Гость
Статьи
Почему мужчине может …

Почему мужчине может быть противен секс вообще?

Так разве бывает? Это же против природы!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что с тобой противно, почему же ещё

Гость
#2

Опять эти нелепые телодвижения...

Гость
#3

Или...
Не царское это дело в пи...де ковыряться. Прикажу - вые..ут

Феминист
#5

Может он больной на голову, импотент, ***, имеет дефекты или недостатки члена, которые стыдится показать, да мало-ли причин? Ну и самого факта наличия влагалища ещё не достаточно для возникновения мужского влечения, о чём дамы тоже часто забывают. Если проще - может не возбуждать конкретная дама.

Гость
#6

Какая природа, по природе секс только для зачатия детенышей нужен. А все остальные акты совокупления, как раз против природы.

Забор
#7

У меня был роман, мне 32, ей 40, миниатюрная, 1.59-1.60 фигурка как у девушки юной, грудь троечка. Я всегда против разговоров, что вот ей то 45, а все дают 35. Но тут тело было огонь.Так вот, ее стоны были ужасны, настолько неприятные, низкий тембр имели дрожащий, что я про это подумал. Первый раз такое, не классические женские, а такие сквозь зубы. И вот мне реально это не доставляло. Поэтому вообще вряд ли, а вот с той или иной вполне себе по таким вот супер странным причинам.

Продавшица из Пятёpoчки
#8

Мне противен секс и люди мне противны.
Я брезгую людей. Даже когда ко мне кто-то случайно притрагивается -я блюю
И после стоматолога я блюю.и после косметолога.
Люди, вымне противны. Я лучше сдохну, чем с вами таскаться буду.
Яненавижу верующих.
Сын Кадырова избил сжегшего коран.
Но сжегшиц коран такой же раб, как и сын кадырова. Это раб избил раба -так называется.
Но если кто-то из рабов посмеет обидеть Свободного человека,.все рабы будут сожжены как и их кораны и их библии и их остальнве дэбвльные книгт

Продавшица из Пятёpoчки
#9
Гость

Какая природа, по природе секс только для зачатия детенышей нужен. А все остальные акты совокупления, как раз против природы.

Верно.

Гость
#10

это называется целомудрием

Гость
#11
Забор

У меня был роман, мне 32, ей 40, миниатюрная, 1.59-1.60 фигурка как у девушки юной, грудь троечка. Я всегда против разговоров, что вот ей то 45, а все дают 35. Но тут тело было огонь.Так вот, ее стоны были ужасны, настолько неприятные, низкий тембр имели дрожащий, что я про это подумал. Первый раз такое, не классические женские, а такие сквозь зубы. И вот мне реально это не доставляло. Поэтому вообще вряд ли, а вот с той или иной вполне себе по таким вот супер странным причинам.

Лихо ты впечатлительностью замаскировал импотенцию.

Забор
#12
Гость

Лихо ты впечатлительностью замаскировал импотенцию.

Вы не правы на фоне всего этого, я как раз кончал не за 10-15 минут первый раз, а за 25-30. Т.к. влечение от этого меньше, стоны важная часть процесса в сексе, каа не крути.

Черпак
#13

Потому, что вокруг противные женщины.
Это очевидно.

Марина
#14

Да) у нас такое есть. Потому что я хочу намного чаще чем раз в жень.

Male virgin antisexual
#15

Мне секс противен, хотя у меня его никогда не было. И одна из причин моего отвращения к сексу связана с тем мучительным состоянием фрустрации, озабоченности, ощущения собственный неполноценности, которое сопровождало меня долгие годы. В силу своей необщительности я никогда не умел знакомиться с девушками и до сих пор не понимаю как другим это удается. Сексуальность — это гнойник отравивший мне всю молодость, было бы лучше если бы этого секса не существовало в природе.

Гость
#16

Может, надоело ублажать да ещё и по несколько часов подряд... растрачивая свои силы, время и прочие ресурсы.

Гость
#17
Продавшица из Пятёpoчки

Мне противен секс и люди мне противны.
Я брезгую людей. Даже когда ко мне кто-то случайно притрагивается -я блюю
И после стоматолога я блюю.и после косметолога.
Люди, вымне противны. Я лучше сдохну, чем с вами таскаться буду.
Яненавижу верующих.
Сын Кадырова избил сжегшего коран.
Но сжегшиц коран такой же раб, как и сын кадырова. Это раб избил раба -так называется.
Но если кто-то из рабов посмеет обидеть Свободного человека,.все рабы будут сожжены как и их кораны и их библии и их остальнве дэбвльные книгт

Лечи голову

НоыВоигура
#18
Забор

У меня был роман, мне 32, ей 40, миниатюрная, 1.59-1.60 фигурка как у девушки юной, грудь троечка. Я всегда против разговоров, что вот ей то 45, а все дают 35. Но тут тело было огонь.Так вот, ее стоны были ужасны, настолько неприятные, низкий тембр имели дрожащий, что я про это подумал. Первый раз такое, не классические женские, а такие сквозь зубы. И вот мне реально это не доставляло. Поэтому вообще вряд ли, а вот с той или иной вполне себе по таким вот супер странным причинам.

У каждого были такие,противные в сексе партнерши. У меня в молодости была одна одна,очень красивая на внешку юная девчонка,но у нее была какая-то странная вагина: сперма не держалась в ней и не вытекала медленно как у других,а просто выплескивалась одним плевком,причем,чаще всего мне на пузо,так как она больше всего любила позу сверху сидя на мне. Это выплескивание казалось мне невероятно противным,поэтому,я вскоре бросил ее,несмотря на вся ее юность и красоту.

Гость
#19

Мне противен. Нравится, если для близости с любимым партнером. А так отвращение. Еще бесит, что через время начинает сниться порнуха и приходится самой себя ублажать.

Гость
#20

Есть же люди которым не нужен секс или очень редко. Вот вам такой попался мужчина

Гость
#21
Феминист

Может он больной на голову, импотент, ***, имеет дефекты или недостатки члена, которые стыдится показать, да мало-ли причин? Ну и самого факта наличия влагалища ещё не достаточно для возникновения мужского влечения, о чём дамы тоже часто забывают. Если проще - может не возбуждать конкретная дама.

Раньше было все ок. Размер в районе 16-17см

Гость
#22
Гость

Есть же люди которым не нужен секс или очень редко. Вот вам такой попался мужчина

При этом всю ночь и утром со стояком

Марина
#23
Гость

При этом всю ночь и утром со стояком

У меня та же ситуация.

Male virgin antisexual
#24

Секс сокращает мужчинам жизнь. Каждая эякуляция снижает уровень тестостерона, что может негативным образом сказываться на самочувствии, но более существенный вред состоит в том, что на восполнение семени затрачиваются значительные ресурсы мужского организма, это приводит к его преждевременному износу и к потере жизненной энергии. Не случайно мужчинам спортсменам на соревнованиях рекомендуют воздерживаться от секса за неделю и больше перед их началом. В старину говорили, что мужчине на жизнь дается ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее умрет.

#25
Male virgin antisexual

Секс сокращает мужчинам жизнь. Каждая эякуляция снижает уровень тестостерона, что может негативным образом сказываться на самочувствии, но более существенный вред состоит в том, что на восполнение семени затрачиваются значительные ресурсы мужского организма, это приводит к его преждевременному износу и к потере жизненной энергии. Не случайно мужчинам спортсменам на соревнованиях рекомендуют воздерживаться от секса за неделю и больше перед их началом. В старину говорили, что мужчине на жизнь дается ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее умрет.

Жирнота, переделай.

Гость
#26
Марина

У меня та же ситуация.

Неожиданно, Марина...

Марина
#27
Гость

Неожиданно, Марина...

Ну я хочу больше его, он столько не может.

Настенька
#28

Рецептурный препарат Эффекс Силденафил лечит эректильную дисфункцию. Мой муж принимает таблетку за час-полтора до интима. Благодаря этому лекарству у нас наладилась семейная жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: