Гость
Статьи
Мужчина хочет уйти из …

Мужчина хочет уйти из за отсутствия секса

Встречаемся с мужчиной, уже не первый месяц, секса еще не было, я и не хочу его, но при этом с мужчиной расставаться не хочу, а он понять не может почему у нас до сих пор этого нет?
Я не фригидна, просто данный человек не возбуждает меня, внешность у него такая, как любят говорить "антисекс", пухлые щеки при худом теле, и само телосложение на любителя, но несмотря на это я с ним и дальше бы встречалась, для меня секс не особо важен, но вот он так не может и уже готов ставить условия... #секс

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тогда он вам нужен? Хватит издеваться над мужчиной, скажите ему как есть.

Гость
#2

Все мужчины хотят секса, будьте тогда одной, никто не согласится на ваши условия

Гость
#3

Настройтесь на секс любым способом. И вперёд!!! Иначе потеряете этого мужчину, а потом и следующих.

Гость
#4
Гость

Все мужчины хотят секса, будьте тогда одной, никто не согласится на ваши условия

Вранье,есть еще *** они никогда не хотят

Гость
#5
Гость

Настройтесь на секс любым способом. И вперёд!!! Иначе потеряете этого мужчину, а потом и следующих.

Зачем ей насиловать себя ради какого то мужика?

Гость
#6
Гость

Все мужчины хотят секса, будьте тогда одной, никто не согласится на ваши условия

А с е к с у а л ы не хотят

Гость
#7
Гость

Зачем ей насиловать себя ради какого то мужика?

Расслабится, и получит удовольствие.

Гость
#8

Да бросай его уже,нафиг он тебе сдался,этот озабоченный все равно тебя бросит

Гость
#9
Гость

Расслабится, и получит удовольствие.

Какое удовольствие если этот тип ей не нужен и не возбуждает,ты в своем уме?Иди спи с кем не хрчешь,будешь себя насиловать,конченое ты?

Автор
#10
Гость

Зачем тогда он вам нужен? Хватит издеваться над мужчиной, скажите ему как есть.

А вам мужчина нужен только для секса чтоли?

Автор
#11
Гость

Расслабится, и получит удовольствие.

Вы терпила

Гостья
#12

Все просто! Стань ему другом, и он тебя не бросит!

Автор
#13

Поясню.он мне нужен.он приносит пользу в отношениях.но вот спать я не хочу с ним.я без секса себя отлично чувствую.мне раз в месяц хочется когда середина цикла наступает.
А он хочет меня.не наседает силой но уже говорил что если так и не будет интима то мы расстанемся

Гостья
#14
Автор

Поясню.он мне нужен.он приносит пользу в отношениях.но вот спать я не хочу с ним.я без секса себя отлично чувствую.мне раз в месяц хочется когда середина цикла наступает.
А он хочет меня.не наседает силой но уже говорил что если так и не будет интима то мы расстанемся

Ну так и ты ему приноси пользу! Помой полы у него. Наготовь еды. И так еженедельно. И он тебя никогда не бросит!

Автор
#15

Бывают же такие союзы когда мужчина с женщиной, он ее содержит и обеспечивает, возит на курорты и дарит золото, от нее при этом красивая внешность и секс...и всех все устраивает.я бы вот на такое согласилась.внешность у меня красивая.рост идеальный.лишнего веса нет.все при мне.мне просто мужчина приятен тогда когда он одаривает меня всем тем что я хочу, радует меня и балует

Автор
#16
Гостья

Ну так и ты ему приноси пользу! Помой полы у него. Наготовь еды. И так еженедельно. И он тебя никогда не бросит!

Я была у него в гостях.и готовила тоже.кроме полов.но нет.ему нужен интим.однажды мы вместе ночевали и он полез ко мне,а я как ошпаренная выпрыгнула из под одеяла и ушла на диван спать одна, прям неприятно было, а он психанул и мне даже кажется что он потом потихому дро чил под одеялом, я рядом на диване слышала, хотя сделала вид что сплю

Автор
#18
Гостья

Гугл - "Проституция".

У кого что болит...

Гость
#19

Вы как собака на сене: и не дам, и хрен уйдёшь. Мне даже вас больше жаль, чем его: встречаться с кем-то ради плюшек, кто вообще никак не возбуждает. Терпеть прикосновения и содрогаться. Ну, терпите дальше, у вас наверное там сто лет молодости впереди. Удобная манипулятивная жертвочка.

Гость
#20
Автор

Поясню.он мне нужен.он приносит пользу в отношениях.но вот спать я не хочу с ним.я без секса себя отлично чувствую.мне раз в месяц хочется когда середина цикла наступает.
А он хочет меня.не наседает силой но уже говорил что если так и не будет интима то мы расстанемся

Какую еще пользу в отношениях?

Автор
#21
Гость

Вы как собака на сене: и не дам, и хрен уйдёшь. Мне даже вас больше жаль, чем его: встречаться с кем-то ради плюшек, кто вообще никак не возбуждает. Терпеть прикосновения и содрогаться. Ну, терпите дальше, у вас наверное там сто лет молодости впереди. Удобная манипулятивная жертвочка.

А вы из тех кто все сама тянет всю жизнь.гордая такая мол неудобно помощь просить и денег у мужчины.такая баба лошадь

Гость
#22
Автор

А вы из тех кто все сама тянет всю жизнь.гордая такая мол неудобно помощь просить и денег у мужчины.такая баба лошадь

И выводы неправильные делаете, я ж говорю - жаль вас😏

Автор
#23
Гость

Какую еще пользу в отношениях?

На мелкие расходы дает денег.может по дому что то помочь сделать.отвезти привезти куда надо, иногда покупает в дом мне продукты, с дачи овощи привозит и т.п

Гость
#24
Автор

На мелкие расходы дает денег.может по дому что то помочь сделать.отвезти привезти куда надо, иногда покупает в дом мне продукты, с дачи овощи привозит и т.п

То есть, мне просить помощь у мужа в виде кабачков с дачи? Что с вами?😂

Автор
#25
Гость

И выводы неправильные делаете, я ж говорю - жаль вас😏

😆

Автор
#26
Гость

И выводы неправильные делаете, я ж говорю - жаль вас😏

Жалей сколько угодно.мне пофиг😆

#27
Автор

А вам мужчина нужен только для секса чтоли?

А для чего еще нужен мужчина, если не для секса?

Автор
#28
Гость

То есть, мне просить помощь у мужа в виде кабачков с дачи? Что с вами?😂

Женщина уймитесь уже. Причем тут ваш муж и вы..высокого о себе мнения.

Гость
#29
Автор

А вы из тех кто все сама тянет всю жизнь.гордая такая мол неудобно помощь просить и денег у мужчины.такая баба лошадь

Я вообще-то этот ответ комментировала, раз уж вы написали, что я всё сама, а сами овощам с дачи радуетесь от нелюбимого мужика. Вот я и пишу - что с вами не так? Не, ну что логика хромает - 100%.

Гость
#30
Автор

Жалей сколько угодно.мне пофиг😆

Мне собственно говоря тоже: у вас же нелюбимый мужик😏

#31

Я бы через неделю без секса послал бы тебя и нашел другую

Гость
#32
Автор

Женщина уймитесь уже. Причем тут ваш муж и вы..высокого о себе мнения.

Так это вы о себе низкого мнения: встречаетесь с нелюбимым ради того, чтобы привёз-отвëз и кабачки с дачи привёз. И "мелочь" кидал. А злитесь на комментаторов. Ещё и трясëтесь, что вообще уйдёт от вас.

Автор
#33
Гость

Мне собственно говоря тоже: у вас же нелюбимый мужик😏

Если тебе тоже то какого продолжаешь мне писать в моей теме?🤣

Автор
#34
Сергей

Я бы через неделю без секса послал бы тебя и нашел другую

Да.но у тебя никого нет

Гость
#35
Автор

Если тебе тоже то какого продолжаешь мне писать в моей теме?🤣

Вас забыла спросить😏

Гость
#36

Многим мужикам, в 99,99%, нужен этот секс. Даже когда уже седые мудя и немощные ноги/руки. А мысли всё равно пошляцкие. Увы.
Поэтому, лучше вам расстаться.

Гость
#37
Гость

Зачем тогда он вам нужен? Хватит издеваться над мужчиной, скажите ему как есть.

Она что обязана его удовлетворять вне брака?

#38

И зачем тут эти жалкие оправдания?
Приходи как созреешь, хотя бы вопрос сможешь сформулировать.

#39
Гость

А с е к с у а л ы не хотят

Тогда им стоит искать друг друга. А зачем нужна такая тому, кто хочет много секса?
ТС, хотите удержать своего мужчину - позвольте ему секс на стороне. Иначе уйдёт.

Гость
#40

Я женщина, но я свято верю, что мужчинам секс нужен. Ваш "парень"_ алень долбанутый.

#41
Гость

Зачем тогда он вам нужен? Хватит издеваться над мужчиной, скажите ему как есть.

Я бы поставил вопрос наоборот: зачем ТС ему нужна без секса?

Гость
#42
Автор

Вы терпила

А у вас мужик терпила. Фу...

#43
Автор

А вам мужчина нужен только для секса чтоли?

Мужчина обычно нужен женщине не только для секса, но и для него тоже. Как и наоборот.

Гость
#44
Автор

Поясню.он мне нужен.он приносит пользу в отношениях.но вот спать я не хочу с ним.я без секса себя отлично чувствую.мне раз в месяц хочется когда середина цикла наступает.
А он хочет меня.не наседает силой но уже говорил что если так и не будет интима то мы расстанемся

Говорит правильно, но сопли тянет.

#45
Автор

Поясню.он мне нужен.он приносит пользу в отношениях.но вот спать я не хочу с ним.я без секса себя отлично чувствую.мне раз в месяц хочется когда середина цикла наступает.
А он хочет меня.не наседает силой но уже говорил что если так и не будет интима то мы расстанемся

ТС, похоже, вы только о себе думаете.
А если б вы его кормили раз в месяц на том основании, что сами чаще есть не хотите - его бы это устроило?
Отпустите его. Пусть ищет себе ту, с которой у него будет столько секса, сколько захотят оба.

#46
Гостья

Ну так и ты ему приноси пользу! Помой полы у него. Наготовь еды. И так еженедельно. И он тебя никогда не бросит!

Тогда ему нужны две жены. Одной он будет пользу приносить, другая для секса. )))

Гость
#47
Фурухольмен

Я бы поставил вопрос наоборот: зачем ТС ему нужна без секса?

Он недоумок и терпила.😄😃😀

#48
Автор

Бывают же такие союзы когда мужчина с женщиной, он ее содержит и обеспечивает, возит на курорты и дарит золото, от нее при этом красивая внешность и секс...и всех все устраивает.я бы вот на такое согласилась.внешность у меня красивая.рост идеальный.лишнего веса нет.все при мне.мне просто мужчина приятен тогда когда он одаривает меня всем тем что я хочу, радует меня и балует

А вы-то ему зачем нужны?

#49
Автор

А вы из тех кто все сама тянет всю жизнь.гордая такая мол неудобно помощь просить и денег у мужчины.такая баба лошадь

Когда просишь помощи у кого-то, будь готов отплатить тем же. А вы не готовы.

Гость
#50
Фурухольмен

ТС, похоже, вы только о себе думаете.
А если б вы его кормили раз в месяц на том основании, что сами чаще есть не хотите - его бы это устроило?
Отпустите его. Пусть ищет себе ту, с которой у него будет столько секса, сколько захотят оба.

Что значит "отпустите"? Когда мужик бабу бьет, то все советуют "уходи без вопросов". Тут случай, когда нормальный мужчина сам прекрасно может уйти. Возможно он жертва. Тогда ему к психологу.

#51
Автор

На мелкие расходы дает денег.может по дому что то помочь сделать.отвезти привезти куда надо, иногда покупает в дом мне продукты, с дачи овощи привозит и т.п

Всё это он, похоже, делает, потому что всё ещё надеется на ответное внимание к себе, к своим потребностям. Когда надеяться перестанет - ничем вы его не удержите.