Гость
Статьи
Зачем мужчины чаще …

Зачем мужчины чаще всего врут о своих интимных подвигах?

Встречаюсь с парнем, до этого дружили просто, как то на пьяную голову болтали и он сказал типа у него было много девушек в сексуальном плане. Но мне с трудом вериться, так как он очень скромный сам по себе. До этого у него не было отношений года 2, кончает он долго, а значит что скорее всего дрочил долгое время, ну может я не права конечно, но интересно ваше мнение. короче не знаю, вопрос зачем они привирают на эту тему?)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему привирают? Иначе зачем бы он говорил об этом? Смысл врать?

Гость
#2

Ну так это для некоторых как "здрасьте" сказать. Цену себе набивают что ли. Только лично у меня никакого уважения к таким типам. Не потому, что было много дам, а потому что об этом трепятся.
Записывай свои подвиги в блокнот, перечитывай на ночь и гордись собой

Лиля
#3

Чем больше мужчина говорит про свои подвиги в сексе, тем меньше у него их было

Гость
#4
Лиля

Чем больше мужчина говорит про свои подвиги в сексе, тем меньше у него их было

Истина

Гость
#5
Гость

Почему привирают? Иначе зачем бы он говорил об этом? Смысл врать?

Чтобы почувствовать себя самцом 😂

Автор
#6
Гость

Ну так это для некоторых как "здрасьте" сказать. Цену себе набивают что ли. Только лично у меня никакого уважения к таким типам. Не потому, что было много дам, а потому что об этом трепятся.
Записывай свои подвиги в блокнот, перечитывай на ночь и гордись собой

Ну он не то чтобы сам это сказал, я спросила много ли у него было девушек до меня, он сказал много, ну это был чисто разговор в начале отношений по пьяне

Гость
#7
Гость

Чтобы почувствовать себя самцом 😂

Но это ...глупо. Разве в этом самцовость?

Лиля
#8
Гость

Но это ...глупо. Разве в этом самцовость?

Да в этом. Только от того что они себе накручивают пробег трахая кого попало они лусше не становятся. Только пиписька хуже стоит.

Гость
#9
Автор

Ну он не то чтобы сам это сказал, я спросила много ли у него было девушек до меня, он сказал много, ну это был чисто разговор в начале отношений по пьяне

А сколько ему лет?

Автор
#10
Гость

А сколько ему лет?

24

Гость
#11
Автор

24

Ну как то много уже, школьнику еще можно простить такое. Но в таком возрасте это уже минус.

Гость
#12
Лиля

Да в этом. Только от того что они себе накручивают пробег трахая кого попало они лусше не становятся. Только пиписька хуже стоит.

Надо еще на качество женщин смотреть. Если все красивые то да, самец. Но обычно там все подряд

Автор
#13
Гость

Ну как то много уже, школьнику еще можно простить такое. Но в таком возрасте это уже минус.

Тут возможно дело в том, что он знает что он у меня не первый, так как мы дружили очень хорошо, я говорила что гуляю с тем то с тем, но необязательно что я спала с ними, просто возможно он думает что у меня там было дофига мужиков, может поэтому решил так сказать, кто знает что у них в головах происходит..

Гость
#14
Автор

Тут возможно дело в том, что он знает что он у меня не первый, так как мы дружили очень хорошо, я говорила что гуляю с тем то с тем, но необязательно что я спала с ними, просто возможно он думает что у меня там было дофига мужиков, может поэтому решил так сказать, кто знает что у них в головах происходит..

Ну возможно что и так

Гость
#15
Автор

Тут возможно дело в том, что он знает что он у меня не первый, так как мы дружили очень хорошо, я говорила что гуляю с тем то с тем, но необязательно что я спала с ними, просто возможно он думает что у меня там было дофига мужиков, может поэтому решил так сказать, кто знает что у них в головах происходит..

Ну тем более вы сами спросили, вот если бы он сам ходил всем рассказывал то это точно отстой)

Гость
#16
Лиля

Чем больше мужчина говорит про свои подвиги в сексе, тем меньше у него их было

Как у женщины только наоборот)))
Хотя это не совсем правда,как в одном так и в другом случае.

Гость
#17
Гость

Как у женщины только наоборот)))
Хотя это не совсем правда,как в одном так и в другом случае.

Да, чем больше женщина изображает монашку тем все хуже))

Гость
#18

Кто хвастается, на деле ноль с постели.

Гость
#19
Гость

Как у женщины только наоборот)))
Хотя это не совсем правда,как в одном так и в другом случае.

А почему не правда? Если женщина очень боится быть похожей на шшшш и кутается в длинные юбки лишь бы кто что не подумал - ну значит рыльце в пушку. У женщины у которой совесть чиста ей пофиг, хотят думать что шшш пусть думают.

Гость
#20

Чтобы выглядеть востребованными. Думают, что мужчины их зауважают, а девушки заинтересуются ими

Гость
#21

Создают легенду, чтобы никто не подумал, что у них долго не было сексуальных отношений. Мужчин настолько зачморили этим увязыванием секса с мужской идентичностью, что для них теперь главный страх - это быть заподозренным в отсутствии секса или вообще в девственности. Иногда доходит до смешного. Недавно попалось в ютубе видео одного русскоязычного блогера из США. Ему за 50, работает там простым шофером. И он по просьбе зрителей снял экскурсию по своему дому, ходит по комнатам, не спеша рассказывает, говорит, что ни разу не был женат и вообще никогда не жил с женщинами, и в этом месте внезапно переходит на скоровогорку и словно заученный текст, запинаясь произносит фразу: «Но поверьте с девушками у меня проблем вообще нет, когда надо, они сразу появляются». И тут же в одной из комнат подходит к шкафу, открывает и показывает на вешалке с десяток новых женских курток с этикетками. И говорит: «Это у меня специальный запас, я дарю эти куртки девушкам, которые постоянно ко мне приходят». И не лень было все это затевать?

мими
#22

Потому что им стыдно, что никто не дает или старухи какие-нибудь, страшко всякие. Вот и приукрашивают.

Гость
#23
Гость

Создают легенду, чтобы никто не подумал, что у них долго не было сексуальных отношений. Мужчин настолько зачморили этим увязыванием секса с мужской идентичностью, что для них теперь главный страх - это быть заподозренным в отсутствии секса или вообще в девственности. Иногда доходит до смешного. Недавно попалось в ютубе видео одного русскоязычного блогера из США. Ему за 50, работает там простым шофером. И он по просьбе зрителей снял экскурсию по своему дому, ходит по комнатам, не спеша рассказывает, говорит, что ни разу не был женат и вообще никогда не жил с женщинами, и в этом месте внезапно переходит на скоровогорку и словно заученный текст, запинаясь произносит фразу: «Но поверьте с девушками у меня проблем вообще нет, когда надо, они сразу появляются». И тут же в одной из комнат подходит к шкафу, открывает и показывает на вешалке с десяток новых женских курток с этикетками. И говорит: «Это у меня специальный запас, я дарю эти куртки девушкам, которые постоянно ко мне приходят». И не лень было все это затевать?

Да нормальный мужик вообще не терпится о своей личной жизни. И женщина у такого всегда будет и не абы какая а красивая всем на зависть. Те кто терпится все проблемные.

Гость
#24

Затем же, зачем женщины скрывают свои интимные приключения.И насчёт мастурбации: хоть задрочись, но если мужчина скорострел, он и будет быстро кончать всегда,а если нет, то тоже мало что это изменит.У женщин иногда иначе: если привыкла к сильным стимуляциям, типа вибратора и струи душа, то от классики с мужчиной будет сложней достичь оргазма

Гость
#25
Гость

А почему не правда? Если женщина очень боится быть похожей на шшшш и кутается в длинные юбки лишь бы кто что не подумал - ну значит рыльце в пушку. У женщины у которой совесть чиста ей пофиг, хотят думать что шшш пусть думают.

Если бы женщине было бы плевать у нас бы миф о том что"каждый следующий ....второй"отсутсвовал.

#26

Был у меня знакомый,подвигов и правда хватало,тк есть общие знакомые,ну и говорил он о них ну ооооочень прям много.Клюнуть на него можно,тк он из вымирающего рода романтиков 😂.Но вот девчонки говорили что он мелкопис конкретный,см 7 в стоячем.Не знаю насколько это правда,два раза был женат,двое сыновей.

Гость
#27
Гость

Если бы женщине было бы плевать у нас бы миф о том что"каждый следующий ....второй"отсутсвовал.

А это тут причем? Ну женщина у которой все норм может пошутить что сотни мужиков было, всех и не сосчитать. А та у которой реально сотни скажет что второй)) этот вопрос сам по себе тупой, и задавать его глупо.

Гость
#28
Автор

Ну он не то чтобы сам это сказал, я спросила много ли у него было девушек до меня, он сказал много, ну это был чисто разговор в начале отношений по пьяне

А что про себя сказала? Прям всех пихарей ему озвучила?

Автор
#29
Гость

А что про себя сказала? Прям всех пихарей ему озвучила?

Ну он знает, что до него у меня были серьезные отношения длиной в 5 лет, естественно от этого никуда не денешься, а с кем в промежуток между отношениями гуляла, отдыхала, с ними ничего и не было по сути, целовались да, а дальше нет. Но может он думает иначе

гу
#30

сам удивляюсь😄 в юности делал то же самое, кстати)) теперь выглядит потешно. Причем , автор, реально врут даже те, кто объективно, ну совершенно объективно, не тянут на роль соблазнителей (ни внешне, ни внутренне)... это какая-то прошивка с детства, или что. Причем , ладно в юности, но и взрослые мужики зачастую грешат подобным. Или же преувеличивают заведомо внешние данные тех партнерш, которые у них были. Если в юности, то там "чтоб лохом не выглядеть"😄, то в зрелые годы...инфантилизм и желание ну хоть в чем-то выглядеть успешным:) таковы мои версии

гу
#31
FoxX

Был у меня знакомый,подвигов и правда хватало,тк есть общие знакомые,ну и говорил он о них ну ооооочень прям много.Клюнуть на него можно,тк он из вымирающего рода романтиков 😂.Но вот девчонки говорили что он мелкопис конкретный,см 7 в стоячем.Не знаю насколько это правда,два раза был женат,двое сыновей.

та разве 7 может быть в стоячем😐

Гость
#32
гу

сам удивляюсь😄 в юности делал то же самое, кстати)) теперь выглядит потешно. Причем , автор, реально врут даже те, кто объективно, ну совершенно объективно, не тянут на роль соблазнителей (ни внешне, ни внутренне)... это какая-то прошивка с детства, или что. Причем , ладно в юности, но и взрослые мужики зачастую грешат подобным. Или же преувеличивают заведомо внешние данные тех партнерш, которые у них были. Если в юности, то там "чтоб лохом не выглядеть"😄, то в зрелые годы...инфантилизм и желание ну хоть в чем-то выглядеть успешным:) таковы мои версии

Ну уверенный в себе мужик может сказать что предпочитает качество количеству. Если мужчина классный женщина наоборот за уважает и влюбится. А вообще умные люди впринципе такое не обсуждают.

гу
#33
Гость

Ну уверенный в себе мужик может сказать что предпочитает качество количеству. Если мужчина классный женщина наоборот за уважает и влюбится. А вообще умные люди впринципе такое не обсуждают.

та врут зачастую и про качество)

#34
гу

та разве 7 может быть в стоячем😐

Не знаю,я таких не видела.Но одна близкая подруга прошлых лет говорила,что у неё был любовник,у которого вообще кнопка см 5,но он был богат и она на это соглашалась 🤷‍♀️.

Гость
#35
гу

та врут зачастую и про качество)

Ну так отсюда и вывод, если мужчина впринципе заводит такие разговоры с кем он там и что то вывод один - неликвид.

Гость
#36
Гость

Затем же, зачем женщины скрывают свои интимные приключения.И насчёт мастурбации: хоть задрочись, но если мужчина скорострел, он и будет быстро кончать всегда,а если нет, то тоже мало что это изменит.У женщин иногда иначе: если привыкла к сильным стимуляциям, типа вибратора и струи душа, то от классики с мужчиной будет сложней достичь оргазма

У женщин с мастурбацией не так, как у мужчин. Если мужчина привык к руке, то там он сам контролирует силу сжатия и поэтому часто с женщиной уже не то, вот вообще не те ощущения, долго не может кончить. У женщины мастурбация не влияет на секс с мужчиной вообще. Это слова сексолога. Потому что 90% женщин не получают оргазм при пенетрации от вагинального секса. При мастурбации душем или вибратором стимулируется клитор. (вибратор никуда не засовывается, а прикладывается). И не говорите про ножки клитора. Тело и головка клитора и его ножки это совсем разные вещи.

Гость
#37
Гость

Ну уверенный в себе мужик может сказать что предпочитает качество количеству. Если мужчина классный женщина наоборот за уважает и влюбится. А вообще умные люди впринципе такое не обсуждают.

Абсолютно верный комент.Я,очень молодая и с нулевым опытом,вышла замуж за красавца-мужчину,постарше меня и понятно с сексуальным опытом.Ни разу за 7 лет брака не слышала ни про какие пастельные подвиги ,или сравнения меня с другими женщинами.Не сбылись и прогнозы,что такой видный мужик будет изменять неприменно.Он очень закрытый и серьезный,а слово "красавчик" запрещено употреблять ,так как со школьных лет ему дали такую кличку.Там не столько он бегал за каждой юбкой,сколько юбки гонялись за ним.