Гость
Статьи
У меня одной вызывает …

У меня одной вызывает отвращение вид мужских половых органов?

Да и женских.

Menschenscheu
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у одной

Гость
#2

всё плохо

Гость
#3

Зачем нам об этом знать? Вы можете ответить на вопрос, на фига вы пришли сюда с этим откровением? Кому это интересно?

Menschenscheu
#4
Гость

Зачем нам об этом знать? Вы можете ответить на вопрос, на фига вы пришли сюда с этим откровением? Кому это интересно?

Просто все помешались на сексе. Платоническая любовь уже не в моде.

Мила
#5

ты неинтересно, бактерия.

Гость
#6

И ещё ноги неприятны. Мужские голые а женские в обтягивающих лосинах. Вчера шла одна-прямые длинные ноги, без сучка и задоринки. Куртка по пояс а дальше одни ноги, по два метра каждая. Мороз по коже.
Такие на вопрос- юбку забыла? Гордо отвечают-я так хожу.

Menschenscheu
#7
Гость

И ещё ноги неприятны. Мужские голые а женские в обтягивающих лосинах. Вчера шла одна-прямые длинные ноги, без сучка и задоринки. Куртка по пояс а дальше одни ноги, по два метра каждая. Мороз по коже.
Такие на вопрос- юбку забыла? Гордо отвечают-я так хожу.

Мне вид обнаженного мужского торса противен. И неважно, есть там кубики или нет.

#8

Добро пожаловать в ***, автор. Это не совсем норма, но таких людей достаточно, и они спокойно сосуществуют друг с другом

Гость
#9

Мужопья мошна и правда неэстетична.

Menschenscheu
#10

А ещё беременные и их животы...бррррррр... В социуме какой-то культ беременности и деторождения. Если ты чайдфри, то ты эгоистка, пустоцвет, инфантилка и пьешь кровь христианских младенцев.

Даша
#11

Это не норма) это такая себе женская импотенция. Лично я люблю пушистве мужские ножки, и член само собой

Гость
#12
Menschenscheu

А ещё беременные и их животы...бррррррр... В социуме какой-то культ беременности и деторождения. Если ты чайдфри, то ты эгоистка, пустоцвет, инфантилка и пьешь кровь христианских младенцев.

Мне тоже беременные неприятны.

Гость
#13

Насчёт мужских согласен

Гость
#15

Бывает эстетичные и не эстетичные виды половых органов. Мало людей, которые действительно ухоженны в этом плане 🙈 я как би скажу, что есть красивые генитали как у женщин, так и у мужчин. Один только вид может сильно возбудить. Проверьте свои гормоны, может вам впринцепе противен секс.

Гость
#16
Menschenscheu

Просто все помешались на сексе. Платоническая любовь уже не в моде.

Фригидка?

Menschenscheu
#17
Гость

Фригидка?

Хуидка.

Гость
#18

бедняга)

Гость
#20
Menschenscheu

Просто все помешались на сексе. Платоническая любовь уже не в моде.

У тебя эротофобия. Сейчас в моде иметь какую нибудь фобию. Вот ты модница наглядна. Еще и чф на себя примерила. Молодец, чо

Гость
#21

Мы не можем знать у одной у вас или нет вызывают отвращение половые органы и вообще отвращение это или нет мы не знаем.

Гость
#22
Menschenscheu

Просто все помешались на сексе. Платоническая любовь уже не в моде.

И всегда была не в моде. И будет. И вообще это не любовь, а одна из форм психического расстройства, а возможно (наверняка!), и признак го⁣⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣се⁣⁣⁣⁣⁣кс⁣⁣⁣⁣⁣⁣уал⁣⁣⁣⁣⁣ьно⁣⁣⁣⁣⁣сти.

☀️
#23
Даша

Это не норма) это такая себе женская импотенция. Лично я люблю пушистве мужские ножки, и член само собой

Подтверждаю. Любимый мужчина пахнет хорошо и волосы на теле пахнут чем-то мягким, теплым. И половые органы будоражат, в любом виде.

Не всем женщинам дано наслаждаться любовью, сексом. Я очень рада что у меня есть этот дар природы.

Гость
#24
Гость

Мужопья мошна и правда неэстетична.

Висящие до колен секиля и сисяндры до рвоты эстетичны

Гость
#25
Гость

Мужопья мошна и правда неэстетична.

Езжай в гейропу, и там кувыркайся с подружайками. А здесь теперь это запрещено.

Гость
#26
Гость

Висящие до колен секиля и сисяндры до рвоты эстетичны

Это если в 70+ и то не у всех. А ваши уродливые морщинистые яйцы и синий *** в любом возрасте омерзительны.

Гость
#27
Гость

Это если в 70+ и то не у всех. А ваши уродливые морщинистые яйцы и синий *** в любом возрасте омерзительны.

боже, какая жалкая попытка уязвить человека, написавшего правду.... Жалкая попытка от жалкой бабы - ты даже на слово "женщина" не тянешь.

Гость
#28
Гость

боже, какая жалкая попытка уязвить человека, написавшего правду.... Жалкая попытка от жалкой бабы - ты даже на слово "женщина" не тянешь.

Это правда, страшнояйцевым даже опровергнуть нечем.

Гость
#29

Ванючие дупла отвратительны

Гость
#30
Гость

Ванючие дупла отвратительны

висячие отростки уебидщны как их носители

#31

А вид туго набитого кошелька у вас вызывает отвращение или вожделение? 😁

Menschenscheu
#32
Санта Хрякус

А вид туго набитого кошелька у вас вызывает отвращение или вожделение? 😁

Равнодушие.

Гость
#33
Menschenscheu

Просто все помешались на сексе. Платоническая любовь уже не в моде.

Любовь это всегда глубокая эмоциональная связь!
И никогда секс не мешал возникновению любви!

Похоть ускоряет процесс соединения душ и тел!

Кстати первая любовь, чаще всего, любовь платоническая.

А В детстве это любимые игрушки....

Основа Духовной жизнь человека человека это эмоции и чувства.
Секс чувства в том числе

Гость
#34

Мужской орган отвратителен, он вызывает самые негативные ассоциации, чем-то напоминает то ли змею, то ли ящерицу. Женский — не знаю, ни разу не видел. Даже на экране, так как у меня всю жизнь лимитный интернет 3G, но это не главная причина.

Гость
#35
Гость

Мужской орган отвратителен, он вызывает самые негативные ассоциации, чем-то напоминает то ли змею, то ли ящерицу. Женский — не знаю, ни разу не видел. Даже на экране, так как у меня всю жизнь лимитный интернет 3G, но это не главная причина.

Да пошёл ты. Петух прОткнутый.

Гость
#36
Гость

Это если в 70+ и то не у всех. А ваши уродливые морщинистые яйцы и синий *** в любом возрасте омерзительны.

Да в 30 уже всё висит омерзительно а ещё рой зелёных мух вечно жужжащий вонь тухлой селёдки. Фуууукк

Гость
#37
Гость

висячие отростки уебидщны как их носители

Надеюсь вам и дальше только такие будут в рот давать😉🤣🤣🤣

Гость
#38

у меня тоже

Гость
#39

Тож блевать тянет

Гость
#40
Гость

Надеюсь вам и дальше только такие будут в рот давать😉🤣🤣🤣

Надеемся.

Гость
#41

Необрезанный член с висящей шкурой отвратителен

Гость
#42

Нет, не одна. Я такая же)

Гость
#43

Ну это смотря какие органы. Если там огого агрегат и работает еще как надо, то такой только ноавится. А если там коротенький черенок и еще вялый, то как такой может вообще понравится.

Тающая Зефирка
#44
Гость

И ещё ноги неприятны. Мужские голые а женские в обтягивающих лосинах. Вчера шла одна-прямые длинные ноги, без сучка и задоринки. Куртка по пояс а дальше одни ноги, по два метра каждая. Мороз по коже.
Такие на вопрос- юбку забыла? Гордо отвечают-я так хожу.

Я сегодня прозрачные лосины купила и куртку, которая заканчивается чуть выше поясницы
Прям представляю на сколько бы вас взбесил мой вид

Гость
#45
Тающая Зефирка

Я сегодня прозрачные лосины купила и куртку, которая заканчивается чуть выше поясницы
Прям представляю на сколько бы вас взбесил мой вид

Тающая Зефирка👍
Только так и ходи

Гость
#46

Возможно вы просто асексуальны, в наше время это НОРМАЛЬНО!!!

Гость
#47

Я видела в инете фото и видео органов. Совершенно их не помню. Скучно их рассматривать, ну вот вообще. Мне кажется, вид конкретного голого мужчина вызывает интерес только у его матери и отца. Чужим плевать.

Света
#48
Гость

Я видела в инете фото и видео органов. Совершенно их не помню. Скучно их рассматривать, ну вот вообще. Мне кажется, вид конкретного голого мужчина вызывает интерес только у его матери и отца. Чужим плевать.

Та нет. Очень даже люблю смотреть на мужчин. А по поводу полового органа главное его функция и что-бы ухоженный был.

Гость
#49
Menschenscheu

Просто все помешались на сексе. Платоническая любовь уже не в моде.

Вот бывают же такие шалуньи, всё извратят до ужаса! Всё им не так и не эдак! (

Гость
#50
Света

Та нет. Очень даже люблю смотреть на мужчин. А по поводу полового органа главное его функция и что-бы ухоженный был.

Вот ты и обихоть этакий мужской орган, а ты как хотела, только пользоваться что ли! Их ты какая плутовка!

Гость
#51
Гость

Тающая Зефирка👍
Только так и ходи

На то она и тающая, что вся течёт, просится на любой стояк, а ни как ещё не дождётся! 😂😂😂

Гость
#52
Даша

Это не норма) это такая себе женская импотенция. Лично я люблю пушистве мужские ножки, и член само собой

А ещё пушистые мужские Кокошки, это что то с чем то!)) Ну разве я не права? 😂😂😂 Некоторые женщины просто ловят оргазм на лету (ходу) при упоминании сих детородных органов, в подая в определённый ***!!!)))