Гость
Статьи
Парень сказал о …

Парень сказал о запахе. Как реагировать?

Недавно стали встречаться с парнем, нам по 30. После секс@ когда мы впервые попробовали позу сзади, парень спросил а почему у всех девушек там пахнет рыбой. Именно при позе сзади ему чувствуется запах исходящий от девушки. Другие парни мне такого не говорили, а с бывшим был и ОС. К гинекологу хожу , с этим все норм. Я уточнила у парня это только у меня ему так пахнет, он сказал, что у бывших также при позе сзади. Вообщем теперь я не могу с ним заниматься сексом в этой позе, думаю теперь о запахе #секс

ГостьЯ
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дезодорантом намаж или подсолнечным маслом

Борис
#6

помойся перед сексом!

#7

Ты сейчас бан получишь и все, достала со своими наркотиками в каждой теме

#8

Что за бред то, автор?🤣🤣

#9

Если именно в позе сзади только запах он чует, то может реально это из прямой кишки? А вообще запах влагалища (выделений) может меняться в течение цикла раз, в зависимости от твоего питания два. Нюхач блин тоже нашелся. Сам то небось персиками да везде пахнет?)

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Сдаётся мне, что это из дрысталища запах пошел. Не обращайте внимания. Нефих нюхать -- трахаться надо.

Ну да, коты на твоей аватарке именно в этой позе и трахаются и ничего им не воняет😁

#11
Я

Если именно в позе сзади только запах он чует, то может реально это из прямой кишки? А вообще запах влагалища (выделений) может меняться в течение цикла раз, в зависимости от твоего питания два. Нюхач блин тоже нашелся. Сам то небось персиками да везде пахнет?)

Оо, и ты здесь, благоухаюшая обидами и никому не нужная 😅

#12
life is ?

Оо, и ты здесь, благоухаюшая обидами и никому не нужная 😅

Нах вали, утырок.

#13

на более, не нужна, сама себя унизила сколько раз здесь. А могла бы просто извиниться за свои пустые оскорбления на ровном месте и все, но у тедя дешевая гордыня, вот и страдаешь. Вот и пожинай...)))

Гость
#14
Я

Если именно в позе сзади только запах он чует, то может реально это из прямой кишки? А вообще запах влагалища (выделений) может меняться в течение цикла раз, в зависимости от твоего питания два. Нюхач блин тоже нашелся. Сам то небось персиками да везде пахнет?)

++++
Прищепку ему на нос

#15
Гость

Ну да, коты на твоей аватарке именно в этой позе и трахаются и ничего им не воняет😁

Кошки же не воняют, вот и чпокаются свободно.

Гость
#16

да просто многие не говорят. боятся обидеть.
а так да. у всех женщин там воняет рыбой тухлой. там же бифидо и лакто бактерии живут миллионами. вся эта слизь это бактерии. микрофлора. эта микрофлора может подстроиться максимум за всю жизнь женщины к 5 партнерам. далее она деградирует и нарушается безвозвратно. и там может вонять чем угодно

Гость
#17

Лакто бактерии пахнут молоком. У меня очень приятный запах. Рыба это гарднерелла, бактериальный вагиноз, его надо лечить у обоих партнеров

Грешница
#18

Запихните пальцы в вагину и понюхайте, господи. Она не пахнет рыбой, алло. Это даже приятный запах какой-то, точно не рыбный, зачем вы на вбросы этого дурачка ведётесь?

Гость
#19
Я

Если именно в позе сзади только запах он чует, то может реально это из прямой кишки? А вообще запах влагалища (выделений) может меняться в течение цикла раз, в зависимости от твоего питания два. Нюхач блин тоже нашелся. Сам то небось персиками да везде пахнет?)

Нет, это бактерии. Запах рыбы из влагалища у женщин, имеющих много половых партнеров. Микрофлора заражена.

Гость
#20
Грешница

Запихните пальцы в вагину и понюхайте, господи. Она не пахнет рыбой, алло. Это даже приятный запах какой-то, точно не рыбный, зачем вы на вбросы этого дурачка ведётесь?

Не пахнет , если миурофлора в норме. Запах от больной микрофлоры.

Гость
#21
Гость

Не пахнет , если миурофлора в норме. Запах от больной микрофлоры.

Микрофлора. От таких женщин мужчинам надо держать подальше. Запах это компас в отношениях.

#22
Я

Если именно в позе сзади только запах он чует, то может реально это из прямой кишки? А вообще запах влагалища (выделений) может меняться в течение цикла раз, в зависимости от твоего питания два. Нюхач блин тоже нашелся. Сам то небось персиками да везде пахнет?)

Скорей всего и цикл и питание. Узнать бы поточнее. В интернете слишком много воды по этому вопросу. Молочница, фигочница и бла, бла, бла. Дело в том, что сам не однократно чуял от подруг и именно в позе догги, но как-то стеснялся спросить. Проще позу поменять чтобы не отвлекаться. Вопрос,как сказать чтобы не обиделась? И что с этим можно поделать?

Гость
#23

Может это от него запах, а так то мыться нужно.

Гость
#24

Селедочкой ага бывает🤣

#25

Прищепку ему на нос

Гость
#26

Нужно выяснить от кого запах.Реально может быть запах от парня . *** мыть нужно, а то свалили все на женщин.Загуглите если не верите, именно запах селёдки . Только что прочитала.

Гость
#27

Селедочницу надо помыть🤣

Гость
#28
life is ?

Это ты валишь туда))) на более, не нужна, сама себя унизила сколько раз здесь. А могла бы просто извиниться за свои пустые оскорбления на ровном месте и все, но у тедя дешевая гордыня, вот и страдаешь. Вот и пожинай...)))

она на шпильках бегах по гололёду!!! и в мини-юбках

Гость
#29
life is ?

Это ты валишь туда))) на более, не нужна, сама себя унизила сколько раз здесь. А могла бы просто извиниться за свои пустые оскорбления на ровном месте и все, но у тедя дешевая гордыня, вот и страдаешь. Вот и пожинай...)))

она на шпильках бегает по гололёду!!! и в мини-юбках

Гость
#31

Пусть в маске *ахается, осталось много после ковида. Если нет, свистни, вышлю. У меня несколько упаковок лежат.

Гость
#32
Гость

Пусть в маске *ахается, осталось много после ковида. Если нет, свистни, вышлю. У меня несколько упаковок лежат.

😆😆😆🤭

Гость
#33

Непосредственно перед сексом нужно принимать душ, а не за 2 часа до него! И тогда не будет никаких запахов. Но если это неожиданный экспромтный секс, то тогда уж не до душа).

Гость
#34
Гость

Пусть в маске *ахается, осталось много после ковида. Если нет, свистни, вышлю. У меня несколько упаковок лежат.

Оказывается ковида больше не будет. Как интересно.

Гость
#35

Надо не просто к врачу ходить а сдать анализы

Гость
#36

Бедные мужики, сейчас почитают эту тему и скажут - да ну их нафиг ,этих баб! 😆😆😄

донна Ослабелла
#37

Автор, рыбный запах ему по душе, раз ему хочется такую позу.
А вообще-то, он у вас дурак полоумный. Если и дальше рассчитывал на сношения с вами.

Гость
#38

Отправить его к психологу или отоларингологу.

Гость
#39

Опять шикарная тема. Обожаю )) парень дурак если такое спрашивает

Гость
#40
Борис

помойся перед сексом!

Самый дельный совет

Гость
#41

Как сказал один старенький профессор на обходе в г.отделении звезда должна пахнуть звездой а не духами Клима. Когда одна и женщин надушила звезду перед обходом.

Гость
#42
Гость

Как сказал один старенький профессор на обходе в г.отделении звезда должна пахнуть звездой а не духами Клима. Когда одна и женщин надушила звезду перед обходом.

какой профессор, клоун?

Гость
#43
Гость

какой профессор, клоун?

Почему клоун?! Запах может рассказать о многих заболеваниях. Молочница, гарднерелла, трихомоноз, онко, сахарный диабет и др имеют свой неповторимый запах. И брызгать духами перед врачем точно не надо.
Автор, идите к врачу. Здоровая пыся - пахнет приятно здоровой пысей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: