Гость
Статьи
На что вы готовы ради …

На что вы готовы ради волшебного секса?

Женщины, что вы готовы сделать ради мужчины который приносит вам огромное удовольствие в сексе?

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На то, чтобы мне за это заплатили)

Смолвагиновна
#2

На абсолютное ни×уйя. Жо пу поднял и бегом принес денях, жратвы и кофею для ее величества 😘

Гость
#3

А что именно подразумевается под огромным удовольствием? Какой то необычный оргазм?

Гость
#4
Гость

На то, чтобы мне за это заплатили)

На все , что я готова.

Гость
#5

Ради секса? Ничего. Ради любви - все

Гость
#6
Гость

А что именно подразумевается под огромным удовольствием? Какой то необычный оргазм?

Да, допустим с ним вы кончаете а с другими нет.

Гость
#7
Гость

На то, чтобы мне за это заплатили)

Иди работай

Гость
#8
Гость

Да, допустим с ним вы кончаете а с другими нет.

И всё? Так я и без мужика тоже кончаю,при чём оргазмы более яркие без члена внутри.😅

Гость
#9
Гость

И всё? Так я и без мужика тоже кончаю,при чём оргазмы более яркие без члена внутри.😅

Ладно, тогда с ним вы допустим кончаете даже круче чем сама с собой.

Твоя первая любовь
#10
Гость

Иди работай

После этой фразы уверена у тебянет бабы, тем более кончающей с тобой

Твоя первая любовь
#11
Гость

Ладно, тогда с ним вы допустим кончаете даже круче чем сама с собой.

Со жлобом? Это невозможно

Гость
#12

Мне интересно есть ли смысл стараться ради вашего удовольствия?)

Гость
#13
Гость

Ладно, тогда с ним вы допустим кончаете даже круче чем сама с собой.

Пофиг вообще на ваши оргазмы😂 я люблю деньги и вкусно кушать 😍

Гость
#14
Твоя первая любовь

После этой фразы уверена у тебянет бабы, тем более кончающей с тобой

Шерлок это ты?

Гость
#15
Гость

Ладно, тогда с ним вы допустим кончаете даже круче чем сама с собой.

Исключено.

Гость
#16
Гость

Мне интересно есть ли смысл стараться ради вашего удовольствия?)

Стараться/ не стараться толку ноль от этого.

Гость
#17
Гость

Пофиг вообще на ваши оргазмы😂 я люблю деньги и вкусно кушать 😍

Так оргазмы то ваши) у нас проблем с оргазмом нет

Гость
#18
Гость

А что именно подразумевается под огромным удовольствием? Какой то необычный оргазм?

С жижкой и канапушками, и будто лист на алики в конверте пришел.

Гость
#19
Гость

Исключено.

Слушай мы говорим теоретически.
Ты не знаешь что в этой жизни возможно, в что нет. Не ломайся, а отвечай.

Гость
#20
Гость

Слушай мы говорим теоретически.
Ты не знаешь что в этой жизни возможно, в что нет. Не ломайся, а отвечай.

На что готова? А что тебе надо? Я всё могу и умею,если есть смысл ради чего.

Глэдис
#21

Вообще ни на что. Сейчас такие вуманайзеры и вибраторы, что если мужик тебя не любит и не готов выслуживаться - смело можно слать на х.

Гость
#22
Гость

Мне интересно есть ли смысл стараться ради вашего удовольствия?)

Не старайся, тогда второго раза с тобой у женщины не будет или вообще, встанет и уйдет.

Гость
#23
Глэдис

Вообще ни на что. Сейчас такие вуманайзеры и вибраторы, что если мужик тебя не любит и не готов выслуживаться - смело можно слать на х.

В соседней теме ты замужем и любишь мужа)) вуманайзер то держишь в тумбочке?)

Гость
#24

Готова получать это самое удовольствие. Если что то начнет требовать взамен, то не нужен ни он, ни удовольствие от него.

Гость
#25
Гость

Не старайся, тогда второго раза с тобой у женщины не будет или вообще, встанет и уйдет.

Я чихал на ваш оргазм и правильно делал видимо, потому что для вас он так же вторичен. Вы себя прекрасно дррочите вуманайзерами вам живой секс не нужен))

Гость
#26

Не понимаю, кто вообще такие тупые темы пишет? 100% мужик писал. Почему вы реально думаете, что девушки заинтересованы в вашем этом сексе, куни шмуни и прочую х*****
Девушкам на это все плевать. Нас максимум может интересовать занятие любовью с любимым мужчиной. Не эти ваши извращения всякие.

Глэдис
#27
Гость

В соседней теме ты замужем и любишь мужа)) вуманайзер то держишь в тумбочке?)

Логично, что он у меня есть, я же не всегда была замужем, алле. Да и с мужем я не только в миссионерской позе и с закрытыми глазами в темноте, а разнообразие и игры присутствуют.

Гость
#28
Гость

Не понимаю, кто вообще такие тупые темы пишет? 100% мужик писал. Почему вы реально думаете, что девушки заинтересованы в вашем этом сексе, куни шмуни и прочую х*****
Девушкам на это все плевать. Нас максимум может интересовать занятие любовью с любимым мужчиной. Не эти ваши извращения всякие.

Я не говорю про нимфоманок.

Гость
#29
Гость

Готова получать это самое удовольствие. Если что то начнет требовать взамен, то не нужен ни он, ни удовольствие от него.

То есть если он просто бревно - ты готова терпеть его долбежку, а если он хороший любовник то ты готова получать удовольствие, но и в том и в другом случае ты ради него делать ничего не будешь. Правильно я понимаю?

Глэдис
#30
Гость

В соседней теме ты замужем и любишь мужа)) вуманайзер то держишь в тумбочке?)

Как любовь к мужу вообще мешает иметь вуманайзер? Что за кривая логика?

Гость
#31
Гость

Я чихал на ваш оргазм и правильно делал видимо, потому что для вас он так же вторичен. Вы себя прекрасно дррочите вуманайзерами вам живой секс не нужен))

А мне чихать на тебя и на то, что ты там себе думаешь.

Гость
#32
Гость

То есть если он просто бревно - ты готова терпеть его долбежку, а если он хороший любовник то ты готова получать удовольствие, но и в том и в другом случае ты ради него делать ничего не будешь. Правильно я понимаю?

Она сама бревно получается. Лежит в потолок плюет в процессе.

Гость
#33
Гость

Я чихал на ваш оргазм и правильно делал видимо, потому что для вас он так же вторичен. Вы себя прекрасно дррочите вуманайзерами вам живой секс не нужен))

Ты видимо совсем туп.Для женщины интим-это не просто механическая виртуозная долбёжка,у неё в голове должна картинка сложиться,чтобы ей в принципе захотелось интима.

Гость
#34
Глэдис

Как любовь к мужу вообще мешает иметь вуманайзер? Что за кривая логика?

Значит муж импотент.

Твоя первая любовь
#35
Гость

Я чихал на ваш оргазм и правильно делал видимо, потому что для вас он так же вторичен. Вы себя прекрасно дррочите вуманайзерами вам живой секс не нужен))

Завидуй молча. Секс с любимым любящим щедрым заботливым. Или каеф с вуменайзером. Главное никаких злобных жадных нелюбящих мужиков рядом и их лап которые они тянут к тебе

Гость
#36
Гость

То есть если он просто бревно - ты готова терпеть его долбежку, а если он хороший любовник то ты готова получать удовольствие, но и в том и в другом случае ты ради него делать ничего не будешь. Правильно я понимаю?

Мне кто нибудь на этом белом свете объяснит , что значит « хороший любовник?». Что должен делать мужчина ради этого?! Просто долбежка? Куни? Или что б лять? Ничего не приносит удовольствия.

Глэдис
#37
Гость

Значит муж импотент.

Тебе хочется так думать? Думай. Разрешаю.

Гость
#38
Гость

Мне кто нибудь на этом белом свете объяснит , что значит « хороший любовник?». Что должен делать мужчина ради этого?! Просто долбежка? Куни? Или что б лять? Ничего не приносит удовольствия.

Если без стеба, то хотела сказать, что для меня поголовно все мужчины в сексе одинаковы. Ну разве что если он не клинический идиот, который вообще двигаться не умеют…

Гость
#39
Твоя первая любовь

Завидуй молча. Секс с любимым любящим щедрым заботливым. Или каеф с вуменайзером. Главное никаких злобных жадных нелюбящих мужиков рядом и их лап которые они тянут к тебе

Приделай вуманайзер к банкомату и мужчины будут не нужны.

Гость
#40
Гость

Если без стеба, то хотела сказать, что для меня поголовно все мужчины в сексе одинаковы. Ну разве что если он не клинический идиот, который вообще двигаться не умеют…

Любопытно.
Опиши свой обычный секс как он происходит?

Твоя первая любовь
#41
Гость

Приделай вуманайзер к банкомату и мужчины будут не нужны.

А мозг я кому выносить буду? Ты смищной 😃

Гость
#42
Гость

Любопытно.
Опиши свой обычный секс как он происходит?

Просто фрикции в разных позах, там миссионерская, наездница, сзади и все. Куни еще. Честно? От оргазма буковки О даже не было ни разу. Зачем хотела? Не знаю. Просто процесса хотелось, типо поцелуя, но что - то большее. Сам секс мне неинтересен. Не кончаю и нет такого желания, неинтересно. Если что я три года без секса ✌🏻

Гость
#43
Гость

Просто фрикции в разных позах, там миссионерская, наездница, сзади и все. Куни еще. Честно? От оргазма буковки О даже не было ни разу. Зачем хотела? Не знаю. Просто процесса хотелось, типо поцелуя, но что - то большее. Сам секс мне неинтересен. Не кончаю и нет такого желания, неинтересно. Если что я три года без секса ✌🏻

Для женщины важнее эмоциональная близость,а для мужчины физическая.

Гость
#45
Гость

Для женщины важнее эмоциональная близость,а для мужчины физическая.

Мне кто нибудь объяснит в чем бывает разница???????

Гость
#46
Гость

Просто фрикции в разных позах, там миссионерская, наездница, сзади и все. Куни еще. Честно? От оргазма буковки О даже не было ни разу. Зачем хотела? Не знаю. Просто процесса хотелось, типо поцелуя, но что - то большее. Сам секс мне неинтересен. Не кончаю и нет такого желания, неинтересно. Если что я три года без секса ✌🏻

А куни как делают?
На *** или посасывает клитор с пальцами на точке G? Кроме куни ещё было что-то?

Гость
#47
Гость

Так. Для начала. Сколько у тебя см в обхвате и сколько в длину? Обрезан?

10/19, нет

Гость
#48
Гость

А куни как делают?
На *** или посасывает клитор с пальцами на точке G? Кроме куни ещё было что-то?

Блин)) я не разбираюсь в этом, мне это честно неинтересно. Просто лизали и все долго. Я им так и говорила, что мне от этого ни холодно, ни жарко. Во время фрикций заводит все это немного. Ну типо мы голые что - то вытворяем там😂 Оргазма вообще не было. По ощущениям просто телодвижения. Поэтому я не понимаю о чем идет речь когда говорят « Классный секс, классный член, классный любовник». Какая вообще разница какого размера член?!

Гость
#49
Гость

Мне кто нибудь объяснит в чем бывает разница???????

Нет. Надо показывать на голом теле.

Гость
#50
Гость

Блин)) я не разбираюсь в этом, мне это честно неинтересно. Просто лизали и все долго. Я им так и говорила, что мне от этого ни холодно, ни жарко. Во время фрикций заводит все это немного. Ну типо мы голые что - то вытворяем там😂 Оргазма вообще не было. По ощущениям просто телодвижения. Поэтому я не понимаю о чем идет речь когда говорят « Классный секс, классный член, классный любовник». Какая вообще разница какого размера член?!

Тебе лет сколько.
Травмы на почве секса были когда нибудь?

Гость
#51
Гость

Тебе лет сколько.
Травмы на почве секса были когда нибудь?

Мне 25. Травм никаких не было. Мне не больно во время ПА. Просто пофиг