Гость
Статьи
У парня слишком …

У парня слишком длинный для меня, что делать, подскажите?

У парня слишком длинный для меня, как парень он меня устраивает, но мне больно, пробовали разные позы, но не помогает, можете подсказать какие варианты есть, у него 18 см.

Юля
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Быть сверху. И самой регулировать насколько опускаться. А ещё долгая прелюдия

Гость
#2

Вариантов только два - обрезать ему или удлинить тебе.

Гость
#3

18 см это не слишком длинный. Сходите к гинекологу, скорее у вас воспаление, возможно яичник увеличен, тогда все время больно

Юля
#4
Гость

18 см это не слишком длинный. Сходите к гинекологу, скорее у вас воспаление, возможно яичник увеличен, тогда все время больно

я ходила, сказали всё нормально, просто когда он полностью входит мне больно в матке, а так если не полностью, то нормально, я просила его входить не полностью, но он уже на автомате это делает, неужели нет способов, чтобы он не полностью вводил?

#5
Юля

я ходила, сказали всё нормально, просто когда он полностью входит мне больно в матке, а так если не полностью, то нормально, я просила его входить не полностью, но он уже на автомате это делает, неужели нет способов, чтобы он не полностью вводил?

А ему все равно, что вам больно? Вам точно такой нужен?

Юля
#6
Черт с горы

А ему все равно, что вам больно? Вам точно такой нужен?

он мне сказал, а что я сделаю, я ему говорю что не надо так глубоко, время проходит и опять с начала, а постоянно говорить я не могу, поэтому если вариантов нет, то лучше тогда разойтись.

Гость
#7
Юля

я ходила, сказали всё нормально, просто когда он полностью входит мне больно в матке, а так если не полностью, то нормально, я просила его входить не полностью, но он уже на автомате это делает, неужели нет способов, чтобы он не полностью вводил?

Ну может было грубо, вы теперь этого боитесь и не можете расслабиться.
Единственный способ чтоб не входил - сказать ему еще раз чтоб дошло. Или парня сменить если не доходит.
Наяривать свой писун не полностью получается, а полностью входить так на автомате?

#8
Юля

он мне сказал, а что я сделаю, я ему говорю что не надо так глубоко, время проходит и опять с начала, а постоянно говорить я не могу, поэтому если вариантов нет, то лучше тогда разойтись.

Вы и сами поняли, в общем-то

Кот Леопольд
#9

Твою ж дивизию. Вам не угодишь. Вы же не туфли выбираете.
В магазинах интим товаров продаются силиконовые кольца-ограничители. Можете отрегулировать с точностью до миллиметра.

Юля
#10
Кот Леопольд

Твою ж дивизию. Вам не угодишь. Вы же не туфли выбираете.
В магазинах интим товаров продаются силиконовые кольца-ограничители. Можете отрегулировать с точностью до миллиметра.

интересно, не слышала об этом, но вопрос согласится ли он и не обидеться он от такого предложения ?

Гость
#11

Менять парня, так и будет больно

#12

Лучший вариант - отдать его мне, а ты забирай моего бывшего, у него меньше))

Гость
#13
Юля

интересно, не слышала об этом, но вопрос согласится ли он и не обидеться он от такого предложения ?

Если не согласится, можете смело с ним расставаться. Зачем вам тот, которому пофиг на вас и и на то, что вам больно?

Юля
#14
Ламповая Няша

Лучший вариант - отдать его мне, а ты забирай моего бывшего, у него меньше))

я считаю что больше 16 это уже много, а у вашего какой был?

ФИУ
#15

как история про член ,так сразу большой 😃😄

Юля
#16
ФИУ

как история про член ,так сразу большой 😃😄

он не большой, он длинный и не очень широкий. если бы был широкий может было бы легче.

Гость
#17

Хирирг поможет.
Или хЕрург.
Уточните в приемном отделении.

Гость
#18
Черт с горы

Быть сверху. И самой регулировать насколько опускаться. А ещё долгая прелюдия

У мужа больше 20 см. и толстый, уже более 20 лет сплошного удовольствия. И да, долгая прелюдия, чем больше возбужденна, тем влагалище легче растягивается. Природа мать всё предусмотрела и любое влагалище растягивается под любой член. После секса влагалище возвращает первоначальные настройки))

Гость
#19
Ламповая Няша

Лучший вариант - отдать его мне, а ты забирай моего бывшего, у него меньше))

Молодец! Забирай, если она своего счастья не понимают. Все такие невинные - ой, у меня дырочка маленькая! Девочки! Мы через эту дырочку рожаем!!! Растягивается влагалище под детскую головку, а уж под член в 18 см. ну никак. Правильно сказали в с/шопе укоротят до 10 чс.

Гость
#20
Ламповая Няша

Лучший вариант - отдать его мне, а ты забирай моего бывшего, у него меньше))

Вуманшам надо всегда коня, у них ведры подойники там тарахтят меж нох

Гость
#21
Юля

он не большой, он длинный и не очень широкий. если бы был широкий может было бы легче.

У него рапира, он ее пронзает насквозь

Гость
#22
Гость

У мужа больше 20 см. и толстый, уже более 20 лет сплошного удовольствия. И да, долгая прелюдия, чем больше возбужденна, тем влагалище легче растягивается. Природа мать всё предусмотрела и любое влагалище растягивается под любой член. После секса влагалище возвращает первоначальные настройки))

Ку да там возращается, так и зияет дырой

Гость
#23
Гость

Ку да там возращается, так и зияет дырой

У всех мышцы сокращаются. Как у тебя - не знаю.

Кот Леопольд
#24
Юля

интересно, не слышала об этом, но вопрос согласится ли он и не обидеться он от такого предложения ?

Это уж как умело и деликатно предложите.

Автор
#25

Не заниматься срексом-хуексом. Развратники. Какого чёрта на публику это выводить? Охиреть, как интересно и информативно слышать о том, как какой-то шл*** больно из-за того, что палка не лезет🤡

Гость
#26

Только откусить лишнее)))

Гость
#27
Гость

У всех мышцы сокращаются. Как у тебя - не знаю.

Какие мышцы у тебя и кожа дряблая а мышц совсем нет висит все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: