Гость
Статьи
Начало половой жизни в …

Начало половой жизни в 16 лет у девочки

Случайно выяснил и для меня это было неприятным сюрпризом, что моя супруга, которой уже 35 лет, начала вести половую жизнь (но вроде все же с одним партнером) в 16 лет.
На мой взгляд это очень рано.
Что думаете?
Как-то это может характеризовать человека в целом в его дальнейшей жизни?

Он 40
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты сам во сколько начал?

Дмитрий
#2

Старпер загнался?

Гость
#3

Что она гулящая. Потом еще будет выглядеть старше.
Нормальные девушки начинают в 22-25.

Гость
#4

Ну и как это характеризует твою жену?

☯ повелительница клубники ☯
#5

Ты столько лет прожил с женой и так и не понял что характеризует её? Вопрос поставлен довольно мерзко..

Аксиос
#6

Ошибаются все.
И если те отношения не повредили ей---нормально.

Гость
#7

Уходи от неё...

Гость
#8

Как раз нормальный возраст начать половую жизнь.

Гость
#9

Нормально. Моя в14

Гость
#10
Гость

Нормально. Моя в14

Педофилией пахнет.

Гость
#11
Гость

Нормально. Моя в14

Педофилией пахнет. От тебя...

Аксиос
#12
Гость

Педофилией пахнет.

Без следствия и суда вынесли приговор ??

Гость
#13
Гость

Педофилией пахнет.

Нет. Одноклассник трахнул

Гость
#14
Аксиос

Без следствия и суда вынесли приговор ??

Он сам сказал "моя в 14". Чтобы это значило?

Гость
#15
Гость

Нет. Одноклассник трахнул

Скажи ему что он педофил.

Аксиос
#16
Гость

Он сам сказал "моя в 14". Чтобы это значило?

А она жаловалась куда,?
Может им было хорошо обоим.
А может сказки ....

Гость
#17

Чел, ты совсем? Это ж твоя жена, вот ты ее и характеризуй, нам то откуда знать

Гость
#18
Аксиос

А она жаловалась куда,?
Может им было хорошо обоим.
А может сказки ....

Может тогда и в 12 лет начать ...паться главное ведь в этом возрасте чтобы было хорошо обоим.
Он педофил.

Гость
#19
Аксиос

А она жаловалась куда,?
Может им было хорошо обоим.
А может сказки ....

А при чём тут хорошо?😂

Аксиос
#20
Гость

Может тогда и в 12 лет начать ...паться главное ведь в этом возрасте чтобы было хорошо обоим.
Он педофил.

" Он педофил..."
Нууу.
Как бэ неприлично вешать ярлыки на людей, не понимая о чём идёт речь.
Тут каждый второй/третий сочиняет.
а мы ведёмся как лохи.

Аксиос
#21
Гость

А при чём тут хорошо?😂

Ещё раз : она жаловалась куда ? нет.
Значит всё норм.

Гость
#22
Аксиос

" Он педофил..."
Нууу.
Как бэ неприлично вешать ярлыки на людей, не понимая о чём идёт речь.
Тут каждый второй/третий сочиняет.
а мы ведёмся как лохи.

Если ситуация имеет место быть, то он педофил. Я имя этого педофила не спрашивал потому что не хорошо ярлыки навешивать на людей. Поэтому обЪстоятельства личной жизни нужно держать при себе.

Гость
#23

Рано, но сейчас это уже не имеет смысла и значения.
Сейчас нужно позаботится чтобы ваши дети не начали половую жизнь слишком рано.
Вообще нет смысла заморачиваться тем что было так давно, до вас и вообще. Жизнь слишком короткая чтобы этим убиваться

Гость
#24
Аксиос

Ещё раз : она жаловалась куда ? нет.
Значит всё норм.

Не не всё норм. Был случай трое педофилов в течении полутора лет насиловали мальчиков и никто из этих мальчиков не писал заявление значит по вашей логике всё норм...Да ну наху... Можно не жаловаться чтобы стать педофилом чтобы быть педофилом достаточно заниматься сексом с детьми.

Гость
#25
Аксиос

Ещё раз : она жаловалась куда ? нет.
Значит всё норм.

Жаловаться значит придать огласке. А если не предавать огласке что он педофил, то всё норм?😊

Аксиос
#26
Гость

Если ситуация имеет место быть, то он педофил. Я имя этого педофила не спрашивал потому что не хорошо ярлыки навешивать на людей. Поэтому обЪстоятельства личной жизни нужно держать при себе.

Была тут похожая тема, тоже к педофилии скатилась, хотя была о другом.
Я о чём..:
Там ТС кинул кость собакам ( на форум ), а они накинулись как голодные и до одури доказывали кто педо а кто нет.
Около 700 постов настрочили...
А ТС в первых рядах , с попкорном над лохами смеялся.
Я к чему : фильтровать нужно инфу и не позволять из себя делать дурака.

Гость
#27
Аксиос

Была тут похожая тема, тоже к педофилии скатилась, хотя была о другом.
Я о чём..:
Там ТС кинул кость собакам ( на форум ), а они накинулись как голодные и до одури доказывали кто педо а кто нет.
Около 700 постов настрочили...
А ТС в первых рядах , с попкорном над лохами смеялся.
Я к чему : фильтровать нужно инфу и не позволять из себя делать дурака.

Согласен, базара нет.

Аксиос
#28
Гость

Не не всё норм. Был случай трое педофилов в течении полутора лет насиловали мальчиков и никто из этих мальчиков не писал заявление значит по вашей логике всё норм...Да ну наху... Можно не жаловаться чтобы стать педофилом чтобы быть педофилом достаточно заниматься сексом с детьми.

Вы не верно трактуете мной написанное : я никого не оправдываю.
Но, есть суд, и только он решает кто есть кто.

Гость
#29

Характеризует как гулящую и то, что семья у девочки не очень, мама в частности. Я в 20 начала. Это, вероятно, поздно. В 16 еще в куклы играла. Ну куда так рано( карочи, будь бы у меня дочь, я была бы сильно против. Хотя б до 18 можно подождать?

Аксиос
#30
Гость

Характеризует как гулящую и то, что семья у девочки не очень, мама в частности. Я в 20 начала. Это, вероятно, поздно. В 16 еще в куклы играла. Ну куда так рано( карочи, будь бы у меня дочь, я была бы сильно против. Хотя б до 18 можно подождать?

Маму это вааще никак не характеризует : откуда вам знать что там и как ?
Мама что, должна строго до 18 таскать дочь на привязи ?
И все семьи разные, а тут всех под одну гребёнку....

Гость
#31
Аксиос

Вы не верно трактуете мной написанное : я никого не оправдываю.
Но, есть суд, и только он решает кто есть кто.

Педофил это тот кто занимался сексом с детьми. У нас уголовная ответственность с 14 лет в РФ. Если кто-то не рассказал что ту или иную девушку, мальчик ...рахнул но все об этом знают, то он педофил который избежал наказания, но он педофил как не крути! И никакая взаимная симпатия, любовь, обоюдное согласие, любопытство И тому подобное не делает его не педофилом.

Аксиос
#32
Гость

Педофил это тот кто занимался сексом с детьми. У нас уголовная ответственность с 14 лет в РФ. Если кто-то не рассказал что ту или иную девушку, мальчик ...рахнул но все об этом знают, то он педофил который избежал наказания, но он педофил как не крути! И никакая взаимная симпатия, любовь, обоюдное согласие, любопытство И тому подобное не делает его не педофилом.

Ну эт понятно ...
Только тема не об этом.

Гость
#33
Аксиос

Ну эт понятно ...
Только тема не об этом.

Я вообще не с вами разговаривал! Тут один аноним написал мол в 16 лет это нормально и пишет "моя в 14 лет" что это значит и так понятно. Я ему написал что "педофилией пахнет от него" он ответил что это его одноклассник её трахнул😊я ответил скажи ему этому педофилу что он педофил.

Аксиос
#34
Гость

Я вообще не с вами разговаривал! Тут один аноним написал мол в 16 лет это нормально и пишет "моя в 14 лет" что это значит и так понятно. Я ему написал что "педофилией пахнет от него" он ответил что это его одноклассник её трахнул😊я ответил скажи ему этому педофилу что он педофил.

И вот он ща смеётся над этим: ляпнул он что попало, а другие эту кость гложут.
ЗЫ,
Знаю случай...
Лет 14 девоньке , беременна.
Стала мамаша разбираться КТО отец, а она на ДВОИХ показала,т.е. сначала с одним, потом к другому домой пошла.
Кароч..
И она , и эти двое---одноклассники.
Ну мамаша ходила, разбиралась.. и никому ничего.
А дочь родила...

Денис
#35

16 лет это возраст согласия, и это уже девушка, а не девочка, а Автор идиот

Гость
#36
Аксиос

И вот он ща смеётся над этим: ляпнул он что попало, а другие эту кость гложут.
ЗЫ,
Знаю случай...
Лет 14 девоньке , беременна.
Стала мамаша разбираться КТО отец, а она на ДВОИХ показала,т.е. сначала с одним, потом к другому домой пошла.
Кароч..
И она , и эти двое---одноклассники.
Ну мамаша ходила, разбиралась.. и никому ничего.
А дочь родила...

Она могла показать не только на двоих, но и на троих или четверых. Какая разница сколько? Надо было не к ним ходить а прямиком в МВД и пусть МВД выясняет у нее кто папаша. Если начнёт врать, то пусть судят её за лже показания. Нужно было не с того края заходить в ситуацию.

Аксиос
#37
Гость

Она могла показать не только на двоих, но и на троих или четверых. Какая разница сколько? Надо было не к ним ходить а прямиком в МВД и пусть МВД выясняет у нее кто папаша. Если начнёт врать, то пусть судят её за лже показания. Нужно было не с того края заходить в ситуацию.

Как грится : " Чужую беду руками разведу.."
-----
Я вот о чём : те, двое , её одноклассники--- педофилы ?
Вопрос чисто риторический...

Гость
#38
Аксиос

Как грится : " Чужую беду руками разведу.."
-----
Я вот о чём : те, двое , её одноклассники--- педофилы ?
Вопрос чисто риторический...

Я не могу полагаться только на ваше мнение и ваш рассказ. Мне необходимо узнать стороннюю точку зрения и поговорить с ними самими и возможно их друзьями и тогда уже сделать вывод.
Я ему написал; если ситуация имеет место быть, действительно, его жену трахнул педофил когда ей было 14 лет, даже если его не судили, он педофил. Но он должен сам иметь достаточно оснований чтобы знать о сексе его жены в 14 лет с педофилом.

Гость
#39

Подростки в среднем начинают половую жизнь в таком возрасте, для тебя это новость?

гу
#40

я думаю, странно, что в 40 лет подобное занимает ваши мысли (а скорее всего вы троллите) а по сути, 16 - нормально абсолютно, если грамотно

Аксиос
#41
Гость

Я не могу полагаться только на ваше мнение и ваш рассказ. Мне необходимо узнать стороннюю точку зрения и поговорить с ними самими и возможно их друзьями и тогда уже сделать вывод.
Я ему написал; если ситуация имеет место быть, действительно, его жену трахнул педофил когда ей было 14 лет, даже если его не судили, он педофил. Но он должен сам иметь достаточно оснований чтобы знать о сексе его жены в 14 лет с педофилом.

"...Мне необходимо узнать стороннюю точку зрения ...."
Это ваше право.
Меня это вааще не интересует, потому как я уже обозначал.
Тут сочинителей тьма, и я воспринимаю их как просто трёп.
И чё мне копаться в .овне ?

Натали
#42

Никак. Проверьте лучше голову, прошлое - это прошлое и далеко не ваше дело "как?" да "что?" "Зачем?". 16 лет нормальный возраст для полового акта/первой любви / отношений. Это тело и дело вашей супруги, нет ничего плохого в сексе и опыте. Если так ущемляет то, зачем вы с ней? Ваш вопрос очень глупый. Сами-то во сколько сексом занялись? В 20? 25? Или девственность хранили до свадьбы?

Reko
#43

Не вижу смысла судить только по этому факту. В целом, мы не знаем всей ситуации, при которой произошел половой акт. А так, ничего это не значит, разве что, что опыт есть.

#44

Ну,по крайне мере это легально,а дальше уже сказать ничего дельного не смогу,не эксперт)

Гость
#45

Ну начала в 16, что теперь. Ты же на ней женился, за что то полюбил ее наверное. Живи дальше и не парься.

Кто
#46

Первый секс у меня был в 16, второй партнёр уже в 24. Сейчас мне 25, до сих пор с ним.
А две "порядочные" знакомые ровесницы с 18-20 начали половую жизнь вести, со 2 десятка сбились считать сколько мужиков было.
Так що опыт твоей жены ни о чем не говорит.

Гость
#47
Кто

Первый секс у меня был в 16, второй партнёр уже в 24. Сейчас мне 25, до сих пор с ним.
А две "порядочные" знакомые ровесницы с 18-20 начали половую жизнь вести, со 2 десятка сбились считать сколько мужиков было.
Так що опыт твоей жены ни о чем не говорит.

Нормально. У моей жены схожая тема. С 16 лет начала. Уже оформилась барышня с ,3 размером была. Сейчас живу с ней, всё отлично

Гость
#48
Гость

Нормально. У моей жены схожая тема. С 16 лет начала. Уже оформилась барышня с ,3 размером была. Сейчас живу с ней, всё отлично

Отлично? Твою жену поимели. Как и жëн большинства мужчин в этом мире.

Жениться надо было на девственнице, мужчины.

Теперь всю жизнь будем нести еа себе чужие грехи

ПрактичнаяРомантичная
#49

Характеризует как менее строгих правил.
По моим наблюдениям, у многих первый интим с 16 лет был, раньше так было, не знаю как сейчас. Надо мной даже смеялись, что в 18 девочка. Так раньше было принято во многих местах. Скорее это конформизм, вае так и она так в ее окружении.

Гость
#50

Вопрос сформулирован совершенно абсурдно. Автор на этой женщине женился и живет с ней несколько лет. При этом он не в курсе, что за человек рядом с ним, какая она жена, хозяйка дома, мать, партнер, друг, но уверен, что начало половой жизни в каком-то возрасте должно ее "как-то характеризовать". Вы глаза-то хоть разуйте и посмотрите внимательно на человека рядом с вами.

Предыдущая тема