут, но если продолжить стимуляцию, то можно вызвать сильный оргазм без участия члена. Ощущения при этом будут отличаться от обычной эякуляции. Характерные признаки анального оргазма:

Приятные ощущения разливаются по ягодицам, бедрам, внизу живота. Импульсные сокращения простаты длятся несколько секунд, но сам оргазм продолжается около 1-2 минут. Может накатывать волнами. Некоторые мужчины испытывают множественный анальный оргазм без семяизвержения. При обычной эякуляции ощущения концентрируются преимущественно на головке члена и значительно беднее.
Сперма мягко вытекает, а не выстреливает.

Послушайте сексолога
#477
Гость

это противозалётное для них

////Не стоит забывать, что вход во влагалище и задний проход расположены очень близко друг к другу. Следовательно, во время секса часть спермы все-таки может проникнуть внутрь влагалища.

Источник: https://intrigue.dating/vse-o-sekse/mojno-li-zaberemenet-zanimayas-analnym-seksom/

#478
Послушайте сексолога

Может ты давно импотент, потому тебе массаж простаты не вкатывает.
А другим еще как, потому гоммы так и любят АС.
Сходи проверься к врачу, это первые признаки импотенции.

/////Массаж выполняют не только по медицинским показаниям, но и для удовольствия. Техника заключается в легких поглаживаниях пальцем. Медицинская процедура длится пару минут, но если продолжить стимуляцию, то можно вызвать сильный оргазм без участия члена. Ощущения при этом будут отличаться от обычной эякуляции. Характерные признаки анального оргазма:

Приятные ощущения разливаются по ягодицам, бедрам, внизу живота. Импульсные сокращения простаты длятся несколько секунд, но сам оргазм продолжается около 1-2 минут. Может накатывать волнами. Некоторые мужчины испытывают множественный анальный оргазм без семяизвержения. При обычной эякуляции ощущения концентрируются преимущественно на головке члена и значительно беднее.
Сперма мягко вытекает, а не выстреливает.

Не нужно читать жёлтый инет.
Правда, другого нет😊

Массаж простаты мне делали много раз. Увы, не медики! Поэтому никакого удовольствия!

Но при секс возбуждении, все меняется, и рецепторы, даже не связанные со срамным нервом, работают на получение секс удовольствия!!

Простата отключена из этого процесса. Но возбуждении вытекающий секрет простаты стимулирует уретру и пенис!
и М получает удовольствие!
Кстати на раздражении уретры пытались делать средства для потенции!

Но Тоже самое происходит при переполнение семенных пузырьков или иных желез...
Ну, или крайний случай, капли мочи, если М, сможет их выдавить из себя при эрекции своего МПЧ.
Но это не стоит усилий затраченых при массаже простаты!

Ласки мошонки и промежности дают результат сравнимый полноценным оргазмом. А таких мест, даже у М, много.

Ещё раз - не массируй простату.
Оставь эту процедуру медикам.

#479
STR

Не нужно читать жёлтый инет.
Правда, другого нет😊

Массаж простаты мне делали много раз. Увы, не медики! Поэтому никакого удовольствия!

Но при секс возбуждении, все меняется, и рецепторы, даже не связанные со срамным нервом, работают на получение секс удовольствия!!

Простата отключена из этого процесса. Но возбуждении вытекающий секрет простаты стимулирует уретру и пенис!
и М получает удовольствие!
Кстати на раздражении уретры пытались делать средства для потенции!

Но Тоже самое происходит при переполнение семенных пузырьков или иных желез...
Ну, или крайний случай, капли мочи, если М, сможет их выдавить из себя при эрекции своего МПЧ.
Но это не стоит усилий затраченых при массаже простаты!

Ласки мошонки и промежности дают результат сравнимый полноценным оргазмом. А таких мест, даже у М, много.

Ещё раз - не массируй простату.
Оставь эту процедуру медикам.

Вы научитесь отличать желтый инет от реальной инфы на мед.сайтах) Для начала.
У вас так, у многих мужчин иначе, может вы кончаете чем то иным, ни чем все мужчины) И что?

Послушайте сексолога
#480
STR

Не нужно читать жёлтый инет.
Правда, другого нет😊

Массаж простаты мне делали много раз. Увы, не медики! Поэтому никакого удовольствия!

Но при секс возбуждении, все меняется, и рецепторы, даже не связанные со срамным нервом, работают на получение секс удовольствия!!

Простата отключена из этого процесса. Но возбуждении вытекающий секрет простаты стимулирует уретру и пенис!
и М получает удовольствие!
Кстати на раздражении уретры пытались делать средства для потенции!

Но Тоже самое происходит при переполнение семенных пузырьков или иных желез...
Ну, или крайний случай, капли мочи, если М, сможет их выдавить из себя при эрекции своего МПЧ.
Но это не стоит усилий затраченых при массаже простаты!

Ласки мошонки и промежности дают результат сравнимый полноценным оргазмом. А таких мест, даже у М, много.

Ещё раз - не массируй простату.
Оставь эту процедуру медикам.

Я читаю мед.сайты, и инфу беру оттуда.
Если вы читаете только желтую прессу, это ваши проблемы.
Непонятно почему вы говорите за всех мужчин...
У врача сексолога есть статистика и практика по ряду мужчин и реакции их на массаж простаты.

Послушайте сексолога
#481
STR

Не нужно читать жёлтый инет.
Правда, другого нет😊

Массаж простаты мне делали много раз. Увы, не медики! Поэтому никакого удовольствия!

Но при секс возбуждении, все меняется, и рецепторы, даже не связанные со срамным нервом, работают на получение секс удовольствия!!

Простата отключена из этого процесса. Но возбуждении вытекающий секрет простаты стимулирует уретру и пенис!
и М получает удовольствие!
Кстати на раздражении уретры пытались делать средства для потенции!

Но Тоже самое происходит при переполнение семенных пузырьков или иных желез...
Ну, или крайний случай, капли мочи, если М, сможет их выдавить из себя при эрекции своего МПЧ.
Но это не стоит усилий затраченых при массаже простаты!

Ласки мошонки и промежности дают результат сравнимый полноценным оргазмом. А таких мест, даже у М, много.

Ещё раз - не массируй простату.
Оставь эту процедуру медикам.

Не все мужчины любят к примеру ласки мошонки, а вам в кайф.
Потому смысл говорить за всех?

#482
Брунгильда

Вы научитесь отличать желтый инет от реальной инфы на мед.сайтах) Для начала.
У вас так, у многих мужчин иначе, может вы кончаете чем то иным, ни чем все мужчины) И что?

Простатичпский массаж не приводит к получению секс удовольствий!
Почему некоторые М получают какое то удовольствие я вам объяснил!

#483
Послушайте сексолога

Я читаю мед.сайты, и инфу беру оттуда.
Если вы читаете только желтую прессу, это ваши проблемы.
Непонятно почему вы говорите за всех мужчин...
У врача сексолога есть статистика и практика по ряду мужчин и реакции их на массаж простаты.

Статистика от секс удовольствия при простатическом массаже?
В Медстатистике точно нет.

#484
Послушайте сексолога

Не все мужчины любят к примеру ласки мошонки, а вам в кайф.
Потому смысл говорить за всех?

Некоторые М любят Анал!
Их к этому приручили!
Вероятно в пубертатном возрасте.
Для большинства М стать педерастом, даже в лечебных целях, унижение. А тем более получать секс удовольствие через ***,!
Пора это знать сексологу!

#485
STR

Некоторые М любят Анал!
Их к этому приручили!
Вероятно в пубертатном возрасте.
Для большинства М стать педерастом, даже в лечебных целях, унижение. А тем более получать секс удовольствие через ***,!
Пора это знать сексологу!

Не обязательно.
Уменя есть знакомый по переписке, по дружески общаемся. Он БИ, ему 33
Так вот ему не нра минет, его тошнит.
Когда ему – не доставляет особо никакого удовольствия.
Он только АС любит))).
А полюбил он это с его слов после операции/рак прямой кишки/ И стал засматриваться на мужские писюны в бане. Ищет партнеров взрослых с маленькими членами.
Еще один -тому тоже 30 с копейками. Так таким его сделала мать, кт трахалась в мужичьем. В 14лет любовник матери его и соблазнил.
Оч тяжелая история..

#486
Брунгильда

Не обязательно.
Уменя есть знакомый по переписке, по дружески общаемся. Он БИ, ему 33
Так вот ему не нра минет, его тошнит.
Когда ему – не доставляет особо никакого удовольствия.
Он только АС любит))).
А полюбил он это с его слов после операции/рак прямой кишки/ И стал засматриваться на мужские писюны в бане. Ищет партнеров взрослых с маленькими членами.
Еще один -тому тоже 30 с копейками. Так таким его сделала мать, кт трахалась в мужичьем. В 14лет любовник матери его и соблазнил.
Оч тяжелая история..

Секс ориентация и многое иное, определяющие личность и поведение личности формируется в детстве!
Привычки поведения это детство.
Это как хождение на двух ногах.
Исключения бывают?

#487
STR

Секс ориентация и многое иное, определяющие личность и поведение личности формируется в детстве!
Привычки поведения это детство.
Это как хождение на двух ногах.
Исключения бывают?

Я же вам привела пример взрослого мужчины 33. Не было у него таких привычек. Все подробно обсуждали. Когда чел открыт, ему нет смысла врать. Он именно для этого ищет общение!
Он ваще жениться собирается в ближайшем будущем) Но это не помешает ему иметь связи с М.
Зачем мужик принуждает дев/жен к пи дорскому сексу ОС И АС?
Какое детство?
Мать его сосалка и ас-ница? Так?

#488
Брунгильда

Я же вам привела пример взрослого мужчины 33. Не было у него таких привычек. Все подробно обсуждали. Когда чел открыт, ему нет смысла врать. Он именно для этого ищет общение!
Он ваще жениться собирается в ближайшем будущем) Но это не помешает ему иметь связи с М.
Зачем мужик принуждает дев/жен к пи дорскому сексу ОС И АС?
Какое детство?
Мать его сосалка и ас-ница? Так?

Характер начинает формироваться с первых месяцев жизни. Основная роль в этом принадлежит общению с окружающими людьми. В поступках и формах поведения ребенок подражает своим близким. При помощи прямого обучения через подражание и эмоциональное подкрепление он усваивает формы поведения взрослых.

Мы все родом из детства.

Половое созревания меняет значительно психологию мальчика.
Все остальное исключение из правила.
В вашем рассказе М просто врёт.

#489
STR

Характер начинает формироваться с первых месяцев жизни. Основная роль в этом принадлежит общению с окружающими людьми. В поступках и формах поведения ребенок подражает своим близким. При помощи прямого обучения через подражание и эмоциональное подкрепление он усваивает формы поведения взрослых.

Мы все родом из детства.

Половое созревания меняет значительно психологию мальчика.
Все остальное исключение из правила.
В вашем рассказе М просто врёт.

Я с вами согласна во всем, кроме врет.
Вы про 33 и АС?
Смысл ему врать?Я его старше, это просто дружеский разговор, он из другого города, просто надо выговориться...
не думаю ,что врет, не было смысла никакого..
Он сразу изначально спросил - я люблю в попу -как вы к этому относитесь?
Я сказала мне все равно - общаться со всеми норм готова.
Это чисто дружеский контакт, много чего рассказал, потому врать ему зачем? Ему операцию не вчера сделали, а много лет назад.
Если вы так рассуждаете, значит у вас никогда не было доверительных разговоров и вы не знаете, чо это такое((

Гость
#490
Послушайте сексолога

Может ты давно импотент, потому тебе массаж простаты не вкатывает.
А другим еще как, потому гоммы так и любят АС.
Сходи проверься к врачу, это первые признаки импотенции.

/////Массаж выполняют не только по медицинским показаниям, но и для удовольствия. Техника заключается в легких поглаживаниях пальцем. Медицинская процедура длится пару минут, но если продолжить стимуляцию, то можно вызвать сильный оргазм без участия члена. Ощущения при этом будут отличаться от обычной эякуляции. Характерные признаки анального оргазма:

Приятные ощущения разливаются по ягодицам, бедрам, внизу живота. Импульсные сокращения простаты длятся несколько секунд, но сам оргазм продолжается около 1-2 минут. Может накатывать волнами. Некоторые мужчины испытывают множественный анальный оргазм без семяизвержения. При обычной эякуляции ощущения концентрируются преимущественно на головке члена и значительно беднее.
Сперма мягко вытекает, а не выстреливает.

ого, вы были мужиком

Гость
#491
STR

Некоторые М любят Анал!
Их к этому приручили!
Вероятно в пубертатном возрасте.
Для большинства М стать педерастом, даже в лечебных целях, унижение. А тем более получать секс удовольствие через ***,!
Пора это знать сексологу!

так они и распрастроняют мифы

Красотка
#492
Гость

ого, вы были мужиком

Лохи не могут абстрагироваться от своей скудоумности.
Потому что понять психологию для них - темный лес.... Моск то с одной распрямленной извилиной(
так и живут терпилы на коврике у двери)) с караваем, встречая мужа с блядок...
Сочувствую)

Гость
#493
STR

Некоторые М любят Анал!
Их к этому приручили!
Вероятно в пубертатном возрасте.
Для большинства М стать педерастом, даже в лечебных целях, унижение. А тем более получать секс удовольствие через ***,!
Пора это знать сексологу!

ты про какой анал

Гость
#494

много видов оргазмов существует. все идут от стимуляции клитора, но с разных сторон и по разному воспринимается и ощущается. секс с природной точки зрение вообще процесс для зачатия потомства, а с человеческой для удовольствия.

Гость
#495
Брунгильда

Не обязательно.
Уменя есть знакомый по переписке, по дружески общаемся. Он БИ, ему 33
Так вот ему не нра минет, его тошнит.
Когда ему – не доставляет особо никакого удовольствия.
Он только АС любит))).
А полюбил он это с его слов после операции/рак прямой кишки/ И стал засматриваться на мужские писюны в бане. Ищет партнеров взрослых с маленькими членами.
Еще один -тому тоже 30 с копейками. Так таким его сделала мать, кт трахалась в мужичьем. В 14лет любовник матери его и соблазнил.
Оч тяжелая история..

пусть готовится к новой операции

Гость
#496
Красотка

Лохи не могут абстрагироваться от своей скудоумности.
Потому что понять психологию для них - темный лес.... Моск то с одной распрямленной извилиной(
так и живут терпилы на коврике у двери)) с караваем, встречая мужа с блядок...
Сочувствую)

лучше себя познавайте
другие темный лес

Красотка
#497
Гость

пусть готовится к новой операции

Я ему говорила) Но врач сказал, если нечасто и осторожно, то можно)
Уж очень кайфует от этого)

Красотка
#498
Гость

лучше себя познавайте
другие темный лес

У меня таких проблем нет)

Гость
#499

И вагинальный есть и маточный
Я когда пресс качаю, обканчиваюсь, клитор вообже не причём тут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: