Гость
Статьи
Парень хочет много …

Парень хочет много секса, что делать?

Парень хочет много секса, что делать? хочет каждый день раза 2-3, встречаемся почти год, мне хватает 2-3 раза в неделю. Подскажите это пройдёт у него? мне 23 ему 27.

Кристина
39 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Давать.

Гость
#2

Нет, не пройдет. У вас с ним разный сексуальный темперамент. К сожалению, рано или поздно придется расставаться.

Кристина
#3
Мила

Давать.

я не могу и не хочу столько, неужели нет вариантов, может таблетки?

Кристина
#4
Гость

Нет, не пройдет. У вас с ним разный сексуальный темперамент. К сожалению, рано или поздно придется расставаться.

может с возрастом уйдёт? или всё равно будет хотеть? мне кажется ни одна девушка столько не хочет, куда столько по 2-3 раза в день, это не нормально.

Гость
#5
Кристина

может с возрастом уйдёт? или всё равно будет хотеть? мне кажется ни одна девушка столько не хочет, куда столько по 2-3 раза в день, это не нормально.

Это нормально Можно и чаще, да работать надо. Тебе повезло с парнем. так что давай, девочка. Надо давать, или уходи))

Кристина
#6
Гость

Это нормально Можно и чаще, да работать надо. Тебе повезло с парнем. так что давай, девочка. Надо давать, или уходи))

почему повезло? разве не все мужчины хотят часто?

Гость
#7

Что делать? Менять парня. Этот кролик не изменится, ещё и на стороне трясти хреном будет

#8

У меня было тоже самое, думала это по первости так, но нет, никуда не делось, он таким и остался. Было тяжело. (Расстались не из за этого).

Гость
#9

А как он к вам пристает 2-3 раза в день, если вы встречаетесь? Пишите уж правду, что сожительствуете.
Так не надо сожительствовать.
Это первое.
А второе. Посмотрите, а тот ли это вообще парень? Что за ленивый кролик такой? У мужчин, которые много учатся и работают нет времени и сил на секс по 3 раза в день. Связались с бездельником, который целыми днями жрет и ахается.
Может поискать более работящего парня? Заодно и денег больше будет.

Кристина
#10
Гость

А как он к вам пристает 2-3 раза в день, если вы встречаетесь? Пишите уж правду, что сожительствуете.
Так не надо сожительствовать.
Это первое.
А второе. Посмотрите, а тот ли это вообще парень? Что за ленивый кролик такой? У мужчин, которые много учатся и работают нет времени и сил на секс по 3 раза в день. Связались с бездельником, который целыми днями жрет и ахается.
Может поискать более работящего парня? Заодно и денег больше будет.

он работает удалённо, программистом, а я занимаюсь домом.

Кристина
#11
Ламповая Няша

У меня было тоже самое, думала это по первости так, но нет, никуда не делось, он таким и остался. Было тяжело. (Расстались не из за этого).

а если ему не давать, думаете уйдёт?

Гость
#12

Да, а третье. Не представляю, как секс может быть 3 раза в день. Если просто по-кроличьи, то может быть. А если заниматься Любовью, то есть с прелюдиями и любоваться друг другом, а не просто сношаться как животные, то это 2-3 часа занимает как минимум. Один раз. И как тогда успеть за день целых 3 раза?!

Гость
#13
Кристина

он работает удалённо, программистом, а я занимаюсь домом.

Я так и поняла, что сожительствуете с левым животным.

Гость
#14
Кристина

а если ему не давать, думаете уйдёт?

Не давай. Пусть катится колбасой. Хоть встретишь нормального, который не будет как кролик сношаться. Может хоть узнаешь, что такое Любовью заниматься.

Кристина
#15
Гость

Да, а третье. Не представляю, как секс может быть 3 раза в день. Если просто по-кроличьи, то может быть. А если заниматься Любовью, то есть с прелюдиями и любоваться друг другом, а не просто сношаться как животные, то это 2-3 часа занимает как минимум. Один раз. И как тогда успеть за день целых 3 раза?!

по 30 минут у нас выходит

Гость
#16
Гость

Не давай. Пусть катится колбасой. Хоть встретишь нормального, который не будет как кролик сношаться. Может хоть узнаешь, что такое Любовью заниматься.

Тем более, что удовольствия от этих сношений нет никаких. Переступать через себя и насильно этим заниматься - быстро либидо пропадет и болячки могут появиться.

Гость
#17
Кристина

по 30 минут у нас выходит

Ни о чем вообще.
Девушка, не может быть качественный секс 3 раза в день! Это просто нереально. Сношения для спермослива, и больше ничего.
Жаль мне вас.

Гость
#18

Если вас устраивает эта игра в одни ворота, потому что боитесь, что иначе он вас бросит, то продолжайте потакать. Но помните, что от свадьбы вы все дальше с такой политикой и от счастливой женщины тоже.

Гость
#19

Пройдет, годам к 50-60ти. У вас разные темпераменты, вы не подходите друг другу, расставайтесь.

Гость
#20

Авторша, зови подружку.

Гость
#21

Кристина, как мужчина скажу - вот мне в 27 лет достаточно было 3-4 раза в неделю. Сейчас двух раз достаточно.

Кристина
#22
Гость

Кристина, как мужчина скажу - вот мне в 27 лет достаточно было 3-4 раза в неделю. Сейчас двух раз достаточно.

а по сколько длится акт?

Кристина
#23
Гость

Авторша, зови подружку.

ага, она уже покатывала к нему. спасибо не нет

Гость
#24
Кристина

а по сколько длится акт?

2-3 минуты. Но сейчас то я уже в возрасте)

Гость
#25

Обоим на уступки идти. У вас семикратная разность в потребности секса... Договоритесь о ежедневном разовом сексе. Если проблема не решится, то расставание не заставит себя долго ждать, ибо ни Вам, ни ему себя насиловать не нужно.

Гость
#26

Ну если этот секс по 2 мин - то 3 раза в день это норма

Аксиос
#27

А попробуй ты его затрахать :
после первого раза скажи : хочу ещё и пох на твою усталость,
После второго раза опять : хочу, давай и пох твоя усталость..
Сам оху..ет.

Гость
#28

Да и как автор говорит -30 мин один половой акт, это невозможно что 3 раза в день по 30 мин (каждый день)
Такими темпами будет болеть половой орган у вашего мужчины, и с такими намерениями может не только уздечка порваться - но и кое что другое.
Так что автор не сочиняй басни Крылова

Гость
#29
Гость

Что делать? Менять парня. Этот кролик не изменится, ещё и на стороне трясти хреном будет

Если дома получит все и столько сколько хочет - не уйдёт. А что бы получить сколько и что хочет, надо что бы освобождал жену по максимуму от домашних хлопот, Или сам помогает или нанимает- это его забота. Милый я так тебя хочу 100 раз на дню, но надо сделать....то то то то, помоги и я вся твоя, хоть сутки на пролёт)))

Гость
#30
Гость

Обоим на уступки идти. У вас семикратная разность в потребности секса... Договоритесь о ежедневном разовом сексе. Если проблема не решится, то расставание не заставит себя долго ждать, ибо ни Вам, ни ему себя насиловать не нужно.

Ну и пойдёт он тогда к подружке ранее упомянутой, а у авторши взорвётся жёппа. Лучше позвать подружку сейчас, и вдвоём задать ему жару. А там, глядишь, и успокоится.

Гость
#31
Гость

А как он к вам пристает 2-3 раза в день, если вы встречаетесь? Пишите уж правду, что сожительствуете.
Так не надо сожительствовать.
Это первое.
А второе. Посмотрите, а тот ли это вообще парень? Что за ленивый кролик такой? У мужчин, которые много учатся и работают нет времени и сил на секс по 3 раза в день. Связались с бездельником, который целыми днями жрет и ахается.
Может поискать более работящего парня? Заодно и денег больше будет.

Мой муж по молодости много работал , приходил поздно и уставший, сил не было поесть - ложка из рук падала, засыпал за столом, но как только в спальне я раздевалось- и сна нет и сил полно!! Пока не вы.е.бит раза два- не успокоится. Прошло более 20 лет - ничего не изменилось. Единственное теперь он владелец большого бизнеса и может еще и днём приехать, если я дома))

Гость
#32
Гость

Да, а третье. Не представляю, как секс может быть 3 раза в день. Если просто по-кроличьи, то может быть. А если заниматься Любовью, то есть с прелюдиями и любоваться друг другом, а не просто сношаться как животные, то это 2-3 часа занимает как минимум. Один раз. И как тогда успеть за день целых 3 раза?!

Секс бывает разным и долгим и нежным и страстным и быстрым, не 15 мин. конечно но и не 4 часа))

Гость
#33
Гость

Пройдет, годам к 50-60ти. У вас разные темпераменты, вы не подходите друг другу, расставайтесь.

У нас не прошло, мужу 50, успешный бизнесмен, а что бы я не уставала дома и ему давала, он нанял помощников по хозяйству. Так что в каждой избушке свои поибушки )) Не надо советовать - брось его. Вот что сожительствовать не стОит, это да. Но каждый выбирает по себе дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу...

Гость
#34
Кристина

может с возрастом уйдёт? или всё равно будет хотеть? мне кажется ни одна девушка столько не хочет, куда столько по 2-3 раза в день, это не нормально.

Почему, есть женщины, которым тоже часто надо, но их не так много. Есть один способ - добавлять ему в чай аптечный бром, он убирает сексуальное желание, в армии солдатам его подмешивают в чай и зекам в тюрьме, чтоб не хотели.

Гость
#35

Мне когда-то по молодости встретился на сз один парень с таким высоким либидо, в своей анкете в графе "секс" так и писал - несколько раз в день. Его только-только бросила гражданская жена на тот момент. Мы много переписывались - так, чисто за жизнь общались, и пару раз встретились, просто гуляли, он пытался меня поцеловать, но от него жутко воняло смесью перегара и сигарет (если где-то есть ад, то там воняет именно так).
Он много рассказывал о своей бывшей. Мне стало интересно, и я нашла его в ВК и через него ее. Она мелкая и худющая, не знаю, как она выдерживала по 3 раза в день. Пролистав записи на стене, я нашла их переписку, и она везде шутя называла его "животное". В разговоре со мной он обмолвился про какие-то извращения в сексе, но я не стала развивать эту тему.
Может, бывшая и бросила его потому, что больше не могла так помногу его удовлетворять.
У него немного восточная (или южная) внешность, на турка смахивал. Я заметила, что чем южнее гены, тем выше сексуальный темперамент и тем больше человек склонен к полигамии. И наоборот, чем севернее, тем, темперамент умереннее и тем больше мужчина склонен быть верным одной женщине.

Кристина
#36
Гость

Почему, есть женщины, которым тоже часто надо, но их не так много. Есть один способ - добавлять ему в чай аптечный бром, он убирает сексуальное желание, в армии солдатам его подмешивают в чай и зекам в тюрьме, чтоб не хотели.

а вкус он не почувствует?

Гость
#37
Кристина

а вкус он не почувствует?

Я не знаю, если честно, сама не пробовала.

Гость
#38
Кристина

а вкус он не почувствует?

Он почувствует, что больше ничего не хочет, будет переживать, что стал импотентом. Потом выяснится правда про бром, и он тебя убьет.
Тупой совет тебе дали, не надо так делать.

#39
Кристина

может с возрастом уйдёт? или всё равно будет хотеть? мне кажется ни одна девушка столько не хочет, куда столько по 2-3 раза в день, это не нормально.

У Вас разный темперамент, для меня 2-3 раза в день - это норма, даже необходимость

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: