Гость
Статьи
Сексуальные фантазии и …

Сексуальные фантазии и как быть дальше?

Здравствуйте(надеюсь наш хороший администратор даст нам пошлую тему обсуждений в выходной день 😅), мне 21, живу с парнем уже много лет. Несколько месяцев назад, мы попробовали игры сексуального характера) Я, такая дама, что всегда любила оральные удовлетворения(в мою сторону), особенно, когда это было с нотками доминации) И мне это очень понравилось и нравится(озабоченные - мимо, мне это нравится только от привлекательных парней). И в один момент, мы попробовали ЗД в его сторону)), и вот тогда мне снесло голову и я уже не знаю чего бы и придумать такого необычного 😁
Расскажите пожалуйста о своих сексуальных фантазиях/опыте, где Вы себя чувствовали более «могущественной» и «властной»)), очень хотелось бы попробовать что-то нового в этом роде) Админу - печенек за пропуск ❤️😘 #секс

36 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Меня вообще не возбуждает доминация в сторону мужчины) мне нравится наоборот, когда он доминирует) но при этом хороший куни я люблю, жаль, что хороший умеют делать единицы😢

Гость
#2

Поза наездницы самая властная

Гость
#3

Это ваша тема, вам надо понять, что вам надо, сформулировать словами и вы найдете желающих. Сам я в другой теме, но у меня есть знакомая, которая в вашей теме, она оборудовала свой дом в виде пыточного бастиона, и жены мужиков в теме отдают ей своих мужей на воспитание на месяц-два. После этого их мужья возвращаются как шелковые, а их женам нравится. Моя тема немного другая, чисто на кратковременной физической боли до достижения оргазма (в мою сторону). Психологичпеской драмы мне лично не надо.

Гость
#4

Попробуйте ...авна похавать его я имею ввиду у привлекательного парня. Пить его саку.

#5

Без комментариев...

#6

Так, с какого перепугу мы очень хотим доминировать?

#7
Гость

Поза наездницы самая властная

Да ни фига, это поза психологического вымещения неудавшейся жизни на мужчине)))

ФИО
#8
Умнюк

Да ни фига, это поза психологического вымещения неудавшейся жизни на мужчине)))

Бред какой, в этой позе многим просто легче всего достичь оргазма.

Гость
#9
ФИО

Бред какой, в этой позе многим просто легче всего достичь оргазма.

Вы за себя пишите а не за других.

Гость
#10

Что такое ЗД?

#12
ФИО

Меня вообще не возбуждает доминация в сторону мужчины) мне нравится наоборот, когда он доминирует) но при этом хороший куни я люблю, жаль, что хороший умеют делать единицы😢

По поводу Куни, Вам бы к моему бывшему 😂😁

#13
Гость

Что такое ЗД?

Золотой дождь)

#14
Гость

Поза наездницы самая властная

Тут скорее тема унижений больше интересна)

Гость
#15

что такое зд? и какие много лет если тебе 21.

#16
Гость

что такое зд? и какие много лет если тебе 21.

Золотой дождь. Живём 4 года, это мало?

Гость
#17
Galina

Золотой дождь. Живём 4 года, это мало?

ну конечно мало, много лет это 20))))

Оля
#18

Нам нравится боллбастинг, совмещая с куни, пощёчинами, плевками в рот, лицо партнёра.
☺️

#19
Оля

Нам нравится боллбастинг, совмещая с куни, пощёчинами, плевками в рот, лицо партнёра.
☺️

Не слышала за боллбастинг 😄, вот это интересно, спасибо)) Виден опыт 😅.
Есть еще советы у Вас?)

Гость
#20

Автор хотите обсудить с нами вашу личную жизнь. Откройте в интернете и смотрите сколько там всяких извращений.

Оля
#21
Galina

Не слышала за боллбастинг 😄, вот это интересно, спасибо)) Виден опыт 😅.
Есть еще советы у Вас?)

Да тут как и везде, начинайте с малого: лёгких шлепков по яйкам партнёра, и следите за реакцией. Сразу скажу, это удовольствие не для всех, но если мужчина поймёт кайф, потом от вас не отстанет. Тут ещё подойдёт девайс, стягивающий яйки, что усиливает чувствительность.

Гость
#22
Оля

Да тут как и везде, начинайте с малого: лёгких шлепков по яйкам партнёра, и следите за реакцией. Сразу скажу, это удовольствие не для всех, но если мужчина поймёт кайф, потом от вас не отстанет. Тут ещё подойдёт девайс, стягивающий яйки, что усиливает чувствительность.

А вы знаете слово "СТОП". Можете остановить свою похоть?

Оля
#23
Гость

А вы знаете слово "СТОП". Можете остановить свою похоть?

Я знаю слово "стоп" для вас: не суй свой нос, куда не просят.

Гость
#24
Оля

Я знаю слово "стоп" для вас: не суй свой нос, куда не просят.

А вы мне запретите! Нет ну вот и буду совать свой ху... Извиняюсь нос куда хочу.

Оля
#25
Гость

А вы мне запретите! Нет ну вот и буду совать свой ху... Извиняюсь нос куда хочу.

На пенсии скучно? 😄

Гость
#26
Оля

На пенсии скучно? 😄

Не знаю скучно на пенсии или нет. Мне сравнивать не с чем.

#27
Galina

Не слышала за боллбастинг 😄, вот это интересно, спасибо)) Виден опыт 😅.
Есть еще советы у Вас?)

Попробуйте скарфинг. ))
Только аккуратно, мать вашу!

Гость
#28

Купить "клетку целомудрия" и запереть его хозяйство на ключ, чтоб он даже подрочить не мог. И отпирать только тогда, когда заслужил.

#29

Дайте кончить вам на киску и пусть слизывает, потом ещё ЗД в конце.

Гость
#30
Ivan

Дайте кончить вам на киску и пусть слизывает, потом ещё ЗД в конце.

Мужик рази это хардкор? Вот когда дядя Вася с дядей Петей устроят его жене гань-бань, а он потом вылижет ихние сливки дочиста - вот это действительно дом-саб тема. А все остальное - бирюльки.

шура
#31

обожаю 69

#32
шура

обожаю 69

А обычно, женщины любят "раздельно"

#33
Культурный Басмач

А обычно, женщины любят "раздельно"

"Ах, я вся такая необычная!"

#34
Фурухольмен

"Ах, я вся такая необычная!"

Не важно
Они всё равно лапуси)

Гость
#35

а ты в блокнотик записывай, на потом.

#36
Культурный Басмач

Не важно
Они всё равно лапуси)

Да кто ж сомневается?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: