Гость
Статьи
На что вы готовы ради …

На что вы готовы ради классного секса?

Привет, дорогие девушки и женщины. Не секрет, что сексуальная не/удовлетворённость сильно сказывается на девушек , а в особенности на женщин. Разумеется, женщины в равной степени зависимы от секса, как и мужской пол. Но вот представим, что у вас есть муж, любовник, парень просто или еще кто-то, который вас супер качественно удовлетворяет, он мастер своего меча, мастер языка и прекрасно чувствует партнёршу и что и когда ей надо, он здоров и крепок во всех смыслах. На что вы готовы пойти ради классного, запоминающегося секса с ним? Какой ваш предел ответа на самый, если не самый лучший секс в вашей жизни?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это религиозный вопрос, нравственный.

Гость
#2

Пусть борща сварит .
Сейчас это редкий подвиг .

Сливочное масло 🧈
#3

Ну... трусы чистые надену... если секс нужен двоим, то почему должна только женщина?

Али-баба
#4

Вот ведь дятел. Я хоть и мужчина, старый,, но лучший секс у меня впереди.

Гость
#5

Ради секса вообще не на что не готов.

Ради вкусной еды, готов платить большие деньги. Как и за качественный алкоголь.

Гость
#6

Короче. Я как то купила секс за 7к. Вызвала симпатичного паренька. Он мне все сделал как я хотела. За час любое мое желание исполнил. Ваш вопрос на что я готова оадиикоассного секса? - ответ- готова заплатить 7 к

#7

Я правильно понимаю, что ответ "на классный секс" не устроит автора? Оно рассчитывает на некое жертвоприношение со стороны женщины.

Гость
#8
Гость

Пусть борща сварит .
Сейчас это редкий подвиг .

Даже глазунью не в состояннии приготовить, не о, что борщ.

Гость
#9

***, ты где эту поебен.ь про мастера меча вычитал?

Гость
#10

Готова пойти на то , что он мне за это даст денежку)

Гость
#11
Елена

Я правильно понимаю, что ответ "на классный секс" не устроит автора? Оно рассчитывает на некое жертвоприношение со стороны женщины.

ну вообщем то да. но в целом вы можете ограничется и стандартным ответом. Мне просто важно понять, на что тёти готовы за классные потраху..ушки

Гость
#12

Так вы же сами написали, что такой человек уже есть, и во всем устраивает.

Гость
#13
Гость

***, ты где эту поебен.ь про мастера меча вычитал?

мастера шпаги или сабли лучше подойдёт?

#14
Гость

ну вообщем то да. но в целом вы можете ограничется и стандартным ответом. Мне просто важно понять, на что тёти готовы за классные потраху..ушки

На использование контрацептивов при потрахушках. Вообще, по вам на раз считывается сексуальное неблагополучие.

Гость
#15

Я считаю что мужчине нечего ценить в сексе, секс это короткий всплеск гормонов и он сильно переоценен в мире из-за превозношения его в современной культуре.

Гость
#16

Нафиг секс не нужен.Я девушка

Гость
#17
Гость

Пусть борща сварит .
Сейчас это редкий подвиг .

Так редкий от того что мужчины стали не требовательные! Тюх матюхами не будьте а заставляйте и борщ варить и уборку делать своих дам

Гость
#18

Готова пригрозить ему поркой за отказ от секса!

Гость
#19
Гость

Короче. Я как то купила секс за 7к. Вызвала симпатичного паренька. Он мне все сделал как я хотела. За час любое мое желание исполнил. Ваш вопрос на что я готова оадиикоассного секса? - ответ- готова заплатить 7 к

А страпонить его можно было за 7к?

Гость
#20

секс не может происходить,если его хочет только один,только взаимное желание и согласие,так если все хотят почему кто-то должен стараться его получить?

Гость
#21

Задумалась.
Готова принарядиться. Сделать кавалеру массаж (люблю и умею).
Если ваш вопрос был о материальном, то готова потратиться на презервативы, не более.

Гость
#22
Гость

Задумалась.
Готова принарядиться. Сделать кавалеру массаж (люблю и умею).
Если ваш вопрос был о материальном, то готова потратиться на презервативы, не более.

Вот бабы дуры)) дают бесплатно, когда можно давать *** как платно😵‍💫

Гость
#23
Гость

А страпонить его можно было за 7к?

Заднеприводные стоят дороже. А мне нужен был гетеро. Хотите страпонить. Заказывайте ***

Гость
#24
Гость

Заднеприводные стоят дороже. А мне нужен был гетеро. Хотите страпонить. Заказывайте ***

Хмм. Слово г е й у нас запрещено? А че это? У нас же не толерантная страна. Че это их называть то нельзя

Гость
#25
Гость

Хмм. Слово г е й у нас запрещено? А че это? У нас же не толерантная страна. Че это их называть то нельзя

У нас запрещена пропаганда г@м@сексуализм@ , но зато пропаганда Анального и орального секса разрешена . Удивительно , ведь если общество за традиционные ценности , оно должно быть традиционно во всем . Россия , м@ть ее , одни д@билы .

Гость
#26

Ни на что не готова !
Мой муж классный любовник , классный друг и отец ребенка . Он меня удовлетворит , а потом еще всю ночь гладит руки и ноги ))) а утром завтраки 😏 а я , я нифиг@.

#27
Гость

Вот бабы дуры)) дают бесплатно, когда можно давать *** как платно😵‍💫

В этой теме автор торг уже ведет. Нафига здесь тусить другим торговцем промежностью?

Гость
#28
Гость

Заднеприводные стоят дороже. А мне нужен был гетеро. Хотите страпонить. Заказывайте ***

А за что тогда я целых 7к плачу, если он ничего не хочет делать?

Гость
#29
Гость

Хмм. Слово г е й у нас запрещено? А че это? У нас же не толерантная страна. Че это их называть то нельзя

Да и @сексуал теперь тоже

Гость
#30
Гость

У нас запрещена пропаганда г@м@сексуализм@ , но зато пропаганда Анального и орального секса разрешена . Удивительно , ведь если общество за традиционные ценности , оно должно быть традиционно во всем . Россия , м@ть ее , одни д@билы .

Еще ф@ллоимитатор теперь тут запикивают

Гость
#31
Гость

А за что тогда я целых 7к плачу, если он ничего не хочет делать?

Я же сказала. Заказывайте заднеприводного. Там в прайсе обычно у них написано чем они занимаются, что могут что нет. В чем проблема то? Раскошелься и страпонь. Мужики дороже стоят чем женщины. 7 к для мужика это норма. Заднеприводные и мжм. *** еще дороже. Тут уж ваши желания от ваших возможностей финансовых зависят. Напишите. Спросите сколько у них страпон будет стоит. Но там дороже 7 к по любому. Нет денег на желания не лезьте тогда.

Гость
#32

В мнем городе есть ещё салон где любое желание исполнят. Как для мужчины и женщины отдельно так и для пар совместно. Но там ценник, на любое желание своя цена. Чем извращенее желание, тем дороже цена. Так что не скупись на свою фантазию.

Гость
#33

Очередной нарцисс, который не знает куда свой стручок пристроить

Гость
#34

Я и сама прекрасно этим искусством владею, к тому же высокая и красивая. Готова после красивых ухаживаний и справки из Инвитро подпустить к себе. Возможно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: