Гость
Статьи
Только оральный секс

Только оральный секс

Как думаете, насколько нормально, что в отношениях только оральный секс? В физическом плане нас все устраивает, а вот морально на меня давит то, что у нас «не как у всех»)) Встречаемся больше двух …

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Я только со скотом общаюсь их-же языком - по-скотски, они не понимают другого языка

Нет, Макс, это вы уже позабыли другой язык, поскольку иначе чем по-скотски ни с кем здесь не общаетесь. Почитайте хотя бы свои собственные посты. Что в них человеческого?

Гость
#53
Фурухольмен

Макс, то, чем вы занимаетесь, тоже пропаганда с целью изменить сознание, так что чем вы лучше? Вы всерьёз верите в то, что ненависть, ложь, клевета и оскорбления помогут изменить мир к лучшему?

Кто-то, возможно и задумается, даже если это будет один человек - значит уже не зря постил, а на сосущих бабищ и их чувства - нacpать

Гость
#54
Фурухольмен

Нет, Макс, это вы уже позабыли другой язык, поскольку иначе чем по-скотски ни с кем здесь не общаетесь. Почитайте хотя бы свои собственные посты. Что в них человеческого?

Со всеми нормальными людьми - общаюсь так-же по-человечески

Гость
#55
Фурухольмен

А чем половые извращения хуже вкусовых, навязанных в тупые жующие головы?

Вкусовые извращения не опускают человека до уровня помойного ведра, в отличии от женщины, которую сношают в рот и сливают в глотку

#56
Гость

Со всеми нормальными людьми - общаюсь так-же по-человечески

Я уже успел убедиться в том, как на самом деле.

#57
Гость

Вкусовые извращения не опускают человека до уровня помойного ведра, в отличии от женщины, которую сношают в рот и сливают в глотку

Да ну на фиг! Каждое перловое зёрнышко имеет форму ж.о.п.ы., а вы её жрёте и причмокиваете. Кто вы после этого - люди, что ли?
Такой же уровень аргументации!

Гость
#58
Фурухольмен

Да ну на фиг! Каждое перловое зёрнышко имеет форму ж.о.п.ы., а вы её жрёте и причмокиваете. Кто вы после этого - люди, что ли?
Такой же уровень аргументации!

Какую-то хepню постите, как можно сравнивать еду, необходимую для существования, с извращением, которое, если не навязать - и в голову не придёт?

Гость
#59
Фурухольмен

Я уже успел убедиться в том, как на самом деле.

Вы видите только то, что хотите видеть, с нормальными женщинами - общаюсь по-человечески, но минетчиц не считаю нормальными женщинами, для меня они - зло, отрeбьe человечества, дефектная ветвь эволюции, биoмусор, очерняющий и позорящий женский пол, поэтому и общение с ними соответствующее

Гость
#60
Фурухольмен

Макс, рано или поздно "передохнут" все без исключения. И вам этого не избежать, и мне тоже.
На самом деле сексуальная активность приводит к одним болячкам, а пассивность к другим. Только и всего.

Сосущие бабы уже - часто дохнут, вирус ВПЧ, передающийся через оральный секс вызывает - рак горла, считается, что минетчицы во много раз больше подвержены раку глотки, даже чем заядлые курильщики, езжайте в онкологический центр и вы увидите молодых баб до тридцати лет, которые уже имеют начальную стадию рака горла, полагаю, что это - наказание за скотство и аморальность современного разврата, происходит самоочищение от гнили

#61
Гость

Какую-то хepню постите, как можно сравнивать еду, необходимую для существования, с извращением, которое, если не навязать - и в голову не придёт?

Ещё как можно сравнивать! Секс необходим для размножения, производства потомства, без чего человечество элементарно вымрет. А вашему извращению я противопоставляю своё (которого не приемлю) - шо вы имеете против? И там в рот берут, и тут.

#62
Гость

Вы видите только то, что хотите видеть, с нормальными женщинами - общаюсь по-человечески, но минетчиц не считаю нормальными женщинами, для меня они - зло, отрeбьe человечества, дефектная ветвь эволюции, биoмусор, очерняющий и позорящий женский пол, поэтому и общение с ними соответствующее

Где же я могу понаблюдать за тем, как вы общаетесь с "нормальными" (по вашим меркам) женщинами?
А то я на слово не верю.

Гость
#63
Фурухольмен

Ещё как можно сравнивать! Секс необходим для размножения, производства потомства, без чего человечество элементарно вымрет. А вашему извращению я противопоставляю своё (которого не приемлю) - шо вы имеете против? И там в рот берут, и тут.

Сосать хyи - всегда считалось уделом грязных баб, таких даже за людей не считали, сейчас произошла глобальная деградация общества, поэтому сосущая мерзость повылезала повсюду и пытается навязать свои извраты за норму

Гость
#64
Фурухольмен

Где же я могу понаблюдать за тем, как вы общаетесь с "нормальными" (по вашим меркам) женщинами?
А то я на слово не верю.

Начать внимательнее читать мои посты, а не только общение с сосущими бабами

Гость
#65
Дима

Глупость какая-то.

Девушек самих это очень сильно возбуждает.

Моя бывшая женщина говорила, что так чувствует себя во власти большого и сильного мужчины.

Сама просила! Не я это начал. После этого была мокрая, хоть отжимай и получала оргазм за минуту.

ну да, во власти она

Гость
#66
Фурухольмен

Ну это ведь только его правда, верно? Его отношение к реальности, которое разделяет некоторая, не очень большая, часть мужской братии. Отношение к реальности, а не сама реальность.
У меня другое отношение. О большинстве знакомых женщин я наверняка не знаю, делают/делали они хоть кому-нибудь минет, но мне это и неважно. Моё отношение к ним зависит от их личностных качеств, а не половых пристрастий. Поэтому я не забиваю себе голову тем, кто из них сосёт, кто лижет, а кто кусает. Это их дело, не моё.

Может быть не только его правда и у других такое же мнение только они его не озвучивают, ведь не всегда уместно подойти к девушке и сказать "Эй ты вызываешь омерзение тем что сосёшь член😃".
Ваше отношение к человеку зависит от личностных качествб я так не думаю! Вот я вас не знаю; если я подойду и скажу вам что тот или иной мужчина сосал член и попрошу вас об этом ему не говорить и вы дадите слово что не будите об этом ему говорить, но вопрос зачем я тогда вам об этом сказал?! Затем чтобы ваше отношение к человеку изменилось и вы будите к *** относиться с презрением даже если он не является геем и не сосал член. Куда подевалась ваше отношение к человеку за его личностные качества😉?
Или только ваше отношение к женщинам зависит от их личностных качеств? Разве это справедливо? Может за то что они вам сосут и вы по вы по справедливости хотите их выделить из общей массы. Понятно за что.

#67
Гость

Сосать хyи - всегда считалось уделом грязных баб, таких даже за людей не считали, сейчас произошла глобальная деградация общества, поэтому сосущая мерзость повылезала повсюду и пытается навязать свои извраты за норму

Что вы как попка заладили - считалось, считалось? Я предпочитаю не ориентироваться на то, что "считается", а иметь своё мнение. И многие другие тоже.
Раньше считалось, что Земля не может быть круглой, иначе вся вода стечёт вниз. Много веков подряд считалось. А тех, кто считал иначе, на костре сжигали.

#68
Гость

Начать внимательнее читать мои посты, а не только общение с сосущими бабами

Я и так их внимательно читаю. Ни в одном из них вы не проявили способности культурно, умно и вежливо разговаривать с женщиной. Везде только наоборот: ругань, хамство, маты и оскорбления.
Хотите меня переубедить? Дайте ссылки хотя бы на три поста на вумане, в которых вы ведёте культурную светскую беседу с дамой не об оральном сексе.

#69
Гость

Может быть не только его правда и у других такое же мнение только они его не озвучивают, ведь не всегда уместно подойти к девушке и сказать "Эй ты вызываешь омерзение тем что сосёшь член😃".
Ваше отношение к человеку зависит от личностных качествб я так не думаю! Вот я вас не знаю; если я подойду и скажу вам что тот или иной мужчина сосал член и попрошу вас об этом ему не говорить и вы дадите слово что не будите об этом ему говорить, но вопрос зачем я тогда вам об этом сказал?! Затем чтобы ваше отношение к человеку изменилось и вы будите к *** относиться с презрением даже если он не является геем и не сосал член. Куда подевалась ваше отношение к человеку за его личностные качества😉?
Или только ваше отношение к женщинам зависит от их личностных качеств? Разве это справедливо? Может за то что они вам сосут и вы по вы по справедливости хотите их выделить из общей массы. Понятно за что.

Не, не канает. У меня есть знакомые г.е.и. и бисексуалы - я к ним отношусь нейтрально и с уважением, несмотря на то, что знаю. Один из них пишет хорошие стихи и делает переводы французских поэтов. За это я уважаю его ещё больше и преклоняюсь перед его талантом. А то, что он делает в постели с другим мужчиной - мне совсем неинтересно, даже безразлично. Я не брезгую пожать ему руку при встрече.
Другой пример. Я являюсь большим поклонником творчества Элтона Джона, и мне плевать на его половую ориентацию. А Бориса Моисеева на дух не переношу - и тоже не из-за его ориентации.

#70
Гость

Начать внимательнее читать мои посты, а не только общение с сосущими бабами

P. S. Да, и ещё.
Когда я общаюсь с женщиной, то не интересуюсь её половыми пристрастиями. Сосёт она там или не сосёт - от этого моё отношение к ней не меняется, даже если сама об этом сообщит. Хотите усомниться в этом - найдите и процитируйте хоть один мой пост, опровергающий это утверждение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: